Клиника репродукции человека «Колыбель»
Воронеж

(473) 212-05-78
Вчера записался 1 человек

Клиника репродукции человека «Колыбель», Воронеж: 8 врачей, 21 отзыв о клинике и 58 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-05-78, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Холмистая, д. 14.
Клиника репродукции человека «Колыбель» - фото

Клиника репродукции человека «Колыбель» города Воронежа является гинекологическим учреждением. Специалисты практикуют индивидуальный подход к клиенту. Врачи проводят квалифицированную консультацию, определяют обследования, которые необходимы для диагностики и последующего лечения бесплодия. В клинике репродукции человека «Колыбель» на все оказываемые услуги имеется лицензия, поэтому пациенты могут быть уверены в безопасности и эффективности процедур.

На базе клиники репродукции человека «Колыбель» проводится УЗИ молочных желез, подмышечных лимфоузлов, органов малого таза при помощи абдоминального датчика, трансвагинального датчика. Врач-уролог проводит биопсию яичка, массаж предстательной железы, исследование секрета предстательной железы (герпес, трихомониаз, уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз), диагностика методом прямой иммунофлуоресценции, взятие мазка из уренты. У врача-гинеколога проводится внутриматочное введение лекарственных средств, удаление инородного тела из влагалища, введение и удаление влагалищного пессария, установка леченого тампона, установка импланоно, введение и удаление ВМК, пайпель-биопсия, криодеструкция шейки матки, видеокольпоскопия, метод прямой иммунофлуоресценции (на цитомегаловирус, гарднереллез, герпес 2, трихомониаз, уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз), мазок на онкоцитологию, мазок на флору.

Реализуется программа суррогатное материнство с донорскими ооцитами и с донорской спермой, включающее в себя диагностику наступившей беременности, назначение поддержки лютеиновой фазы беременности, однократный перенос эмбрионов в полость матки суррогатной матери, оплодотворение и культивирование эмбрионов до трех суток, размораживание и обработка спермы донора, трансвагинальная пункция фолликулов генетической матери, подбор и обследование суррогатной матери, юридическое сопровождение программы. Действует программа ЭКО с донорскими ооцитами и спермой, а также программа ЭКО с использование не донорских криоконсервированных эмбрионов. Реализуется лечение бесплодия, цикл лечения методом ЭКО.

Проводятся исследования эякулята: спермограмма (выполняется микрометодом); оценка морфологии по критериям Крюгера; МАР-тест; дифференцирование зрелости клеток сперматогенеза; биохимия спермы; НВА-тест; ЭМИС; Tunel и Halo-Sperm. Определение антиспермальных антител в семенной плазме и цервикальной жидкости; посткоитальный и пенетрационный тесты.

Криоконсервация и хранение яйцеклеток и эмбрионов.

До клиники репродукции человека «Колыбель» можно добраться на общественном транспорте.

Официальное название: ООО «КРЧ КОЛЫБЕЛЬ»
Руководитель: Колычева Лариса Николаевна
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники репродукции человека "Колыбель"

Болдина И. В., Воронеж
Болдина Ирина Владимировна
Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог
Приём от 700 р.
  • ул. Холмистая, д. 14
Очень хороший доктор! Умеет выслушать и назначить правильное лечение. Большое ей спасибо. Надеемся в скором времени стать родителями.
Последняя запись меньше часа назад

Отзывы о клинике репродукции человека "Колыбель"

Несмотря на всё наше желание иметь детей, уговорить мужа на спермограмму было очень непросто. Выявили очень низкую подвижность сперматозоидов. Для кого-то подвижный образ жизни и спорт - это стиль жизни, а для нас необходимое лечение. Консультировались с Болдиной И. В. Очень приятная в общении.

Очень рада, что наблюдаюсь у вас в клинике у очень доброго, чуткого, внимательного и самое главное, грамотного специалиста, врача-репродуктолога Виноградовой Веры Александровны. Весь персонал приветливый, готовый помочь в любом вопросе. Вера Александровна готова и днем и ночью консультировать, помогать, огромное ей спасибо и всей клинике, что помогают мне решить вопрос моего материнства.

Столкнулись с такой ситуацией, что каждый сотрудник на стойке информации доносил разную информацию. Мы с мужем сдали анализ, сказали - результат будет готов через 14 дней, прошло время, звоню, по телефону говорят - 14 рабочих дней. Я говорю - ОК, значит, я перепутала может что! Ждем дальше. По истечении времени звоню узнать результат, говорят - странно, кто вам такую информацию сказал, готовится результат 21 календарный день. Я переспросила - точно календарный? Девушка по телефону сказала, что даже в прайс-листе стоят такие цифры и другие якобы нам не могли назвать. Смутила эта ситуация. Прошло 22 дня дня со сдачи анализа, звоню, говорят - не готов результат. Администратор по телефону говорит - сейчас свяжусь с лабораторией и вам перезвоню. Прошло минут 10, перезванивает и говорит - 21 рабочий день! Это вообще что?! Почему каждый раз называют новые даты? И сроки... В итоге ровно через месяц со сдачи анализа мне должны сказать результат. Почему изначально не сказали - ждите месяц, вопросов бы не было. Закрадываются мысли - вообще отдадут ли мне мой анализ...

10.04.18 14:35:22
Добрый день, уважаемая анонимная Клиентка!
ООО "Клиника репродукции человека КОЛЫБЕЛЬ"сотрудничает по генетическим анализам с компанией "Геномед" (Москва), лидером в России в сфере оказания услуг по производству генетических анализов. Загруженность клиники "Геномед" различна, но мы прилагаем все усилия, чтобы наши Клиенты получили анализы как можно скорее . в данном случае произошло увеличение сроков постановки анализов, по независящим он нас причинам.
Мы сделаем все, чтобы Ваш анализ пришел как можно скорее. О сроках мы Вас известили.
с Уважением к каждому Клиенту ООО "Клиника репродукции человека КОЛЫБЕЛЬ"

Доброго времени суток! Посетила клинику Колыбель. Очень понравилось, всё на высоком профессиональном уровне. Современное оборудование, вежливое, приветливое обслуживание. Так держать, успехов Вам и процветания. Приду снова!

01.03.18 10:48:25
Спасибо Вам за отзыв.Все лучшее для наших пациентов. Здоровья Вам, ждем Вас снова.

Расположение клиники очень удобное, тихое.

Клиника "Колыбель" современная и красивая. Просторный холл, стильный интерьер. Очень тепло. Персонал знает свою работу на +5. Хочется отметить идеальную чистоту, своевременное принятие пациентов. Анализы берут сразу и отправляют ответ на электронный адрес. Это очень удобно!

20.12.17 14:17:47
Спасибо вам за ваш отзыв.Желаем вам здоровья!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Лариса Николаевна Колычева – врач-гинеколог высшей категории клиники репродукции человека «Колыбель»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 14 лет, оказалась в детском санатории, никогда не расставалась с родителями, и сразу на 2 месяца вынужденная разлука. Сразу погрузилась в медицинскую среду и 15 годам образовалось стойкое желание помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Профессионал! Ответственная, добрая, готовая помогать людям.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

К сожалению, единого рецепта нет. Это всегда «прыжок» в неизведанное, но без рывка, без желания идти вперёд, нет пути. Дорогу осилит идущий.

Врач это профессия круглосуточная. Вне профессии всегда есть люди, которым нужна наша помощь. Мои родные и близкие всегда шутят, что если мы летим или едем на транспорте, то обязательно кто-то будет рожать! Это превратилось в закономерность. Все всегда заканчивается хорошо!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пусть все будут здоровы, счастливы и благополучны.

Я люблю каждый момент своей жизни. Ничего не хочу менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я стараюсь отвечать на все вопросы которые мне задают.

Импровизация…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это тяжелый труд. Это терпеливость, внимательность к больным людям, умение сглаживать «острые» углы. Тот, кто приходит в медицину, остается в ней навсегда.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надежда на лучшее.

1. Повышать зарплату мед. работникам. 2. Внедрять ДМС более широко. 3. Увеличить материально-техническую базу мед.организаций.

Здоровый образ жизни - это отказ от курения, злоупотребления спиртными напитками и разумные физ. нагрузки.

В клинике «КОЛЫБЕЛЬ» высокий профессиональный уровень мед. персонала, доброжелательное отношение к пациентам, уникальные методы лечения бесплодия и оригинальный интерьер здания.

Руководство клиники прикладывает массу усилий для улучшения качества оказания мед.услуг населению. Мы помогаем семьям стать счастливыми, решаем вопросы репродукции.

Хотелось бы отметить работу бывшего гл.врача Кузнецову И.В., которая стояла у истоков клиники. Всегда интересно продолжить работу и вносить идеи в уже отлаженный механизм.

Показатели клиники очень высоки. Увеличился поток пациентов, появились новые виды услуг, новые врачи, профессионалы своего дела. Увеличился процент положительных результатов программ врт.

Диагностика врожденных аномалий мужской репродуктивной системы. Криоконсервация и хранение половых клеток.

Открытие роддома!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Счастья, здоровья и надежд!

27 ноября 2017 г.
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Заявка на запись
ул. Средне-Московская, д. 1д
ул. Шишкова, 70А

Фотографии клиники репродукции человека "Колыбель"

Клиника репродукции человека «Колыбель» - Главный вход
Главный вход
Клиника репродукции человека «Колыбель» - Главный вход
Клиника репродукции человека «Колыбель» - Холл клиники
Клиника репродукции человека «Колыбель» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-78