Клиника репродукции человека «Колыбель»
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Клиника репродукции человека «Колыбель», Воронеж: 9 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 125000 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-49, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. Холмистая, д. 14.
Клиника репродукции человека «Колыбель», Воронеж - фото
Обновлено 01.05.2019

Официальное название: ООО «КРЧ КОЛЫБЕЛЬ»
Руководитель: Кузнецова Ирина Васильевна
Год основания: 2011

Клиника репродукции человека «Колыбель» города Воронежа является гинекологическим учреждением. Специалисты практикуют индивидуальный подход к клиенту. Врачи проводят квалифицированную консультацию, определяют обследования, которые необходимы для диагностики и последующего лечения бесплодия. В клинике репродукции человека «Колыбель» на все оказываемые услуги имеется лицензия, поэтому пациенты могут быть уверены в безопасности и эффективности процедур.

На базе клиники репродукции человека «Колыбель» проводится УЗИ молочных желез, подмышечных лимфоузлов, органов малого таза при помощи абдоминального датчика, трансвагинального датчика. Врач-уролог проводит биопсию яичка, массаж предстательной железы, исследование секрета предстательной железы (герпес, трихомониаз, уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз), диагностика методом прямой иммунофлуоресценции, взятие мазка из уренты. У врача-гинеколога проводится внутриматочное введение лекарственных средств, удаление инородного тела из влагалища, введение и удаление влагалищного пессария, установка леченого тампона, установка импланоно, введение и удаление ВМК, пайпель-биопсия, криодеструкция шейки матки, видеокольпоскопия, метод прямой иммунофлуоресценции (на цитомегаловирус, гарднереллез, герпес 2, трихомониаз, уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз), мазок на онкоцитологию, мазок на флору.

Реализуется программа суррогатное материнство с донорскими ооцитами и с донорской спермой, включающее в себя диагностику наступившей беременности, назначение поддержки лютеиновой фазы беременности, однократный перенос эмбрионов в полость матки суррогатной матери, оплодотворение и культивирование эмбрионов до трех суток, размораживание и обработка спермы донора, трансвагинальная пункция фолликулов генетической матери, подбор и обследование суррогатной матери, юридическое сопровождение программы. Действует программа ЭКО с донорскими ооцитами и спермой, а также программа ЭКО с использование не донорских криоконсервированных эмбрионов. Реализуется лечение бесплодия, цикл лечения методом ЭКО.

Проводятся исследования эякулята: спермограмма (выполняется микрометодом); оценка морфологии по критериям Крюгера; МАР-тест; дифференцирование зрелости клеток сперматогенеза; биохимия спермы; НВА-тест; ЭМИС; Tunel и Halo-Sperm. Определение антиспермальных антител в семенной плазме и цервикальной жидкости; посткоитальный и пенетрационный тесты.

Криоконсервация и хранение яйцеклеток и эмбрионов.

До клиники репродукции человека «Колыбель» можно добраться на общественном транспорте.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 9 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Машиностроителей (вдоль забора гимназии №6). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться у гимназии (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники репродукции человека "Колыбель"

Болдина Ирина Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Воронеж
Болдина Ирина Владимировна
Врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог
Приём от 700 р.
  • ул. Холмистая, д. 14
Очень хороший доктор! Умеет выслушать и назначить правильное лечение. Большое ей спасибо. Надеемся в скором времени стать родителями.

Отзывы о клинике репродукции человека "Колыбель"

Начитавшись позитива о клинике, записалась на консультацию к репродуктологу Болдиной. Не впечатлило совершенно. Во-первых, врач не дослушивая даже суть проблемы, сразу предлагает свои схемы лечения, далее навязывание анализов в тот же день, опровергла действия моего лечащего гинеколога и андролога моего мужа. Вопрос о врачебной этике, кстати. И ещё, если вам неинтересно принимать по акции, то не надо рекламировать. До конца мая действовала акция: приём репродуктолога + УЗИ за 600. Уточнила у администратора до визита. В итоге сняли 1800 за консультацию без УЗИ. Ощущение попадания на денежный развод на конвейер по производству детей. Очень жаль и туда ни ногой.

Делали ЭКО в августе 2017 года у Грибановой Валерии Александровны. Через месяц нашему карапузу исполнится годик! Огромное спасибо Валерии Александровне и всем тем, кто принимал участие в процедуре. Все прошло отлично, в любое время дня и ночи врач была на связи, консультировала, поддерживала и искренне переживала за нас. К сожалению, Валерия Александровна не работает больше в этой клинике, но мы безмерно ей благодарны за высокий профессионализм и поддержку.

Участвовала в программе донорства ооцитов. Врач И. В. Болдина - очень грамотная, тактичная, аккуратная. Информативность на высоком уровне. Анестезиолог правильно рассчитал и подобрал наркоз. Обошлось без побочных реакций. Медсестры профессионально берут биоматериалы и делают инъекции.

Девушки-администраторы пару раз не записали или стёрли время записи к врачу на УЗИ. Пришлось сидеть лишние 20-40 минут.

В целом, все понравилось.

Болдина Ирина Владимировна провела ЭКО, с начала все было идеально, а потом после неудачного результата, мне даже эмбриолог не позвонил не сказал, что у меня на крио погибли два эмбриона, то есть они даже не соизволили поставить меня в известность, тупо сказали если что заболит приезжайте. Выкачка денег, администраторы не умеют ни объяснять, ни общаться! Только одна Виктория администратор очень вежливо и добросовестно относилась к нам! В итоге после всего куча проблем, спайки, миома, и всем все равно, главное получили деньги!

Приём, в клинике прилично.

Обратился за экспертизой ДНК на отцовство. Заключил договор, оплатил. Был обещан результат в течении 2-3 недель, по договору - 30 дней. Результата - нет! Исполнитель договора находится в Уфе и Т. С. кормит завтраками, а клиника "Колыбель", как агент, просто не исполняет обязательства. Развод!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Кузнецова Ирина Васильевна – главный врач «Клиники репродукции человека Колыбель»

Я пришла в профессию по совету сестры - она является заслуженным фельдшером России, 50 лет проработала на акушерско-фельдшерском пункте в селе. С момента поступления в ВУЗ я ни минуты больше не сомневалась, что это мой путь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Профессиональна, доброжелательна, организована, инициативна. Открыта инновациям и активно внедряю их в повседневную работу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Думаю, составляющие моего успеха - это профессионализм, коммуникабельность и ответственность.

Я люблю путешествовать, активна, никогда не сижу на месте, люблю узнавать новое. Я путешественник со стажем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Самое главное - здоровья близким! Второе - как врач акушер-гинеколог желаю рождения только здоровых детей.

Мне дорог каждый момент моей жизни. Я ничего не хотела бы изменить.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Данного вопроса не существует.

Меня интересует вопрос повышения рождаемости в нашей стране. Я бы хотела поговорить с Президентом о необходимости привлечения новых административных ресурсов для реализации этого направления.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это дело моей жизни, которое приносит мне профессиональное удовлетворение.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Во-первых, здравоохранение будущего должно быть направлено на повышение качества и доступности оказываемых услуг. Во-вторых, современные методы обследования и лечения должны использоваться в повседневной практике. И в третьих, здравоохранение должно быть - экономическое здравоохранение.

1. Повышать зарплату медицинским работникам. 2. Внедрять ДМС более широко. 3. Увеличить материально-техническую базу мед.организаций.

Здоровый образ жизни - это, прежде всего, правильное питание, отказ от вредных привычек, занятие физкультурой и спортом. Я придерживаюсь здорового образа жизни - не курю, не злоупотребляю спиртными напитками, стараюсь правильно питаться и уже 8 лет регулярно посещаю спортивный клуб.

В клинике «Колыбель» ведут прием специалисты высокого профессионального уровня, весь коллектив доброжелательно относится к пациентам. У нас применяются уникальные методы обследования, некоторые из них можно пройти только в нашей клинике. А также хочу отметить оригинальный, комфортный и уютный интерьер помещения.

«Демографический провал» в стране в 90-х-2000-х гг натолкнул руководство клиники на идею принять участие в программе повышения рождаемости. Кроме того, активное развитие репродуктивных технологий - это интересный, постоянно совершенствующийся процесс, необходимость в котором в наше время особенно актуальна.

Мы стараемся идти в ногу со временем и внедряем современные исследования в повседневную жизнь клиники. Одним из примеров является ПГД (преимплантационная генетическая диагностика), которая позволяет будущим родителям исключить наследственные заболевания плода еще до переноса эмбрионов в полость матки.

Показатель нашей работы только один - количество полученных беременностей после проведения лечения методами ВРТ.

Неинвазивные методы пренатальной диагностики, используемые нами в сотрудничестве с ведущими генетическими лабораториями. Решают множество проблем на стадии внутриутробного развития.

Расширение банка доноров половых гамет, внедрение новых методик проведения программ ВРТ. Широкое использование методов преимплантационной диагностики с целью предупреждения генетических заболеваний с последующей консультацией врача-генетика.!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего, здоровья! Но если все-таки возникла необходимость обращения в мед.учреждение - выбирайте клинику с учетом ее оснащенности, квалификации врачей и доброжелательного отношения к пациентам. !

25 апреля 2019 г.

Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж - фото
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Центр Здоровья, Воронеж - фото
ул. Шишкова, 70А

Фотографии клиники репродукции человека "Колыбель"

Главный вход