Клиника репродукции человека «Колыбель»
Воронеж

(473) 211-01-49
На прошлой неделе записалось 7 человек

Клиника репродукции человека «Колыбель», Воронеж: 8 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 125000 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-49, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Холмистая, д. 14.
Клиника репродукции человека «Колыбель», Воронеж - фото

Официальное название: ООО «КРЧ КОЛЫБЕЛЬ»
Руководитель: Кузнецова Ирина Васильевна
Год основания: 2011

Клиника репродукции человека «Колыбель» города Воронежа является гинекологическим учреждением. Специалисты практикуют индивидуальный подход к клиенту. Врачи проводят квалифицированную консультацию, определяют обследования, которые необходимы для диагностики и последующего лечения бесплодия. В клинике репродукции человека «Колыбель» на все оказываемые услуги имеется лицензия, поэтому пациенты могут быть уверены в безопасности и эффективности процедур.

На базе клиники репродукции человека «Колыбель» проводится УЗИ молочных желез, подмышечных лимфоузлов, органов малого таза при помощи абдоминального датчика, трансвагинального датчика. Врач-уролог проводит биопсию яичка, массаж предстательной железы, исследование секрета предстательной железы (герпес, трихомониаз, уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз), диагностика методом прямой иммунофлуоресценции, взятие мазка из уренты. У врача-гинеколога проводится внутриматочное введение лекарственных средств, удаление инородного тела из влагалища, введение и удаление влагалищного пессария, установка леченого тампона, установка импланоно, введение и удаление ВМК, пайпель-биопсия, криодеструкция шейки матки, видеокольпоскопия, метод прямой иммунофлуоресценции (на цитомегаловирус, гарднереллез, герпес 2, трихомониаз, уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз), мазок на онкоцитологию, мазок на флору.

Реализуется программа суррогатное материнство с донорскими ооцитами и с донорской спермой, включающее в себя диагностику наступившей беременности, назначение поддержки лютеиновой фазы беременности, однократный перенос эмбрионов в полость матки суррогатной матери, оплодотворение и культивирование эмбрионов до трех суток, размораживание и обработка спермы донора, трансвагинальная пункция фолликулов генетической матери, подбор и обследование суррогатной матери, юридическое сопровождение программы. Действует программа ЭКО с донорскими ооцитами и спермой, а также программа ЭКО с использование не донорских криоконсервированных эмбрионов. Реализуется лечение бесплодия, цикл лечения методом ЭКО.

Проводятся исследования эякулята: спермограмма (выполняется микрометодом); оценка морфологии по критериям Крюгера; МАР-тест; дифференцирование зрелости клеток сперматогенеза; биохимия спермы; НВА-тест; ЭМИС; Tunel и Halo-Sperm. Определение антиспермальных антител в семенной плазме и цервикальной жидкости; посткоитальный и пенетрационный тесты.

Криоконсервация и хранение яйцеклеток и эмбрионов.

До клиники репродукции человека «Колыбель» можно добраться на общественном транспорте.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники репродукции человека "Колыбель"

Болдина Ирина Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Воронеж
Болдина Ирина Владимировна
Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог
Приём от 800 р.
  • ул. Холмистая, д. 14
Очень хороший доктор! Умеет выслушать и назначить правильное лечение. Большое ей спасибо. Надеемся в скором времени стать родителями.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике репродукции человека "Колыбель"

Участвовала в программе донорства ооцитов. Врач И. В. Болдина - очень грамотная, тактичная, аккуратная. Информативность на высоком уровне. Анестезиолог правильно рассчитал и подобрал наркоз. Обошлось без побочных реакций. Медсестры профессионально берут биоматериалы и делают инъекции.

Девушки-администраторы пару раз не записали или стёрли время записи к врачу на УЗИ. Пришлось сидеть лишние 20-40 минут.

В целом, все понравилось.

Болдина Ирина Владимировна провела ЭКО, с начала все было идеально, а потом после неудачного результата, мне даже эмбриолог не позвонил не сказал, что у меня на крио погибли два эмбриона, то есть они даже не соизволили поставить меня в известность, тупо сказали если что заболит приезжайте. Выкачка денег, администраторы не умеют ни объяснять, ни общаться! Только одна Виктория администратор очень вежливо и добросовестно относилась к нам! В итоге после всего куча проблем, спайки, миома, и всем все равно, главное получили деньги!

Приём, в клинике прилично.

Обратился за экспертизой ДНК на отцовство. Заключил договор, оплатил. Был обещан результат в течении 2-3 недель, по договору - 30 дней. Результата - нет! Исполнитель договора находится в Уфе и Т. С. кормит завтраками, а клиника "Колыбель", как агент, просто не исполняет обязательства. Развод!

Ужасная клиника. Результат не пришёл, уже два месяца, при прописанных в договоре 20 днях. Работают *, которые даже пояснить ничего не могут. Обратился в суд.

13.10.18 14:18:21
Добрый день!Нам очень жаль, что среди наших партнеров оказался недобросовестный исполнитель. Судя по указанному сроку Вы обращались в лабораторию ***, которая на базе нашей клиники производит ТОЛЬКО забор материала. В день забора курьер отправляет пробы в их лабораторию, которая находится в Уфе. Далее наши администраторы постоянно связываются с лабораторией в ожидании ответа для пациентов. При этом ДНК экспертизу возможно провести в Воронеже, срок готовности результата - 7/10 дней, забор также происходит в клинике КОЛЫБЕЛЬ. Но мы не имеем права переориентировать пациентов, которые обратились по телефону или через сайт в ***. Спасибо за Ваш отзыв, это позволит нам разорвать наши договорные отношения с этой лабораторией.
По поводу работы администраторов, к которым у Вас есть претензия, хотелось бы узнать подробнее, были ли они компетентны дать пояснения или действительно плохо выполняли свои обязанности. Вы можете связаться с директором по телефону (473)2, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Несмотря на всё наше желание иметь детей, уговорить мужа на спермограмму было очень непросто. Выявили очень низкую подвижность сперматозоидов. Для кого-то подвижный образ жизни и спорт - это стиль жизни, а для нас необходимое лечение. Консультировались с Болдиной И. В. Очень приятная в общении.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Лариса Николаевна Колычева – врач-гинеколог высшей категории клиники репродукции человека «Колыбель»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 14 лет, оказалась в детском санатории, никогда не расставалась с родителями, и сразу на 2 месяца вынужденная разлука. Сразу погрузилась в медицинскую среду и 15 годам образовалось стойкое желание помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Профессионал! Ответственная, добрая, готовая помогать людям.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

К сожалению, единого рецепта нет. Это всегда «прыжок» в неизведанное, но без рывка, без желания идти вперёд, нет пути. Дорогу осилит идущий.

Врач это профессия круглосуточная. Вне профессии всегда есть люди, которым нужна наша помощь. Мои родные и близкие всегда шутят, что если мы летим или едем на транспорте, то обязательно кто-то будет рожать! Это превратилось в закономерность. Все всегда заканчивается хорошо!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пусть все будут здоровы, счастливы и благополучны.

Я люблю каждый момент своей жизни. Ничего не хочу менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я стараюсь отвечать на все вопросы которые мне задают.

Импровизация…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это тяжелый труд. Это терпеливость, внимательность к больным людям, умение сглаживать «острые» углы. Тот, кто приходит в медицину, остается в ней навсегда.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надежда на лучшее.

1. Повышать зарплату мед. работникам. 2. Внедрять ДМС более широко. 3. Увеличить материально-техническую базу мед.организаций.

Здоровый образ жизни - это отказ от курения, злоупотребления спиртными напитками и разумные физ. нагрузки.

В клинике «КОЛЫБЕЛЬ» высокий профессиональный уровень мед. персонала, доброжелательное отношение к пациентам, уникальные методы лечения бесплодия и оригинальный интерьер здания.

Руководство клиники прикладывает массу усилий для улучшения качества оказания мед.услуг населению. Мы помогаем семьям стать счастливыми, решаем вопросы репродукции.

Хотелось бы отметить работу бывшего гл.врача Кузнецову И.В., которая стояла у истоков клиники. Всегда интересно продолжить работу и вносить идеи в уже отлаженный механизм.

Показатели клиники очень высоки. Увеличился поток пациентов, появились новые виды услуг, новые врачи, профессионалы своего дела. Увеличился процент положительных результатов программ врт.

Диагностика врожденных аномалий мужской репродуктивной системы. Криоконсервация и хранение половых клеток.

Открытие роддома!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Счастья, здоровья и надежд!

27 ноября 2017 г.

Клиника «Мать и дитя», Воронеж - фото
ул. Средне-Московская, д. 1д
Центр Здоровья, Воронеж - фото
ул. Шишкова, 70А

Фотографии клиники репродукции человека "Колыбель"

Главный вход
Клиника репродукции человека «Колыбель» - Главный вход , Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-01-49