Клиника репродукции человека «Колыбель»
Воронеж

(473) 212-05-78

Клиника репродукции человека «Колыбель», Воронеж: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и 42 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-05-78, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Холмистая, д. 14.
Клиника репродукции человека «Колыбель» - фото

Клиника репродукции человека «Колыбель» города Воронежа является гинекологическим учреждением. Специалисты практикуют индивидуальный подход к клиенту. Врачи проводят квалифицированную консультацию, определяют обследования, которые необходимы для диагностики и последующего лечения бесплодия. В клинике репродукции человека «Колыбель» на все оказываемые услуги имеется лицензия, поэтому пациенты могут быть уверены в безопасности и эффективности процедур.

На базе клиники репродукции человека «Колыбель» проводится УЗИ молочных желез, подмышечных лимфоузлов, органов малого таза при помощи абдоминального датчика, трансвагинального датчика. Врач-уролог проводит биопсию яичка, массаж предстательной железы, исследование секрета предстательной железы (герпес, трихомониаз, уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз), диагностика методом прямой иммунофлуоресценции, взятие мазка из уренты. У врача-гинеколога проводится внутриматочное введение лекарственных средств, удаление инородного тела из влагалища, введение и удаление влагалищного пессария, установка леченого тампона, установка импланоно, введение и удаление ВМК, пайпель-биопсия, криодеструкция шейки матки, видеокольпоскопия, метод прямой иммунофлуоресценции (на цитомегаловирус, гарднереллез, герпес 2, трихомониаз, уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз), мазок на онкоцитологию, мазок на флору.

Реализуется программа суррогатное материнство с донорскими ооцитами и с донорской спермой, включающее в себя диагностику наступившей беременности, назначение поддержки лютеиновой фазы беременности, однократный перенос эмбрионов в полость матки суррогатной матери, оплодотворение и культивирование эмбрионов до трех суток, размораживание и обработка спермы донора, трансвагинальная пункция фолликулов генетической матери, подбор и обследование суррогатной матери, юридическое сопровождение программы. Действует программа ЭКО с донорскими ооцитами и спермой, а также программа ЭКО с использование не донорских криоконсервированных эмбрионов. Реализуется лечение бесплодия, цикл лечения методом ЭКО.

Проводятся исследования эякулята: спермограмма (выполняется микрометодом); оценка морфологии по критериям Крюгера; МАР-тест; дифференцирование зрелости клеток сперматогенеза; биохимия спермы; НВА-тест; ЭМИС; Tunel и Halo-Sperm. Определение антиспермальных антител в семенной плазме и цервикальной жидкости; посткоитальный и пенетрационный тесты.

Криоконсервация и хранение яйцеклеток и эмбрионов.

До клиники репродукции человека «Колыбель» можно добраться на общественном транспорте.

Официальное название: ООО «КРЧ КОЛЫБЕЛЬ»
Руководитель: Колычева Лариса Николаевна
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники репродукции человека "Колыбель"

Балабанова М. А., Воронеж
Балабанова Марина Андреевна
Эмбриолог
Приём от 800 р.
  • ул. Холмистая, д. 14

Отзывы о клинике репродукции человека "Колыбель"

Расположение клиники очень удобное, тихое.

Клиника "Колыбель" современная и красивая. Просторный холл, стильный интерьер. Очень тепло. Персонал знает свою работу на +5. Хочется отметить идеальную чистоту, своевременное принятие пациентов. Анализы берут сразу и отправляют ответ на электронный адрес. Это очень удобно!

20.12.17 14:17:47
Спасибо вам за ваш отзыв.Желаем вам здоровья!

Клиника расположена в удобном месте. Автобус 17 привёз практически к крыльцу. Здание новое, внутри просторно и светло. Всё сделано красиво, с любовью. Приём начался вовремя.

Современная клиника, в которой работают профессионалы. Везде очень чисто. Приятно находиться в таком месте. Администраторы вежливые и услужливые. Объяснения по любому вопросу дают чёткие и грамотные. Все анализы я сдала в одном месте. Результат получила по эл. почте. Большое спасибо.

11.01.18 13:11:40
Благодарим вас за оставленнй отзыв и за оказанное доверие нашей клинике.Желаем вам здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность учредителям клиники! Нашей проблеме бесплодия было 9 лет, живём в области, сначала я бегала по местным врачам, потом уговаривала мужа провериться, и, оказалось, что проблема в нем, потом бесплодные попытки его лечить... Море слез... На квоту не рассчитывали сразу, наша с ним работа - единственный источник существования, ездить по больницам могли только по выходным или в отпуске. Москву и Питер финансового не потянули бы! И вот в интернете нашла эту клинику, поехали, ни на что особенно не рассчитывали. Попали к В. А. Грибановой (огромная ей благодарность). Все быстро, время приема удобное, близко у вокзала, и не дорого, не дороже нашей бесплатной медицины. Половина анализов бесплатно в поликлинике сдавала. ЭКО прошло хорошо, беременность тоже. И вот моей крошке уже 4 месяца. Спасибо, что вы есть!

20.12.17 14:18:49
Спасибо вам, что выбрали именно нашу клинику.Желаем вам здоровья.

Все понятно и доходчиво объяснили. Приватность. Прием по времени. Результат.

Решали проблему 4 месяца, с первой попытки не удачно, морозили 4 эмбриончиков, после первого криопереноса 2 полоски! Кстати, оказалось правдой, что после крио, эмбриончики лучше приживаются! Спасибо всей клинике за помощь! Валерия Александровна - виртуоз!

Здравствуйте, хотим поблагодарить клинику, а в частности врача Грибанову Валерию Александровну за то, что мы скоро станем настоящей семьей! После 6 лет ожидания потребовалось всего 3 месяца подготовки и одна (!) процедура ЭКО. Спасибо вам большое! Алена С. Ростов-на Дону.

11.01.18 13:12:28
Благодарим вас за оставленный отзыв.Желаем вам здоровья!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Лариса Николаевна Колычева – врач-гинеколог высшей категории клиники репродукции человека «Колыбель»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 14 лет, оказалась в детском санатории, никогда не расставалась с родителями, и сразу на 2 месяца вынужденная разлука. Сразу погрузилась в медицинскую среду и 15 годам образовалось стойкое желание помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Профессионал! Ответственная, добрая, готовая помогать людям.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

К сожалению, единого рецепта нет. Это всегда «прыжок» в неизведанное, но без рывка, без желания идти вперёд, нет пути. Дорогу осилит идущий.

Врач это профессия круглосуточная. Вне профессии всегда есть люди, которым нужна наша помощь. Мои родные и близкие всегда шутят, что если мы летим или едем на транспорте, то обязательно кто-то будет рожать! Это превратилось в закономерность. Все всегда заканчивается хорошо!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пусть все будут здоровы, счастливы и благополучны.

Я люблю каждый момент своей жизни. Ничего не хочу менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я стараюсь отвечать на все вопросы которые мне задают.

Импровизация…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это тяжелый труд. Это терпеливость, внимательность к больным людям, умение сглаживать «острые» углы. Тот, кто приходит в медицину, остается в ней навсегда.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надежда на лучшее.

1. Повышать зарплату мед. работникам. 2. Внедрять ДМС более широко. 3. Увеличить материально-техническую базу мед.организаций.

Здоровый образ жизни - это отказ от курения, злоупотребления спиртными напитками и разумные физ. нагрузки.

В клинике «КОЛЫБЕЛЬ» высокий профессиональный уровень мед. персонала, доброжелательное отношение к пациентам, уникальные методы лечения бесплодия и оригинальный интерьер здания.

Руководство клиники прикладывает массу усилий для улучшения качества оказания мед.услуг населению. Мы помогаем семьям стать счастливыми, решаем вопросы репродукции.

Хотелось бы отметить работу бывшего гл.врача Кузнецову И.В., которая стояла у истоков клиники. Всегда интересно продолжить работу и вносить идеи в уже отлаженный механизм.

Показатели клиники очень высоки. Увеличился поток пациентов, появились новые виды услуг, новые врачи, профессионалы своего дела. Увеличился процент положительных результатов программ врт.

Диагностика врожденных аномалий мужской репродуктивной системы. Криоконсервация и хранение половых клеток.

Открытие роддома!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Счастья, здоровья и надежд!

27 ноября 2017 г.
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
ул. Средне-Московская, д. 1д
ул. Шишкова, 70А
ул. Студенческая, д. 12а

Фотографии клиники репродукции человека "Колыбель"

Клиника репродукции человека «Колыбель» - Главный вход
Главный вход
Клиника репродукции человека «Колыбель» - Главный вход
Клиника репродукции человека «Колыбель» - Холл клиники
Клиника репродукции человека «Колыбель» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-78