Клиника репродукции человека «Колыбель»
Воронеж

Отзывы о клинике репродукции человека "Колыбель" в Воронеже

: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и 63 отзыва о врачах.
Клиника репродукции человека «Колыбель» - фото

Несмотря на всё наше желание иметь детей, уговорить мужа на спермограмму было очень непросто. Выявили очень низкую подвижность сперматозоидов. Для кого-то подвижный образ жизни и спорт - это стиль жизни, а для нас необходимое лечение. Консультировались с Болдиной И. В. Очень приятная в общении.

Очень рада, что наблюдаюсь у вас в клинике у очень доброго, чуткого, внимательного и самое главное, грамотного специалиста, врача-репродуктолога Виноградовой Веры Александровны. Весь персонал приветливый, готовый помочь в любом вопросе. Вера Александровна готова и днем и ночью консультировать, помогать, огромное ей спасибо и всей клинике, что помогают мне решить вопрос моего материнства.

Столкнулись с такой ситуацией, что каждый сотрудник на стойке информации доносил разную информацию. Мы с мужем сдали анализ, сказали - результат будет готов через 14 дней, прошло время, звоню, по телефону говорят - 14 рабочих дней. Я говорю - ОК, значит, я перепутала может что! Ждем дальше. По истечении времени звоню узнать результат, говорят - странно, кто вам такую информацию сказал, готовится результат 21 календарный день. Я переспросила - точно календарный? Девушка по телефону сказала, что даже в прайс-листе стоят такие цифры и другие якобы нам не могли назвать. Смутила эта ситуация. Прошло 22 дня дня со сдачи анализа, звоню, говорят - не готов результат. Администратор по телефону говорит - сейчас свяжусь с лабораторией и вам перезвоню. Прошло минут 10, перезванивает и говорит - 21 рабочий день! Это вообще что?! Почему каждый раз называют новые даты? И сроки... В итоге ровно через месяц со сдачи анализа мне должны сказать результат. Почему изначально не сказали - ждите месяц, вопросов бы не было. Закрадываются мысли - вообще отдадут ли мне мой анализ...

10.04.18 14:35:22
Добрый день, уважаемая анонимная Клиентка!
ООО "Клиника репродукции человека КОЛЫБЕЛЬ"сотрудничает по генетическим анализам с компанией "Геномед" (Москва), лидером в России в сфере оказания услуг по производству генетических анализов. Загруженность клиники "Геномед" различна, но мы прилагаем все усилия, чтобы наши Клиенты получили анализы как можно скорее . в данном случае произошло увеличение сроков постановки анализов, по независящим он нас причинам.
Мы сделаем все, чтобы Ваш анализ пришел как можно скорее. О сроках мы Вас известили.
с Уважением к каждому Клиенту ООО "Клиника репродукции человека КОЛЫБЕЛЬ"

Доброго времени суток! Посетила клинику Колыбель. Очень понравилось, всё на высоком профессиональном уровне. Современное оборудование, вежливое, приветливое обслуживание. Так держать, успехов Вам и процветания. Приду снова!

01.03.18 10:48:25
Спасибо Вам за отзыв.Все лучшее для наших пациентов. Здоровья Вам, ждем Вас снова.

Расположение клиники очень удобное, тихое.

Клиника "Колыбель" современная и красивая. Просторный холл, стильный интерьер. Очень тепло. Персонал знает свою работу на +5. Хочется отметить идеальную чистоту, своевременное принятие пациентов. Анализы берут сразу и отправляют ответ на электронный адрес. Это очень удобно!

20.12.17 14:17:47
Спасибо вам за ваш отзыв.Желаем вам здоровья!

Клиника расположена в удобном месте. Автобус 17 привёз практически к крыльцу. Здание новое, внутри просторно и светло. Всё сделано красиво, с любовью. Приём начался вовремя.

Современная клиника, в которой работают профессионалы. Везде очень чисто. Приятно находиться в таком месте. Администраторы вежливые и услужливые. Объяснения по любому вопросу дают чёткие и грамотные. Все анализы я сдала в одном месте. Результат получила по эл. почте. Большое спасибо.

11.01.18 13:11:40
Благодарим вас за оставленнй отзыв и за оказанное доверие нашей клинике.Желаем вам здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность учредителям клиники! Нашей проблеме бесплодия было 9 лет, живём в области, сначала я бегала по местным врачам, потом уговаривала мужа провериться, и, оказалось, что проблема в нем, потом бесплодные попытки его лечить... Море слез... На квоту не рассчитывали сразу, наша с ним работа - единственный источник существования, ездить по больницам могли только по выходным или в отпуске. Москву и Питер финансового не потянули бы! И вот в интернете нашла эту клинику, поехали, ни на что особенно не рассчитывали. Попали к В. А. Грибановой (огромная ей благодарность). Все быстро, время приема удобное, близко у вокзала, и не дорого, не дороже нашей бесплатной медицины. Половина анализов бесплатно в поликлинике сдавала. ЭКО прошло хорошо, беременность тоже. И вот моей крошке уже 4 месяца. Спасибо, что вы есть!

20.12.17 14:18:49
Спасибо вам, что выбрали именно нашу клинику.Желаем вам здоровья.

Все понятно и доходчиво объяснили. Приватность. Прием по времени. Результат.

Решали проблему 4 месяца, с первой попытки не удачно, морозили 4 эмбриончиков, после первого криопереноса 2 полоски! Кстати, оказалось правдой, что после крио, эмбриончики лучше приживаются! Спасибо всей клинике за помощь! Валерия Александровна - виртуоз!

Здравствуйте, хотим поблагодарить клинику, а в частности врача Грибанову Валерию Александровну за то, что мы скоро станем настоящей семьей! После 6 лет ожидания потребовалось всего 3 месяца подготовки и одна (!) процедура ЭКО. Спасибо вам большое! Алена С. Ростов-на Дону.

11.01.18 13:12:28
Благодарим вас за оставленный отзыв.Желаем вам здоровья!

Посетила клинику, впечатлил интерьер и персонал. Админы вежливые и приветливые. Хочу отметить и медперсонал, все делают профессионально. Спасибо вам, вы подарили мне надежду!

11.01.18 13:13:04
Благодарим вас за оставленный отзыв и желаем вам здоровья.
Были в этой клинике?