Онкоцентр и МРТ на Остужева, Воронеж - фото
1.4
1.3

Онкоцентр и МРТ на Остужева
Воронеж

Онкоцентр и МРТ на Остужева, Воронеж: 20 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 35600 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Воронежа (63/100), адрес - Воронеж, ул. Остужева, д. 31.

Обновлено 18.02.2020

Врачи онкологического центра

ул. Остужева, д. 31

ООО "Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний"

Онкоцентр Воронежа предлагает помощь высококвалифицированных врачей, обучавшихся в ведущих Американских и Европейских клиниках. В учреждении располагается УЗИ аппарат экспертного класса General Electric Logiq, система TomoTherapy HI-ART. В межрегиональном центре диагностики и лечения онкологических заболеваний все услуги лицензированы в государственных органах.

На базе онкологического центра Воронежа проводится диагностика и лечение рака, химиотерапия, томотерапия, кибернож, УЗИ, компьютерная томография, совмещённая позитронно-эмиссионная компьютерная томография, высокопольная МРТ.

До онкоцентра Воронежа можно доехать на автобусе №120, 66, 26а, 34, 16в, 1нв, 10а, маршрутном такси №47, 88а, 96, 18, 88, 1кв, 3в. Выйти на остановке «Дворец культуры "Электроника"».

Онкоцентр и МРТ на Остужева
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Не первый раз приезжаю в г. Воронеж, ул. Остужева, 31, на ПЭТ/КТ. Хочу выразить всему Воронежскому онкологическому центру, врачу Пахомовой Н.А. - умный, интеллигентный человек, очень тщательно вчитывается в медицинскую документацию, ни одна неясность не остаётся без внимания. Спасибо всем, кто за время нахождения в вашем центре, вежлив, внимателен, девочки на ресепшн очень вежливы и улыбчивы. Особенно хочу поблагодарить Литвинову Яну - процедурный кабинет на высшем уровне, за чуткость, заботу и внимание в проявлении такой нелёгкой болезни как онкология. Вы не словом, а делом помогаете людям. Удачи вам в таком нелёгком труде! Полинец С.В.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С огромной благодарностью хочу обратиться к Толстых Л. В., Пановой А. Ю., Сусловой Л. С., Чудиновой Е. Н. и лечащему врачу Замятиной В. И. Спасибо большое вам за оказанную помощь, за теплоту душевную. Все объяснили, утешили, полечили. Очень рада, что попала именно в вашу клинику. Все быстро, профессионально. Даже лишней минутки нигде не ждала. Здоровья вам, процветания, всех земных благ. Божьего Благословения.
ул. Остужева, д. 31
Спасибо огромное за организацию процесса обследования, профессионализм персонала и максимально сжатые сроки процесса подготовки и направления заключения. Удобно припарковалась, практически не ждала у кабинета, всё чётко и быстро прошла. Персонал вежливый, заключение выдали понятное. Если есть возможность решить проблему срочно - я это место посоветую.
ул. Остужева, д. 31
Понравилось
Делала МРТ головного мозга. Дали распечатку, в которой всё подробно описано (диагноз и рекомендация). Сказали, что ждать выдачу листа с диагнозом нужно 1-1,5 часа. Отдали минут через 30-40. Врач приняла по времени и никакой очереди. Правда, мне показалось, что тот, кто проводит МРТ и тот, кто описывает диагноз это два разных человека.
ул. Остужева, д. 31
Живем на Урывского, пока сижу дома с маленьким ребенком. По врачам выбраться - целая история. Надо было сделать УЗИ и сдать некоторые анализы, нашла в гугле этот центр. Приехала – понравилось, на парковке корячиться не надо, улыбаются все, все приняли, сказали, позвонят по готовности. Потом приехала, забрала бумажки и все. Красота!