Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Воронеж

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж: 72 врача, 434 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10266 руб., запись на приём ☎(473) 212-11-24, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (62/100), адрес - Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
Обновлено 18.01.2020

Год основания: 2007

Многопрофильный медицинский центр «Клиника Эксперт» расположен на ул. Пушкинская, д. 11. Поликлиническое отделение «Клиники Эксперт» находится в центре города и предоставляет возможность получения комплексной медицинской услуги, включающей диагностику и консультации узких специалистов, а также дальнейшие процедуры лечения до момента полного выздоровления, с последующей профилактикой. Медицинский центр оснащен современным оборудование экспертного класса от ведущих мировых лидеров.

В центре располагается инновационное оборудование экспертного класса от известного мирового лидера Philips – томограф с напряженностью поля 1,5 Тесла. Запись МРТ-исследования может быть произведена на компакт-диск или flash-карту. В «Клинике Эксперт» ведут деятельность специалисты - эксперты и профессионалы с большим опытом работы.

«Клиника Эксперт» - это урология и гинекология, неврология и кардиология, офтальмология и отоларингология, гастроэнтерология и эндокринология, аллергология-иммунология, эпилептология, диагностическое отделение: УЗИ, МРТ, КТ, рентген, отделение эндоскопии, видео ЭЭГ, фиброгастроскопия, травматология и нейрохирургия (блокады), отделение профпаталогии с проведение профосмотров, отделение физиотерапии и функциональной диагностики с велоэргометрией, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар.

На базе медицинского центра «Клиники Эксперт» проводится МРТ мягких тканей любой области, стоп, голеностопного сустава, коленного сустава, тазобедренных суставов, кисти, лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, мужских наружных половых органов, мужского таза, женского таза, брюшной полости и забрюшинного пространства, надпочечников, почек, поджелудочной железы, селезенки, печени, органов средостения, крестцово-подвздошных суставов, крестцово-копчикового отдела позвоночника, пояснично-крестцового отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, атланто-дентального сочленения, шейного отдела позвоночника, артерий шеи, артерий головного мозга, внутреннего слухового прохода каменистой части пирамид височных костей, височно-нижнечелюстного сустава, эпифиза, гипофиза, глазных орбит, околоносовых пазух, краниовертебрального перихода, прицельное исследование гипокампа, головного мозга – нейродегенерация/исключение болезни Альцгеймера, головного мозга-нейродегенерация/исключение болезни Паркинсона, головного мозга – исследования на нейроваскулярный конфликт, головного мозга – МР-высокого разрешения.

До многопрофильного центра «Клиника Эксперт», ул. Пушкинская, д.11 ост. пл. Ленина, за Оперным театром, напротив «Центрального рынка».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка в здании Центрального рынка, который размещается напротив медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Эксперт» на Пушкинской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Эксперт» на Пушкинской

Не понравилось.

Неуважительное отношение к пациентам! Приехав на приём 18.01.2020 из Липецка в клинику "Эксперт" к назначенному времени, администратор попросил подождать. Через 25 мин. ожидания мне сообщили, что врач заболел! В конце концов врач заболел не за 5 мин. до приема! Можно было сообщить об этом заранее! Мало того, врач даже не сообщил о том, что заболел, когда я уже просидела 25 мин. под дверью! Пока сам администратор не позвонил ей!

Возмутительно! И неприятно оказаться в такой ситуации, приехав на платный приём за 110 км!

Теле2

Только персонал в регистратуре был приветлив.

Аппарат МРТ ужасно шумный, да еще вибрации ужасные, после процедуры ужасно разболелась голова, наушники, которые дали, полный бред, так как в них даже не было музыки. Смысла от них особо не было. Все еле живое, такое чувство, что сейчас развалится агрегат. Да еще 20 минут пришлось ждать, учитывая, что мне необходимо было пить воду заранее за определенное время, а пришлось ждать 20 минут. Все-таки не дешевое удовольствие - МРТ. Предлагали забрать результаты МРТ аж через день, хотя изначально звонила и уточняла в регистратуре, что будут в день обращения.

Не советую обращаться. Сервис ужасный. Впечатления - один негатив.

17.01.20 16:23:24
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что у вас остались такие впечатления. Вашу ситуацию сложно комментировать, ведь каждый пациент уникален и реакции его организма тоже.
Задержка на прием не превышает допустимую норму, принятую в клинике, и связана с тем, что предыдущий пациент нуждался в дополнительном обследовании. А мы очень внимательны к каждому случаю, ведь на результаты диагностики ориентируется лечащий врач.
Благодарим за выбор нашей клиники и желаем Вам крепкого здоровья!
Любовь Владимировна Воронюк, исполнительный директор

Наблюдаюсь у ревматолога Мишиной Ю. В. Пришел к ней с проблемой, которая беспокоила меня в течение полугода. Врач разобралась и назначила лечение. И есть результат! Я чувствую себя намного лучше! В целом доволен клиникой. Раньше сдавал здесь анализы и проходил несколько исследований, так что могу рекомендовать.

20.12.19 17:47:29
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Очень приятно читать отзывы пациентов об успешном лечении. Рады, что наш врач смог помочь Вам. Благодарим за доверие и рекомендации и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Понравилось вежливое отношение персонала к посетителям, если не знаешь что-то, то подскажут или порекомендуют другое. В целом осталось приятное впечатление от посещения.

Понравилось посещение клиники, персонал клиники профессиональный, грамотный, отзывчивый. Оборудование современное, светлые и красивые кабинеты, удачное расположение клиники, периодически посещаю эту клинику, буду рекомендовать всем. Спасибо.

12.12.19 14:44:24
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о посещении клиники и рекомендации. Рады, что Вам у нас нравится.
Приходите к нам, если будет необходимость, всегда поможем.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
-0.4 Нормально

Делала виртуальную колоноскопию, рассказала конкретные жалобы на кишечник. На следующий день пришла за результатами, в которых было написано, что я недостаточно подготовлена и достоверно ничего не определяется. Т.е. я заплатила 3950 рублей за такое заключение?! Когда подошла в регистратуру, сказали, что врачей нет, приходите завтра. На следующий день пришла к врачу, который делал описание, он сказал, что я недостаточно подготовлена, на мой вопрос: "Как я должна была узнать подготовлена я или нет?", - она сказала: "Никак". Я спросила почему мне не сказали это во время прохождения процедуры, на что мне сказал врач, что делала обследование медсестра и она не понимает ничего в снимках и поэтому сказать не может. Вопрос, почему тогда не делает обследование изначально врач, который может сказать о том, что необходимо еще лучше подготовиться. Врач мне ничего, кроме "я Вас понимаю" больше не смог сказать. Я попросила, чтобы меня отвели к заведующему отделением, но врач сказал, что его нет он в Москве и она все ему расскажет и он мне перезвонит в течение двух дней, но звонка не последовало, далее я несколько дней звонила в регистратуру, меня каждый день кормили обещаниями, что мне позвонят завтра, но уже прошло 3 недели, мне никто не позвонил. Заплатила 3950 рублей за фразу: "Вы недостаточно подготовлены!" Больше в клинику "Эксперт" не пойду и никому не посоветую!

11.12.19 13:05:54
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы разобрали ситуацию и хотим объяснить некоторые моменты.
Исследование, которое Вы проходили, полностью зависит от качества предварительной подготовки. Во время записи мы уведомляем об этом пациентов и объясняем суть исследования и возможные нюансы его проведения. В результате после процедуры врач-рентгенолог в заключении описывает то, что хорошо визуализируется. Когда визуализация некоторых отделов затруднена из-за качества подготовки пациента, врач не может описать эти области и делает соответствующую пометку об этом.
Примите наши извинения за долгое ожидание ответа. Мы проводим тщательный анализ всех обращений для улучшения нашей работы с пациентами.
Если по итогу телефонного общения у Вас остались вопросы, обращайтесь к заместителю главного врача. Его номер телефона у Вас есть.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото