Отзывы о клинике «Эксперт» на Пушкинской в Воронеже

(473) 212-11-24
Отзывы о клинике «Эксперт» на Пушкинской в Воронеже: мнение реальных пациентов - 433 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
Обновлено 15.01.2020
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Теле2

Только персонал в регистратуре был приветлив.

Аппарат МРТ ужасно шумный, да еще вибрации ужасные, после процедуры ужасно разболелась голова, наушники, которые дали, полный бред, так как в них даже не было музыки. Смысла от них особо не было. Все еле живое, такое чувство, что сейчас развалится агрегат. Да еще 20 минут пришлось ждать, учитывая, что мне необходимо было пить воду заранее за определенное время, а пришлось ждать 20 минут. Все-таки не дешевое удовольствие - МРТ. Предлагали забрать результаты МРТ аж через день, хотя изначально звонила и уточняла в регистратуре, что будут в день обращения.

Не советую обращаться. Сервис ужасный. Впечатления - один негатив.

17.01.20 16:23:24
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что у вас остались такие впечатления. Вашу ситуацию сложно комментировать, ведь каждый пациент уникален и реакции его организма тоже.
Задержка на прием не превышает допустимую норму, принятую в клинике, и связана с тем, что предыдущий пациент нуждался в дополнительном обследовании. А мы очень внимательны к каждому случаю, ведь на результаты диагностики ориентируется лечащий врач.
Благодарим за выбор нашей клиники и желаем Вам крепкого здоровья!
Любовь Владимировна Воронюк, исполнительный директор

Наблюдаюсь у ревматолога Мишиной Ю. В. Пришел к ней с проблемой, которая беспокоила меня в течение полугода. Врач разобралась и назначила лечение. И есть результат! Я чувствую себя намного лучше! В целом доволен клиникой. Раньше сдавал здесь анализы и проходил несколько исследований, так что могу рекомендовать.

20.12.19 17:47:29
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Очень приятно читать отзывы пациентов об успешном лечении. Рады, что наш врач смог помочь Вам. Благодарим за доверие и рекомендации и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Понравилось вежливое отношение персонала к посетителям, если не знаешь что-то, то подскажут или порекомендуют другое. В целом осталось приятное впечатление от посещения.

Понравилось посещение клиники, персонал клиники профессиональный, грамотный, отзывчивый. Оборудование современное, светлые и красивые кабинеты, удачное расположение клиники, периодически посещаю эту клинику, буду рекомендовать всем. Спасибо.

12.12.19 14:44:24
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о посещении клиники и рекомендации. Рады, что Вам у нас нравится.
Приходите к нам, если будет необходимость, всегда поможем.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
-0.4 Нормально

Делала виртуальную колоноскопию, рассказала конкретные жалобы на кишечник. На следующий день пришла за результатами, в которых было написано, что я недостаточно подготовлена и достоверно ничего не определяется. Т.е. я заплатила 3950 рублей за такое заключение?! Когда подошла в регистратуру, сказали, что врачей нет, приходите завтра. На следующий день пришла к врачу, который делал описание, он сказал, что я недостаточно подготовлена, на мой вопрос: "Как я должна была узнать подготовлена я или нет?", - она сказала: "Никак". Я спросила почему мне не сказали это во время прохождения процедуры, на что мне сказал врач, что делала обследование медсестра и она не понимает ничего в снимках и поэтому сказать не может. Вопрос, почему тогда не делает обследование изначально врач, который может сказать о том, что необходимо еще лучше подготовиться. Врач мне ничего, кроме "я Вас понимаю" больше не смог сказать. Я попросила, чтобы меня отвели к заведующему отделением, но врач сказал, что его нет он в Москве и она все ему расскажет и он мне перезвонит в течение двух дней, но звонка не последовало, далее я несколько дней звонила в регистратуру, меня каждый день кормили обещаниями, что мне позвонят завтра, но уже прошло 3 недели, мне никто не позвонил. Заплатила 3950 рублей за фразу: "Вы недостаточно подготовлены!" Больше в клинику "Эксперт" не пойду и никому не посоветую!

11.12.19 13:05:54
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы разобрали ситуацию и хотим объяснить некоторые моменты.
Исследование, которое Вы проходили, полностью зависит от качества предварительной подготовки. Во время записи мы уведомляем об этом пациентов и объясняем суть исследования и возможные нюансы его проведения. В результате после процедуры врач-рентгенолог в заключении описывает то, что хорошо визуализируется. Когда визуализация некоторых отделов затруднена из-за качества подготовки пациента, врач не может описать эти области и делает соответствующую пометку об этом.
Примите наши извинения за долгое ожидание ответа. Мы проводим тщательный анализ всех обращений для улучшения нашей работы с пациентами.
Если по итогу телефонного общения у Вас остались вопросы, обращайтесь к заместителю главного врача. Его номер телефона у Вас есть.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Сопровождала свою маму на КТ малого таза. Так как по медицинским показаниям ей нельзя делать внутривенный контраст - администратор рассказала, по какой схеме нужно его пить. Когда пришли на приём, врач категорически отказалась делать процедуру, ссылаясь на то, что нужно делать контраст внутривенно, так как как результаты процедуры будут не полными. В июле мама делала КТ в этой же клинике без внутривенного контраста, и никаких отказов в проведении КТ не было. То есть получается, что в июле нас намеренно ввели в заблуждение, предоставив не полную информацию о состоянии здоровья мамы, не забыв при этом взять деньги за исследование, или всё же прав тот врач, который сегодня отказался делать КТ. И в первом, и во втором случае диагноз врачу и администратору был озвучен.

27.11.19 17:09:17
Добрый день! Спасибо, что написали нам. В Вашем случае речь идет о КТ разных областей. В июле Вы делали исследование, которое информативно с контрастом, который нужно пить. А то, что Вы планировали пройти сейчас, делают только с внутривенным контрастом, тут врач прав. Поэтому в июльском исследовании все верно проведено и описано, предоставлена полная информация.
Если у Вас остались вопросы, обратитесь, пожалуйста, к главному врачу клиники. Мы всегда готовы ответить и помочь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Регистратура работает ужасно.

Записалась на МРТ за неделю. Пришла. Мне сообщают, что мое время занято другим пациентом, т. к. при обзвоне сказала, что болею. Предварительного обзвона не было! Даже не извинились! В результате визит у доктора на следующий день пришлось отменить и перенести на неделю. Бардак!

19.11.19 16:45:21
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Мы выяснили, что произошла ошибка, и разобрали этот случай со всеми администраторами, провели дополнительный контроль обзвона.
В продолжение телефонного разговора с Вами надеемся, что решили все возникшие вопросы.
Приходите к нам, будем рады помочь, как всегда.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Место расположения.

Отношение персонала.

Была на УЗДГ сосудов, прием задержали на 30 минут, а через 20 минут приема забежала девушка из регистратуры с криками: срочно заканчивайте, в коридоре женщина с ребенком, после чего меня выставили в коридор. Так и не поняла, можно доверять этому исследованию или лучше переделать в другом месте.

14.11.19 12:36:45
Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось ожидать приема врача УЗД. Такое происходит, когда предыдущему пациенту врач должен уделить больше времени из-за сложности случая или необходимости провести дополнительное исследование. Администратор на регистратуре всегда предупреждает об этом пациентов в очереди.
После телефонного разговора с Вами, надемся, что у Вас не осталось сомнений по поводу полноты проведенного исследования. Обращайтесь к нам, всегда поможем.
Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Rostelecom

После посещения кардиолога назначено УЗДС БЦА. Посоветовали вашу клинику на Пушкинской. Первый раз в жизни подобная процедура. Очень волновался и за процедуру, и, естественно, за результат. Исследования проводила врач Ярмош Людмила Валерьевна. Отмечаю чуткость, внимание и высокий профессионализм. Очень приятно. Вышел из клиники с чувством глубокой благодарности. Спасибо! Старостенко Валентин Федорович, 73 года.

06.11.19 11:00:35
Валентин Федорович, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв о клинике и высокую оценку нашего врача УЗИ Людмилы Валерьевны. Очень приятно, что пациенты уходят довольные, получив ответы на волнующие вопросы.
Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Понравилось.

Была в клинике по рекомендации своего лечащего врача. Приехала из области. Предварительно записалась на КТ грудной клетки. Очень понравилось, что всё прошло без задержек, доброжелательный и вежливый персонал. Быстро меня оформили, успокоили, так как я впервые делала такую процедуру. Девочки в регистратуре делают всё очень быстро, прямо летают. Результаты исследования нужно было ждать в течение 24 часов, но войдя в моё положение, что я больная и ехать из района долго и мучительно, каким-то образом решили мой вопрос, и через 1,5 мои результаты были готовы. Очень благодарна и признательна. Хорошая клиника, об этом, кстати, говорит большое количество людей-клиентов там. Люди не пойдут в плохую клинику. Через несколько дней записалась там же на приём к доктору Ю. Шегида, которая так же внимательно осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Большое спасибо. Теперь приеду делать ФГС.

24.10.19 18:40:29
Большое спасибо, что Вы нашли время и написали такой теплый отзыв. Очень приятно читать слова благодарности в адрес наших сотрудников, ведь они действительно этого заслуживают. Спасибо Вам за доверие, приходите к нам, всегда поможем.
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Профессионализм докторов. Оснащение. Местоположение.

Обратились с длительной головной болью у мужа. 8 месяцев не могли найти причину. Ездили в Таллин даже, к хвалёному суперневрологу. А разобрались неожиданно почти рядом с домом! Спасибо вам огромное, дорогие врачи клиники "Эксперт". Побольше бы такого человеческого отношения везде. Сейчас и деньги заплатишь, а не факт, что получишь помощь.

16.10.19 11:43:10
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Очень приятно читать отзывы пациентов об успешном лечении. Рады, что наши врачи смогли помочь Вам в решении проблемы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Здравствуйте! 9.10.19 были на КТ органов дыхания, сделали все быстро, описание по нашей просьбе сделали тут же, но очень нужно было задать вопрос доктору-рентгенологу, но Хегай Татьяна Сергеевна описывает дистанционно, очень переживаем по поводу описания, все вроде хорошо, но что это за доктор, которого как бы нет, но он есть, вдруг что-то упустили?

11.10.19 11:21:18
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о посещении клиники. Мы стараемся, чтобы пациентам было комфортно проходить исследования.
По поводу описания прошу Вас не беспокоиться. Современные технологии позволяют врачам-рентгенологам работать удаленно. Врач, который пишет заключение, видит такую же программу и снимки на своем компьютере, как и врач в клинике. И это не сказывается на качестве описания исследования.
Если у Вас остались вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с главным врачом клиники.
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Уважаемые сотрудники диагностического центра, примите мою искреннюю благодарность за ваш добросовестный труд. И особенно большую благодарность я выражаю вашему доктору Паку Дмитрию Олеговичу за высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациентом. Желаю вашему коллективу самого наилучшего.

30.09.19 13:18:11
Добрый день! Очень приятно получать хорошие отзывы. Спасибо Вам за слова благодарности врачу и пожелания сотрудникам центра. Мы всегда готовы помочь пациентам.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Достоинств я и мои близкое не увидели.

Все.

Сдавала жидкостную цитологию, анализ пришел хороший, но другие клиники, платные и бесплатные, независимые, показывают обратную информацию. Зря потраченные деньги и время. По поводу врача, бравшего мазок, я и рассказывать не хочу, так как человек создаёт впечатление неграмотного специалиста, придумывает лечение, которое не связано с заболеванием. На счёт гастроэнтерологии хочу сказать отдельно, два раза сдавал родственник биопсию и ФГС, где врач говорил, что у пациента гастрит и в принципе все хорошо, опять же в бесплатной клинике был сдан повторно ФГС и биопсия, где был выявлен рак желудка, на днях сделана экстренная операция и по результатам проверки выяснилось, что рак был распространён практически по всему желудку. Уважаемые сотрудники данного медицинского центра и лаборатория в частности, у вас имеется хоть малейшее представление о врачебном деле и наличие медицинского образования?! Вопрос риторический, я думаю, здесь и так все понятно. Не посоветую ни врагам, ни друзьям этот центр, напротив буду отговаривать.

25.09.19 17:29:47
Добрый день! К сожалению, Вы не указали контактные данные, и у нас нет возможности разобраться в ситуации, о которой Вы пишете.
Прошу Вас связаться с главным врачом Анной Алексеевной Солдатенковой по телефону клиники для решения возникших вопросов.
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Удобное место расположения центра.

Цена услуги оказалась заметно выше, чем была озвучена администратором, долгое ожидание в очереди.

При прохождении ФГДС вместо озвученной суммы 1900 р. пришлось отдать более 3000 р. за дополнительные анализы, которые при телефонном звонке не были озвучены! Очень похоже на развод пациента на доп. деньги, обидно. Не рекомендую обращаться в данный центр.

09.09.19 11:49:40
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Бывает, что при проведении ФГДС требуется биопсия и анализ взятого материала, что увеличивает начальную стоимость.
Эту информацию обязательно говорят всем пациентам, желающим пройти ФГДС: и при записи, и врач непосредственно перед процедурой.
Сожалею, что оператор не сообщила этого Вам по телефону. С сотрудниками колл-центра этот случай разобран, чтобы такая ошибка не повторилась в дальнейшем. Примите наши извинения.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
-0.4 Нормально

Записали на удобное время.

Отношение персонала, оформление документов.

Оформление происходит долго, постоянная очередь. Старший администратор подошла спросила: "А что вас? Ну, вас вот девушка оформит". Неспеша удалилась... Так как никто кроме пациентов не спешит - очередь постоянная. Обращались в рентген-кабинет - персонал грубит. Отчитали за опоздание. Не можете принять - не принимайте. Грубить и отчитывать не надо! [...] У меня плакал ребёнок, которого напугали в рентген кабинете. Ко мне подошла уборщица и стала мне выговаривать, что я довожу ребёнка. Спросила у неё фамилию - она не сказала, спросила мою и сказала, что пойдёт на меня жаловаться. Я с таким никогда не сталкивалась. Медицинская деонтология в этой клинике - дисциплина никому не известная. Очень жаль, потому что оборудование хорошее, но я никому из знакомых не порекомендую сюда обращаться.

04.09.19 17:18:00
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам о случившемся. После телефонного разговора с Вами и выяснения всех деталей произошедшего мы приняли меры и провели работу со всеми сотрудниками о недопустимости подобного поведения.
Примите наши извинения и приходите к нам в клинику, будем рады помочь.
Крепкого Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Сложилось впечатление, что администраторы, а конкретно Зайцева Виктория, вообще не понимают, что им нужно делать. Оплатив услуг, стояли и ждали непонятно чего с грудным ребёнком на руках. Спросив, в чем дело, администратор прошептал "минуточку", а потом просто ушла. [...] Недовольное лицо, непонятная речь. Вряд ли захочется снова идти в эту клинику только из-за отношения администраторов.

22.08.19 10:49:28
Благодарю Вас за отзыв. Я сожалею об этой ситуации. Мы разобрали ее с сотрудником и дополнительно проработали стандарты работы администратора, чтобы такого не повторилось.
Примите наши извинения и приходите к нам в клинику в будущем, будем рады помочь.
Желаю здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор.

Делал МРТ именно в этой клинике, хирург посоветовал - новый аппарат. Прием по времени, вежливый персонал, есть где отдохнуть. В общем, все хорошо, но пишу не из-за этого. Очень хочется сказать спасибо нейрохирургу клиники - Картавых Роману Александровичу, у которого был на приеме 29.04.2019. Я делал МРТ пояснично-крестцового отд. позвоночника, спина заболела, стал прихрамывать, и два хороших специалиста рекомендовали делать именно это МРТ. Сделал. Действительно, были выявлены протрузии, спондилез, спондилоартроз, стеноз, травматическая грыжа и проч. В общем, давай рекомендации, бери и лечи. Но Роман Александрович сказал, что дело не только в этом, и на основании всех болевых ощущений рекомендовал побыстрее проверить тазобедренные суставы и оказался совершенно прав! Хотя это не его профиль. Второй месяц активно лечусь, есть надежда, что обойдусь без замены суставов, хотя бы без замены одного. Большое спасибо Вам, Роман Александрович, и всей клинике "Эксперт".

05.08.19 17:43:39
Благодарю Вас за теплые слова в адрес нашего врача и клиники. Получать такие отзывы всегда приятно. Обязательно передадим Ваши слова Роману Александровичу.
А Вам желаю скорейшего выздоровления и всего наилучшего!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор.

Была в клинике, делала МРТ и сдавала анализы. Все оперативно, приветливые врачи, персонал. Спасибо вам, что есть вы, доброжелательные, отзывчивые доктора. Хвостикову, доктора-гинеколога всем рекомендую, первый врач, у которого комфортно на приёме (женщины меня поймут). Пришла по совету друзей и очень довольна.

Все понравилось.

Всем довольна.

15.07.19 11:50:44
Спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники и рекомендации врача. Найти специалиста, которому доверяешь, бывает нелегко.
Приятно читать, что пациенту все понравилось и мы смогли помочь. Обращайтесь, пожалуйста, в случае необходимости.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор.

Впервые была в вашей клинике на приеме у Людмилы Валерьевны Ярмош. Хорошая клиника, вежливая и приятная доктор! Настоящий профессионал своего дела. С радостью приду к ней ещё и к вам. ***. А доктору спасибо, развеяла сомнения.

10.07.19 11:25:05
Благодарю Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Всегда приятно, когда пациенты снимают возникшие вопросы.
Желаю Вам крепкого здоровья!
+0.4 Нормально

Добрый день. Вчера была записана на УЗИ молочных желез. Косянчук Наталье Михайловне выражаю огромную благодарность - очень грамотный специалист. В остальном - жуткий бардак и беспредел. Администраторы хамят и орут на людей, никакой субординации. Некорректная запись. Была записана на 12:30, попала к врачу в 13:30. Потом еще час простояла в регистратуре, чтобы оплатить. Уважаемая Любовь Владимировна и Анна Алексеевна, наведите порядок в клинике. Я прихожу только из-за врача, так как он - профессионал своего дела.

10.07.19 14:21:59
Спасибо за Ваш отзыв, мне очень важно слышать мнение пациентов.
Чтобы выявить причины произошедшего и устранить их,
с сотрудниками обязательно будет проведена беседа.
Благодарю Вас за высокую оценку врача и за доверие нашим специалистам.
Обращайтесь к нам, пожалуйста, в случае необходимости.
Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

К врачу никаких претензий. Очень корректная женщина, вот если бы у них ещё был аппарат КТ вместо МРТ, но, к сожалению, мне не повезло.

Вместо КТ грудной клетки сделали МРТ, которое подписали, как КТ. При обращении по телефону доверия, расположенному в регистратуре, ко мне спустилась приятного вида женщина, которая также утверждала, что выданное мне исследование это КТ. Проходить исследование также было крайне некомфортно: кабинка для подготовки к процедуре находится через коридор от процедурной. Постоянно заходят посторонние лица. Пока я там находилась, зашёл какой-то другой врач, потом какая-то женщина, вроде бы в белом халате, но с фотоаппаратом, впечатление от клиники - проходной двор.

Знакомые врачи направили меня на КТ в "Мед-Эксперт", КТ грудной клетки. Из-за плохого самочувствия поехала в ближайший на Пушкинской, хотя советовали на ул. Генерала Лизюкова. Потом разобралась, что название другое не "Мед-Эксперт", а клиника "Эксперт". Обследование стоит дороже, чем в "Мед-Эксперт", качество выше.

28.06.19 12:06:38
Добрый день! Я вижу, что произошла путаница с клиникой и у Вас остались вопросы.
Было проведено КТ органов грудной клетки, и я прошу Вас не сожалеть, что исследование проведено не там, где Вы планировали, и дороже. Наши описания отличаются высоким качеством и востребованы лечащими врачами.
Спасибо Вам, что отметили это в отзыве и высоко оценили работу нашего специалиста.
Обращайтесь к нам клинику в случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам.
Желаю Вам крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор.

24.06.2019 г. пришла сдавать кровь в 201 каб. Забор крови производила Лихачевская В. Г. Сказать, что это было ужасно - это ничего не сказать! Ни на одном сайте, в том числе сайте клиники, она не числится! Даже с 17 раза не смогла взять кровь! После чего даже не извинилась, так еще и носом ворочала! Посмотрим, как отреагирует руководство данной клиники.

25.06.19 17:49:17
Сожалею, что Вы не обратились ко мне или главному врачу сразу, по «горячим следам». Оперативность в деле разбора подобных ситуаций крайне важна. Спасибо, что рассказали о случившемся. С сотрудником будет проведена беседа для выявления причин произошедшего.
Что касается информации о сотрудниках, она размещена в разделе «Правовая и юридическая информация». Вы помогли нам понять: пациентам удобнее видеть её в соответствующем разделе. Исправим.
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

На Пушкинской, 11 бардак. Нас направил сюда лечащий врач. Предварительно позвонила, записались на 18:45 на МРТ малого таза ребенку 10 лет. Надо было наполнить мочевой пузырь. Мы приехали подготовленные, и тут администратор нам отвечает, что время перенесли на 19:15. Где-то в 19:20 у ребенка началась тряска от того, как сильно хочет в туалет. Подняли бунт, нас приняли только в 19:30. Аппарат гудит как самолёт. Цена сумасшедшая - 4700, в наушниках даже музыки нет. Во время проведения МРТ врачи игрались. Помощник-мальчик заигрывал с врачом-девушкой. Это уже ни в какие рамки... Я спросила, когда будет описание. Сказали, завтра утром. Товарищи, вы о чем? По телефону меня убедили, что через 2 часа все будет готово. Лучше бы я пошла в ***. Там нет такого бардака и аппарат хороший, и музыка, и описание вовремя. Больше не буду слушать врачей.

14.06.19 11:02:59
Мне жаль, что Вы попали в такую ситуацию.
На МРТ, действительно, бывают переносы времени исследований на 10-15 минут из-за сложного случая у предыдущего пациента, и администратор обязательно предупреждает об этом, предлагая варианты решения.
Спасибо Вам за обратную связь. Нам есть над чем работать, чтобы поход в клинику был максимально комфортным для пациентов.
Со своей стороны я готова помочь, если у Вас остались вопросы по исследованию. Обращайтесь, пожалуйста, по тел. .
С уважением, Солдатенкова Анна Алексеевна, главный врач.

Просто отвратительная клиника, сюда больше никогда, рекомендовать своим близким и знакомым не буду. Анализы больше суток делаются. Причем, пришло СМС о том, что они готовы, приезжаю в клинику и жду еще целый час, чтобы они мне их распечатали, т. к. проблемы с оборудованием в лаборатории. Анализы дороже, чем во многих платных клиниках, а такое отвратительное обслуживание. Администраторы, такое ощущение, что вообще не понимают медицинские термины и показатели в направлениях от врачей, носят другу другу их и вместе решают, что же все-таки написано. Поэтому вывод - работа администраторов и лаборатории просто большой минус...

29.04.19 15:29:54
Я сожалею, что по причине технического сбоя в лаборатории произошла задержка выдачи результатов, и у Вас остались негативные впечатления. Такие ситуации возникают очень редко и мы стараемся их не допускать.
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мне очень важна обратная связь от пациентов клиники, которая позволяет нам становиться лучше.
Обращайтесь к нам, если возникнет необходимость. Желаю Вам крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор.

В клинику обращаемся уже семьей. Я была у кардиолога, приняли без очередей, все сделал врач быстро и оперативно. Меня очень хорошо проконсультировал, особых осложнений не было, требовалось меня успокоить, что доктор и сделал. Супруг тоже там был у кардиолога ему вешали холтер, делала еще одну процедуру, кажется УЗИ сердца. Тоже остался очень доволен. Вроде бы, в этой клинике я делала МРТ груди с контрастом, которое помогло мне избежать дальнейшей операции. Записывали к неврологу Зотову В.П. моего свекра, с ним муж ездил. Врача оценила бы на все 10 баллов! Доктор не может предугадать побочную реакцию организма на лекарства и поэтому дал свой номер телефона. Когда появились побочки, то я связалась с ним и он проконсультировал нас, сказал снизить дозу препарата. Со слов мужа и свекра, он рассказывает очень подробно и доходчиво объясняет все. Можно на каждом препарате указать, как его принимать, с чем можно и нельзя, какие могут быть побочные реакции. У невролога был свекор два раза. Прочитали хорошие отзывы о докторе и там была ситуация описана, как у дедушки нашего, и пациент писал, что доктор поставил его на ноги. Так же хочу отметить девушку с ресепшена, точно не помню ее имени, кажется Инна! Звонили мы в выходной день. Она дала нам совет, который помог в дальнейшем при назначении лечения, подсказала пройти процедуру! И сделано это не чтобы выкачать денег, а чтобы помочь. Дедушка пришел туда с палочкой, и не чувствовал ногу. Сейчас он ходит без тросточки и ноге вернулась чувствительность. Хочется, чтобы таких людей отмечало руководство!

15.04.19 15:33:31
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно их получать. Обязательно передадим нашим сотрудникам Ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
11.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2019 Начата проверка по запросу
19.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2019 Начата проверка по запросу
14.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Мне кажется, всё равно к какому врачу в "Эксперте" ты пойдёшь, всё равно найдут подозрение на что-нибудь. Врачам надо план выполнить. Вот лично у меня такое ощущение. Направят или на УЗИ, или на МРТ, или к другому специалисту. Вот 4 года назад заставили, не отходя от кассы, сделать УЗИ с доплером, на ЭКГ им что-то не понравилось. В этом году раскрутили на МРТ. Лично моё доверие к ним потеряно! Даже не денег жалко, а своих нервов!

18.03.19 12:52:07
Добрый день! Исходя из обращения, я вижу, что у Вас возникли сомнения относительно проведенных обследований в нашей клинике.
Залогом эффективного лечения является своевременная и правильная постановка диагноза. В нашей клинике используются самые современные и информативные методы диагностирования, которые врачи назначают только в соответствии с действующими клиническими стандартами.
Из-за отсутствия Ваших контактных данных у нас нет возможности детально разобраться в ситуации, о которой Вы пишете.
Я прошу Вас обратиться к нам лично, чтобы идентифицировать Вас как пациента и снять все возникшие сомнения.
С уважением, Любовь Воронюк, медицинский директор.

Сегодня "посчастливилось" быть в данной клинике впервые, пришла заранее, оформили меня девушки на ресепшене, но вместо 12 часов, на которые у меня было назначено УЗИ, я прождала 40 минут и сама поинтересовалась, когда меня вызовут, но, как оказалось, про меня просто забыли, прокомментировав, что врач поспешно ушла с работы, так как она сильно заболела. Я все понимаю, в жизни всякое бывает, я человек спокойный, но администраторы должны сами регулировать очередь и смотреть где врачи, а не я. Впечатление не очень позитивное, если учесть, что со мной был ребенок и сама в положении.

06.03.19 10:30:27
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и просим принять извинения за возникшую ситуацию. Действительно, врач ультразвуковой диагностики, к которой Вы были записаны, еще утром закончила прием по причине ухудшения самочувствия, и мы прозвонили и перенесли всех пациентов, до которых смогли дозвониться. Сожалеем, что Ваш номер был не доступен, и мы не смогли предупредить Вас заранее.
Еще раз примите наши извинения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация «Клиника Эксперт Воронеж».

Отвратительно работают сотрудники в процедурном кабинете! Не могут попасть в вену! И это за такие деньги!

20.02.19 16:22:31
Добрый день! К сожалению, Вы не указали Ваши контактные данные, и у нас нет возможности связаться с Вами и разобраться в ситуации. Можем сообщить, что все сотрудники процедурного кабинета являются опытными медицинскими сестрами.
С уважением, администрация «Клиника Эксперт Воронеж».

29 января. Невролог Осипова Ирина Владимировна обследовала не только по заявленной болезни. Приём тёплый, не казённый. Рекомендации: МРТ, рентген, анализы, лекарства. Её предварительный диагноз впоследствии подтвердился другими специалистами, диагностиками. Отлично! В тот же день рентген, врач Николаева Ю. Н., рекомендация: консультация ортопеда-травматолога. МРТ, врач Карпичева М. А. (пропущена программа, повтор, заключение не то, переписывание. Задержка до 19.00). Рекомендация: консультация нейрохирурга. Стоимость услуг по программе "Здоровая спина" = 4900 руб. 31 января. Приём у нейрохирурга Табачникова В. А. (знающий себе цену специалист). Рекомендация: корсет поясничный (конкретный магазин и модель). Лекарства, операция в НХО (конкретно у Дронова В. В. - 11 больница). Цена консультации = 1425 руб. Цена корсета = 19000 руб. 4 февраля повторно у невролога Осиповой И. В. с результатами анализов. Выдали направление в НХО. 13 февраля приём заведующего НХО 11 больницы Дронова В. В. Рекомендация: от неоднозначности заболевания лучше бы залечить колено, а потом операция на позвоночнике. Остановились на этом. Цена 742 руб. 14 февраля ортопед Рудяков М. С. (без оплаты). Надо ещё УЗИ. 15 февраля врач УЗД Кетова Е. Н. - очень хорошо и обстоятельно. Цена = 1045 руб. Ортопед Рудяков М. С., приём хороший, не по казённому. И диагноз, и лечение налицо. Лечение проводит он же - удобно. Цена вот не малая, одно лекарство ("Синвиск 1") свыше 20000 руб. О цене уже использованных лекарств, проведённых анализов и процедур не говорю. Спасибо за консультации, а к лечению только подхожу. Длинновато всё-таки и по времени, и по количеству специалистов. И наводки на магазины с дорогущими ортезными товарами ни к чему бы. Нам бы что попроще. О лечении напишу потом. Надеюсь, оно будет положительным.

20.02.19 16:14:51
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о посещении клиники. Спасибо, что доверяете нам вопросы Вашего здоровья. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация «Клиника Эксперт Воронеж».

Спасибо администратору Инне. Очень отзывчивый человек. Поняла нашу ситуацию, мы живём за 60 километров от города. Ребенок получил травму, нужно было делать МРТ. Когда мы звонили, удобного времени не было. Администратор записала наши данные и на следующий день предложила хороший вариант. Спасибо за внимание. Побольше бы таких сотрудников.

19.02.19 18:04:01
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Спасибо, что выбираете нашу клинику.
С уважением, администрация «Клиника Эксперт Воронеж».

Поход в данную клинику мне запомнится надолго. Начну с того, что в данное учреждение я обратилась просто потому, что она находится близко к моей работе, и бежать в свой перерыв куда-то ещё, мне не было ни времени, ни возможности, ну и ни желания. Мне нужно было проколоть курс определённого препарата. Предварительно я позвонила на горячую линию клиники, где уточнила, есть ли процедурный кабинет, и что нужно с собой иметь. Ответ: "Достаточно только препарата, который колоть". С назначением от своего лечащего врача и ампулами препарата, я обратилась в процедурный кабинет клиники "Эксперт". Там девушки (ФИО, к сожалению, не помню, да и претензии, скорее всего, не к сотрудникам, а к клинике в общем, поэтому смысла запоминать как их зовут не было) сообщили мне о том, что они не работают с направлениями от других врачей, и мне необходимо обратиться сначала к терапевту их клиники, а потом уже с назначением от врача подойти к ним. Медсестра провела меня к врачу, которому она всё объяснила, что и зачем, я осталась ждать в коридоре. Затем меня пригласил врач в кабинет и задал вопрос: кто, зачем и почему мне этот препарат выписал? А сама смотрела сведения о препарате, и никак не могла понять, для чего мне его прописали. Поясню! Дело в том, что сотрудница, которая меня провожала в кабинет, и всё ей рассказывала, ошиблась в том, от чего мне его колоть, из-за этого у врача произошло недопонимание. В итоге, прождав некоторое время, мне всё-таки отдали направление в процедурный кабинет. Но на том мои приключения не закончились. Захожу обратно к девочкам, даю ампулы, а на меня с непонимающими глазами смотрят и спрашиваю: "А где вода для инъекции? У нас её нет. Я, конечно, посмотрю в шкафчике, может, клиент какой-нибудь оставил пачку. Нет, нету!" В этот момент я даже не знала, что и сказать. Т. е. получается, что в платной клинике нету воды для инъекции! Вас спонсируют клиенты? Может быть какой-нибудь клиент вам всё-таки оставит пачечку воды. Моему возмущению нет предела. Это ужас! Конечно же, дабы сделать этот укол, я пошла в аптеку, благо она рядом с клиникой есть, купила эту воду. Мне сделали укол. Но, сам факт этого отношения к клиентам. На выходе у стойки ко мне обратился сотрудник клиники, который наблюдал всю эту картину, как я ходила взад и вперёд, но попросила оценить качество обслуживания. Конечно же, они понимали, что я снижу оценку за обслуживание в кабинете и контактный центр, который не предупреждает о том, что в клинике нет воды для инъекции, и желательно приносить её с собой, если не хотите побегать по аптекам, но это её работа - собирать отзывы. Итог: вместо 15 минут времени (дойти до клиники, сделать укол и прийти обратно), я потратила около часа! Кошмар! Данный отзыв не является жалобой, это скорее просьба организацию клиники обратить внимание на то, что клиентам не очень удобно постоянно таскать с собой "принадлежности" для процедуры. Если вы предоставляете платные услуги и помогаете людям, то должны иметь всё необходимое под рукой. В целом, если говорить об обстановке в клинике, то очень уютно, чисто, приветливый персонал на входе. Надеюсь на то, что мой отзыв полезен и приведёт к решению данных проблем.

21.02.19 18:02:44
Добрый день! Вы описываете ситуацию, по которой уже оставляли Ваш отзыв в апреле прошлого года. И мы дали на него развернутый ответ. Спасибо, что вновь выбираете нашу клинику для решения вопросов здоровья.
Теле2

Не ходите! Делала 6 января МРТ поясничного отдела. Через неделю пыталась узнать, готово ли описание. Потратила 3 дня и кучу нервов! Наконец-то готово! Поехала, и что же вы думаете? Потеряли снимок и описание! Деньги взяли, снимков и описания до сих пор нет!

30.01.19 16:44:44
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы факту изложенного мы провели внутреннее расследование и приносим Вам извинения за возникшие неудобства. Еще раз благодарим за обратную связь, так как мы внимательно относимся ко всем отзывам и работаем над улучшением качества оказания услуг.
18.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
22.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В декабре 2018 делала МРТ поясничного отдела, очень плохо оцениваю работу данной клиники: по назначенному времени не принимают, ожидание составило более часа; результат ждала 2,5 часа, вместо обещанных 1,5; невнимательный персонал в регистратуре при оформлении договора, ошибки при заполнении личных данных пациента. Для процедуры в 20 минут - убит был весь день. Платная стоянка на парковке рынка, хоть и дорогая, но спасение, так как припарковаться у клиники невозможно. Не рекомендую данную клинику.

30.01.19 16:29:20
Добрый день! Сожалеем, что Ваши впечатления отличаются от положительных. Благодарим Вас за обратную связь, мы работаем над сервисом и внимательно разбираем каждый случай. Отзывы пациентов позволяют нам улучшать обслуживание.
С уважением, администрация «Клиника Эксперт Воронеж».

Понравилось чуткое отношение всего коллектива! Работа профессионалов. Хорошее расположение клиники, работают в праздничные дни, анализы были взяты быстро.

Хорошая клиника! Спасибо врачу Трохину В. Г. за профессионализм! Операция по удалению паратонзиллярного абсцесса прошла быстро. Весь коллектив очень отзывчивый! Спасибо, буду всем рекомендовать клинику "Эксперт"!

12.01.19 14:57:48
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за рекомендации! Мы очень рады, что Вы выбираете нашу клинику для решения вопросов здоровья.
Желаем Вам не болеть!
С уважением, администрация «Клиники Эксперт" г. Воронеж

Такого ужасного отношения к пациентам я не встречал ни в одной платной клинике Воронежа. 29.12. обратился к физиотерапевту для назначения физиопроцедур на кисть руки, врач отдала назначение на ресепшен под предлогом, что на руки пациенту не имеет права его отдавать. 03.01. позвонил к клинику, чтобы записаться на лечение, на ресепшене это назначение потеряли, искали, искали - не нашли. На горячей линии под конец дня стали подпсиховывать и хамовато разговаривать, а сегодня, услышав мои данные, и вовсе положили трубку. Никаких извинений и предложений выхода из сложившейся ситуации я не услышал! Никакой альтернативы предложено не было. Только потерял драгоценное время, деньги, оплаченные за приём. Поеду, попробую вернуть по чекам, а после праздников обращусь к адвокату для решения моральной стороны вопроса, ибо неприятно до противного.

30.01.19 16:34:28
Добрый день! Сожалеем, что Ваши впечатления отличаются от положительных. Благодарим Вас за обратную связь, мы работаем над сервисом и внимательно разбираем каждый случай. Мы рады, что по Вашей ситуации все благополучно разрешилось и все назначенные процедуры пройдены.
С уважением, администрация «Клиника Эксперт Воронеж».

Обратиться за помощью в медицинский центр "Эксперт" (ул. Пушкинская, 11) пришлось, т. к. сломала руку. Клиника понравилась: чисто, комфортно; сотрудники приветливые, внимательные; пациентов немало, но очередей нет. Огромное спасибо травматологу Людмиле Витальевне Стасюк - прекрасный доктор, грамотный специалист, милая в общении. Большая благодарность за помощь Алевтине Юрьевне Комнатной.

25.12.18 10:27:03
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес наших сотрудников.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация «Клиники Эксперт" г. Воронеж.

Мне клинику посоветовали, и был я там, наверное, 5 раз. От Воронежа я нахожусь в 60 км, и добираюсь на личном транспорте. С парковкой тяжело, места мало. Бывает, что все занято, и негде поставить машину. Цены в клинике стали завышать только в последнее время. Мне нравится там доктор Леонов А.А., хороший специалист. Администраторы работают хорошо, не было никаких проблем. Бывают очереди у их стойки. В клинике есть, где отдохнуть. Можно посмотреть телевизор. Сколько я приходил, задержек приема не было. Нет у меня никаких замечаний.

18.12.18 12:15:48
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбираете нашу клинику для решения вопросов здоровья. Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача, обязательно предадим ему Ваши слова.
С уважением, администрация «Клиника Эксперт Воронеж».

Выражаю глубочайшее недовольство качеством оказанных услуг вашим специалистом Мирзоян Л.А. и не только (но сейчас не об этом). После консультации (ОАК) был назначен "Феррумлек" в/м, но никто не предупредил, что будут жутчайшие синяки размером с половину ладошки, которые не проходят сами, так как это сильнейшая пигментация! Каждый первый жалуется на эту проблему после использования данного препарата! Я никогда в жизни не поверю, что врач не знал о таком побочном эффекте! Мало того, что сначала этот препарат был назначен в/в, хотя для этого не предназначен и медсестра вашей клиники отказалась применять его в/в. В нормализации гемоглобина этот препарат не помог, но следы оставил надолго, которые теперь придется удалять посредством лазерного лечения! Считаю, что лечение должно быть согласовано с пациентом, должно быть все предельно разъяснено! С каждым днем теряю доверие и разочаровываюсь в вашем учреждении! И вообще, попадая к вам, есть ощущение, что пришел в бесплатную поликлинику! Некоторые врачи, персонал, даже заместитель главного врача (к которой по несчастливой случайности пришлось обратиться) общаются, как ***!

17.12.18 17:55:57
Уважаемая Нелли! Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что Ваши впечатления отличаются от положительных.
Мы провели внутреннее расследование и разобрали действия врача: в назначении была опечатка, которую медсестра исправила при проведении процедуры.
Препарат Феррумлек назначается по стандартам, эффективность его применения индивидуальна и оценивается только лечащим врачом.
Отзывы наших пациентов очень важны, и каждая ситуация проверяется нами, чтобы улучшать качество сервиса и оказания медицинских услуг.
С уважением, администрация «Клиника Эксперт Воронеж».

В настоящий момент прохожу обследование у Лахина В. В., к нему нареканий никаких. Но что у вас с администраторами, почему они так по-хамски разговаривают с пациентами клиники, у вас приём 10-ти минутный стоит 1500 рублей, неужели нельзя объяснить дамам на ресепшен, что они не в районной поликлинике находятся. Сейчас (29.11.2018 в 11:08) общалась с администратором по телефону, я записана к доктору на 6 декабря, раньше у него нет записи, у меня очень сильно болит желудок, я попросила помочь в решении вопроса (тем более, записалась я так поздно к нему, потому что раньше не было расписания, опять же по словам администратора, я приходила на УЗИ неделю назад). Сейчас я жду звонка и нормального отношения. Смените административный персонал, они портят вам репутацию и дезинформируют людей. Со мной по телефону даже не попрощались, это нормально?

08.12.18 15:53:21
Добрый день! Благодарим за обратную связь. По Вашему отзыву проведен разбор изложенной ситуации, прослушана запись телефонного разговора, и факта некорректного общения не выявлено.
В тот же день был решен вопрос о возможности Вашей скорейшей записи к врачу.
Также было установлено, что в конце разговора с администратором колл-центра произошел обрыв связи из-за технических проблем с сайтом, с которого Вы звонили.
Дополнительно сообщаем, что время приема врачей узких специальностей в ООО «Клиника Эксперт Воронеж» - 30 минут и более.
С уважением, администрация "Клиники Эксперт" г. Воронеж

Недавно я была на приеме узкого специалиста. Врач во время приёма несколько раз давал понять, что было глупостью приходить к нему с моей проблемой, что ему приходится читать информацию не по своему профилю, чтобы принимать таких, как я, пациентов. Вместе с медсестрой фактически меня высмеяли. Остался неприятный осадок после посещения. Думаю, иногда персоналу стоит вспоминать про врачебную этику. Больше в эту клинику не приду.

20.11.18 17:51:02
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение было рассмотрено.
В ходе рассмотрения факты, изложенные Вами, получили частичное подтверждение. Приносим свои извинения за возникший инцидент. С врачом проведена беседа.
С уважением, администрация "Клиники Эксперт" г. Воронеж

Добрый вечер! Ваша клиника нам понравилась! Но больше всего врач УЗИ Головина Наталья В. На доске врачей почему ее нет на Пушкинской, 11. Добрая, умная, очень красивая. Внимательная, прекрасная врач! Мы были на приеме 02.11.2018 в 15:10. Низкий Вам поклон. С уважением, Татьяна Ивановна!

15.11.18 12:06:31
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация «Клиники Эксперт" г. Воронеж.

Супруга посещением этой клиники осталась очень довольна. Во-первых, расположение «Эксперта» очень удобное для нас, мы добрались без каких-либо проблем. Во-вторых, нам понравилось отношение персонала - оно полностью соответствует уровню частной клиники. Ну, и в-третьих - это профессионализм самого врача, к которому мы приходили. Думаю, эту клинику смело можно рекомендовать.

12.10.18 15:58:17
С уважением, администрация «Клиники Эксперт" г. Воронеж.

Главврачу. Делал КТ височных костей 23.09.2018, обещали описание в течение 3 дней. Еще не готово. 8(952)ХХХ-ХХ-ХХ.

28.09.18 16:13:21
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, которая произошла по техническим причинам, и приносим Вам извинения.
Для решения вопроса просим Вас обратиться в клинику лично.
С уважением, администрация "Клиники Эксперт" г. Воронеж

С дочерью ходили в клинику. Нас все устроило. У дочки непростая была ситуация. Врач гинеколог хорошо и скурпулезно ее обследовал. По нашей проблеме было все необходимое оборудование. Мы остались довольны. Показали потом лечащему врачу результаты, он сказал что обследование было проведено хорошо. В самой клинике, конечно, тесновато. Все как-то скомкано. Но главное - это отношение врачей к пациентам и их участие. Остальное можно перетерпеть. Обстановка в клинике обычная. Ремонт современный, ничего плохого не могу сказать. Мы остались довольны клиникой.

24.09.18 12:50:55
С уважением, администрация «Клиники Эксперт" г. Воронеж.

Мой доктор посоветовал обратиться в эту клинику, потому что там есть нужное для нас обследование. Расположена территориально клиника к нам близко. Долго ее не искали. На приеме мы были в 10 часов вечера. Нам все понравилось. Находиться там было комфортно. Цены, конечно, дороговаты, но что делать. В случае необходимости я приду сюда снова.

19.09.18 10:01:00
С уважением, администрация «Клиники Эксперт" г. Воронеж.

Огромное спасибо людям, которые работают в этой клинике! Отделению КТ, за Ваше отношение, за внимательность. Фадеева Елена Анатольевна, низкий Вам поклон, храни Вас Бог, Вы - невероятный человек, спасибо!

17.09.18 11:21:08
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Очень рады, что смогли помочь. Спасибо Вам за обратную связь и добрые слова в адрес наших сотрудников.
С уважением, администрация "Клиники Эксперт" г. Воронеж

Была сегодня и записалась на УЗИ молочных желез, очень спешила, переспросила: "А все вовремя будет?" Сказали: "Ну плюс-минус 10 минут". В итоге, просидела почти час, нервы сдали, и я ушла. Не люблю неточность. А так всегда все было нормально.

12.09.18 14:28:53
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в клинику и обратную связь по Вашей ситуации. Мы провели внутреннее расследование и нашли частичное подтверждение изложенных фактов. Просим Вас обратиться в клинику, чтобы записаться на необходимое исследование в удобные для Вас дату и время.
Желаем здоровья Вам м Вашим близким!
С уважением, администрация "Клиники Эксперт" г. Воронеж

Посещала весной и летом клинику неоднократно, осталась довольна. Делала УЗИ, наблюдалась у Поляковой Светланы Викторовны и Улаевой Натальи Юрьевны. Оба врача - профессионалы, доброжелательные и внимательные. Проблемы решены - отдельная им благодарность. Администраторы всегда приветливы, предлагают удобное время для записи. Удобный график работы, анализы принимают с 7 утра. Была на приеме и утром, и днём, и вечером - дольше нескольких минут не стояла. Сдавала кучу анализов (для стоматологической операции и наблюдения по другим заболеваниям): всегда приходит уведомление на телефон (персонал об этом уведомляет), и результаты можно смотреть уже онлайн, даже не приезжать за ними в клинику. Удивили предыдущие негативные отзывы по поводу очередей - может быть, просто не повезло.

24.08.18 14:36:01
Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за то, что доверяете нам решение вопросов Вашего здоровья. Спасибо за отзыв о нашей работе. Обязательно предадим Ваши слова врачам. Им очень важно получать обратную связь от пациентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Самая плохая клиника в Воронеже. Была во многих, но эта хуже, чем бесплатная поликлиника. На МРТ дают в руки грушу для вызова врача во время процедуры. Мне обследовали 2 отдела позвоночника, и у меня стала сильно нагреваться спина, как будто меня бросили в костёр, я нажимала на грушу изо всех сил, но никто не пришёл меня спасать. Я думала, у меня задымиться кофта. После окончания цикла врач вышел и сказал, что у них на груше контакт отходит. *** Чтобы сделать МРТ, нужно стоять в регистратуру 3 раза минут по 30. 1-й раз - это договор сделать, 2-й раз оплатить процедуру, 3-й раз забрать результат. Администраторы - сонные мухи! За спиной администраторов беспорядок как в канцелярском магазине: пустые коробки из офисмага, на стоике бумаги стопками, разорванная упаковка от бумаги для принтера. Беспорядок везде и нет организации работы. Как попасть на процедуру по времени, если огромная очередь в регистратуру? Их там две штуки, где МРТ стоять минут 15-30, на другие процедуры на ресепшене стоять минут 50-60. В очереди люди возмущаются по разным поводам, но всем там пофигу. Сейчас во всех клиниках по 4-5 администратора, но здесь только один. Цены в клинике на порядок выше, чем в других. Не советую туда ходить. После МРТ вышла в слезах, на 2 анализа потратила полдня. Со мной такой ужас впервые!

23.08.18 13:37:00
Добрый день! Получили Ваш отзыв, спасибо, что написали о Ваших впечатлениях.
Хочется ответить, что сложные ситуации возникают во всех клиниках на разных этапах, но мы ответим за себя.
Очереди у администраторов возникают не часто, есть пиковое время обращений. Мы знаем об этой ситуации и работаем над улучшением сервиса, отзывы нам в этом также помогают. Мы дорожим доверием пациентов, которые возвращаются к нам неоднократно на диагностику и лечение, и делаем все возможное, чтобы оптимизировать работу регистратур (их у нас четыре).
Также хотим сообщить, что во время проведения МРТ-исследования пациент находится под контролем врача и рентген-лаборанта, и мы гарантируем безопасность процедуры.
Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления, несмотря на то, что мы приложили все усилия, чтобы Вы прошли в один день назначенные исследования и смогли вовремя попасть к Вашему врачу на прием с результатами на руках.
Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения.
23.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.08.2018 Начата проверка по запросу
03.09.2018 Автор не смог предоставить документы
03.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Лет 5 назад мама прошла реальную колоноскопию, ощущения были ужасные. 19.06.2018 понадобилась повторная, выбрали виртуальную. За час до процедуры из буклета узнали, что так же как и в реальной накачивают воздух, сильно запереживали и боялись. Врач, мало того, что успокоила, в конце еще и развеселила, сняв напряжение, и все действительно прошло безболезненно и максимально комфортно. Хочется поблагодарить врача, работающего по призванию, любящего людей и свою профессию.

25.06.18 15:23:30
Уважаемая Ольга! Спасибо, что доверяете нам вопросы здоровья Вашей семьи. Благодарим Вас за отзыв о враче, у которого проходили исследование. Обязательно передадим ему Ваши слова.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Только то, что записали на удобное время.

Отратительно. Сначала долгое ожидание у стойки администраторов, специально молчала, ждала, когда же обратят внимание. На кассе девушка копается невероятно долго, не понимаю, почему нельзя было ее обучить до того, как ее посадили на рабочее место. Спустя минут 10 меня оформила другая девушка, сказала ждать врача. Между тем время начала моего приема уже прошло, врача все нет. Дверь в кабинет открыта, там пусто. Администратор с каменным лицом, никаких извинений за задержки, ничего... Хуже, чем в бесплатной поликлинике, честное слово. Как оказалось, врач ходил покурить! Почти на 20 минут позже положенного времени я оказалась таки на приеме. От врача откровенно воняет табаком, а меня тошнит от этого запаха. Сам врач неприятный + вонючий, при том, что он должен провести осмотр. Сделал мне больно, засунув прибор слишком глубоко в нос, а у меня там и так слизистая вся воспалена от насморка. Парадокс, но врач-ЛОР сам глуховат, переспрашивал постоянно. Минут 10 еще заполнял карту на компьютере, ооочень медленно. Выдал лист со списком лекарств, про нос ничего не сказал, пока я не спросила, хотя я дышать почти не могу. И очень быстро ретировался из кабинета. Врача я ждала дольше, чем длился весь прием за 900 рублей. Итог: не знаю поможет мне назначенное лечение или нет, но в эту клинику я больше ни ногой.

29.05.18 15:40:06
Добрый день! Спасибо, что рассказали о Вашем случае, дав нам обратную связь после посещения клиники.
Мы провели внутреннее расследование и по итогам примем самые серьезные меры к сотрудникам, чтобы не допустить повторения подобного. В клинике ведется постоянная работа над качеством услуг, потому что мы заботимся о комфорте пациентов. И отзывы позволяют нам оперативно реагировать и улучшать наш сервис.
Примите наши извинения и, чтобы снять Ваши сомнения относительно медицинской проблемы, предлагаем Вам бесплатно прийти на прием к другому врачу для получения «второго мнения».
Здоровья Вам и Вашим близким!

Нас встретили вежливым обслуживанием на ресепшене, исключительно внимательные доктора, получили квалифицированную помощь. Однозначно рекомендуем!

10.05.18 12:15:24
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Просто ужас. В данной клинике я была в процедурном кабинете, чтобы сделать укол. Предварительно позвонив на горячую линию, я уточнила, нужна будет вода для инъекции или в клинике все есть необходимое. Мне ответили, что при себе иметь только паспорт и сам препарат, больше ничего не нужно. Придя в клинику, я обратилась в регистратуру, меня провели в кабинет, девушки сказали, что направление нужно именно от врача нашей клиники. Хорошо, провели меня к врачу, врач такого препарата не знает, как потом выяснилось, сотрудница регистратуры неправильно выразилась и неверно сказала диагноз, по причине которого приписали данный препарат. В итоге 15 минут ожидания - и врач дала направление. Пошла в процедурный, а там меня девушки обрадовали, что воды для инъекции нет. Я, конечно, все понимаю, но, блин, платная клиника, и нет нужного. Хорошо что хоть шприцы есть. Как выразилась девушка - если бы оставили клиенты, то я бы вам сделала, а так ничем не смогу помочь. Пошла в аптеку, купила воду, пришла обратно. Честно говоря, хотелось оставить им эту воду, чтобы людей не гоняли или хотя бы консультировали правильно в колл-центре. Платная клиника, а воды нет. Обращалась во многие клиники, но с таким столкнулась впервые. В итоге поход в эту клинику занял у меня около часа. Так долго я еще укол не делала.

28.04.18 17:47:19
Добрый день! Спасибо, что описали возникшую ситуацию. В ходе внутреннего расследования выяснилось, что в колл-центре Вам дали неточную информацию. В клинике есть необходимые расходные материалы, а лекарственные препараты, к которым относится и вода для инъекций, пациент приносит с собой. До операторов колл-центра доведена важность точного информирования пациентов, чтобы подобные ситуации в дальнейшем не возникали.
Консультация нашего врача по любому назначению от сторонней медицинской организации обязательна, так как мы несем ответственность за процедуры, которые выполняем пациентам. И мы обязательно будем оповещать о необходимости ожидания врача, так как он может проконсультировать по процедурам только между пациентами, которые приходят на прием по предварительной записи.
Благодарим Вас за отзыв, который позволяет нам работать над повышением качества услуг и становиться лучше.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Являюсь пациентом клиники уже несколько лет. Записаться легко. Девочки-администраторы всегда подберут удобное время и напомнят звонком о визите. Лечился у врачей Н. Ю. Улаевой и О. И. Куянцевой. Замечательные специалисты. Все нравится, кроме администраторов на первом этаже, которые записывают на рентген и МРТ. Ну, очень медлительные...

24.04.18 09:19:53
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам Ваше здоровье. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж.
Здоровья Вам и Вашим близким!

В клинике «Эксперт» мне понравилось обращение девушек на ресепшене и сам прием в целом. Все прошло быстро и качественно. Я считаю, что там работают довольно профессиональные специалисты. Меня абсолютно все устроило. В дальнейшем буду еще к ним обращаться.

09.04.18 17:11:51
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Очереди в регистратуру хуже, чем в районной поликлинике. Не понимаю, почему частная клиника не может нанять администраторов на ресепшен? В других клиниках такой проблемы нет. И да, по ДМС лучше сюда не обращаться, будут согласовывать каждый чих по неделе со страховой.

02.04.18 14:46:19
Добрый день! Сожалеем, что у вас остались впечатления, отличные от положительных. По сути Вашего отзыва можем сообщить, что есть утвержденный регламент работы со страховыми компаниями, и мы его придерживаемся.
Tele2

Отличная клиника. Делала МРТ головы, шейного и грудного отдела позвоночника. Сначала довольно скептически относилась к платным услугам, но все же пришлось. Дозвонилась быстро. Администратор уточнила по вопросам стоимости, назначили время, в день процедуры перезвонили и напомнили. Процедуры прошли в срок, без минуты задержки. Результат был готов уже через 2 часа. Подробнейшее описание, которое в полной мере удовлетворило моего доктора. Большое спасибо. Немного огорчило, что запись на диск оплачивается отдельно.

26.03.18 09:43:19
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления.С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Просто отвратительное обращение с пациентами! По воле случая посещала сие заведение несколько раз. И если к докторам у меня не осталось никаких вопросов, а только хвалебные отзывы, то работа администраторов огорчила меня до глубины души! Из всех моих 4-х раз посещений клиники ни единого своевременного приема! Прождать 40 минут рентген - это просто за гранью добра и зла платной медицины! А сегодня так вообще мне отказали в процедуре, так как очень плотная запись была у доктора-физиотерапевта. Я, между прочим, не посплетничать к ней приходила, а заблаговременно записавшись на приём, хотела получить квалифицированную помощь! За 1 минуту в кабинете с меня взяли 300 ₽, сказали купить самой препарат в аптеке, всё для тех же злосчастных процедур (в платной клинике, хочу напомнить), и выпроводили подобру-поздорову. Какими аргументами оправдывалась администратор на мой справедливый вопрос и рассказывать смешно, мол, слишком много у них специалистов и «кто и как меня записал» (цитата) осталось для неё неизвестным. Так у меня предложение - сократите такой вот бестолковый штат администраторов, которые в собственных записях разобраться не могут. Как вам нравится процесс моей реабилитации после травмы? Почему я должна терпеть такое хамское обращение? За какую услугу я оставила в клинике свои деньги сегодня? Все эти вопросы не дают мне покоя. Прошу обратную связь.

21.03.18 10:07:33
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от последнего посещения нашей клиники. Благодаря пациентам, которые оставляют свои отзывы, мы можем эффективно работать над качеством нашего сервиса. Мы провели внутреннее расследование и по результатам с Вами свяжется представитель клиники. Спасибо за положительный отзыв о наших врачах и за доверие клинике.

Делала УЗИ гениталий 05 03.2018. Я человек не привередливый, то, что очередь к администратору или то, что в кабинет зашла на 20 минут позже (все б ладно, если б не выпитый литр воды). Врач УЗИ, кстати, ее фамилия осталась неизвестной для меня, по-видимому недавно работает, сама сказала, что не понимает, что видит на УЗИ, пообещала сделать фото для врача. В итоге, прихожу к своему врачу, и она не может ничего сказать по данному УЗИ, потому, что никаких размеров образования на фото нигде не указано. В итоге я заплатила 1200 и никакой информации: может есть киста, может нет, может ещё что-то и неизвестного размера. То есть, что делала, что нет. После праздников планирую обратиться за разъяснениями в клинику и дополню отзыв.

12.03.18 16:36:56
Добрый день! К сожалению, Вы не указали Ваши данные в отзыве, и мы не можем связаться с Вами. Приглашаем Вас пройти исследование у Наталья Михайловны Косянчук,заведующей отделения УЗИ, кандидата медицинских наук. Позвоните, пожалуйста в клинику. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

22.02.2018 пришли на МРТ. Сразу стало понятно, что в назначенное время нас не примут, у пациентов перед нами задержка была получасовой. Оба пациента были пожилыми и не скажу, что персонал клиники хоть как-то сопереживал им или пытался извиниться перед ними за ожидание. Я понимаю, что всегда случаются форс-мажоры и что нельзя все спрогнозировать, но именно от квалифицированных действий персонала в умении решать такие ситуации и зависит мнение о всей клинике. Почему бы не позвонить заранее всем людям в очереди и не предупредить, телефон наш был при регистрации заранее. Думаю, как и остальных пациентов. Почему бы не сделать какие-то скидки для пациентов, которым пришлось ждать? Ещё один момент мне не понравился. Это очень дорогие диски и карты для записи данных обследования. На мой взгляд, за цену МРТ выше средней по городу, стоимость записи на цифровой носитель должна включаться в основную стоимость. Конечно, мне ответят, что можно не делать эту запись, описание снимков сделает врач, но с учетом того, что это описание на клочке бумаги и не является диагнозом, то естественно все люди просят полный перечень информации о проведённом обследовании. В общем, пишу и понимаю, что без толку, так что не болейте!

02.03.18 15:29:31
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Ваши впечатления отличаются от положительных. Мы работаем над качеством сервиса на постоянной основе, но задержки случаются из-за сложных случаев, когда врачу необходимо больше времени для качественного проведения исследования. В таком случае администратор обязательно обзванивает тех, кто еще не пришел в клинику ко времени. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличная клиника! Внимательный персонал. Была на приёме у доктора Стасюк - знающий доктор! Большое спасибо хочется сказать сотрудникам клиники!

12.02.18 09:26:25
Здравствуйте, Елена! Благодарим, что доверяете нам Ваше здоровье, и очень рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обязательно передадим Ваш отзыв Людмиле Витальевне Стасюк. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Я как-то не очень положительно отношусь к частным клиникам, но медперсоналу, работающему 3 февраля 2018 года, хочу сказать большое спасибо. На 18 часов было назначено КТ моей маме. В клинике маме стало плохо, поднялось давление, медсестра с врачом функциональной диагностики (простите, так мы не спросили имя наших спасителей) очень грамотно квалифицированно оказали первую помощь, не отходили ни на секунду, вызвали скорую помощь, не отпускали домой (мы живем за 150 км от Воронежа)! Спасибо вам большое. Здоровья вашим близким! Очень хотелось бы знать имена наших спасителей!

05.02.18 11:37:37
Добрый день! Спасибо Вам большое за такие слова благодарности, обязательно передадим их врачу Евгению Владимировичу Межуеву и медицинской сестре Ксении Власовой. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Удобное расположение, вежливые сотрудники. Порадовало, что работают без выходных и до позднего вечера. Делал МРТ, полностью довольны снимками и я, и лечащий врач!

22.12.17 10:44:31
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам Ваше здоровье! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления, и благодарим Вас за отзыв. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Быстро приняли и оперативно сделали МРТ всех отделов позвоночника. Поэтому буду рекомендовать другим.

29.11.17 11:56:08
Добрый день! Мы очень рады, что смогли помочь Вам, благодарим за отзыв и рекомендации.

Большое спасибо хочется сказать сотрудникам клиники! Обратилась с головной болью, которая мучила неделю, записали на МРТ головы, после обследования врач со мной поговорил, успокоил, что опухолей нет, рекомендовал врача, к кому пойти на лечение. Спасибо за то, что отнеслись с душой и теплотой ко мне!

11.10.17 16:19:38
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вам в решении возникшей проблемы.

Здравствуйте! Хочу рассказать историю из пошлого. Много лет назад я попала в больницу в Отрожке. Назначили УЗИ к врачу Кетовой Елене Николаевне. Сижу в очереди. Из кабинета выходит совершенно ошарашенная, но счастливая женщина. Оказывается ее направили на полостную операцию на печени, а оказалось, что она ей не нужна. Просто у нее зеркальное отражение органов! И предыдущий горе-узист в какой-то клинике спутал селезенку с печенью! А очередь ведь уже роптала: "Что можно смотреть целый час!" Оказывается нужно. Прикиньте, разрезали тетку... А там селезенка... Все... С тех пор прошло наверное лет 15. Хожу на УЗИ только к этому врачу. Потому что она в первую очередь грамотный и неравнодушный доктор! И всем своим знакомым рекомендую только ее. Кстати, последний раз смотрела у нее щитовидку. И избежала много проблем. Последние 3 года пользуюсь услугами клиники Эксперт. Спасибо. И дай бог здоровья и терпения всем Вам, что бы хватило на нас больных людей. Ведь сейчас так мало хороших врачей, а хороших людей и того меньше. Низкий поклон, Краснова Татьяна.

11.10.17 16:14:45
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо, что доверяете нам Ваше здоровье. И благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и о враче Кетовой Е.Н.

Выписали неправильный больничный. Проживаю в другом регионе, возможности лично приехать туда нет. Позвонил в клинику, договорился с ответственным сотрудником (Фадеева Елена Анатольевна), что вышлю описание проблемы и что я ожидаю после ее устранения. Сделал это, позвонил ей 3 раза и попросил прочитать и подтвердить, что так сделать можно. Она никаких замечаний не прислала. Переслал им больничный через экспресс-почту. В результате мне выдали дубликат больничного, который вновь заполнен не полностью. Договоренности, которые были достигнуты ранее, не были выполнены со стороны клиники. На все мои вопросы - почему так, ответ получить не могу. Выйти на их руководство возможности нет. Ищите нормальные лечебные учреждения, благо они есть.

11.10.17 16:10:57
Добрый день! Мы провели внутреннее расследование по Вашей ситуации и можем разъяснить, что листок нетрудоспособности является бланком строгой отчетности и заполняется в соответствии с приказом Минздрава. Мы получили Ваши пожелания по больничному, но сообщили Вам в телефонном разговоре, что такой бланк выдать невозможно, потому что он будет не корректно заполнен и не будет принят бухгалтерией.

Хочется выразить огромную благодарность доктору Степановой Н. П. На моей памяти таких врачей с большой буквы, как она, можно пересчитать по пальцам одной руки! Очень грамотно, доступно, а главное - с душой! Спасибо всему коллективу клиники за тёплый приём и знакомство с таким специалистом!

04.09.17 16:17:06
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе клиники и благодарность врачу. Обязательно передадим Ваши слова доктору.
МегаФон

Жаль не почитала отзывы о клинике. Ужасное впечатление, больше туда ни ногой! И другим очень не рекомендую! Полная дезинформация клиента, по телефону говорят одно, а по факту всё оказывается иначе! Так, например, мне пришлось перезаписываться на процедуру, непосредственно на месте, так как меня по телефону неправильно записали + по телефону мне сообщили сумму почти в пополам меньше, чем мне пришлось заплатить по факту! Видите ли мне сообщают цену только за анализ крови (300) и не считают нужным сообщить, что нужно будет ещё заплатить (140) за забор крови. Так и с процедурой, по телефону мне сообщили, что она будет стоить 3300 руб., а оказалось, что мне нужно заплатить аж 5600! И сделано очень умно, оплата только после процедуры! Когда вам уже деваться некуда!

30.08.17 11:22:50
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы внимательно прочитали его и разобрали ситуацию на всех этапах: от записи на прием по телефону до консультаций с врачом КТ по поводу необходимости введения контраста.
Действительно, Ваше КТ- исследование стоит 2300, болюсное контрастирование стоит 3300, об этом Вам сообщили во время записи. Т.е. полная стоимость – 5600 р.
В направлении Ваш врач написал о необходимости проведения компьютерной томографии с контрастом. Если врач, направивший на исследование, рекомендует контрастирование, и анализы крови позволяют его провести, то окончательное решение, какую процедуру делать, всегда за пациентом. Поэтому в нашей клинике оплата происходит после оказания услуг, согласованных с пациентом в полном объеме.
МегаФон

Добрый день, посетила совсем недавно "Клинику Эксперт". Хочется сказать спасибо за быстрое и качественное оказание услуг. Все, что требовалось, сделали очень быстро, объяснили дальнейшие действия, я осталась довольна. Спасибо.

30.08.17 11:25:36
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!
МегаФон

Записалась на МРТ головного мозга 19 июля на 18:45. Как и сказали приехала за 15 минут до процедуры. Ждать пришлось около получаса, чтобы вызвали, зачем тогда запись на определенное время. При прохождении МРТ врач сказал не двигаться, но не сказал, что нельзя моргать. В итоге, пролежала в этом ужасном шуме 15 минут, не шевелясь. Сказали, что МРТ не получилось и нужно переделать. Идите перезаписывайтесь. На этот день уже записи не было, на следующий только поздно вечером. Больше не стала тут записываться, сделала в другом месте, где всё получилось. Не советую клинику, цены аховские, а обслуживание - ноль.

24.07.17 12:36:43
Добрый день! Разобрались в возникшей ситуации и по сути можем разъяснить: бывают случаи, когда врач вынужден уделить больше времени предыдущему пациенту из-за сложности его случая или необходимости провести дополнительные исследования. В таких случаях вся очередь на прием сдвигается на время этой задержки и администратор предупреждает о сложившейся ситуации.
Во время проведения МРТ необходима полная неподвижность, иначе исследование не получается. Так и вышло в Вашем случае. Врач всегда предупреждает о времени, которое занимает исследование, и нужно стараться совсем не двигаться во избежание повторного исследования в нашей клинике или любой другой.
Все пациенты на МРТ записываются заранее, поэтому в случае неудачи провести повторное исследование в тот же день в удобное для пациента время, к сожалению, не представляется возможным. Мы всегда предлагаем все возможные варианты, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а решение, конечно, остается за пациентом.

Отвратительная работа консультантов по телефону. Девушки не знают услуг клиники. Нам пообещали, что сделают рентген грудному ребенку. Когда мы приехали в клинику, в услуге было отказано. Получается, мы зря приезжали и тащили с собой маленького ребенка.

19.07.17 16:00:14
Добрый день! Действительно, мы не проводим рентгенографию у грудных детей. Примите наши извинения за непреднамеренное ошибочное информирование. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Ужасная клиника! Отвратительное отношение к пациентам! Делала комплексное исследование ребенку (5 лет) сегодня, 15 июля 2017 года, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. На все вопросы врачей о жалобах и проблемах ответила. Объяснила, что надо исследовать голову. Нас с сыном положили в МРТ, для его возраста он идеально себя вел, и после 30 минут разных звуков нас достают и говорят: "Шею сделали, теперь голову будем исследовать". Ребенок отказался и расплакался... Для ребенка 5 лет 30 минут - и только шею? До нашего приема там была семья и пожилая женщина, им сказали, что сейчас будет результат, они прождали 1,5 часа. Другая сотрудница им после сказала, что зачем они ждут, результат завтра, потом опять им сказали ждать, что будет сегодня... Одним словом, некомпетентное, несерьезное отношение к пациентам, работают для "галочки", день прошел и ладно! Всем теперь буду рассказывать об ужасном отношении ваших сотрудников и никому не порекомендую! Дополнение от 19.07.2017. Мой отзыв был от 15 07.2017 20:04:10. Придя за результатом МРТ, администратор Гаврилова Любовь много раз извинялась, постаралась решить неприятность, направила меня к доктору Чернышовой Анастасии Александровне. Чернышова Анастасия тоже извинялась за отношение своих коллег, показала и объяснила все по результатам МРТ на экране компьютера. Спасибо этим двум сотрудникам за человеческое отношение и сопереживание моей проблеме. После общения с этими сотрудниками мое отношение к клинике изменилось в лучшую сторону. Значит, не всем в этой клинике безразличны пациенты. Спасибо руководству за этих компетентных и добрых сотрудниц!

11.10.17 16:17:05

Спасибо, что вы есть! Благодаря компетентности ваших врачей выяснилось, что, к сожалению, в других местах можно попасть к неграмотным врачам и получить устрашающий диагноз!

14.07.17 17:39:59
Уважаемая Анна! благодарим Вас за отзыв о посещении нашей клиники. Мы очень рады, что смогли вовремя помочь Вам разобраться в ситуации.С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Была у 5 врачей в разное время. Понравилось то, что не назначали ненужных анализов. Другой врач по моей просьбе посоветовал анализы первой необходимости по моей болячке, так как не хватало денег. На приеме сразу все делают, что необходимо, не растягивая на несколько приемов. Ни разу не предлагалось лишних услуг или анализов, что меня очень порадовало! Администраторы всегда приветливы.

Иногда очередь, но не часто.

Буду посещать "Эксперт" и далее по необходимости.

11.07.17 09:25:32
Добрый день! Благодарим Вас за то, что доверяете Ваше здоровье нашим врачам. Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о наших специалистах. Им очень важно получать обратную связь от пациентов. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательная клиника! Моя дочь проходила МРТ, УЗИ и рентген. Позвонили накануне, когда приехали все было по времени. Очень понравился сервис и внимательное отношение докторов. На МРТ разрешили даже находиться вместе с дочей в аппарате. Все прошли успешно. Если вдруг что-то - только к вам!

03.07.17 13:57:56
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!
МегаФон

Была в клинике "Эксперт". Первый раз делала ФГС у Лахина В.В. Доктор замечательный, ничего не болело! Девочки-администраторы посоветовали хорошего гастроэнтеролога Дугинову И.С., которая, в свою очередь, назначила грамотное лечение! Большое всем спасибо! Все понравилось - все доктора и администраторы крайне приветливы и доброжелательны!

26.06.17 13:03:07
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о визите к доктору нашей клиники. Врачам очень важно знать мнение и отзывы пациентов. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

В клинику «Эксперт" обращалась несколько раз. Каждый раз меня тут просто спасали в буквальном смысле: в первый раз была там в 2014 году, делала УЗИ по беременности. Врач Доронкина И.И. (прошу прощения, если написала фамилию с ошибкой) на очень маленьком сроке установила внематочную беременность, тогда как в ЖК и в других местах предлагали подождать, пока плодное яйцо можно будет определить на УЗИ. Благодаря своевременной диагностике удалось сохранить трубу. Во второй раз обратилась с сильнейшим лактостазом: гинеколог и медсестра (к сожалению, не помню фамилии) смогли размять мне грудь, благодаря чему удалось избежать мастита. Замечу, что это в их обязанности не входит. Очень довольна клиникой и специалистами!

26.06.17 12:56:23
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего врача. Нам приятно, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике. С уважением, администрация "Клиники Эксперт" г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Большое спасибо всем инициаторам и участникам создания и организации работы клиники. 11 мая мне понадобилась помощь невролога. Не получив её в своей поликлинике, обратилась в "Эксперт"! Благодаря помощи медперсонала удалось избежать осложнений со здоровьем. Спасибо неврологу Куянцевой О.И. за высокий профессионализм, внимательность и доброту. Необходимые диагностические процедуры были проведены с помощью новейшей техники, что заслуживает высокой оценки. Была оказана и лечебная помощь. В клинике хороший медперсонал. Отдельное спасибо Наталье Шутовой - замечательный работник, профессионально подготовленный, терпеливый! В клинике приятная атмосфера, по-моему, все сотрудники, начиная с администраторов, дорожат ею! Желаю успехов в работе клиники её руководству и всем сотрудникам! Что касается оплаты услуг в клинике, то я, пенсионер с невысоким уровнем пенсии, скажу так: "Помощь на таком высоком уровне можно и нужно оплачивать. Жизнь и здоровье стоят дорого!"

26.06.17 12:53:49
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших врачей и клиники в целом. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Благодарим, что доверяете свое здоровье нашим специалистам. С уважением, администрация "Клиники Эксперт" г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Была на приеме у доктора Леоновой Е. В., врач с большой буквы! Таких душевных и одновременно грамотных докторов еще нужно поискать! Чему была приятно удивлена, так это безвозмездной помощи доктора Стасюк Л. В., которая подобрала нужную ортопедическую продукцию! Свое здоровье теперь доверю только вашим специалистам! Огромное человеческое спасибо всему коллективу Клиники "Эксперт"!

05.05.17 14:25:28
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших врачей. Им очень важно получать обратную связь от пациентов. Благодарим, что доверяете свое здоровье нам. С уважением, администрация "Клиники Эксперт" г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Любезнейший доктор - Стасюк Л. Н., которая помогла с выбором ортопедических изделий! Огромная благодарность всей сотрудникам данной клиники!

03.05.17 16:38:49

Делали МРТ в клинике "Эксперт". Приехали из области за 200 км. Доктор не предупредил, что надо записываться предварительно. Девочки на ресепшн успокоили и пообещали принять в режиме ожидания. Через 15 мин проводили в кабинет. А ещё через 30 мы уже забрали результат. Замечательная клиника. Цена полностью соответствует качеству.

03.05.17 16:36:22
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику для прохождения МРТ-исследования. Мы всегда стараемся по возможности помочь пациентам, даже приехавшим без предварительной записи. Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе.С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Муж уже долго пользуется услугами этой клиники. Всегда были довольны, доктора - профессионалы в своем деле! Делали МРТ, УЗИ, ФГДС. Особо хочется отметить Косянчук Наталью Михайловну. Очень внимательный доктор, все расскажет и покажет, на УЗИ только к ней! И огромное спасибо ангиохирургу Мамонову. С первого взгляда поставил правильный диагноз и назначил адекватное лечение!

03.05.17 16:34:24
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за верность нашей клинике. Мы рады, когда пациенты довольны нашим сервисом. Врачам также очень важно знать, что их работа оценена по достоинству. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Обратился в вашу клинику впервые. Вот это ужас! Даже в обычной поликлинике в регистратуре нет такой бестолковой толпы больных! Одна медсестра сидит неприкасаемая, другая считает деньги, вторая впаривает всех врачей подряд одному больному. Простоял 20 минут. Записали к врачу наконец-то. Врач была свободна, но сказала, что вы записаны к другому врачу. Просидел еще 30 минут. Так и ушел. Какого врача мне надо ждать и сколько, не ответили мне в этой толпе!

14.04.17 14:11:37
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения. Но по сути Вашего отзыва нет возможности понять, что происходило в данной ситуации. Для нас все пациенты важны и каждому из них мы стараемся помочь, уделить особое внимание. Будем благодарны, еслы Вы обратитесь в клинику, назовете себя и доктора, у которого были на приеме, чтобы мы могли провести работу и понять причину возникшего недопонимания. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Записалась на прием с ребенком 13 лет к неврологу с болями в спине на 23.03.2017. Пришли с результатами МРТ грудного отдела позвоночника из "Медэксперта" с Лизюкова. По телефону девушка порекомендовала доктора Плаксину С. В. на Пушкинской. Доктору сразу же не понравились снимки (темновато). Светового табло в кабинете невролога не оказалось, на мое предложение просмотреть снимки на диске, она отказалась и упорно рекомендовала МРТ именно клиники "Эксперт" (к слову, ранее Табачников к снимкам МРТ "Медэксперта" позвоночника моей мамы претензий не имел, внимательно их изучал, не глядя даже в описание). Выслушав нас, Плаксина назначила вольтарен в таблетках и мексидол и кортексин в/м, путалась в назначении мази (сначала озвучила диклофенак, а потом кеторол). Купив недешевые препараты, делала ребенку инъекции, но боли уже две недели не проходят. К своему сожалению, слишком поздно прочитала аннотацию к препаратам, оказалось, что лечим мы мозговое кровообращение, а не люмбалгию (мышечный спазм). Вопрос: за что я заплатила 990 рублей? Кстати, с расценками нас тоже надули, сами просили при оплате напомнить, что на приеме мы были у детского невролога, но взяли оплату как у взрослого, при этом обвинили меня в недопонимании, плохом слухе, предложили прослушать запись телефонного разговора с оператором, а затем сказали, что технически это невозможно. Предполагаю, что лечение моему ребенку назначили неправильно и предлагаю клинике предложить нам в качестве реабилитации повторный безвозмездный прием у опытного невролога. P.S За 2 года посещений клиники "Эксперт" ранее недоразумений не возникало, в дальнейшем, хотелось бы, тоже.

24.03.17 12:09:27
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за то, что выбираете нашу клинику для решения проблем со здоровьем, возникающих у членов Вашей семьи. По сути Вашего отзыва сообщаем, что негатоскоп отсутствовал на рабочем месте по причине изменения рабочего места врача. К сожалению, мы не можем гарантировать качество снимков и описание других компаний, но полностью уверены в наших докторах МРТ. При проведении экспертизы по Вашему случаю выявлено, что был установлен сопутствующий диагноз, потребовавший назначения указанных Вами препаратов, в соответствии со стандартами лечения. Также, при записи на прием, Вы были предупреждены о более высокой стоимости приема в клинике на ул. Пушкинской, 11. Цены в наших структурных подразделениях (Московский пр-т, 110 И) различаются, что обусловлено преимущественно внешними факторами (аренда, накладные расходы). Предлагаем записать Вас на консультацию к неврологу, мануальному терапевту, к.м.н. Оплетаеву В.Ф. в удобное для Вас время безвозмездно. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

А мне всё понравилось. Делали гастродуоденоскопию. Врач Леонов А. А. - очень внимательный. Выслушал, проникся к моей проблеме, всё пояснил, успокоил. Больше бы таких!

20.03.17 16:17:16
Уважаемая Галина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, когда пациенты довольны нашим сервисом. Врачам также очень важно знать, что их работа оценена по достоинству. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

В этой клинике МРТ самое дорогое в городе, но качество такое же как и в других клиниках. Администраторы навязывают дополнительно платные услуги. Клиника сотрудничает с врачами других больниц города, которые направляют пациентов в Клинику "Эксперт". Не верьте! Здесь качество МРТ такое же как и в других центрах, только за более высокую цену.

20.03.17 16:16:55
Здравствуйте! К сожалению, из Вашего отзыва мы не смогли понять, проходили ли Вы МРТ в нашей клинике. А это важно, чтобы разобраться в конкретной ситуации. Действительно, есть центры, в которых стоимость исследования выше или ниже, чем у нас. Это обусловлено уровнем врачей и персонала, качеством проводимых манипуляций и обследований, качеством оборудования и др. Качество исследований - это наш приоритет. Наши врачи проходят дополнительное обучение, постоянно повышают квалификацию, поэтому за качество мы готовы отвечать. По регламенту обслуживания администраторы обязаны проинформировать пациентов о возможностях проведения исследований у нас, но только доктор может рекомендовать необходимые. Мы стараемся помочь пациенту найти своего доктора и направляем к лучшим врачам. И нам очень важно, что доктора доверяют нам своих пациентов. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Ужасно! Пришла на МРТ заранее (за 20 минут), ждала час! Без конца кормят "завтраками": через 15 минут, через 15 минут в итоге не дождешься! Администратор Светлана ведет себя крайне некорректно, грубит. Стоило спросить: "Долго ли ждать?", как она начала повышать голос с криками, мол, не ее вина! Результат не ранее, чем через 2 часа! Одним словом, цена качество не оправдывает!

20.03.17 15:59:26
Добрый день! К сожалению, задержка в ожидании результатов бывает из-за того, что каждый случай МРТ-обследования индивидуален. В сложных случаях бывает необходим консилиум врачей, так как своевременное качественное заключение позволит лечащему врачу поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. В связи с этим происходит непреднамеренная задержка. Мы приносим Вам свои извинения! С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника ужасная. Никому и никогда не посоветовала туда обращаться! Отдали кучу денег, а анализы готовились 2 недели! Гинеколог поставил неправильный диагноз, собирали уже на операцию, пока не проконсультировались у другого специалиста! У гинеколога нет врачебной этики!

20.03.17 16:00:15
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в данной ситуации, но провести анализ не можем, так как нет Ваших данных. Будем благодарны, если Вы обратитесь в клинику, назовете себя и доктора, у которого были на приеме, чтобы мы могли провести работу и понять причину возникшего недопонимания. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отвратительно. Описание МРТ делали очень долго. Врач строит из себя супер-профессионала. Не советую.

20.03.17 16:01:46
Уважаемый Михаил! В каждом случае врач МРТ делает заключение с учетом индивидуальных особенностей пациента и более детального анализа. Длительность описания также бывает обусловлена необходимостью уточнения патологии. Иногда для этого необходимо привлечение других специалистов. От качества составленного заключения зависят Ваше здоровье и безопасность. Мы в ответе за каждого нашего пациента. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Хотела сделать МРТ 2 отделов. Записалась на 16:00. Приехала за 30 мин. до назначенного времени, сказали ожидать, позовут. Ни в 16:00 никто не позвал, ни позже. Подошла к администраторам, они только улыбаются и ничего не делают, сказав, что аппарат сломался и его чинят: "Ждите минут 10-15". Спустя это время я опять сама подошла, опять только улыбаются и говорят, что ничего не знают и продолжают общаться между собой. Я ушла и больше не вернусь в эту клинику, и всем буду говорить о недобросовестном обслуживании. Никто даже не извинился. Администраторы не заинтересованы в клиентах.

20.03.17 16:09:31
Уважаемая Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся заранее извещать пациентов о возможных неудобствах, связанных с обслуживанием сложных медицинских аппаратов.Приноси Вам свои извинения! Жаль, что у Вы не прошли обследование у нас. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Осталась очень довольна посещением данной клиники! Специалисты высокого уровня подскажут действительно верное (!) лечение! И надо отдать должное администраторам, которые всегда прислушаются и помогут! Огромное человеческое спасибо!

20.03.17 16:10:11
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас довольными. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Была в клинике несколько раз, все очень даже хорошо, девочки на ресепшене второго этажа очень приветливы, сдавала кровь в 1 кабинете, медсестры просто чудо. Спасибо Вам!

20.03.17 16:10:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, когда пациенты довольны нашим сервисом. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Ужасное ФГДС, чуть не умерла. Уже больше года после него кашель мучает. Не делайте там ни в коем случае!

20.03.17 16:11:12
Уважаемая Наталья! Все наши специалисты, в том числе и специалисты эндоскопии, имеют необходимую подготовку и проходят сертификацию на право проведения манипуляций и исследований. Сложность эндоскопии может быть обусловлена анатомическими и физиологическими причинами, но наши специалисты делают все возможное для безопасности и безболезненности проведения манипуляций. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Пришла на приём к терапевту. Врач послушала, горло посмотрела, что-то ооооочень долго писала, печатала, ну так долго. В итоге в кабинет заходит какой-то парень и его начинает осматривать ещё какие-то врачи. В итоге выясняется, что он с температурой 38, они его слушают и просят покашлять! И потом ещё раз покашлять! О ужас, парень стоит весь в поту, сразу видно, что человек болеет, и тут моё терпение не выдержало, я развернулась и ушла. Представляете, то есть они одновременно принимают в кабинете несколько человек, да ещё и температурящего. Да ни в одной бесплатной поликлинике такого делать не будут! И ещё я, кстати, за 5 минут до этого сидела по пояс раздетая, нормально так, да.

Не клиника, а тихий ужас! Сдавала один-единственный анализ полтора часа, при том, что было не более четырёх человек во всей клинике, и гоняли из кабинета в кабинет. По телефону озвучили в районе 1200 рублей, по факту оказалось 1800 рублей, да ещё и лишний анализ приписали. Договор на руки не отдали. На весь второй этаж запах еды как в столовой, на ресепшене пыль. Как бы ни старалась, но ни одного плюса в этом месте не нашла!

Интересно, зачем нужна запись? Ожидание по живой очереди до часа. Это сразу порадовало, так как рушит все планы по работе на день. Ну ничего, век живи, век учись. Больше ни ногой.

Действительно, хочется, чтобы другие люди не "наступили на те же грабли", обратившись в эту клинику! Не советую! Если вкратце: "То, что не в свое время (по записи) обслуживают - это полбеды, а вот когда делают описания и ставят диагнозы по результатам "обследования", которое проводилось с нарушениями и , соответственно, должно быть переделано, но?" Кому это надо? Не работникам этого центра точно! Им важно, чтобы пришли, оплатили и не более того. Кстати, к тем, кто пишут в отзывах о "разводах" на деньги полностью присоединяюсь. Стала и этому случайным, но свидетелем!

14.11.16 12:21:16
Добрый день! Спасибо за отзыв! Все обследования в "Клинике Эксперт Воронеж" проходят контроль качества. Персонал имеет все необходимые сертификаты и дипломы, имеет высочайшую квалификацию, оборудование только экспертного класса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Сегодня пришла на дневной стационар, в третий раз необходимо было прокапать капельницу. Медсестры измучили меня несколько раз (около 10), пытаясь попасть в вену, но так и не получилось. И в итоге я ушла с компрессами на руках и синяками. Хорошо не лето, так как обе руки в синяках остались. Старшая медсестра мне ответила, что я: "Как-то не так готова." Это ответ старшего персонала на мою жалобу. Больше не обращусь в данную клинику.

14.11.16 12:21:37
Добрый день! К сожалению, по физиологическим причинам, не всегда возможно провести инфузию, вследствие затрудненной визуализации вен. В данном случае ставится катетер для периферических вен. Персонал имеет все необходимые сертификаты и дипломы, имеет высочайшую квалификацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Tele2

Приходили делать МРТ, как расписал врач, который меня направлял, что якобы здесь дороже, чем по городу, но очень хорошее экспертное описание. Во-первых, снимки смотрел, как мне показалось, я конечно, могу ошибаться - не очень квалифицированный специалист, причем МРТ головы и шеи было сделано за 15 минут. А не как положено, как минимум 25-30 минут, благо есть бесплатная консультация невропатолога по снимкам; а во-вторых, горячая линия работает ужасно. Я позвонила в 9 утра спросить, когда будет готово описание, мне ответили, что перезвонят в ближайшее время. Я ждала до часу дня - ни ответа, ни привета, пришлось звонить самой! Вот это сервис, господа! Я не увидела преимуществ вашей клиники перед другими, поэтому МРТ, если что, будем делать там, где нам покажется ближе и дешевле!

Хотели обратиться в детское отделение вашей клиники. Предварительно позвонила по телефону для получения информации об услугах и цене. Придя на прием с ребенком, оказалось, что информация по телефону отличается от той, которую озвучили на ресепшене. При этом, администратор Светлана говорила на повышенных тонах, оставив неприятное впечатление о вашей клинике.

Были на приеме в этой клинике у невролога Абросимовой М. В. Замечательный врач, внимательная, все рассказала и в рот положила, как говорится! Взглядом просканировала деток и сказала точно, какие травмы были при родах, чем болели, и т. д. и т. п. Назначила очень хорошее, правильное лечение. Уже есть результаты! Спасибо Вам огромное! Администратор Светлана на ресепшене очень приятная девушка! Впечатления только положительные!

04.05.16 12:18:47
Добрый день! Спасибо, что Вы доверили нам вопросы, связанные со здоровьем Вашего ребенка. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой врачей нашего центра! Спасибо за положительный отзыв.
С уважением, администрация «Клиника Эксперт» г. Воронеж! Здоровья Вам и Вашим близким!

Посещали детское отделение клиники "Эксперт" на Московском проспекте. Невролог Амбросимова отправила к эндокринологу, якобы увеличены молочные железы у ребенка в 7 месяцев. А эндокринолог назначила анализов на 3000 рублей из вены! У ребенка все ручки были в синяках! Я была в шоке! Мы для контроля обратились к врачу в другой детской поликлиники. Он над нами посмеялся и сказал, что нас просто поставили в пищевую цепочку врачей. Даже если бы и было увеличение молочных желез, то такого количества анализов и еще 2 УЗИ одновременно точно не нужно было назначать! Врачи в "Эксперте" качают деньги с родителей! Будьте осторожны!

04.05.16 11:58:20
Добрый день! Нам очень жаль, что Ваши впечатления от посещения нашей детской клиники отличаются от положительных. Мы разобрались в сложившейся ситуации, проанализировав карту Вашего ребенка. У Вашей малышки молочные железы действительно увеличены, что подтверждают данные УЗИ. Все наши доктора в своих назначениях основываются на стандартах оказания медицинской помощи, которые обязательны для исполнения на территории Российской Федерации всеми медицинскими организациями. В Вашем случае не было ни одного лишнего назначения. Наш детский эндокринолог Хмелева С.Н. – врач высшей категории по детской эндокринологии, главный внештатный специалист по детской эндокринологии в Управлении здравоохранения администрации округа города Воронеж, автор нескольких научных статей по детской эндокринологии, уважаемый доктор города Воронеж, в своих назначениях всегда руководствуется Федеральными стандартами и рекомендациями и никогда не манипулирует здоровьем пациентов, пытаясь получить от этого выгоду для себя или клиники. Мы искренне надеемся, что следующий Ваш визит в нашу клинику будет более благоприятным.
С Уважением, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Не очень приятные впечатления от посещения данной клиники. Обратились с мужем для обследования на онкомаркеры. Мало того, что онколог принимал быстро и ничего толком не сказал, так на ресепшене девушка-администратор долго высчитывала стоимость анализов, а в конце сказала фразу: "Обратитесь в другую клинику, там анализы будут дешевле". По-видимому центр этот так себе, не рекомендую эту клинику.

29.04.16 15:47:41
Спасибо, что Вы при выборе клиники доверили нам! Консультация онколога по времени длится от 20 до 30 минут, в этот день работала онколог-хирург Кузькина Е.В, врач с большим опытом, к проблеме каждого пациента подходит индивидуально. Касательно вопроса о стоимости лабораторных исследований, цены различны в медицинских учреждениях, но выбрали и посоветовали одну из лучших лабораторий в стране – «Хеликс». Приносим свои извинение от лица компании за возможно доставленные неудобства! Спасибо за отзыв, учтём Ваши пожелания в целях улучшения сервиса.

Хвостикова В. И - как врач очень понравилась, но очень-очень долго ждали заключение! Будьте чуть порасторопней!

11.03.16 13:15:22
Спасибо, что Вы доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой врачей нашего центра!
Приносим свои извинения, связанные с задержкой по выдаче заключения! Мы непрерывно повышаем уровень и качество сервиса в наших центрах, исправляя все недочеты в работе.
С уважением, администрация «Клиника Эксперт» г. Воронеж! Здоровья вам и вашим близким!

Детский Медицинский центр "Клиника Эксперт", г. Воронеж, ул. Московский проспект, 110-И. Живём недалеко, вот и решили обратиться сюда. О чём очень-очень сильно пожалели. Раньше жили рядом с "Детским Доктором" и всегда наблюдались там, и ни капельки не жалели. Были 19.01.2016 г. на приёме в этой "Клинике Эксперт", сдавали анализы ребёнку: общий анализ крови+глюкоза, общий анализ мочи, кал и соскоб. Я была в шоке от этого учреждения. Врач, если можно его так назвать, всё делала только с помощью компьютера, например, "Для соскоба нам надо (смотрит в программу компьютера) - нужно стеклышко... Для анализа кала - опять читает в компьютере, нужен специальный контейнер с раствором...". И это доктор?! 20.01.2016 пришла СМС, что некоторые анализы готовы, а некоторые отменены. Звоним узнать, нам говорят, что анализ крови отменили. Надо пересдать, приходите на пересдачу. Тоже надо воды было пить побольше. Но мы туда больше ни ногой. Смотрим отзывы, мы уже не первые, у кого такое произошло. Два раза посчитали нам один и тот же анализ, хорошо, что обратила внимание и был чек за оплаченные услуги, и потребовала вернуть деньги. А многим чек даже не выдают. Не обращайтесь туда ни в коем случае - деньги возьмут, а результата не увидите. Лучше подальше съездить в проверенные учреждения. Не водите своих детишек в эту "Клинику Эксперт"!

05.02.16 10:42:36
Добрый день! Нам жаль, что Ваше впечатление от обращения в нашу клинику отличается от положительного. В ответ на Ваше обращение мы разобрались со сложившейся ситуацией. С администратором по этому поводу проведена работа. Мы приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. Для работы в нашей клинике мы приглашаем только высококвалифицированный персонал. По существующему регламенту, медсестра, которая проводит забор биоматериала, должна четко проговаривать пациенту что она берет и что делает. Надеемся, что следующее обращение в нашу клинику будет для Вас более приятным.
С уважением, администрация «Клиники Эксперт», г. Воронеж. Здоровья Вам и Вашим близким!

Обращались в клинику, необходимо было сделать ЭКГ. Кардиолог оценила ее качество как "очень плохое" и попросила переделать, сказала, что были плохо наложены электроды и поэтому невозможно ее оценить. Вопрос неужели медсестра, которая делает ЭКГ и врач, который ее оценивает, не обращает на это внимание. Просто выкинули деньги.

05.02.16 13:46:45
Юлия, добрый день!Нам жаль,что Ваше впечатление от обращения в нашу клинику отличаются от положительного.В ответ на Ваше обращение мы разобрались со сложившейся ситуацией с медицинскими медсестрами по этому поводу,проведена работа.В нашей клинике работает высококвалифицированный медицинский персонал.Мы готовы записать Вам ЭКГ повторно без оплаты.Надеемся ,что все следующие обращения в нашу клинику будут для Вас более приятными.С уважением администрация ООО «Клиника Эксперт Воронеж».Здоровья Вам и Вашим близким.

Обращались в Детское отделение клиники, чтобы сдать общий анализ крови ребёнку 2-х лет. Позвонила, сказали - 266 рублей, натощак (кровь брали из пальчика). Пришли на следующий день, кровь взяли, впечатления хорошие, но к 266 руб. прибавилась и ещё какая-то сумма (около 120руб.) "за забор крови". Ладно, всё равно дешевле, да и вообще, не зря же дитя чуть свет голодного притащили на сдачу анализа. На следующий день пришли забирать результаты вечером - анализ не действителен (никто не позвонил, ждали, когда сами придём), надо пересдавать и, как оказалось, ребёнка надо водой напоить много перед сдачей анализа (!) То есть, изначально было вообще натощак, а потом поить надо, вы уж определитесь! Медсестра пообещала, что "всё будет хорошо", и что "ребёнка только приведите, мы всё сделаем в самом лучшем виде". Привели ребёнка на следующий день утром, голодного, предварительно влив в неё пару стаканов воды. Час, как клиника должна быть открыта - закрыто. На крыльце стоят сотрудники, ждут администратора, у которого ключ и кто-то умер. Потом звонили спустя пару часов, приглашали, но ребёнок был уже сыт, а желания туда идти больше не было. Вернули деньги. Больше такого сервиса нам не надо.

Спасибо Вам за комментарий о работе нашего центра! Нам очень жаль, что Ваше впечатление от обращения в наш центр отличается от положительного. Благодаря Вашему отзыву, мы имеем возможность улучшить нашу работу и повысить компетентность нашего персонала.
В ответ на Ваше сообщение мы разобрались в ситуации.
Наши администраторы обязаны проговаривать стоимость полной цены за анализ и забор крови. К сожалению, могло случиться так, что в этот день администратор не проинформировал Вас об этом в полной мере. По этому поводу проведена необходимая работа со всеми администраторами нашего центра.
Мы регулярно обновляем данные из лаборатории. Если возникает необходимость повторного забора, мы немедленно связывается с пациентом. В Вашем случае получилось так, что информация из лаборатории пришла немного позже, чем Вы обратились за результатом.
Несмотря на то, что опоздание администратора связано с крайне уважительной причиной, от лица нашего центра, мы искренне приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Уверяем Вас, что данная ситуация не является показателем профессионализма наших сотрудников, а связана исключительно с человеческим фактором. Выражаем надежду, что дальнейшее впечатление о нашем центре будет положительным. Мы приложим для этого все усилия.

С уважение, администрация «Клиники Эксперт» г. Воронеж. Здоровья Вам и вашим близким!

Из хорошего: приятный персонал на ресепшн, чисто, прохладно. Из плохого: неквалифицированный врач-терапевт Мирзоева. При обращении со стоматитом с жалобами на распространение болезни на гланды и общее недомогание, лечение выписано не было с объяснением, что это не её специализация. Тут сложно не согласиться, но поведение врача было крайне неуважительным. Она начала показательно гуглить запрос "к кому идти со стоматитом", на повышенных тонах повторять одно и то же. При этом абсолютно не слушала: после того, как я сказала, что температура у меня не спадает ниже 37 уже 4 дня, спросила: "А температура была?". Зато задавала интересующие её вопросы, например, о цене на абонемент в фитнес-клуб, который я посещаю. Деньги за визит я отдала, тут же обратилась повторно к стоматологу, который назначил лечение и направил к терапевту (!) для комплексного лечения иммунитета и получения больничного листа. При обращении к Мирзоевой в тот же день за получением больничного, была та же самая реакция возмущения, недоверия к организации и печатям на направлениях и отказ в выдаче больничного. Вывод: никому не рекомендую данного врача. Отказывать клиентам можно и в более мягкой форме, и вести себя менее хамски. К слову, терапевт в другой клинике без проблем выдал больничный и назначил иммуномодуляторы для лечения самой причины стоматита.

Доброго времени суток! Нам очень жаль, что Ваше впечатление от обращения в наш центр отличается от положительного. Ключевым направлением в организации работы сети клиник ЭКСПЕРТ администрация видит высокий уровень сервисного обслуживания и качества предоставляемых услуг. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в адрес нашей деятельности мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. В данном случае заболевание носит пограничный характер и действительно может лечиться как терапевтом, так и стоматологом. В данном случае врач, оценив распространённость процесса, посчитал, что лечение данного заболевания будет более эффективно проведено врачом стоматологом. Большое спасибо вам за отзыв и выражаем уверенность в исключительно положительном впечатлении у Вас при следующем обращении в наш центр. С уважением администрация «Клиники Эксперт» в г. Воронеж. Здоровья вам и вашим близким!

Ходила на приём к врачу-неврологу, по адресу Пушкинская, 11 - очень понравилось. Лечение помогло! Рекомендую.

Была в командировке в Воронеже. Клиника открыла это отделение буквально несколько дней назад по Московскому проспекту, адрес не помню точный. Жила в отеле напротив. Утром проснулась с болью в гениталиях. Посмотрела, территориально близко. Записывать не стали. Врача переносили, народа нет, наверно. Гинеколог показался нормальный. Но в итоге сейчас, вернувшись в Сочи, дома обследовали и полностью ошибочный диагноз! Анализы у нас так же по 2-м пунктам в нескольких лабораториях не подтвердились! Была бы жителем Воронежа, потребовала вернуть деньги. Кстати, по телефону озвучивали примерную сумму, на выходе умножай на 2.

Был на приёме у "терапевта". Только запугивают людей и раскручивают на обследования. Отдал 700 рублей за приём терапевта, вначале понравилось. Только запугивают людей и назначают обследования. Думаю, наверно, со мной совсем беда... Но после их лечения - месяц лечения в областной! Люди, ходите в бесплатную медицину или на врача по рекомендации.

Очень много работаю за компьютером, постоянно раздражены глаза, ходил к офтальмологу на лечение. Очень понравилось, классное оборудование, хороший доктор, полечили глаза каким-то прибором, стало значительно лучше.