«НМТ» на Московском 11 (Новые медицинские технологии)
Воронеж

«НМТ» на Московском 11 (Новые медицинские технологии), Воронеж: 42 врача, 330 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге лабораторий Воронежа (52/100), адрес - Воронеж, пр-т Московский, д. 11.
«НМТ» на Московском 11 (Новые медицинские технологии), Воронеж - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: ООО Компания «Новые медицинские технологии», ООО Медицинский центр "НМТ", ООО ЛДЦ "НМТ"
Руководитель: Кораблин Леонид Леонидович
Год основания: 1997

Клиника «НМТ» на Московском 11 города Воронежа располагает собственной мощной диагностической лабораторией. Принимают специалисты высокого класса с ученой степенью. Доктора регулярно повышают квалификацию и осваивают новые методики. Деятельность клиники «НМТ» на Московском 11 лицензирована.

На базе клиники «НМТ» на Московском 11 проводится диагностика: эндоскопия, гистологические исследования, УЗИ, спирография, УЗДГ, МРТ, рентген, радиометрия, ЭКГ, холтер. Работает физиотерапевтический кабинет.

Принимают акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, врач функциональной диагностики, гастроэнтеролог, гематолог, дерматовенеролог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, невролог, нейрохирург, оториноларинголог, офтальмолог, пластический хирург, ревматолог, стоматолог - терапевт, терапевт, травматолог – ортопед, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог.

До клиники «НМТ» на Московском 11 едет автобус №120А, 366А, 366в, А27, 90, 104, 105, 115, 57в, 64, 69т, 80, 81, 5а, 9кс, 27, 41, маршрутное такси №125, 366, 366д, 382А, 49, 49а, 49б, 67а, 33к, 37, 37а, троллейбус №7. Выйти на остановке «Рабочий проспект».

Имеется бесплатная общественная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (по обеим сторонам Московского проспекта, включая парковочные карманы). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «НМТ» на Московском 11 (Новые медицинские технологии)

Отзывы о «НМТ» на Московском 11 (Новые медицинские технологии)

Очень приятная медсестра в процедурном кабинете! Очень боясь сдавать кровь, всегда с этим были проблемы. Медсестра успокоилась, сделала все очень быстро и аккуратно. Администраторы тоже очень приятные, все подсказали. Всегда все анализы сдаю в данной клинике. И очень удобно, что можно не приезжать, а в этот же день вечером посмотреть в своём личном кабинете результаты.

05.12.19 10:43:01
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать слова благодарности, нам это очень Важно.
С уважением, администрация клиники

Это самая ужасная частная клиника! Меня неоднократно просто обманывали здесь. Звоню, спрашиваю про время работы и условия - очень вежливо отвечают информацию. Приезжаю на другой конец города, в окне регистратуры меня ждёт совершенно другая информация! И я несколько раз, как идиотка, через весь город катаюсь просто, чтобы посидеть. У вас если настолько плохая программа, что отвечающие на телефон люди вообще не в курсе что на самом деле происходит? Так давайте я вам отличного программиста посоветую! Сегодня сказали, что доктор работает до 12:00, я бросаю своего маленького ребенка и мчусь к вам в клинику, приезжаю и жду 40 минут... Хотя по моим планам я должна была уже давно всё пройти и уехать! Записалась к зубному летом, мне позвони подтвердить запись, приезжаю, а оказывается - врача не будет. Это что такое? ? ? Как [...] вообще такая ситуация может произойти?! Это безобразие! Отвратительная организация. Вы просто не уважаете своих пациентов.

Неуважение к пациентам.

Недостоверная информация, вводящая в заблуждение людей.

22.11.19 15:46:02
Уважаемый клиент клиники «НМТ»! Для проведения служебной проверки по изложенным Вами фактам просим предоставить номер договора на оказание платных медицинских услуг. При возникновении любых спорных вопросов Вы также можете обратиться напрямую к должностным лицам администрации клиники НМТ.
+0.2 Нормально

Сдавала мазки, в вашем филиале на Московском проспекте 11. Клиника не плохая, чисто. Оформили по стоимости сначала неправильно, предупреждайте тогда об этом по телефону, а то ни подготовки никакой, ни стоимости не озвучиваете! По времени тоже не принимаете как запись идет.

05.12.19 10:46:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мне в целом понравилось. Персонал приветливый, ожидать немного пришлось, но условия ожидания вполне комфортные на удобных диванчиках, кругом чистенько, тепло, хорошо. Я, к слову, тоже немного свой прием задержала - накопилось много вопросов к доктору и она пока на все не ответила, прием не закончила. Проблема моя разрешилась, я довольна.

05.12.19 10:46:46
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Просто взяли и потеряли мой анализ. Из-за этого вовремя не устроилась на работу. На 11 рабочий день бодренько сообщили, что лаборатория трубку не берет, обращайтесь туда, где брали анализ. Ну, спасибо. Без работы, без лечения, повторная инвазивная процедура, а деньги дерут бешеные. Обращайтесь лучше в другие лаборатории и медцентры, сейчас их много, можно найти адекватных.

31.10.19 16:14:10
Просим факты в студию))) Дату обращения, номер договора.... В НМТ ни один анализ не потерян, каждое движение пробирки зафиксировано.
Прежде чем писать такие конкурентные отзывы - хоть лично раз обратитесь. В сказки с негативом уже давно большинство не верит. А за такие отрицательные посты вам зря деньги платят. Телефон для обращений 80060
Лаборатория «Инвитро» на Ленинском проспекте 124б, Воронеж - фото

Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова, Воронеж - фото
ул. Генерала Лизюкова, д. 66А

МЦ «Медлайн» «НМТ» на Революции, Воронеж - фото
пр-т Революции, д. 1/1

Фотографии «НМТ» на Московском 11 (Новые медицинские технологии)