Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр»
Воронеж

Вчера записалось 2 человека

Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр», Воронеж: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4900 руб., запись на приём ☎(473) 300-37-64, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, пер. Ботанический, д. 47.
Входит в состав сети «Русмедцентр»
Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр», Воронеж - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "РусМедЦентр"
Год основания: 2007

До центра МРТ-диагностики «Русмедцентр» едет маршрутное такси №366В, 75, 22, 18, 3в. Выйти на остановке «Остановка ул. Беговая».

Перед зданием центра УЗИ-диагностики «Русмедсервис» расположена бесплатная открытая парковка на 40-50 мест. Здесь всегда есть где припарковаться. Въезд на парковку осуществляется со стороны пер.Ботанического.

Врачи Центра МРТ-диагностики «Русмедцентр»

Тимошенко Владимир Олегович, Рентгенолог - Воронеж
Макушев Евгений Сергеевич, Рентгенолог - Воронеж
Макушев Евгений Сергеевич
Рентгенолог
  • пер. Ботанический, д. 47

Отзывы о Центре МРТ-диагностики «Русмедцентр»

Стоимость порадовала, по сравнению с ценой в аналогичных медцентрах. Есть где запарковаться возле поликлиники. Чистота, уют внутри клиники. Отличные сотрудники от ресепшн, до врача. Сделали обследование поясницы за 20 минут, через час выдали результат - подробное заключение А4 формата.

Во время процедуры оборудование работает шумновато, но это минус всех томографов, для этого дают беруши.

Проходил МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника по направлению врача-невролога в МРТ-центре "РусМедЦентр". Сделали МРТ быстро и качественно. Снимки и заключение устроили врача. Лечение, которое назначил врач, мне помогло, спину отпустило.

23.08.19 15:22:14
Благодарю Вас за такой подробный и позитивный отзыв! Мы будем и впредь прилагать максимальные усилия для оказания Вам качественных услуг по доступным ценам.

Директор ООО "РусМедЦентр"

Делала МРТ у вас 2 раза. Долго ждать не приходилось, приняли точно по времени. Действуют скидки. Понравилась и цена, и услуги. Очень понравился оператор МРТ, даже спросила его имя - Паша. Очень квалифицированный специалист, все объяснит и расскажет.

19.11.18 16:07:45
Спасибо за Ваш отзыв! Павел, - один из самых опытных наших сотрудников. Мы с радостью передали ему Вашу благодарность.

Администрация ООО "РусМедЦентр"

Мне понравилось то, что на прием я попала сразу же в тот день, в который и записывалась. Все было своевременно. В самой клинике все было хорошо, прилично и аккуратно. С персоналом было очень приятно общаться. Непосредственно перед процедурой, мне все рассказали, объяснили что можно делать, а что нельзя. Результаты анализов можно было забрать через 3 часа, но я забрала их на следующий день. В целом, я осталась довольна. В случае необходимости, еще туда приду.

07.11.18 14:01:02
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим Ваше мнение о качестве наших услуг и постоянно работаем над их улучшением.

Директор ООО "РусМедЦентр"

На ресепшене нас девушки хорошо встретили, быстро оформили документы, хорошо общались. Обстановка и и интерьер тоже были вполне нормальными, нас все устроило. Только не понравилось отношение доктора, который проводил МРТ, он был немного грубоват, на мой взгляд. Моя мама только после операции. Ранее, в других клиниках нас всегда инструктировали, объясняли то делать, говорили раздеваться или нет. А здесь, от доктора мы ничего не услышали. Я сама спросила полностью раздеваться или нет, т.к. аппараты МРТ бывают разные. Доктор нам выкрикнул, мол нет, снимайте только шапку и верхнюю одежду. Анализы тоже не были расшифрованы. Думаю, что в случае необходимости мы снова бы вернулись в клинику, но только уже не к этому врачу.

26.10.18 12:38:47
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Проводит саму процедуру обследования не доктор, а оператор с мед.образованием. Врач-рентгенолог делает описания снимков. С оператором-МРТ провели инструктаж по общению с пациентами. Заключение формата А4 - это и есть основной результат Вашего обследования, оно написано на специфическом, медицинском языке и предназначено в основном для хирурга, невролога или другого лечащего Вас врача. А лечащий врач на основании заключения и анамнеза уже назначает лечение. При необходимости дополнительную консультацию по заключению сотрудник МРТ предоставляет только по Вашему запросу.

Администрация ООО "РусМедЦентр"

В клинике я дважды делал МРТ головы. Врач мне помог, голова болеть перестала. Был я в выходной день. Меня там все устроило. Я уже посоветовал всем свои друзьям и знакомым эту клинику, потому что есть качество и цены приемлемые. Администраторы нормально относятся к клиентам. У меня был купон и мне сделали скидку. Все приходят по записи, обслуживание происходит вовремя. Мне не важно, где расположена клиника, главное - качество. Я ставлю "5+" "Русмедцентру".

26.09.18 12:19:18
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы! Нам очень приятно иметь дело с такими объективными пациентами.
Все отзывы (26)Оставить отзыв

«Медэксперт» на Пушкинской, Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 4
Онкоцентр и МРТ на Остужева, Воронеж - фото
ул. Остужева, д. 31

Фотографии Центра МРТ-диагностики «Русмедцентр»

Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр», Воронеж
Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр», Воронеж