Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр»
Воронеж

За последний месяц записалось 55 человек

Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр», Воронеж: 5 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4900 руб., запись на приём ☎(473) 300-37-64, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, пер. Ботанический, д. 47.
Входит в состав сети «Русмедцентр»
Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр», Воронеж - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ООО "РусМедЦентр"
Год основания: 2007

До центра МРТ-диагностики «Русмедцентр» едет маршрутное такси №366В, 75, 22, 18, 3в. Выйти на остановке «Остановка ул. Беговая».

Перед зданием центра УЗИ-диагностики «Русмедсервис» расположена бесплатная открытая парковка на 40-50 мест. Здесь всегда есть где припарковаться. Въезд на парковку осуществляется со стороны пер.Ботанического.

Врачи Центра МРТ-диагностики «Русмедцентр»

Тимошенко Владимир Олегович, Рентгенолог - Воронеж
Макушев Евгений Сергеевич, Рентгенолог - Воронеж
Макушев Евгений Сергеевич
Рентгенолог
  • пер. Ботанический, д. 47

Отзывы о Центре МРТ-диагностики «Русмедцентр»

Мой сын пожаловался на головные боли, отвела его к врачу. После сдачи анализов нам назначили прохождение МРТ. По рекомендации знакомых мы обратились в "РусМедЦентр". Порадовали низкие цены на услуги и наличие скидок. Нас обслужили качественно и быстро. Сынок, в силу своего возраста, боялся процедуры, и персонал, вежливые и грамотные люди, объяснили ему весь процесс, сказали, что бояться нечего. После процедуры МРТ нам выдали заключение со снимками, которые помогли нашему врачу определить диагноз и выбрать правильное лечение.

07.02.20 13:43:26
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады стараться для наших пациентов!

Администрация ООО "РусМедЦентр"

Качественный сервис, грамотные сотрудники, приемлемая цена.

Не было.

С недавних пор живу в Воронеже. По необходимости нужно было пройти МРТ коленного сустава. Своими силами искала медицинские центры в городе, прогуглила самые популярные, опиралась на с хорошей аппаратурой, достойным персоналом и т.п. Свой выбор остановила на вас, о чем не жалею. Обследование прошло замечательно. Перед процедурой все доходчиво объяснили. По завершению выдали заключение. Спасибо за оказанные услуги! Непременно буду обращаться к вам еще.

03.02.20 12:48:24
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады оказывать качественные услуги нашим клиентам.

Качество обслуживания, цена.

Магнитно-резонансная томография - нужная и важная процедура. По назначению врача мне нужно было сделать МРТ крестцового отдела позвоночника. Я немного боюсь проходить подобные обследования, но врачи меня успокоили, объяснили всю суть процедуры, что нужно делать, как себя вести. Для начала меня попросили снять вещи, содержащие металлические предметы. После этого мне помогли расположиться на кушетке, дальше прошёл процесс. Порадовало, что по времени это было недолго, неудобств никаких не было. Качество заключения на высшем уровне, Врач-рентгенолог с хорошим стажем, в описании пишет все подробно и точно. Мой лечащий врач по этим заключениям поставил мне диагноз и назначил лечение. Обязательно буду проходить здесь дальнейшее обследование.

28.01.20 18:18:13
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв!

директор ООО "РУсМедЦентр"

Данной услугой пользуюсь впервые. Хочется отметить, что центр находится в доступном месте, не было проблем добраться. В здании чисто и комфортно. На ресепшн быстро и качественно обслужили, объяснили, куда пройти. На самой процедуре мед. работники вежливо рассказали мне, что от меня требуется, и объяснили процесс. Аппарат немного шумный, но это терпимо. Делала МРТ головного мозга. По завершению мне прочитали мой снимок, объяснили, что и с чем связано. МРТ мне выдали на электронном носителе, что очень удобно. Спасибо. Порекомендую вас своим родным и друзьям.

22.01.20 18:58:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Администрация ООО "РусМедЦентр"

На МРТ в этот центр пришла первый раз, но данную процедуру приходилось делать не раз. Пройдя в кабинет, грубоватый врач сказал снять только кофту, я была удивлена, ведь сколько раз не делала - все врачи в один голос твердили, что не должно быть ничего металлического, потому что может исказиться картинка. Мой вопрос: «А как же лифчик? Там железо» благополучно проигнорировали. Тогда я попросила выдать мне белье, мне сказали, что его нет, голой на стол я лезть не хотела, поэтому пошла в лифчике. Ложась на стол, я была удивлена, что врач не дает мне наушники, процедура очень шумная, поэтому я попросила его мне их надеть и, в свою очередь, услышала такое же «Нет». В конец процедуры ощутила, как мне начало жечь под косточками, а на месте косточек я увидела ожоги. Спасибо за потраченные нервы, деньги и ожоги, обнаруженные после процедуры.

17.01.20 19:43:48
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы берем его во внимание и принимаем меры по улучшению сервиса.
- Нижнее белье не является противопоказанием для обследования шейного отдела позвоночника, поэтому оператор не просил снять его;
- У нас есть в наличии одноразовые простыни и беруши, на счет того, что они не были Вам предложены, мы проводим разъяснительную работу с сотрудниками в чью смену Вы у нас обследовались;
- Ожоги при МРТ маловероятны (исключение, если магнитный металл находится внутри тела в необходимом количестве), с дискомфортом от бюстгальтера сталкиваемся впервые. При возникновении неприятных ощущений во время обследования, не откладывая, нажимайте тревожную кнопку(грушу) для остановки обследования и устранения дискомфорта.

Директор ООО "РусМедЦентр"

Фотографии Центра МРТ-диагностики «Русмедцентр»

Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр», Воронеж
Центр МРТ-диагностики «Русмедцентр», Воронеж