Медицинский центр «Сиена-Мед»
Воронеж

Медицинский центр «Сиена-Мед», Воронеж: 3 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1110 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. 60 Армии, д. 22-Б.
Медицинский центр «Сиена-Мед», Воронеж - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО «Европейская клиника «Сиена-Мед»
Руководитель: Куташова Людмила Анатольевна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Сиена-Мед» города Воронежа предлагает широкий спектр диагностических и лечебных услуг. В медицинском центре «Сиена-Мед» ведут прием квалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Сиена-Мед» функционирует центр лечения позвоночника и суставов: артроз, грыжа шморля, шморля грыжа, остеопороз, протрузия диска, сколиоз, туннельный синдром; центр лечения кожных болезней кожные заболевания розацеа, лечение розации акне, алопеция, болезни ногтей онихомикозы, вирусные инфекции и грибковые инфекции/микозы витилиго, демодекоз; центр гастроэнтерологии: боль в животе, лечение боли в животе гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, дисбактериоз кишечника, лечение дисбактериоза дискинезия желчевыводящих путей, дурной запах изо рта желчнокаменная болезнь, запор, изжога, лечение изжоги; центр эндокринологии и коррекции веса: гипотиреоз, лечение гипотиреоза диагностика и лечение эндокринологических заболеваний диффузно- узловой зоб, лечение диффузно- узлового зоба ожирение, остеопороз, сахарный диабет II типа.

Предлагаются услуги реабилитационного центра: реабилитация после инсульта, инфаркта миокарда, оперативного удаления опухолей головного мозга, травм позвоночника и спинного мозга, черепно-мозговых травм; клиники неврозов депрессия, бессонница, блефароспазм лечение блефароспазма булимия, неврозы, лечение неврозов нервная анорексия, половые расстройства, страхи; центра детской неврологии и психиатрии:алалия, болезнь дауна. лечение болезни дауна гидроцефалия у детей, гиперактивность, головная боль у детей, детский церебральный паралич (ДЦП), задержка психического развития у детей, заикание; центр терапии мозга :депрессия, рассеянный склероз, cиндром деперсонализации-дереализации, артериальная гипертония, бессонница, блефароспазм, болезнь Альцгеймера, булимия, головная боль, головокружение, инсульт, лечение психических расстройств у пожилых людей, лечение алкогольной зависимости, лечение афазии, лечение сексуальных расстройств, неврозы, нервная анорексия, ожирение половые расстройства, проблемы, вызванные алкоголем, страхи, тревога и паническое расстройство, шизофрения.

До медицинского центра «Сиена-Мед» можно доехать на автобусе № 58в, 59а. Выйти на остановке «Гипермаркет «Линия».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Сиена-Мед"

Отзывы о медицинском центре "Сиена-Мед"

Ежедневной головной болью страдала более 10 лет, прошла не менее двух десятков специалистов проблема оставалась не решённой, после лечения в этой клинике боли прошли, хочется надеяться, что это состояние сохраниться и дальше. Со мной лично занимались: Сахаров Игорь Евгеньевич, Чёрных Юлия Николаевна, Тарасов Сергей Владимирович. Дважды консультировал лично доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой неврологии Куташова Вячеслав Анатольевич. Спасибо всему коллективу, особенно профессору.

Меня зовут Александр, на фоне рассеянного склероза, с которым я боролся долговое время с переменным успехом, у меня развились приступы эпилепсии. О клиники "Сиена Мед" я узнал в интернете, и решил обратиться. Я пришел туда с отцом, одному даже страшно передвигаться было. Приступы повторялись ежедневно, состояние было тяжелое. Помимо приступов, меня мучила слабость в ногах, скованность при ходьбе. С этими жалобами я и обратился в клинику, врачи провели консультацию, обследование, оценили мое состояние, на основе этих сведений разработали мне программу лечения. Медикаментозную и аппаратную терапию. Через неделю, на фоне терапии стало лучше, сначала приступы стали реже, а потом исчезли вовсе. Сила в ногах появилась, ходить стало легче. Отдельно хочу отметить отношение персонала ко мне и к моей проблеме и хочу сказать спасибо за эффективное лечение, за доброе отношение и желание помочь. После курса лечения прошло три месяца, за это время приступов не было и состояние стабильное. Что еще приятно удивило, так это длительное наблюдение. Я продолжаю наблюдаться в клинике и эти контрольные консультации бесплатны, плюс всегда можно позвонить и проконсультироваться с доктором в случае вопроса. В общем, я остался доволен и, кроме слов благодарности, мне нечего сказать, спасибо, спасибо и еще раз спасибо.

Вот и я стала клиентом этого чудо-нано-медцентра под названием «Сиена-Мед». На первичную консультацию с острой болью пришла уже со сделанным развернутым анализом МРТ на тазобедренном суставе и поставленным диагнозом "трохантерит". Мне нужно было лечение. На ресепшн спросила про врача-ревматолога, на что получила ответ: да, врач опытный. В итоге меня осматривал Горбачев Алексей Дмитриевич, который далеко не ревматолог, а числится в клинике как невролог, терапевт, гепатолог. Не обращая на анализ МРТ, направил меня на доп. анализ - 2000 рублей, компьютерная электронейромиография, ничего не объяснив. Далее было навязывание стационарного лечения в сумме 17000 р. за пять дней на чудо-аппаратах за час в день, где в этот час входят капельницы, уколы и физ. терапия. После доп. анализа меня завели к другой кабинет и после моего отказа от стационарного лечения мне дает лечение почему-то на поясницу врач Бухтояров С.Н., который в дальнейшем представился как Дмитриев. Он даже и не смотрел снимки МРТ. [...]. Консультация в 600 рублей - это, по сути, заманиловка, дальше идут необоснованные дорогостоящие анализы. Никакого договора на мед. услуги они не оформляют. Нет даже выписки первичного осмотра. Жители Воронежа и Воронежской области, обходите эту клинику стороной. Таких [...] я не встречала в медицине.

Я, Куприянова Мария Васильевна, находилась на лечении в дневном стационаре клиники ("Сиена-Мед") 10 дней и хочу отметить высокий профессионализм врачей, медсестер и всего персонала, а также организованность самого лечебного процесса. Невозможно обойти стороной их доброе отношение к пациентам. За время нахождения в стационаре клиники, чувствовала себя как дома, а самое главное, мне стало гораздо лучше, прошли головные боли, шум в голове стал тише и сон восстановился. Благодарна врачам клиники за помощь и теплое отношение. С уважением, Куприянова Мария Васильевна.

Чувствуется, что врачи реально заинтересованы в результате лечения. Всегда можно позвонить и уточнить что-то. Наблюдают после курса терапии.

Хотелось бы дешевле.

Хочу рассказать о своем лечении в клинике "Сиена-Мед". Диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Болею уже лет 7. Поначалу пыталась справиться сама, никуда не обращалась, но последние года 3 все хуже и хуже. Жить не хотелось. Бросила работу. На улицу нормально выйти не могла. Пришлось обращаться к неврологу, а затем к психиатру. Была и в диспансере, назначали таблетки, ходила на психотерапию. Эффект был, конечно, но сказать, что сильно легче стало, не могу. От знакомых узнала о "Сиена-Мед", тоже лечились. Сказали помогло, но денег отдали нормально. Насторожилась, но на тот момент уже и не знала куда идти. Зашла на сайт, посмотрела отзывы и все-таки решилась. Позвонила, пригласили на консультацию. Интересно, что сама консультация стоит 600 руб. В общем-то о ценах, порядке лечения они заранее еще по телефону говорят, так что уже знала, на что шла. Клиника находится в жилом здании, что немножко напрягло. Внутри чисто, очереди нет. В консультации участвуют 2 доктора. Проводят, я считаю, хорошо, расспрашивают подробно, никуда не торопятся, даже осмотр проводят, заключение с диагнозом выдают. Заключение мне, к слову, до этого вообще никто нигде не выдавал. Все на словах, ничего конкретного. Задавала вопросы, много вопросов. Отвечали, чувствовалось, что действительно врач пытается объяснить. В других частных клиниках такого и близко не было. После консультации предложили обследование. Сразу спросила, можно ли делать не у них? Сказали без проблем, можно в диагностических центрах на ваш выбор. Цена обследования варьирует от 7 до 10 тысяч. Никакого *** навязывания своих услуг нет абсолютно. Специально узнавала, можно полностью прообследоваться по их программе в областном диагностическом центре, в частных диагностических центрах (я звонила в ***). Какие-то процедуры в Сиене даже немного дешевле, в целом значительной разницы цены диагностических процедур не заметила. Провела обследование у них, заключения выдали, подробно рассказали о результатах. Назначили домашнее лечение. Предложили лечение по дневному стационару с психотерапией, капельницами и аппаратными методами. Сказок никто не обещал, сказали настраиваться на продолжительную терапию. Эффект может быть сразу, может нет. Решение за мной. Цена вопроса - 20000 руб. Согласилась на полный курс. Параллельно пила таблетки. Не знаю, что конкретно помогло - психотерапия, капельницы, аппараты или таблетки, наверно, все вместе, но тревога ушла практически на 2-3 день. Проблемы с перепадами настроения сохранялись еще несколько недель, потом стало легче. В дневном стационаре понравилось. Расслабляющая атмосфера, разные аппараты (видела у них и новые, и старые), все чистенько, аккуратно. Врачи внимательные, можно даже сказать, заботливые. Провела 7 сеансов и продолжила лечиться дома. После лечения клиника приглашает на бесплатные консультации, чтобы оценить самочувствие. Несколько раз звонила лечащему врачу по телефону, всегда перезванивали и подробно отвечали на все вопросы. После лечения дальнейшие консультации действительно бесплатные. Наблюдаюсь уже более полугода, все хорошо, врач потихоньку снижает дозы таблеток. В заключение скажу, что лечением очень довольна. Что касается цен, не знаю, кто как, я на одну психотерапию отдала больше, чем за весь курс лечения в "Сиена-Мед". В диспансере дешевле, но и отношение соответствующее. Так что, большое спасибо всему коллективу клиники "Сиена-Мед". Отдельно хочу поблагодарить Коротких Дениса Викторовича и Сахарова Игоря Евгеньевича. Вы мне очень помогли.

Кабинет «Уролога-андролога», Воронеж - фото

Косметология «Аранси», Воронеж - фото
ул. 60-летия ВЛКСМ, д. 29
Кабинет докторов Марар, Воронеж - фото
ул. Ворошилова, 43

Фотографии медицинского центра "Сиена-Мед"

Медицинский центр «Сиена-Мед», Воронеж

Видео медицинского центра "Сиена-Мед"

О Европейской клинике "Сиена-Мед"
О Европейской клинике "Сиена-Мед"