Медицинский центр «Сиена-Мед»
Воронеж

Медицинский центр «Сиена-Мед», Воронеж: 3 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1110 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Воронежа (65/100), адрес - Воронеж, ул. 60 Армии, д. 22-Б.
Медицинский центр «Сиена-Мед», Воронеж - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО «Европейская клиника «Сиена-Мед»
Руководитель: Куташова Людмила Анатольевна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Сиена-Мед» города Воронежа предлагает широкий спектр диагностических и лечебных услуг. В медицинском центре «Сиена-Мед» ведут прием квалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Сиена-Мед» функционирует центр лечения позвоночника и суставов: артроз, грыжа шморля, шморля грыжа, остеопороз, протрузия диска, сколиоз, туннельный синдром; центр лечения кожных болезней кожные заболевания розацеа, лечение розации акне, алопеция, болезни ногтей онихомикозы, вирусные инфекции и грибковые инфекции/микозы витилиго, демодекоз; центр гастроэнтерологии: боль в животе, лечение боли в животе гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, дисбактериоз кишечника, лечение дисбактериоза дискинезия желчевыводящих путей, дурной запах изо рта желчнокаменная болезнь, запор, изжога, лечение изжоги; центр эндокринологии и коррекции веса: гипотиреоз, лечение гипотиреоза диагностика и лечение эндокринологических заболеваний диффузно- узловой зоб, лечение диффузно- узлового зоба ожирение, остеопороз, сахарный диабет II типа.

Предлагаются услуги реабилитационного центра: реабилитация после инсульта, инфаркта миокарда, оперативного удаления опухолей головного мозга, травм позвоночника и спинного мозга, черепно-мозговых травм; клиники неврозов депрессия, бессонница, блефароспазм лечение блефароспазма булимия, неврозы, лечение неврозов нервная анорексия, половые расстройства, страхи; центра детской неврологии и психиатрии:алалия, болезнь дауна. лечение болезни дауна гидроцефалия у детей, гиперактивность, головная боль у детей, детский церебральный паралич (ДЦП), задержка психического развития у детей, заикание; центр терапии мозга :депрессия, рассеянный склероз, cиндром деперсонализации-дереализации, артериальная гипертония, бессонница, блефароспазм, болезнь Альцгеймера, булимия, головная боль, головокружение, инсульт, лечение психических расстройств у пожилых людей, лечение алкогольной зависимости, лечение афазии, лечение сексуальных расстройств, неврозы, нервная анорексия, ожирение половые расстройства, проблемы, вызванные алкоголем, страхи, тревога и паническое расстройство, шизофрения.

До медицинского центра «Сиена-Мед» можно доехать на автобусе № 58в, 59а. Выйти на остановке «Гипермаркет «Линия».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Сиена-Мед"

Отзывы о медицинском центре "Сиена-Мед"

Чувствуется, что врачи реально заинтересованы в результате лечения. Всегда можно позвонить и уточнить что-то. Наблюдают после курса терапии.

Хотелось бы дешевле.

Хочу рассказать о своем лечении в клинике "Сиена-Мед". Диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Болею уже лет 7. Поначалу пыталась справиться сама, никуда не обращалась, но последние года 3 все хуже и хуже. Жить не хотелось. Бросила работу. На улицу нормально выйти не могла. Пришлось обращаться к неврологу, а затем к психиатру. Была и в диспансере, назначали таблетки, ходила на психотерапию. Эффект был, конечно, но сказать, что сильно легче стало, не могу. От знакомых узнала о "Сиена-Мед", тоже лечились. Сказали помогло, но денег отдали нормально. Насторожилась, но на тот момент уже и не знала куда идти. Зашла на сайт, посмотрела отзывы и все-таки решилась. Позвонила, пригласили на консультацию. Интересно, что сама консультация стоит 600 руб. В общем-то о ценах, порядке лечения они заранее еще по телефону говорят, так что уже знала, на что шла. Клиника находится в жилом здании, что немножко напрягло. Внутри чисто, очереди нет. В консультации участвуют 2 доктора. Проводят, я считаю, хорошо, расспрашивают подробно, никуда не торопятся, даже осмотр проводят, заключение с диагнозом выдают. Заключение мне, к слову, до этого вообще никто нигде не выдавал. Все на словах, ничего конкретного. Задавала вопросы, много вопросов. Отвечали, чувствовалось, что действительно врач пытается объяснить. В других частных клиниках такого и близко не было. После консультации предложили обследование. Сразу спросила, можно ли делать не у них? Сказали без проблем, можно в диагностических центрах на ваш выбор. Цена обследования варьирует от 7 до 10 тысяч. Никакого *** навязывания своих услуг нет абсолютно. Специально узнавала, можно полностью прообследоваться по их программе в областном диагностическом центре, в частных диагностических центрах (я звонила в ***). Какие-то процедуры в Сиене даже немного дешевле, в целом значительной разницы цены диагностических процедур не заметила. Провела обследование у них, заключения выдали, подробно рассказали о результатах. Назначили домашнее лечение. Предложили лечение по дневному стационару с психотерапией, капельницами и аппаратными методами. Сказок никто не обещал, сказали настраиваться на продолжительную терапию. Эффект может быть сразу, может нет. Решение за мной. Цена вопроса - 20000 руб. Согласилась на полный курс. Параллельно пила таблетки. Не знаю, что конкретно помогло - психотерапия, капельницы, аппараты или таблетки, наверно, все вместе, но тревога ушла практически на 2-3 день. Проблемы с перепадами настроения сохранялись еще несколько недель, потом стало легче. В дневном стационаре понравилось. Расслабляющая атмосфера, разные аппараты (видела у них и новые, и старые), все чистенько, аккуратно. Врачи внимательные, можно даже сказать, заботливые. Провела 7 сеансов и продолжила лечиться дома. После лечения клиника приглашает на бесплатные консультации, чтобы оценить самочувствие. Несколько раз звонила лечащему врачу по телефону, всегда перезванивали и подробно отвечали на все вопросы. После лечения дальнейшие консультации действительно бесплатные. Наблюдаюсь уже более полугода, все хорошо, врач потихоньку снижает дозы таблеток. В заключение скажу, что лечением очень довольна. Что касается цен, не знаю, кто как, я на одну психотерапию отдала больше, чем за весь курс лечения в "Сиена-Мед". В диспансере дешевле, но и отношение соответствующее. Так что, большое спасибо всему коллективу клиники "Сиена-Мед". Отдельно хочу поблагодарить Коротких Дениса Викторовича и Сахарова Игоря Евгеньевича. Вы мне очень помогли.

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о враче Черных Юлии Николаевне и о «Сиене-Мед» в целом. Врач мне очень понравилась, специалист высокого уровня. Понимает, а главное сама проводит все кардиологические методы исследования, ЭКГ, УЗИ-сердца, Холтер. Лечение очень грамотное, и главное есть дневной стационар, прошла там курсовое лечение, капельницы, уколы, таблетки. Осталась очень довольна! Отеки, одышка исчезли, пульс уродился, боли в сердце ушли. И после лечения прошло уже больше месяца пойду теперь к доктору на контрольную консультацию. У них после курса лечения в стационаре предусмотрено наблюдение за пациентом и бесплатные консультации. Плюс ко всему цены очень даже приемлемые. Я довольна врачами и клиникой, буду рекомендовать.

*** клиника. Думают только, как развести на деньги. Не компетентные врачи. Не посоветую никому. Ничего вразумительного не услышала. Куча диагнозов от кардиолога и никакого лечения. Кроме как оформиться к ним в стационар, ничего не порекомендовали. Навязывают просто лечение в их стационаре. Ничего вразумительного не сказали. Огорчили сумму лечения. Кардиолог не компетентен. Зря выброшенные деньги.

"Сиена-Мед" хорошая клиника, врачи толковые, избавили меня от панических атак. Впервые паническая атака случилась год назад, когда была беременна, сильно ревновала своего мужа ко всем, помешалась на этом. Растеряла подруг, забыла о родственниках и постоянно думала, что я какая-то страшная, и он точно уйдет. Дальше хуже, мне стало страшно спать, боялась, что сердце остановиться. Во время приступа чувствовала сильное сердцебиение, было трудно дышать, как-будто не хватает воздуха, постоянные мысли о том, что что-то не так с сердцем и вдруг оно остановится, этим самым накручивая себя ещё больше. Это не жизнь была, а кошмар, не только для меня, но и для мужа и ребенка. Слава Богу, хватило ума зайти в интернет и почитать, что это и где лечат, так я и попала в клинику "Сиена-Мед". Они мне очень помогли. Я у них прошла 7 сеансов в дневном стационаре, мне делали капельницы, аппаратное лечение, психотерапию и еще я дома принимала назначенные препараты. После лечения прошел месяц, пока все хорошо, думаю так и будет. Очень рада, что попала к ним, они помогли мне изменить свое мнение о жизни. Не знаю, как описать словами, но я изменилась, я просто стала новая.

Диагноз болезнь Паркинсона, мне поставили 6 лет назад. Все это время я старалась поддерживать себя, и у меня вроде бы получалось, тем не менее, мое состояние стало ухудшаться, и когда я обратилась в клинику «Сиена-Мед», я была в тяжелом состоянии, они меня сразу же обследовали, и подобрали лечение, которое помогло, мое состояние стабилизировалось. Я хочу выразить им искреннюю благодарность и признательность. В этой клинике работают замечательные врачи, очень внимательные и чуткие, всегда готовы ответить на любой вопрос. Большое спасибо всему персоналу клиники. С благодарностью и уважением, Серова Татьяна.

Фотографии медицинского центра "Сиена-Мед"

Медицинский центр «Сиена-Мед», Воронеж

Видео медицинского центра "Сиена-Мед"

О Европейской клинике "Сиена-Мед"
О Европейской клинике "Сиена-Мед"