Отзывы о лечебно-реабилитационном центре "Высокие технологии" в Воронеже

Отзывы о лечебно-реабилитационном центре "Высокие технологии" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Лечебно-реабилитационный центр «Высокие технологии», Воронеж - фото
Обновлено 13.05.2019
Лечебно-реабилитационный центр «Высокие технологии»

Я постоянно в этой поликлинике прохожу медосмотр. Мне очень нравится внимательный медперсонал! Регистратор Екатерина, лаборант Наталия, Ирина, администратор, да весь коллектив! Имена просто помню по бейджикам! Здоровья всему коллективу!

Адекватные деньги, адекватные специалисты. Может не профессора, но внимательные и заинтересованные, по крайней мере, мне так показалось. Лечиться может и не стоит там, но осмотр вполне сносно проводится.

Ужас просто. Куда смотрит руководство. Ждали пока нам сделают флюру в коридоре про часа. Потому что обслуживающийся персонал болтал и пили чай. Развлекуха у них. Забрать результат тоже не смогли, охранник ушёл курить, бери что хочешь - никого вообще нет. Я сделала фото этого засранства и отправляю во все группы в подтверждение своих слов.

Ужасное обслуживание, терапевт - грубая женщина, вместо гинеколога принимал дерматовенеролог... Я понимаю, ничего страшного - это же Россия! Не советую проходить медосмотр. Не знаю, какие там высокие технологии...

Проходила там обследование для медкнижки. Быстро, относительно недорого. Сервис, правда, хромает (у администратора бывает очередь, гинеколог была скучающая и грубоватая), но это не столь важно. Еще не нравится, что пытаются навязать дополнительные услуги. Например, терапевт направляет на УЗИ, а перед тем, как отдают медкнижку, отправляют к гинекологу, если есть какие-то болячки. Может это для кого-то и удобно, но лично я приходила не за лечением, и мне было важно быстро все сделать и уйти.