Лечебно-реабилитационный центр «Высокие технологии», Воронеж - фото
4.1

Отзывы о лечебно-реабилитационном центре "Высокие технологии" в Воронеже
Воронеж

Отзывы о лечебно-реабилитационном центре "Высокие технологии" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.10.2019
О клинике
Понравилось
Чисто, удобное расположение в центре, есть парковка. Можно пройти различные обследования или обратиться за консультацией различных специалистов, оформить медицинскую книжку.
Не понравилось
Нет оплаты картой.
Очень помог дермотовенеролог Чурсанов. Профессионально и оперативно. Спасибо вам! Теперь в случае чего только к нему!
ул. Кольцовская, д. 60В
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Дорохиной Ларисе Дмитриевне! Я замужем 6 лет, никак не получалось забеременеть, с мужем прошли много разных клиник, ездили в Москву на обследование, сдавали кучу разных анализов, но все тщетно. По совету знакомых обратились в клинику "Высокие технологии" к Ларисе Дмитриевне. Это врач от Бога! Назначила нам обследование, которое за все время нашего лечения никто даже не предлагал нам. После этого назначила нам курс лечения и через полгода свершилось чудо - я забеременела. Сейчас моей доченьке полгода. Мы безмерно счастливы и очень благодарны замечательному человеку, врачу с большой буквы Дорохиной Ларисе Дмитриевне! Теперь всем своим знакомым я рекомендую только эту клинику и этого врача! Огромное спасибо! Желаю успехов и процветания "Высоким технологиям" и лично Ларисе Дмитриевне!
ул. Кольцовская, д. 60В
Я постоянно в этой поликлинике прохожу медосмотр. Мне очень нравится внимательный медперсонал! Регистратор Екатерина, лаборант Наталия, Ирина, администратор, да весь коллектив! Имена просто помню по бейджикам! Здоровья всему коллективу!
ул. Кольцовская, д. 60В
Адекватные деньги, адекватные специалисты. Может не профессора, но внимательные и заинтересованные, по крайней мере, мне так показалось. Лечиться может и не стоит там, но осмотр вполне сносно проводится.
ул. Кольцовская, д. 60В
Ужас просто. Куда смотрит руководство. Ждали пока нам сделают флюру в коридоре про часа. Потому что обслуживающийся персонал болтал и пили чай. Развлекуха у них. Забрать результат тоже не смогли, охранник ушёл курить, бери что хочешь - никого вообще нет. Я сделала фото этого засранства и отправляю во все группы в подтверждение своих слов.
ул. Кольцовская, д. 60В
Ужасное обслуживание, терапевт - грубая женщина, вместо гинеколога принимал дерматовенеролог... Я понимаю, ничего страшного - это же Россия! Не советую проходить медосмотр. Не знаю, какие там высокие технологии...
ул. Кольцовская, д. 60В
Проходила там обследование для медкнижки. Быстро, относительно недорого. Сервис, правда, хромает (у администратора бывает очередь, гинеколог была скучающая и грубоватая), но это не столь важно. Еще не нравится, что пытаются навязать дополнительные услуги. Например, терапевт направляет на УЗИ, а перед тем, как отдают медкнижку, отправляют к гинекологу, если есть какие-то болячки. Может это для кого-то и удобно, но лично я приходила не за лечением, и мне было важно быстро все сделать и уйти.