Медицинский центр «Газпроектинжиниринг»
Воронеж

Медицинский центр «Газпроектинжиниринг», Воронеж: 38 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 600 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге оздоровительных клиник Воронежа (51/100), адрес - Воронеж, пр. Ленинский проспект, д. 119.
Медицинский центр «Газпроектинжиниринг», Воронеж - фото
Обновлено 25.07.2019

Официальное название: ООО "Газпроектинжиниринг"

Медицинский центр «Газпроектинжиниринг» базируется в Железнодорожном районе города Воронежа. Это современная клиника широкого профиля. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от выполнения анализов и проведения инструментальной диагностики основных систем организма, до комплексного лечения выявленных заболеваний и профилактики их рецидивов.

В медицинском центре «Газпроектинжиниринг» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Их численность составляет 42 человека. Прием пациентов ведется 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу.

В стенах медицинского центра «Газпроектинжиниринг» услуги предоставляются по следующим направлениям: кардиологии, аллергологии, терапии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, маммологии, оториноларингологии, офтальмологии, урологии, эндокринологии, онкологии, иммунологии, ортопедии, ревматологии и гинекологии. На территории клиники можно сдать анализы, выполнить физиотерапевтические процедуры, улучшить вид своей улыбки и пройти мероприятия аппаратной диагностики.

Для проезда к медицинскому центру «Газпроектинжиниринг» можно использовать несколько видов общественного транспорта: автобус № 43, 53с, 53сб, 59, 62, 79, 90, 91, 120а, 306в, 371 и маршрутное такси № 3в, 18, 312д, 313в. Медучреждение базируется на территории здания № 119, в шаговой доступности от остановочного пункта «Ул. Димитрова».

Врачи медицинского центра "Газпроектинжиниринг"

Отзывы о медицинском центре "Газпроектинжиниринг"

Врач, которого посещала.

Некомфортно находиться в центре. Администраторы грубоваты, анализы по электронной почте не высылают, нужно ехать в центр! Никакой конфиденциальности, стоит толпа людей, они спрашивают на весь коридор: "А какие у вас анализы? Мазки? Моча?". Как-то не очень приятно. Оплатить безналом можно не все услуги, меня не предупредили заранее, в итоге наличных не хватило и мне пришлось идти снимать. Нет своей лаборатории и не сообщают о готовности анализов!

Все нравится. Удобное месторасположение и великолепное техническое оснащение медцентра. Обращаюсь регулярно. Особое большое спасибо массажисту Петрунину Сергею Борисовичу за его работу, знание своего дела, отзывчивость и помощь. Это человек, который вкладывает свою душу в лечение и дает уверенность, что движение без боли - это реальность!

Сегодня обратился к хирургу в медицинский центр «Газпроектинжиниринг» с диагнозом панариций пальца, его поставил и прооперировал врач скорой помощи больницы № 8, а в данном центре мне сказали: "У нас такое не лечат". И взяли за осмотр 700 рублей, которые неохотно вернули (со скандалом).

В 2010 году неоднократно обращалась в медцентр (гинеколог, анализы, маммолог, хирург, вертебролог). Врачи отличные. Не понравилось расположение кабинетов в разных сторонах здания (неудобно).

Мне подруга посоветовала обратиться сюда, когда мне нужно было пройти УЗИ молочных желёз. Приняли меня вовремя, доктор оказался очень приятным в общении, поэтому всё прошло для меня в комфортной обстановке. Сразу после того, как мне отдали результаты, не стала ждать, а обратилась за консультацией к специалисту, который тоже оказался очень хорошим специалистом и добрым мужчиной. Из клинки я ушла в хорошем настроении, ведь мне со всем помогли разобраться, а денег я заплатила за всё не очень много. Благодарю!