Медицинский центр «Спасибо, Доктор!»
Воронеж

Медицинский центр «Спасибо, Доктор!», Воронеж: 5 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!», Воронеж - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО "Спасибо, Доктор!"
Руководитель: Дерябина Елена Константиновна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» города Воронежа оказывает платные услуги пациентам. Ключевым направлением деятельности является профилактика и лечение заболеваний позвоночника. В медицинском центре «Спасибо, Доктор!» процедуры назначаются только после предварительной консультации со специалистом.

В медицинском центре «Спасибо, Доктор!» предлагается лечение вегето-сосудистых заболеваний, невритов, невралгии, радикулопати, дисциркуляторной энцефалопатии, начальных проявлениях недостаточности мозгового кровообращения, последствий острого нарушения мозгового кровообращения. Предлагается Су-Джок терапия, акупунктура, рефлексотерапия. Гирудотерапевт лечит пациентов с кожными заболеваниями (слоновость, склеродермия, красная волчанка, экзема, токсикодермия, различные дерматозы), нервными состояниями (бессонница, страхи, стрессы, депрессия), гинекологическими болезнями (ранний климакс, поликистоз, бесплодие, спайки), заболеваниями внутренних органов (бронхов, легких, кишечника, желудка, сердца, печени, почек), проблемами сосудов (варикозное расширение вен, ИБС, постинфарктный кардиосклероз, стенокардия, тромбофлебит, гипертония, атеросклероз, сердечно-сосудистые заболевания), урологическими заболеваниями (простатит, эпидидимоорхит, уретрит, цистит, аденома простаты, бесплодие, эректильная дисфункция).

Проводится медицинский массаж: тазобедренного сустава, нижней конечности и поясницы, ягодичной области, пояснично-крестцовой области, спины, области грудной клетки, межлопаточной области, надплечья и области лопатки, верхней конечности, волосистой части головы, воротниковой зоны. Специалисты лечат боли в шее, боли в спине, энцефалопатию дисциркуляторную (ДЭП), хроническую усталость, сколиоз, радикулопатию, протрузию межпозвонковых дисков, остеохондроз, неврит лицевого нерва, нарушение осанки, последствия инсульта, грыжу межпозвонковых дисков, головную боль, осуществляют реабилитацию больного после инсульта.

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. 45 Стрелковой Дивизии можно доехать на маршрутном такси № 5, 27к, 31к, 18, 108а, 3в, 96, 75. Выйти на остановке «Детская инфекционная больница».

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. Кропоткина можно доехать на автобусах № 5а, 8, 27, 41, 64, 68, 76, 79, 90 и др., троллейбусе № 7, маршрутном такси № А49, 37, 49, 67а, 125а, 366, 382. Выйти на остановке «Кольцовская».

Возле клиники по адресу ул. 45 Стрелковой Дивизии, 62а есть бесплатная открытая парковка во дворе здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на парковку со стороны улицы 45 Стрелковой Дивизии (внутрь дома 62а). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест нет, то можно запарковаться перед домом, со стороны службы экспресс-доставки.

Возле клиники по адресу ул. Кропоткина, 2 есть бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится медицинский центр, со стороны ул. Революции 1905 года. Также можно запарковаться у магазина "Пятёрочка", который расположен по диагонали от центра. Если мест нет, то можно запарковаться во дворе соседнего дома (ул. Кропоткина, 1). Проезд во двор находится напротив медицинского центра, по Мало-Московскому переулку.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Спасибо, Доктор!"

Отзывы о медицинском центре "Спасибо, Доктор!"

Хочу поблагодарить.

Понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность 8 больнице г. Воронежа, отделению ПНО. 2 сентября попал в данное отделение с инсультом. Были парализованные левая рука и левая нога. Инструктор ЛФК, Сергей Сергеевич, меня поставил на ноги. Знает свое дело. Рука и нога работают сейчас лучше, чем было до инсульта. Отдельное спасибо заведующему этого отделения Клюшникову Николаю Игоревичу. С уважением, Лисин Владимир Михайлович.

Одни хвалебные отзывы.

Цена.

Сколько хвалебных отзывов... Я посещала данную клинику в 2015 году. Был курс мануальной терапии и массажа шейно-воротниковой зоны. Цены на мануальную терапию, ну очень высокие. Иван Митрофанович - хороший врач, но спина как болела, так и болит. Заявленных 30 минут массажа нет, максимум 20. Поэтому оценка троечка.

10.09.19 18:07:00
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы просим каждого пациента оставить свой отзыв в интернет-ресурсе. Пациентов с каждым днём всё больше, поэтому количество отзывов тоже увеличивается.
Вы посещали нашу клинику уже 4 года назад. Доктор рекомендует проходить профилактическое лечение каждые полгода. За 4 года могли развиться дегенеративные процессы, поэтому возникли боли в спине. Плюс нужно не забывать о рекомендациях доктора, не поднимать тяжести, выполнять ежедневно упражнения ЛФК для сохранения правильного двигательного стереотипа.
Лечебный массаж в нашей клинике всегда выполнялся по 20, 40 или 60 минут. О 30 минутах мы не говорили.
Если у Вас возникли болевые ощущения, советуем обратиться к доктору на повторный осмотр и профилактическое лечение.

Клиника "Спасибо, Доктор!" оказала большую помощь по лечению моей спины. Две недели назад пришел лечиться на карачках, а ушел с отличным самочувствием. Выражаю глубокую благодарность за оказание эффективных методов в лечении этих недугов всему персоналу. Внимательность и доброжелательность на очень высоком уровне.

06.09.19 19:03:43
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение у наших специалистов помогло, и Вас больше не беспокоит боль, с который Вы к нам обратились. Спасибо, что отметили качество обслуживания.
Крепкого Вам здоровья!

Благодарна судьбе, за то, что она дала возможность лечится в клинике "Спасибо, Доктор!" Высокий профессионализм доктора Дерябина Ивана Митрофановича выше всех похвал. Его отношение к пациенту вызывает уважение. Грамотная организация работы персонала. Выражаю огромную благодарность массажисту Тихонову Сергею Владиславовичу, администратору Неудачиной Елене и директору Дерябиной Елене Константиновне. Всем огромное спасибо!

05.09.19 09:07:26
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о работе нашей клиники! Нам приятно, что Вы отметили организацию работы центра и отношение к пациентам.
Не забывайте о рекомендациях доктора, профилактическом лечении и будьте здоровы!

Большое спасибо клинике "Спасибо, Доктор!" и, конечно, спасибо замечательному доктору и человеку Дерябину Ивану Митрофановичу. Спасибо всему персоналу за приветливость и отзывчивость. Желаю всем здоровья, успехов и процветания! Обращаюсь не в первый раз, и всегда доктор помогает. Снова приду в клинику для профилактики.

30.08.19 10:03:16
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе и клинике в целом!
Мы рады, что лечение помогло. Ждём Вас на профилактическое лечение.
Будьте здоровы!
Клиника «Центр лечения боли», Воронеж - фото
ул. Писателя Маршака, д. 18Б
Клиника «Канти», Воронеж - фото
ул. Фридриха Энгельса, д. 43

Фотографии медицинского центра "Спасибо, Доктор!"

Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - Центр лечения спины "Спасибо, Доктор!", Воронеж
Центр лечения спины "Спасибо, Доктор!"

Видео медицинского центра "Спасибо, Доктор!"

Отличия мануальной терапии от массажа
Отличия мануальной терапии от массажа
Остеопатия или Мануальная терапия - что выбрать?
Видеосюжет о Центре лечения спины "Спасибо, Доктор!" на телеканале TV-Губерния