Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии, Воронеж - фото
8.1
6.1
3.6

Воронеж

Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии, Воронеж: 6 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2600 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А.

ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А Закрыто до 08:00
Обновлено 08.07.2021

Врачи Медицинского центра «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии

ООО "Спасибо, Доктор!"
Дерябина Елена Константиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Специалисты медицинского центра прошли обучение по кинезиотейпированию в Москве.

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. 45 Стрелковой Дивизии можно доехать на маршрутном такси № 5, 27к, 31к, 18, 108а, 3в, 96, 75. Выйти на остановке «Детская инфекционная больница».

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. Кропоткина можно доехать на автобусах № 5а, 8, 27, 41, 64, 68, 76, 79, 90 и др., троллейбусе № 7, маршрутном такси № А49, 37, 49, 67а, 125а, 366, 382. Выйти на остановке «Кольцовская».

Возле клиники по адресу ул. 45 Стрелковой Дивизии, 62а есть бесплатная открытая парковка во дворе здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на парковку со стороны улицы 45 Стрелковой Дивизии (внутрь дома 62а). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест нет, то можно запарковаться перед домом, со стороны службы экспресс-доставки.

Возле клиники по адресу ул. Кропоткина, 2 есть бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится медицинский центр, со стороны ул. Революции 1905 года. Также можно запарковаться у магазина "Пятёрочка", который расположен по диагонали от центра. Если мест нет, то можно запарковаться во дворе соседнего дома (ул. Кропоткина, 1). Проезд во двор находится напротив медицинского центра, по Мало-Московскому переулку.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сам врач Дерябин И.М. крайне приятный человек, обстоятельный, умеет слушать, ни разу не видел его в неприятном мне настроении и тем более уже в каком-то негативном. Судя по тому, что я перестал чувствовать свою грыжу, делаю вывод, что врач компетентный и свое дело знает.
Не понравилось
Нет кондиционеров.
Я лечу межпозвоночную грыжу. Пока, мне кажется, дело идёт на поправку. В конце года МРТ позвоночника покажет. Проходил курс массажа, чему несказанно рад, так как общее самочувствие организма улучшилось. Был немного удивлён мастерству массажа на шейном отделе.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сам врач (Дерябин Иван Митрофанович) показался компетентным и доброжелательным.
Не понравилось
Сегодня поехала в клинику второй раз, опоздала ровно на семь минут, задержали рейды ГАИ в этот день. К слову, попасть к доктору очень сложно, запись просто на сто лет вперёд. У меня была запись на 9:40, я вошла в клинику в 9:47. И знаете что?! Когда я забежала в клинику, к доктору уже вошёл следующий пациент (неясно почему он пришёл не к своему времени, конечно). Администратор сказала ждать. К слову, средний по времени приём идёт полчаса. У меня не было времени ждать, так как у меня рабочий день с 11 и я и так крайне переживала за своё опоздание. На мой резонный вопрос администратору (немолодая женщина с короткой стрижкой) почему мне не позвонили, не то чтобы напомнить про приём (хотя по-моему обязаны, если уж смс не присылают), но даже уточнить приду ли я, просто почти сразу запустили другого пациента; администратор молча сидела с каменным лицом и хлопала глазами. Потом выдала, что я должна была сама позвонить. Окей. Подскажите, а какие тогда обязанности выполняет администратор и за что ему платят деньги? За то, чтобы клиент в форс мажорной ситуации вынужден был сам искать номер клиники и звонить? Очень интересная позиция. Я думала такая позиция только в бесплатных мед. учреждениях, а не в клинике, в которой средний чек 2 тыс. руб.. Попросила администратора меня перезаписать на будние, утро или выходные. В итоге мне не нашли время (даже не предложили ничего), сказав, что «очень плотная запись». Думаю пойду в другую клинику, так как такой подход просто несерьёзен. У меня на снимках обнаружились серьёзные проблемы с позвоночником, думаю, клиника потеряла из-за своего администратора порядка 20 тыс. на мое лечение. Руководство клиники, скажите этой женщине «спасибо» и впредь нанимайте персонал, который знает какие обязанности входят в его должность.
Обратилась несколько недель назад к доктору с жалобами на боли в спине и шее. Доктор назначил обследование МРТ и рентген. Должна была прийти на второй приём, но видимо не судьба.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень сожалеем, что Вы не попали на приём и хорошо понимаем Ваши чувства. Мы готовы это исправить и подобрать Вам для визита к доктору более удобное время для Вас. Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Май 2021
Уже давно посещаем эту клинику, хотелось бы отметить очень внимательное, доброжелательное и профессиональное отношение к пациентам. В мае-июне проходила гирудотерапию у Елены Константиновны, спасибо ей огромное, профессионал своего дела, всегда ответит на любые вопросы, даст нужные советы. Желаю добра и процветания всему коллективу "Спасибо, Доктор!".
ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Понравилось
Учтивый персонал и квалифицированные доктора. Были проблемы с сосудами. Гирудотерапия помогла. Дали все необходимые рекомендации по улучшению здоровья. Советую.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Гирудотерапия, действительно, хорошо помогает при проблемах с сосудами, особенно при проблемах с венами.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике "Спасибо, Доктор!" получила ответы на все вопросы, касающиеся моего состояния здоровья. Мне были предложены адекватные моему состоянию процедуры: массаж, мануальная терапия, гирудотерапия. Доброжелательное отношение, профессионализм, процедуры - все это помогло существенно улучшить мое самочувствие. Буду рекомендовать эту клинику родным и знакомым, да, и сама в целях поддержания здоровья буду обращаться. Хочется сказать спасибо врачу Дерябину Ивану Митрофановичу и специалисту по массажу Дмитрию.
Не понравилось
Таких моментов нет.
В клинике всегда могут подобрать удобное расписание и комплекс процедур, необходимых пациенту.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады помогать Вам и Вашим близким!