Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии, Воронеж - фото
8.4
6.9
7.0

Воронеж

Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии, Воронеж: 4 врача, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2600 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А.

ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А Открыто до 14:00
Обновлено 05.07.2020

Врачи Медицинского центра «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии

ООО "Спасибо, Доктор!"
Дерябина Елена Константиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. 45 Стрелковой Дивизии можно доехать на маршрутном такси № 5, 27к, 31к, 18, 108а, 3в, 96, 75. Выйти на остановке «Детская инфекционная больница».

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. Кропоткина можно доехать на автобусах № 5а, 8, 27, 41, 64, 68, 76, 79, 90 и др., троллейбусе № 7, маршрутном такси № А49, 37, 49, 67а, 125а, 366, 382. Выйти на остановке «Кольцовская».

Возле клиники по адресу ул. 45 Стрелковой Дивизии, 62а есть бесплатная открытая парковка во дворе здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на парковку со стороны улицы 45 Стрелковой Дивизии (внутрь дома 62а). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест нет, то можно запарковаться перед домом, со стороны службы экспресс-доставки.

Возле клиники по адресу ул. Кропоткина, 2 есть бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится медицинский центр, со стороны ул. Революции 1905 года. Также можно запарковаться у магазина "Пятёрочка", который расположен по диагонали от центра. Если мест нет, то можно запарковаться во дворе соседнего дома (ул. Кропоткина, 1). Проезд во двор находится напротив медицинского центра, по Мало-Московскому переулку.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Клиника с замечательными специалистами. Обратилась к Ивану Митрофановичу с болью в плечевом суставе (не могла без боли поднять правую руку, или отвести вправо, влево). Врач меня выслушал, "прощупал" меня и уже пальцами прощупав больные места (до МРТ) определил предполагаемые проблемы, но, конечно же, направил на МРТ, которое подтвердило его предположение! Что уже говорит о высоком уровне специалиста! Был назначен массаж и мануальная терапия. Массаж делал Демид Митрофанович, молодой специалист, но при этом массаж был на высоком уровне (есть с чем сравнить). А как хрустели мои косточки на мануальной терапии, вот что значит мало движения в жизни. Пройдя курс лечения боль прошла, улучшилась осанка, уже было неприятно сутулиться, стала реже болеть голова. Большая благодарность специалистам за их профессионализм. Нужно не забывать о себе, жизнь - это движение и регулярно баловать себя массажем.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Я периодически проходила курсы массажа в других центрах. В этот раз попала к Демиду Ивановичу в центр "Спасибо, доктор!" и я могу сказать, что это был мой лучший массаж! Никакого навязывания услуг, спокойная, умиротворённая обстановка. Для меня это очень важно. Демид Иванович провёл качественны массаж и в последующие дни я чувствовала себя превосходно! Спасибо большое центру и золотым специалистам. Обязательно посещу ещё раз! С уважением, Наталия.
Радует, что разыгрываются сертификаты на услуги.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Спасибо, Доктор!" по поводу болей в спине. Спасибо доктору Дерябину Ивану Митрофановичу за чуткое доброжелательное отношение, очень внимательно меня выслушал, подсказал, что нужно дальше делать и как поступить. Стаж у доктора более 20 лет, это сразу чувствуется, общаешься с профессионалом в своей области. Сейчас таких врачей редко встретишь. Весь персонал очень внимательный и вежливо дают всю информацию. Желаю вашему коллективу "Спасибо, Доктор!" крепкого здоровья, счастья, процветания и успеха в работе. С уважением. Макеева Клавдия Ивановна.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Уважаемая, Клавдия Ивановна, спасибо за отзыв и Ваши добрые пожелания в адрес коллектива клиники " Спасибо, Доктор!"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Врач, знающий свое дело. Условия приема.
Не понравилось
Иногда время ожидания бывает довольно длительным.
Чудесная клиника, спасибо за качественное лечение спины. Единственный минус - иногда приходится действительно долго ждать своей очереди. Доктор при первичном осмотре может определить диагноз, лечение проходит на высоком уровне. Персонал приветливый и оставляет после общения положительные эмоции. В холле чисто, приятно находиться. На приеме у врача играет расслабляющая музыка, настраивающая на нужный лад.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Спасибо Вам, что доверили нам своё здоровье! Всегда готовы помогать Вам и Вашим близким. Выполняйте рекомендации доктора, приходите на профилактические курсы регулярно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Почти 2 года! Жесточайших головокружений, каждодневных панических атак, расплывчатости зрения и нежелание жить от всего этого ужаса. Масса разноквалифицированных врачей, десятки диагнозов и лечений - от настойки пустырника до сильнейших антидепрессантов... Все это мне пришлось пройти прежде, чем попала на прием к Дерябину Ивану Митрофановичу. Бесконечно мудрый и терпеливый, он выслушал водопад моих жалоб, посмотрел снимки, обследовал и назначил лечение. Честно. Уже не особо верилось. Но, после 3 процедуры панические атаки стали реже, появилась ясность ума. После 5-ой восстановилось желание жить. Огромное спасибо этому центру и всем без исключения работникам за профессионализм, комплексный подход и бесконечное терпение к нашим жалобам. После этого я с удовольствием и без единого сомнения привела на прием свою дочь-подростка и потом мужа. Сейчас всей семьей лечимся и выздоравливаем! А это самое главное! Мы вам бесконечно благодарны! P. S. Через полгода придем опять!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что теперь эти проблемы остались в прошлом.
Будьте здоровы, ждём Вас!