Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Воронеж

Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии, Воронеж: 5 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии, Воронеж - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Спасибо, Доктор!"
Руководитель: Дерябина Елена Константиновна
Год основания: 2009

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. 45 Стрелковой Дивизии можно доехать на маршрутном такси № 5, 27к, 31к, 18, 108а, 3в, 96, 75. Выйти на остановке «Детская инфекционная больница».

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. Кропоткина можно доехать на автобусах № 5а, 8, 27, 41, 64, 68, 76, 79, 90 и др., троллейбусе № 7, маршрутном такси № А49, 37, 49, 67а, 125а, 366, 382. Выйти на остановке «Кольцовская».

Возле клиники по адресу ул. 45 Стрелковой Дивизии, 62а есть бесплатная открытая парковка во дворе здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на парковку со стороны улицы 45 Стрелковой Дивизии (внутрь дома 62а). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест нет, то можно запарковаться перед домом, со стороны службы экспресс-доставки.

Возле клиники по адресу ул. Кропоткина, 2 есть бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится медицинский центр, со стороны ул. Революции 1905 года. Также можно запарковаться у магазина "Пятёрочка", который расположен по диагонали от центра. Если мест нет, то можно запарковаться во дворе соседнего дома (ул. Кропоткина, 1). Проезд во двор находится напротив медицинского центра, по Мало-Московскому переулку.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Почти 2 года! Жесточайших головокружений, каждодневных панических атак, расплывчатости зрения и нежелание жить от всего этого ужаса. Масса разноквалифицированных врачей, десятки диагнозов и лечений - от настойки пустырника до сильнейших антидепрессантов... Все это мне пришлось пройти прежде, чем попала на прием к Дерябину Ивану Митрофановичу. Бесконечно мудрый и терпеливый, он выслушал водопад моих жалоб, посмотрел снимки, обследовал и назначил лечение. Честно. Уже не особо верилось. Но, после 3 процедуры панические атаки стали реже, появилась ясность ума. После 5-ой восстановилось желание жить. Огромное спасибо этому центру и всем без исключения работникам за профессионализм, комплексный подход и бесконечное терпение к нашим жалобам. После этого я с удовольствием и без единого сомнения привела на прием свою дочь-подростка и потом мужа. Сейчас всей семьей лечимся и выздоравливаем! А это самое главное! Мы вам бесконечно благодарны! P. S. Через полгода придем опять!

21.01.20 13:58:21
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что теперь эти проблемы остались в прошлом.
Будьте здоровы, ждём Вас!

Массажист Виталий был великолепен!

Дерябин берет по 2500 за мануальную терапию, 5 минут хрустит, и все. Никакого результата после курса лечения, деньги на ветер.

Ужас, деньги на ветер. Лечение оказано не было, проблема не решена, навязывание услуг. Но массаж качественный. Времени на запись к врачу постоянно нет. Приходится сидеть, ожидать по 30 минут. До этого проходила лечение в Москве, эффект был виден после первого сеанса, и в стоимость входил массаж. А тут почему-то без гимнастики за отдельную плату, и пройдя курс, получила ноль.

20.01.20 11:11:26
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился массаж. У нас работают отличные специалисты.
Сеанс мануальной терапии не обязательно должен быть длительным. Его не надо путать с массажем и гимнастикой. Доктор Дерябин занимается мануальной терапией уже более 25 лет и помог тысячам пациентов, поэтому ему не требуется много времени для выполнения нужного действия. Действительно, у Ивана Митрофановича довольно плотная запись, т. к. он — ведущий специалист клиники и опытный врач. Обычно мы рекомендуем записываться заранее, чтобы можно было пройти консультацию или лечение в удобное время.
Если Вы уверены, что эффекта от курсового лечения всё же нет, пожалуйста, сообщите свои Ф.И.О. нам по телефону или через заявку на нашем сайте. Мы подберём Вам удобное время для записи к доктору и получения дальнейшего лечения и рекомендаций.
Теле2

Выражаю огромную благодарность клинике "Спасибо, Доктор!". Весь коллектив отзывчивый, внимательный и душевный. Особенно благодарна доктору Дерябину Ивану Митрофановичу за то, что смог поставить меня на ноги! Все специалисты высокого профиля, отдельное спасибо массажистам. Желаю больших успехов в этом году всем сотрудникам, процветания. Понравилась обстановка в клинике и чуткое отношение всего персонала. Важно обращаться к доктору своевременно, чтобы не допустить обострений. Обязательно приду снова!

17.01.20 17:17:57
Здравствуйте, спасибо за отзыв и пожелания! Обязательно передадим Ваши слова всем сотрудникам клиники.
И всё верно говорите о своевременном обращении к доктору! Ждём Вас на профилактическом лечении через полгода.
Будьте здоровы!

Хочу поблагодарить доктора Дерябина Ивана Митрофановича за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Спасибо массажистам Тихонову Сергею Владиславовичу и Сухинину Виталию Олеговичу за волшебные руки. Обязательно буду рекомендовать клинику "Спасибо, Доктор!" друзьям и если буду обращаться в клинику. Лечение помогло, результат ощутим. Понравилось удобное расположение клиник: в Северном и центре, а также удобное время записи на прием. Теперь буду приходить для профилактики раз в полгода. Всем спасибо!

09.01.20 18:41:56
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно читать подобные слова.
Не забывайте выполнять рекомендации доктора и ждём Вас через полгода.
Будьте здоровы!

Выражаю свою благодарность за лечение и хорошее отношение к пациентам доктору Ивану Митрофановичу уже после нескольких процедур почувствовал улучшение, очень хороший специалист, профессионал своего дела. Советую всем, мануальная терапия на высоте, подход к пациентам супер, всем советую, всё на высшем уровне.

14.12.19 16:52:27
Здравствуйте!
Спасибо за такие приятные слова!Были рады Вам помочь.

Фотографии

Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии - Центр лечения спины "Спасибо, Доктор!", Воронеж
Центр лечения спины "Спасибо, Доктор!"

Видео

Остеопатия или Мануальная терапия - что выбрать?
Остеопатия или Мануальная терапия - что выбрать?
Видеосюжет о Центре лечения спины "Спасибо, Доктор!" на телеканале TV-Губерния
Отличия мануальной терапии от массажа