Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии, Воронеж - фото
8.4
5.9
3.6

Воронеж

Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии, Воронеж: 6 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2600 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А.

ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А Закрыто до 15:00

Дерябина Елена Константиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. 45 Стрелковой Дивизии можно доехать на маршрутном такси № 5, 27к, 31к, 18, 108а, 3в, 96, 75. Выйти на остановке «Детская инфекционная больница».

До медицинского центра «Спасибо, доктор!» на ул. Кропоткина можно доехать на автобусах № 5а, 8, 27, 41, 64, 68, 76, 79, 90 и др., троллейбусе № 7, маршрутном такси № А49, 37, 49, 67а, 125а, 366, 382. Выйти на остановке «Кольцовская».

Возле клиники по адресу ул. 45 Стрелковой Дивизии, 62а есть бесплатная открытая парковка во дворе здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на парковку со стороны улицы 45 Стрелковой Дивизии (внутрь дома 62а). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест нет, то можно запарковаться перед домом, со стороны службы экспресс-доставки.

Возле клиники по адресу ул. Кропоткина, 2 есть бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится медицинский центр, со стороны ул. Революции 1905 года. Также можно запарковаться у магазина "Пятёрочка", который расположен по диагонали от центра. Если мест нет, то можно запарковаться во дворе соседнего дома (ул. Кропоткина, 1). Проезд во двор находится напротив медицинского центра, по Мало-Московскому переулку.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Понравилось
Учтивый персонал и квалифицированные доктора. Были проблемы с сосудами. Гирудотерапия помогла. Дали все необходимые рекомендации по улучшению здоровья. Советую.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Гирудотерапия, действительно, хорошо помогает при проблемах с сосудами, особенно при проблемах с венами.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике "Спасибо, Доктор!" получила ответы на все вопросы, касающиеся моего состояния здоровья. Мне были предложены адекватные моему состоянию процедуры: массаж, мануальная терапия, гирудотерапия. Доброжелательное отношение, профессионализм, процедуры - все это помогло существенно улучшить мое самочувствие. Буду рекомендовать эту клинику родным и знакомым, да, и сама в целях поддержания здоровья буду обращаться. Хочется сказать спасибо врачу Дерябину Ивану Митрофановичу и специалисту по массажу Дмитрию.
Не понравилось
Таких моментов нет.
В клинике всегда могут подобрать удобное расписание и комплекс процедур, необходимых пациенту.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады помогать Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось добросовестное отношение персонала, дружелюбность. Общий оздоровительный массаж был сделан на 100 процентов и даже больше.
Не понравилось
В принципе, все понравилось.
Общие впечатления это масса положительных эмоций.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в наш адрес! Мы всегда стараемся для вас на 100 и более процентов! Приходите на лечебные и оздоровительные процедуры. Всегда рады Вам помогать!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила в клинике курс гирудотерапии. Делала это первый раз в жизни. Результат меня порадовал. Почувствовала облегчение в органах ЖКТ, кровь стала не такой густой, как была, улучшилась подвижность в суставах, и даже кожа стала чище. Думаю, что через год обязательно повторю курс. В клинике уютная обстановка и приятное обслуживание. Особую благодарность хочу выразить доктору Елене Константиновне Дерябиной за внимательное и доброжелательное отношение, очень полезные советы, которые, к сожалению, не от всех врачей можно услышать. Большое человеческое Вам спасибо! Буду рекомендовать эту клинику всем моим знакомым и друзьям.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в наш адрес! Мы всегда рады Вам помогать!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В целом понравилось.
Не понравилось
В центре, как я поняла, проблема с кадрами массажистов. Шесть сеансов массажа шейно-воротниковой зоны провел один массажист. Мне очень понравилось отношение молодого человека к работе и к пациентам. И я полагала, что он же продолжит мое лечение на протяжении всего курса лечения. Я приезжала в г. Воронеж из дальнего района области. В воскресенье в центре выходной. В понедельник 31. 08. 2020 г. меня ожидал сюрприз: попросили приехать на массаж в филиал на ул. 45 С. Д., где сеанс провел выпускник мед.училища, как он пояснял, без опыта работы. Проведенным массажем я осталась недовольна, деньги заплатила. Вразумительного ответа на вопрос о причине замены массажиста от администратора я не получила, разумных предложений о выходе из сложившейся ситуации высказано не было. Отпуск у меня заканчивался. В результате была вынуждена уехать домой, не доделав массаж. Впечатление от этой части лечения было напрочь испорчено. Полагаю, что центру необходимо более тщательно подбирать кадры, а начинающих массажистов поначалу обучать у более опытных, т. к. кадры решают все.
А доктор Дерябин Иван Митрофанович - очень внимательный и чуткий. Все грамотно разъяснил, провел курс мануальной терапии. Чувствую себя лучше. Проходила лечение с 24 августа 2020 г.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Спасибо Вам, что обратились в нашу клинику, и за ваш отзыв! Мы с большим вниманием подбираем специалистов, все наши специалисты имеют дипломы и сертификаты, работают старательно. Наши пациенты имеют возможность высказать пожелания и выбирать специалистов по массажу. Всегда рады вам помочь! Ждём вас на профилактический курс через пол года.