Центр мануальной терапии Ткачева, Воронеж - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
3.0
4.8
4.6

Отзывы о центре мануальной терапии Ткачева
Воронеж

Отзывы о центре мануальной терапии Ткачева в Воронеже: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

бульвар Победы, д. 7 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.06.2021
30 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2021 — Начата проверка по запросу
30 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили специалиста Июнь 2021
Пришли к мануальному терапевту, а нам не то что предлагали, а, можно сказать, "навязывали" ЛФК, которое мы не собирались делать. Стоимость ЛФК, как нам дали понять, 1600 одно занятие, если нашлись желающие, то занятие будет групповое, если в назначенные дни никого не будет, то индивидуальное, стоимость от этого не меняется. Запомнилось, как врач, ничего у меня не спрашивая, нужно нам это или нет, быстро позвала даму по ЛФК, потом мы все дружно пошли к администратору для того чтобы та меня записала, а уважаемые доктора быстро исчезли, наверное, чтобы не было лишних вопросов, и это делалось всё с такой скоростью, что просто не успеваешь понять, что происходит. 🥴 Консультация длилась, по ощущениям, минут 5 и стоила 2 тысячи, которые, как считаю, просто были выкинуты на ветер. На вопрос администратору что мы вообще-то пришли на мануальный массаж, услышали ответ, что врачу виднее, как нужно лечить. Причём запомнилось, что сначала нам предложили бассейн, но потом вспомнили, что он закрыт на ремонт 😆. Так что дорогие мои, обходите этот центр стороной, считаю, что тут никто ни в каком лечении не заинтересован, больше похоже на преследование коммерческого интереса. Профессионализм "чудо" доктора увидеть не получилось, увы...
0.0 нормально
Посетили специалиста Декабрь 2018
Понравилось
Приятные девушки на ресепшен и бесплатные бахилы.
Не понравилось
Выброшенные деньги. Разводилово на МРТ, хотя на руках имелись снимки. Прием - 10-15 минут. О моей проблеме - ни слова, вся беседа строилась на том, какой он (Ткачев) молодец и супермен. Проблема как была, так и осталась.
Не советую. Ищите других специалистов.
-0.2 нормально
Посетили специалиста Октябрь 2018
Понравилось
Положительных эмоций нет. Ибо нет результата.
Не понравилось
Итак, проблема заключалась в мятой головке малыша. Я изначально был против этой процедуры. Но жену было не переубедить. В общем, массаж головы, якобы двигающий косточки, должен был избавить от мятого затылка и лобика. Ничего плохого не хочу писать про врачей. Но сама процедура бесполезная. Отнесли в районе 34000 рублей.
бульвар Победы, д. 7
Разводилово! Не рекомендую никому. Обратились с жалобами на шею, Анисимова налечила на 12000 рублей, 10 сеансов по 3 минуты каждый, естественно, никакого улучшения не наступило, так потом еще долго звонили и предлагали продолжить "лечение". Оценка - ужасно.
бульвар Победы, д. 7
Ткачев врач от Бога, а также все его сотрудники настоящие профессионалы. 15 лет назад я еле передвигался... Уже после второго сеанса был ощутимый результат. Было 4 межпозвоночных грыжи. Куда-то исчезли, словно по волшебству. Спасибо Вам большое, Виктор Васильевич!
бульвар Победы, д. 7
Делали мануальную терапию у Юлии Вячеславовны Анисимовой и массаж у Плохих Людмилы Петровны в центре Ткачева. Дочке 6 месяцев. Очень довольны. С вашей помощью мы наконец-то перевернулись и стали подтягиваться за ручки. Для нас это большой прогресс, потому что у нас очень слабые мышцы. Хочу сказать огромное спасибо за хорошее лечение и пожелать Вам здоровья.
-0.4 нормально
Я бывший (Слава Богу) пациент клиники Ткачева. Не советую никому! Опыт посещения мануальных терапевтов большой, проблемы с позвоночником более 16 лет и есть с чем и с кем сравнивать. Мой мануальщик переехал в др. город, пришлось искать другого. Начиталась хвалебных отзывов о клинике Ткачева и пошла. Была у Мусатова А. В. -- это не мануальный терапевт. Знаний 0! Максимум - обычный массажист! После второго приема у этого "доктора" защемил мне нерв и подвывих тазобедренного сустава. Это жуткая, не проходящая боль. Правды не добьешься, деньги не вернули, а цены немаленькие. Не советую туда ходить!
бульвар Победы, д. 7
Я и моя семья считаем, что на сегодняшний день - это лучший центр в регионе, а доктор Ткачев - врач от Бога. Честный, отзывчивый, преданный своей профессии и с высокими моральными принципами. Спасибо вам, уважаемый доктор! И за мое здоровье, и за здоровье моего супруга, дочери, зятя и наших друзей!
бульвар Победы, д. 7
Понравилось
Это единственное место, где нам смогли выявить проблему и назначить адекватное лечение! Обращалась с проблемами дочки, но и самой мне там очень помогли с моей спиной, которая после беременности и родов стала очень часто болеть! Спасибо огромное специалистам данного центра, а в особенности Анисомовой Ю.В. - вы настоящий профессионал своего дела!
бульвар Победы, д. 7
Открытие Центра мануальной терапии Ткачёва в Воронеже - это значимое событие. Моё знакомство с ним, конечно, было не столь приятное, спину схватило так, что передвигался я на руках у отца. Меня починили, через некоторое время сюда же обратился и мой отец, и тоже был доволен результатом. В Воронеже можно по пальцам пересчитать лечебные учреждения, где о пациентах действительно беспокоятся, если вы решите обратиться в клинику, знайте, ваше здоровье будет в руках настоящих профессионалов, которые действительно хотят помочь.
бульвар Победы, д. 7
Мы проживаем в столице, но проходили лечение вместе с супругой в центре Ткачева В. В. Нам здорово здесь помогли. Врачи в центре отличные, цены вполне вменяемые. Спасибо большое всему коллективу.
бульвар Победы, д. 7
Мне всё понравилось в этом центре, поэтому я от души благодарю всех сотрудников. Думал, что от моей проблемы мне не избавиться, ведь с позвоночником шутить нельзя, но мне рассказали, что тут работают очень хорошие доктора. По моей проблеме мне назначили лечение, я стал приходить на процедуры. Поверить сложно, но действительно помогли! Я теперь чувствую себя значительно лучше и мне легче живётся. Всем советую смело обращаться за помощью в клинику Ткачева.
бульвар Победы, д. 7
В этом центре реально помогают людям. Удивительно, что нет отзывов до сих пор. Уже несколько лет проходим курсы лечебного массажа у Мусатова А. В. - настоящего профессионала своего дела.
Показать еще отзывы