Медицинский центр «МедикАСС»
Воронеж

Медицинский центр «МедикАСС», Воронеж: 4 врача, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинградская, д. 55-А.
Медицинский центр «МедикАСС», Воронеж - фото

Официальное название: ООО «МЦ Медикасс»
Руководитель: Карпова Евгения Леонидовна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Медикасс» города Воронежа является многопрофильной клиникой, в которой ведут деятельность высококвалифицированные специалисты. Врачи в индивидуальном порядке подходят к лечению пациентов, учитывая особенности организма и историю болезни. В медицинском центре «Медикасс» находится современное лицензированное оборудование.

На базе медицинского центра «Медикасс» проводятся следующие виды исследований: диагностика аллергии, бак.посевы, ревмопробы, диагностика паразитов, свертывающая система, биохимия крови, диагностика инфекцию, передаваемых половым путем методом ПЦР, диагностика инфекций методом ИФА, клинические исследования, диагностика сифилиса, гепатитов, ВИЧ, онкомаркеры, половые гормоны, функция щитовидной железы

Предлагается УЗДГ артерий верхних конечностей, УЗДГ нижней полой вены, УЗДГ почечных артерий или вен, УЗДГ брюшной аорты и висцеральной ветки, УЗДГ брюшной аорты и подвздошной аорты, УЗДС нижних конечностей, УЗДС брахиоцефальных артерий и вен, УЗИ поверхностных лимфоузлов, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства и брюшной полости, УЗИ желчного пузыря с определением функции, УЗИ ЖКТ, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ яичек, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ предстательной железы трансабдоминальным датчиков, УЗИ мочевого пузыря с остаточным объемом мочи, УЗИ предстательной железы двумя датчиками, УЗИ молочной железы с кровотоком + лимфатические узлы, УЗИ щитовидной железы с кровотоком, УЗИ 1 триместра беременности, УЗИ 2 триместра беременности, УЗИ 3 триместра беременности с кровотоком, УЗИ гениталий.

До медицинского центра «Медикасс» можно доехать на маршрутном такси № 100, 105, 20, 104, автобусе № 29нс, 29н, 34. До остановки «Гостиница «Восток», или же на маршрутном такси №20 до остановки «Ул. Ленинградская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медикасс"

Хороших Наталия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Хороших Наталия Владимировна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Ленинградская, д. 55-А
Мне нужно было провериться у опытного специалиста по поводу своих проблем с женским здоровьем. Я самостоятельно нашла подходящего доктора через интернет, записалась к Наталии Владимировне. На приеме о…
Заявка на запись
Запись выключена до 15 ноября 08:00
Ушакова Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Воронеж
Ушакова Наталья Викторовна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Ленинградская, д. 55-А
Посещаю медицинский центр "МедикАсс" более трех лет. Очень довольна обслуживанием: внимательные и компетентные рвачи и медсестры. Мой лечащий врач Ушакова Наталья Викторовна - мастер своего дела, вним…
Заявка на запись
Запись выключена до 15 ноября 08:00

Отзывы о медицинском центре "Медикасс"

Хамоватый персонал на ресепшене. Звонила узнать по поводу анализов, женщина разговаривала на повышенных тонах. Вроде, не в поликлинику звоню, а в частный медицинский центр, где анализы не из дешевых. В следующий раз выберу другой медцентр.

14.11.18 17:12:45
Благодарим вас за отзыв! Мы прослушали запись телефонного разговора с администратором и решили, что она действительно была с вами недостаточно любезна. Мы приняли необходимые меры по работе с персоналом и приносим вам свои извинения. Будем рады всегда видеть вас снова!

Решила оставить отзыв о лечении, которое назначила Карпова Евгения Леонидовна. Я давно мучилась с желудком. После первого приема Евгения Леонидовна назначила анализы и УЗИ, все я прошла у них. После проведенных исследований, назначила лечение, препараты были доступные по цене. Так же в этом центре прошла курс гастро-лазера с водолечением (очень помогло) и по стоимости за 10 дней недорого. Спасибо за квалифицированную помощь. Так же хочу сказать спасибо всему персоналу "МедикАСС", девочкам в регистратуре и медсестре Светлане у неё золотые руки (кровь берет безболезненно). Желаю Вам процветания!

14.11.18 17:15:20
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!
Теле2

Хотелось бы выразить особую благодарность Землянскому Михаилу за его профессионализм, а также администраторам за вежливое обращение с клиентами.

14.11.18 17:15:59
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!

Хочу выразить благодарность всему коллективу МедикАСС. В центре наблюдаюсь много лет. Сдаю анализы я и вся моя семья, очень доверяю их лаборатории, так как все исследования они делают сами. Спасибо за это лаборантам. Так же не могу не сказать об администраторах, все девочки центра вежливые, доброжелательные, внимательные и отзывчивые. Отдельное внимание хочу уделить врачу гинекологу Ушаковой Натальи Викторовне, это врач с большой буквы, мастер своего дела, я очень благодарна ей за все, а особенно за процедуру лазерного омоложения. О процедуре узнала от доктора. У меня было опущение матки, рубцы после родов и сильная пигментация в интимной зоне. Лазерное омоложение с плазма-лифтингом решило все эти проблемы, а главное я снова почувствовала себя желанной и любимой, что для нас женщин самое важное. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам медцентра МедикАСС. Желаю вам больше благодарных пациентов. Спасибо!

13.04.18 12:56:58
Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!

09.04.2018 г. хотела сдать кровь, но увы, у "специалиста" не получилось взять у меня кровь, хотя она пыталась сделать это и на правой и на левой руке, а когда ничего не вышло, она просто сказала: "Что-то не получилось, Вам вернут деньги." Никто даже не подумал хотя бы извиниться. Я спросила фамилию и имя этого "специалиста", но оказалось, что это тоже секретная информация и они не могут мне ее предоставить. Имя я правда прочла на бейджике "ЮЛЯ". Очень жаль, что МЦ "МедикАСС" так разбрасываются постоянными клиентами, это печально. Буду всем советовать никогда не посещать это медучреждение. Может эта информация заинтересует главврача.

13.04.18 15:02:00
Шкуркина Юлия Анатольевна - сертифицированный специалист, фельдшер, со стажем работы более 3 лет, также работает в БУЗ по Воронежской области "Станция скорой медицинской помощи". За все время работы жалоб не поступало, несмотря на то, что наши частые пациенты маленькие дети. К сожалению, не всегда квалификация специалиста определяет возможность проведения той или иной медицинской манипуляции, большое значение имеют физиологический особенности пациента(анатомическая доступность вен, уровень артериального давления, психоэмоциональный статус). Ваше согласие на забор крови из вен кисти могло бы решить сложившуюся ситуацию. Сожалеем, что не смогли Вам помочь.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 212-05-34

«Централ Клиник», Воронеж - фото
ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Фотографии медицинского центра "Медикасс"

Были в этой клинике?