Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Воронеж

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской, Воронеж: 4 врача, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинградская, д. 55-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедикАСС»
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской, Воронеж - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО «МЦ Медикасс»
Руководитель: Карпова Евгения Леонидовна
Год основания: 2007

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской города Воронежа оснащен экспертным оборудованием последнего поколения. Опытные врачи находят решение самых сложных проблем со здоровьем пациента. В медицинском центре «МедикАСС» на Ленинградской используются инновационные технологии, соответствующие стандартам мировой практики.

На базе медицинского центра«МедикАСС» на Ленинградской принимает гинеколог – эндокринолог, акушер-гинеколог, врач-остеопат, гастроэнтеролог, невролог, терапевт. Предлагается диагностика: анализы (биохимические исследования, гематологические исследования, генетическое исследование, диагностика скрытых инфекций, цитологические исследования, гормональные исследования), ЭХОКГ, ЭКГ.

В услуги входит УЗИ молочной железы с кровотоком, желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, коленного сустава, локтевого сустава, лучезапястного сустава, печени, желчного пузыря, плечевого сустава, почек, предстательной железы, селезенки, сосудов полового члена, суставов кисти, щитовидной железы, яичек.

До медицинского центра «МедикАСС» на Ленинградской едет автобус №105, 34, маршрутное такси №104, 49м, 37а, 20, троллейбус №11. Выйти на остановке «Гостиница Восток».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед зданием, в котором располагается медицинский центр. Также машину можно припарковать вдоль здания, в котором располагается клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского центра «МедикАСС» на Ленинградской

Отзывы о Медицинском центре «МедикАСС» на Ленинградской

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам клиники. С самых первых минут персонал встречает пациентов улыбкой и готовностью помочь. Медсестра настоящий профессионал своего дела, от забора крови не осталось даже синяка. Насколько я знаю, у клиники своя лаборатория, что позволило мне получить результаты в день обращения. Рекомендую!

Теле2

10.

90.

Реальный отзыв. Имела неосторожность зайти в этот центр и 18:00 ч. Ни на следующий день в пятницу, ни в воскресенье его не было. Сотрудники делали большие глаза с комментариями "что я могу сделать, врач не пришел", приходите в понедельник после 17:00 ч. А теперь кульминация! В понедельник регистратор округлив глаза сообщила, что описание готово, но ленту кардиограммы я смогу забрать только завтра! Это все, что нужно знать про этот медцентр и это просто кардиограмма, что можно говорить о качестве более сложных процедур!

19.09.19 12:39:10
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь и согласны с вашим негодованием. К сожалению, были допущены ошибки со стороны персонала по данной ситуации. Мы учли опыт и приняли меры чтобы избежать подобной ситуации впредь. Будем рады восполнить Ваше доверие!
Tele2

В медицинский центр попала по рекомендации родственницы. Очень нравится обслуживание здесь. Внимательный персонал, грамотные и чуткие доктора. Особая благодарность врачу-УЗИ Авдеевой Юлии Алексеевне, уже не первый раз делаю УЗИ именно у нее, ходим всей семьей, она очень внимательна, тактична, все разъясняет, показывает, большое ей спасибо. Хочу также отметить вежливость и предупредительность сотрудников регистратуры. Рекомендую этот центр своим знакомым. Большое спасибо всему медперсоналу!

13.09.19 13:40:01

Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!

Обратилась в клинику "МедикАСС" по рекомендации подруги. Перед операцией дали определенный список анализов, решила сдать их у них. Пришла в клинику - первые впечатления только наилучшие, быстро зарегистрировали, всё подробно рассказали о готовности результатов и записали к терапевту. С моими плохими венами кровь взяли настолько аккуратно и безболезненно, что очень меня обрадовало. Хочу написать о терапевте, к которому меня записали. Евгения Леонидовна - очень внимательный доктор, выслушала меня, провела осмотр, по итогу моих анализов дала хорошие рекомендации и наставления на операцию. Отнеслась очень вежливо и доброжелательно. Буду рекомендовать вашу клинику, без сомнений обращусь к вам снова, если это потребуется. Побольше бы таких врачей и клиник!

23.08.19 12:40:13
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья!

Обратилась в "Медик АСС" по совету подруги. Очень удобно, что медицинский центр работает по выходным, можно прийти спокойно сдать кровь и сделать УЗИ. Давно не делала УЗИ и очень боялась идти к врачу, но доктор оказался очень чутким и внимательным, успокоил, сразу видно - "мастер своего дела". Осталась очень довольна. Спасибо "Медик Асс"! Удачи центру и процветания!

01.08.19 14:57:54
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!
Все отзывы (139)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Карпова Евгения Леонидовна
– Главный врач медицинского центра МедикАСС.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я любила химию в школе. Когда пришло время выбора профессии, я колебалась между учителем и врачом. Честно, отец настоял на втором варианте, но я не пожалела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач должен отличаться стратегическим мышлением и степенью ответственности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я скептически отношусь к успеху. У меня есть личное отношение к делу.

Я люблю пеший туризм. Но в глубине души я исследователь. И мои интересы в познании всегда меняются.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- здоровья родителям - любимого дела своим сыновьям - и чуть больше отдыха мне

Ничего не изменила бы в своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если я чего-то хочу, я не жду, когда меня об этом спросят.

Я вне политики. Анализировать действия Президента у меня нет времени. Каждый занимается своим делом, а если не можешь контролировать - остается просто доверять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это образ мышления. Все процессы соучастия людей лежат в фундаменте: чем выше проявления, тем выше приверженность профессии.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложный вопрос. Будущее туманно, но, несмотря ни на что, мы развиваемся в ногу с мировыми тенденциями.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1. Правовая база защиты врача. 2. Система взаимодействия частной и бюджетной медицины. Сейчас это разрозненные структуры, не имеющие преемственности для пациента. 3. Система ОМС в рамках персонального страхового счета граждан.

Питание, сон, движение. Во многом - да, с перебоями на работу взахлеб

Система выстраивается под конкретных врачей и их лучшие навыки. Я во многом горжусь своим составом.

Мы развивались в планово-интуитивном режиме.

Лазерная гинекология и физиотерапевтическое направление.

% возвращающихся пациентов к врачам. Он больше 90%.

В каждом направлении мы приобретаем уникальный опыт, стандартизируем и используем свои схемы лечения. Уникальные направления есть в гинекологии, остеопатии, физиотерапии.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Скорее всего, я не буду планировать создание поликлиники общего профиля.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви, здоровья и проактивных действий

2 июля 2019 г.
«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж - фото