Медицинский центр «МедикАСС»
Воронеж

Медицинский центр «МедикАСС», Воронеж: 5 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинградская, д. 55-А.
Медицинский центр «МедикАСС», Воронеж - фото

Официальное название: ООО «МЦ Медикасс»
Руководитель: Карпова Евгения Леонидовна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Медикасс» города Воронежа является многопрофильной клиникой, в которой ведут деятельность высококвалифицированные специалисты. Врачи в индивидуальном порядке подходят к лечению пациентов, учитывая особенности организма и историю болезни. В медицинском центре «Медикасс» находится современное лицензированное оборудование.

На базе медицинского центра «Медикасс» проводятся следующие виды исследований: диагностика аллергии, бак.посевы, ревмопробы, диагностика паразитов, свертывающая система, биохимия крови, диагностика инфекцию, передаваемых половым путем методом ПЦР, диагностика инфекций методом ИФА, клинические исследования, диагностика сифилиса, гепатитов, ВИЧ, онкомаркеры, половые гормоны, функция щитовидной железы

Предлагается УЗДГ артерий верхних конечностей, УЗДГ нижней полой вены, УЗДГ почечных артерий или вен, УЗДГ брюшной аорты и висцеральной ветки, УЗДГ брюшной аорты и подвздошной аорты, УЗДС нижних конечностей, УЗДС брахиоцефальных артерий и вен, УЗИ поверхностных лимфоузлов, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства и брюшной полости, УЗИ желчного пузыря с определением функции, УЗИ ЖКТ, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ яичек, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ предстательной железы трансабдоминальным датчиков, УЗИ мочевого пузыря с остаточным объемом мочи, УЗИ предстательной железы двумя датчиками, УЗИ молочной железы с кровотоком + лимфатические узлы, УЗИ щитовидной железы с кровотоком, УЗИ 1 триместра беременности, УЗИ 2 триместра беременности, УЗИ 3 триместра беременности с кровотоком, УЗИ гениталий.

До медицинского центра «Медикасс» можно доехать на маршрутном такси № 100, 105, 20, 104, автобусе № 29нс, 29н, 34. До остановки «Гостиница «Восток», или же на маршрутном такси №20 до остановки «Ул. Ленинградская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медикасс"

Землянский Михаил Юрьевич, Врач УЗИ, Терапевт - Воронеж
Землянский Михаил Юрьевич
Врач УЗИ, терапевт
Стаж 5 лет, 1 категория
  • ул. Ленинградская, д. 55-А

Отзывы о медицинском центре "Медикасс"

Медицинский центр "МедикАсс" зарекомендовал себя как надежный и внимательный центр. Всегда напомнят о визите и найдут подходящее время для записи. Здесь работают профессионалы! Всегда советую врача Ушакову Наталью Викторовну всем своим подругам. Благодарю её за то, что она появилась в моей жизни!

18.01.19 12:39:45
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и центром в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Хамоватый персонал на ресепшене. Звонила узнать по поводу анализов, женщина разговаривала на повышенных тонах. Вроде, не в поликлинику звоню, а в частный медицинский центр, где анализы не из дешевых. В следующий раз выберу другой медцентр.

14.11.18 17:12:45
Благодарим вас за отзыв! Мы прослушали запись телефонного разговора с администратором и решили, что она действительно была с вами недостаточно любезна. Мы приняли необходимые меры по работе с персоналом и приносим вам свои извинения. Будем рады всегда видеть вас снова!

Решила оставить отзыв о лечении, которое назначила Карпова Евгения Леонидовна. Я давно мучилась с желудком. После первого приема Евгения Леонидовна назначила анализы и УЗИ, все я прошла у них. После проведенных исследований, назначила лечение, препараты были доступные по цене. Так же в этом центре прошла курс гастро-лазера с водолечением (очень помогло) и по стоимости за 10 дней недорого. Спасибо за квалифицированную помощь. Так же хочу сказать спасибо всему персоналу "МедикАСС", девочкам в регистратуре и медсестре Светлане у неё золотые руки (кровь берет безболезненно). Желаю Вам процветания!

14.11.18 17:15:20
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!
Теле2

Хотелось бы выразить особую благодарность Землянскому Михаилу за его профессионализм, а также администраторам за вежливое обращение с клиентами.

14.11.18 17:15:59
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!

Хочу выразить благодарность всему коллективу МедикАСС. В центре наблюдаюсь много лет. Сдаю анализы я и вся моя семья, очень доверяю их лаборатории, так как все исследования они делают сами. Спасибо за это лаборантам. Так же не могу не сказать об администраторах, все девочки центра вежливые, доброжелательные, внимательные и отзывчивые. Отдельное внимание хочу уделить врачу гинекологу Ушаковой Натальи Викторовне, это врач с большой буквы, мастер своего дела, я очень благодарна ей за все, а особенно за процедуру лазерного омоложения. О процедуре узнала от доктора. У меня было опущение матки, рубцы после родов и сильная пигментация в интимной зоне. Лазерное омоложение с плазма-лифтингом решило все эти проблемы, а главное я снова почувствовала себя желанной и любимой, что для нас женщин самое важное. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам медцентра МедикАСС. Желаю вам больше благодарных пациентов. Спасибо!

13.04.18 12:56:58
Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 211-00-93

«Централ Клиник», Воронеж - фото
ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Фотографии медицинского центра "Медикасс"

Были в этой клинике?