Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Воронеж

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской, Воронеж: 5 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинградская, д. 55-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедикАСС»
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской, Воронеж - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ООО «МЦ Медикасс»
Руководитель: Карпова Евгения Леонидовна
Год основания: 2007

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской города Воронежа оснащен экспертным оборудованием последнего поколения. Опытные врачи находят решение самых сложных проблем со здоровьем пациента. В медицинском центре «МедикАСС» на Ленинградской используются инновационные технологии, соответствующие стандартам мировой практики.

На базе медицинского центра«МедикАСС» на Ленинградской принимает гинеколог – эндокринолог, акушер-гинеколог, врач-остеопат, гастроэнтеролог, невролог, терапевт. Предлагается диагностика: анализы (биохимические исследования, гематологические исследования, генетическое исследование, диагностика скрытых инфекций, цитологические исследования, гормональные исследования), ЭХОКГ, ЭКГ.

В услуги входит УЗИ молочной железы с кровотоком, желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, коленного сустава, локтевого сустава, лучезапястного сустава, печени, желчного пузыря, плечевого сустава, почек, предстательной железы, селезенки, сосудов полового члена, суставов кисти, щитовидной железы, яичек.

До медицинского центра «МедикАСС» на Ленинградской едет автобус №105, 34, маршрутное такси №104, 49м, 37а, 20, троллейбус №11. Выйти на остановке «Гостиница Восток».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед зданием, в котором располагается медицинский центр. Также машину можно припарковать вдоль здания, в котором располагается клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского центра «МедикАСС» на Ленинградской

Ушакова Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Воронеж
Ушакова Наталья Викторовна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Ленинградская, д. 55-А
Посещаю медицинский центр "МедикАсс" более трех лет. Очень довольна обслуживанием: внимательные и компетентные рвачи и медсестры. Мой лечащий врач Ушакова Наталья Викторовна - мастер своего дела, вним…
Заявка на запись
Запись выключена до 26 января 08:00

Отзывы о Медицинском центре «МедикАСС» на Ленинградской

Чисто, уютно, современно, профессиональный и доброжелательный медперсонал.

(-) нет. Светлое помещение, современная техника, отзывчивый персонал, врачи профессионалы своего дела. Всем советую эту клинику! Не пожалеете.

Впервые посетила клинику, впечатление самые наилучшие! Выражаю клинике благодарность и признательность, отзывчивость и внимательно отношение к пациентам, хочу отметить отличную организованную работу медсестры Светланы. Она достойный специалист своего дела, спасибо ей за проделанную работу.

22.01.20 12:35:11
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте, хочу написать отзыв о лаборатории данного медицинского центра! Наблюдаюсь в центре не так уж давно, но свое мнение о нем уже сложилось! Уровень оказания помощи и обслуживания - на высоте! Сдаю анализы и наблюдаюсь в самом центре по направлению врача, что хочется написать, что анализы имеют достаточно нормальную цену (относительно других клиник) и выполняются в срок, как и предупреждают администраторы! Спасибо большое руководителю центра и всем работникам!

22.01.20 12:35:29
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!

Была в клинике "МедикАсс" по рекомендации знакомой. Мне нужно было пройти несколько врачей и пару обследований быстро, так как я живу в другом городе и времени не было. И что могу сказать, всё супер! Ко всем врачам я записалась и прошла обследования. Клиника хорошая, рекомендую! И врачи у меня были очень внимательные, всё объяснили, в чём проблема моя и как в этом помочь. Большое спасибо.

Понравилось отношение врача гинеколога-эндокринолога, всё грамотно и четко объяснила, рассказала, назначила лечение.

22.01.20 12:36:53

Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и центром в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Посетили клинику "МедикАСС". Муж проходил УЗИ. Очень внимательный, доброжелательный доктор, все доступно объяснила. Авдеева Юлия Алексеевна очень внимательно проводила обследование, все объяснила. Доктор оставил очень положительное впечатление. Буду рекомендовать. В регистратуре очень приветливые девушки. Очень хорошее впечатление сложилось о клинике.

В клинике чисто и аккуратно.

13.12.19 13:51:55

Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Пришла в центр сдать анализы. Уровень качества на высоте, с улыбкой встретили, быстро оформили, взяли кровь без малейшей боли. Чему я очень приятно удивлена, чувствуется опыт. Хочется сказать большое спасибо, хорошо что есть такие центры, где действительно к людям относятся по-человечески. Советую обращаться в этот центр.

13.12.19 13:52:26
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Карпова Евгения Леонидовна
– Главный врач медицинского центра МедикАСС.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я любила химию в школе. Когда пришло время выбора профессии, я колебалась между учителем и врачом. Честно, отец настоял на втором варианте, но я не пожалела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач должен отличаться стратегическим мышлением и степенью ответственности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я скептически отношусь к успеху. У меня есть личное отношение к делу.

Я люблю пеший туризм. Но в глубине души я исследователь. И мои интересы в познании всегда меняются.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- здоровья родителям - любимого дела своим сыновьям - и чуть больше отдыха мне

Ничего не изменила бы в своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если я чего-то хочу, я не жду, когда меня об этом спросят.

Я вне политики. Анализировать действия Президента у меня нет времени. Каждый занимается своим делом, а если не можешь контролировать - остается просто доверять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это образ мышления. Все процессы соучастия людей лежат в фундаменте: чем выше проявления, тем выше приверженность профессии.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложный вопрос. Будущее туманно, но, несмотря ни на что, мы развиваемся в ногу с мировыми тенденциями.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1. Правовая база защиты врача. 2. Система взаимодействия частной и бюджетной медицины. Сейчас это разрозненные структуры, не имеющие преемственности для пациента. 3. Система ОМС в рамках персонального страхового счета граждан.

Питание, сон, движение. Во многом - да, с перебоями на работу взахлеб

Система выстраивается под конкретных врачей и их лучшие навыки. Я во многом горжусь своим составом.

Мы развивались в планово-интуитивном режиме.

Лазерная гинекология и физиотерапевтическое направление.

% возвращающихся пациентов к врачам. Он больше 90%.

В каждом направлении мы приобретаем уникальный опыт, стандартизируем и используем свои схемы лечения. Уникальные направления есть в гинекологии, остеопатии, физиотерапии.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Скорее всего, я не буду планировать создание поликлиники общего профиля.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви, здоровья и проактивных действий

2 июля 2019 г.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото