Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Воронеж

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской, Воронеж: 6 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинградская, д. 55-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедикАСС»
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской, Воронеж - фото

Официальное название: ООО «МЦ Медикасс»
Руководитель: Карпова Евгения Леонидовна
Год основания: 2007

До медицинского центра «Медикасс» можно доехать на маршрутном такси № 100, 105, 20, 104, автобусе № 29нс, 29н, 34. До остановки «Гостиница «Восток», или же на маршрутном такси №20 до остановки «Ул. Ленинградская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского центра «МедикАСС» на Ленинградской

Отзывы о Медицинском центре «МедикАСС» на Ленинградской

Наблюдаюсь в "Медикасс" с 2012 года. Отличная клиника. Опытные специалисты, вежливый персонал. Отдельное спасибо Карповой Евгении Леонидовне. Чуткая, отзывчивая, грамотная, нацеленная вникнуть в суть проблемы, видящая в пациенте прежде всего человека, а не денежный мешок. Медсестры - отличные профессионалы, забор крови или капельницы, всё безболезненно и оперативно. Очень рекомендую. Клинике процветания и роста!

25.01.19 12:20:53
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашем центре! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Медицинский центр "МедикАсс" зарекомендовал себя как надежный и внимательный центр. Всегда напомнят о визите и найдут подходящее время для записи. Здесь работают профессионалы! Всегда советую врача Ушакову Наталью Викторовну всем своим подругам. Благодарю её за то, что она появилась в моей жизни!

18.01.19 12:39:45
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и центром в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Хамоватый персонал на ресепшене. Звонила узнать по поводу анализов, женщина разговаривала на повышенных тонах. Вроде, не в поликлинику звоню, а в частный медицинский центр, где анализы не из дешевых. В следующий раз выберу другой медцентр.

14.11.18 17:12:45
Благодарим вас за отзыв! Мы прослушали запись телефонного разговора с администратором и решили, что она действительно была с вами недостаточно любезна. Мы приняли необходимые меры по работе с персоналом и приносим вам свои извинения. Будем рады всегда видеть вас снова!

Решила оставить отзыв о лечении, которое назначила Карпова Евгения Леонидовна. Я давно мучилась с желудком. После первого приема Евгения Леонидовна назначила анализы и УЗИ, все я прошла у них. После проведенных исследований, назначила лечение, препараты были доступные по цене. Так же в этом центре прошла курс гастро-лазера с водолечением (очень помогло) и по стоимости за 10 дней недорого. Спасибо за квалифицированную помощь. Так же хочу сказать спасибо всему персоналу "МедикАСС", девочкам в регистратуре и медсестре Светлане у неё золотые руки (кровь берет безболезненно). Желаю Вам процветания!

14.11.18 17:15:20
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!
Теле2

Хотелось бы выразить особую благодарность Землянскому Михаилу за его профессионализм, а также администраторам за вежливое обращение с клиентами.

14.11.18 17:15:59
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Фотографии Медицинского центра «МедикАСС» на Ленинградской

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём