Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской, Воронеж - фото
5.8
8.0
8.6

Воронеж

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской, Воронеж: 5 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинградская, д. 55-А.

ул. Ленинградская, д. 55-А Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 02.10.2020

Врачи Медицинского центра «МедикАСС» на Ленинградской

Входит в состав сети
ООО «МЦ Медикасс»
Карпова Евгения Леонидовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской города Воронежа оснащен экспертным оборудованием последнего поколения. Опытные врачи находят решение самых сложных проблем со здоровьем пациента. В медицинском центре «МедикАСС» на Ленинградской используются инновационные технологии, соответствующие стандартам мировой практики.

На базе медицинского центра«МедикАСС» на Ленинградской принимает гинеколог – эндокринолог, акушер-гинеколог, врач-остеопат, гастроэнтеролог, невролог, терапевт. Предлагается диагностика: анализы (биохимические исследования, гематологические исследования, генетическое исследование, диагностика скрытых инфекций, цитологические исследования, гормональные исследования), ЭХОКГ, ЭКГ.

В услуги входит УЗИ молочной железы с кровотоком, желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, коленного сустава, локтевого сустава, лучезапястного сустава, печени, желчного пузыря, плечевого сустава, почек, предстательной железы, селезенки, сосудов полового члена, суставов кисти, щитовидной железы, яичек.

До медицинского центра «МедикАСС» на Ленинградской едет автобус №105, 34, маршрутное такси №104, 49м, 37а, 20, троллейбус №11. Выйти на остановке «Гостиница Восток».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед зданием, в котором располагается медицинский центр. Также машину можно припарковать вдоль здания, в котором располагается клиника.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я несколько раз посещала этот медицинский центр, хотя живу и работаю достаточно далеко от него. Рядом с моим "местом обитания" есть другие медцентры, но этот с первого раза мне понравился особенно. Уютная, спокойная обстановка. Работники клиники очень приветливы, предупредительны, внимательны к пациентам, а главное, профессиональны.
Не понравилось
Понравилось все.
На приеме была у гастроэнтеролога Карповой Евгении Леонидовны. Замечательный доктор, скажу прямо - я в восторге от нее. Интеллигентная, внимательная, а главное, много знающая не только по своей специальности гастроэнтеролога, но и в других областях медицины (иногда это просто необходимо, как в моем случае). Вот таким и должен быть современный доктор! Огромное ей спасибо, обязательно приду еще. Советую этого замечательного молодого врача всем, кому нужна ее помощь.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию, и добрые слова о нашем докторе и центре в целом. Искреннее рады,что смогли Вам помочь!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Попала к Юлии Алексеевне по отзывам из интернета и ничуть пожалела. Делала УЗИ в разных клиника, но такого тщательного обследования не было нигде. Юлия Алексеевна внимательно ознакомилась с предыдущими исследованиями, подробно опросила, комментируя каждое свое действие, показывала мне на мониторе и объясняла на доступном мне языке. До этого исследования никто не просил задерживать дыхание при осмотре брюшной полости. Она смогла увидеть то, что до этого никто не увидел, и, наконец-то, выявить причину моего заболевания. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Могу заказать, что в целом всё прошло хорошо. Я обратилась в «МедикАСС», чтобы пройти УЗИ ЖКТ перед посещением врача-гастроэнтеролога. Всё прошло хорошо, Юлия Алексеевна всё указала на снимках и их же врач приклеила к моему заключению. Врач довольно серьезно относилась ко мне и к моему вопросу.
Думаю, что порекомендовать этого доктора к посещению я смогу. Приняла меня в назначенное время, а сам прием продлился минут 10-15. Стоимость приема в целом, если сравнить с другими клиниками, то достаточно ниже.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!
0.0 нормально
27 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2020 — Начата проверка по запросу
28 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
На мой взгляд, в этой клинике процветает абсолютное хамство! По поводу ресепшена - там дали понять, что ни под каким предлогом без записи не попасть. Даже при условии плохого самочувствия, когда тебе необходима помощь врача, у которого ты лечился ранее. Лечилась у Ушаковой Н.В., сдала кучу анализов. Вот только толку от своих посещений я не увидела. Цены, я вам скажу, не из дешёвых в городе. На мой взгляд, просто доводят до ручки. Постоянно слышу от администратора, что лучше обратиться в другой филиал! Сегодня вообще вопиющий случай! Как помню, позвонила с утра, с целью попасть к своему врачу. На что мной было услышано - записи нет, только в воскресенье или в другой филиал. У меня серьёзные проблемы, которые, как считаю, возникли после посещений Н.В.! Особенно запомнилось, что я попросила в порядке живой очереди (естественно, платно) изыскать возможность меня принять - все бесполезно! Разве в клинике запрещено передавать сведения врачу, чтобы тот мог перезвонить пациенту, который у него наблюдается? Печально. Могу сделать вывод, что за свои же деньги (в районе 10000), я еще и пострадала и вынуждена была обращаться к другому специалисту. Негодование, 100% больше не обращусь!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Добрый день, уважаемый пациент нашей клиники. В процессе внутреннего расследования конфликтного случая, нами были изучены медицинские документы, объяснительная вашего лечащего врача и прослушаны телефонные разговоры с администраторами. В результате было уточнено, что ни одного некорректного обращения или нарушения регламента оказания медицинской помощи сотрудниками клиники допущено не было. Нецензурная брань и желание получить бесплатную консультацию врача по телефону не дает основания для ущемления другого пациента, который оплатил консультацию и находится на осмотре. Чтобы получить консультацию доктора необходимо записаться на свободное для записи время. В рамках контроля качества оказания медицинской помощи мы не осуществляем прием по «живой очереди».

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, современно, профессиональный и доброжелательный медперсонал.
Не понравилось
(-) нет. Светлое помещение, современная техника, отзывчивый персонал, врачи профессионалы своего дела. Всем советую эту клинику! Не пожалеете.
Впервые посетила клинику, впечатление самые наилучшие! Выражаю клинике благодарность и признательность, отзывчивость и внимательно отношение к пациентам, хочу отметить отличную организованную работу медсестры Светланы. Она достойный специалист своего дела, спасибо ей за проделанную работу.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Карпова Евгения Леонидовна
– Главный врач медицинского центра МедикАСС.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я любила химию в школе. Когда пришло время выбора профессии, я колебалась между учителем и врачом. Честно, отец настоял на втором варианте, но я не пожалела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач должен отличаться стратегическим мышлением и степенью ответственности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я скептически отношусь к успеху. У меня есть личное отношение к делу.

Я люблю пеший туризм. Но в глубине души я исследователь. И мои интересы в познании всегда меняются.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- здоровья родителям - любимого дела своим сыновьям - и чуть больше отдыха мне

Ничего не изменила бы в своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если я чего-то хочу, я не жду, когда меня об этом спросят.

Я вне политики. Анализировать действия Президента у меня нет времени. Каждый занимается своим делом, а если не можешь контролировать - остается просто доверять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это образ мышления. Все процессы соучастия людей лежат в фундаменте: чем выше проявления, тем выше приверженность профессии.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложный вопрос. Будущее туманно, но, несмотря ни на что, мы развиваемся в ногу с мировыми тенденциями.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1. Правовая база защиты врача. 2. Система взаимодействия частной и бюджетной медицины. Сейчас это разрозненные структуры, не имеющие преемственности для пациента. 3. Система ОМС в рамках персонального страхового счета граждан.

Питание, сон, движение. Во многом - да, с перебоями на работу взахлеб

Система выстраивается под конкретных врачей и их лучшие навыки. Я во многом горжусь своим составом.

Мы развивались в планово-интуитивном режиме.

Лазерная гинекология и физиотерапевтическое направление.

% возвращающихся пациентов к врачам. Он больше 90%.

В каждом направлении мы приобретаем уникальный опыт, стандартизируем и используем свои схемы лечения. Уникальные направления есть в гинекологии, остеопатии, физиотерапии.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Скорее всего, я не буду планировать создание поликлиники общего профиля.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви, здоровья и проактивных действий