Медицинский центр «МедикАСС»
Воронеж

Отзывы о медицинском центре "Медикасс" в Воронеже

: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и 37 отзывов о врачах.
Медицинский центр «МедикАСС» - фото

Замечательный медицинский центр. Отличное отношение к своим пациентам. Всегда звонят и напоминают о записи к врачу, присылают результаты анализов. Наблюдаюсь у Ушаковой Натальи Викторовны, очень внимательный доктор. Также сдавала анализы и делала УЗИ, все очень достойно.

Очень осталась довольна медицинским персоналом клиники! Вас встретят вежливые сотрудрики клиники, которые являются профессионалами в своей области! И отдельная благодарность доктору Ушаковой Наталье Викторовне! Так квалифицированно, вдумчиво, последовательно добиваться положительных результатов, как этот удивительно вдумчивый и обязательный доктор.

Пользовалась услугами медицинского центра "МедикАСС" несколько раз, делала анализы крови и УЗИ. Очень довольна внимательным отношением персонала, отсутствием очередей, порядком, доброжелательностью. Всегда получала полную информацию по всем моим вопросам. Уровень цен меня вполне устраивает. Я с удовольствием рекомендую центр "МедикАСС" своим родным и знакомым. Лисовская Маргарита Александровна, 05.09.2017.

Неоднократно обращалась в МЦ "МедикАСС". Персонал вежлив и предупредителен. Врачи квалифицированные. Очень удобно, т.к. можно и сделать УЗИ, и пройти консультацию гинеколога, сдать анализы. Всё было высокого качества и в срок. Особенно хотелось бы отметить доктора Наумова В.А. и доктора Ушакову Н.В. Желаю удачи, здоровья и процветания.

Уже 3 года наблюдаюсь в этом медицинском центре. Хочу выразить огромную благодарность доктору Ушаковой Наталье Викторовне. Очень грамотный и внимательный специалист. Администраторы вежливы, всегда позвонят, напомнят о записи и о различных акциях центра. Спасибо большое всему персоналу за их работу! Успехов и процветания вашему центру!

Tele2

Очень осталась недовольна, потому что клинику открывают не вовремя! Хотела сдать анализы, отпросилась с работы, прождала их до 8:30, так никто и не пришел, хотя работать они должны с 8:00. В итоге и на работу опоздала, и анализы не сдала, больше туда ни ногой!

29.08.17 16:23:33
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь и согласны с вашим негодованием. К сожалению,по форс-мажорным обстоятельствам центр открылся действительно на пол часа позже. Мы учли опыт и приняли меры чтобы избежать подобной ситуации впредь. Будем рады восполнить Ваше доверие!

Благодарю доктора Наумова, УЗИ щитовидной железы и гениталий, за квалифицированный осмотр и хорошее отношение к пациенту.

Tele2

В медицинском центре "МедикАсс" делала процедуру интимного лазерного омоложения, не могу передать словами положительный эффект данной процедуры, женщины не любят озвучивать проблемы, связанные с возрастными изменениями, но я расскажу... В моем случае это было стрессовое недержание мочи (кашель, смех). Уже после первой процедуры все прошло, сделала вторую процедуру. Всем рекомендую. Отдельное спасибо врачу Ушаковай Наталье Викторовне и всему персоналу медцентра. Отдельная благодарность от супруга, у нас второй медовый месяц!

Ходила сдавать анализы по совету врача в данную клинику. Порадовало, что можно без записи, а по приезду всегда не было очередей.

Хорошее обслуживание. Квалифицированные анализы и обследования, все было высокого качества и в срок. Спасибо!

Были в этой клинике?