Медицинский центр «МедикАСС»
Воронеж
(473) 212-05-49
Вчера записалось 4 человека

Отзывы о медицинском центре "Медикасс" в Воронеже

: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и 43 отзыва о врачах.
Медицинский центр «МедикАСС» - фото

Хочу выразить особую благодарность всему коллективу этой клиники, так как некоторое время я долго думала куда обратиться со своей проблемой.

Хорошая клиника. Профессиональные доктора, вежливые администраторы, приемлемые цены! Все быстро и качественно! Спасибо огромное за думающих докторов!

"МедикАСС" очень радует своим профессионализмом и уважительным отношением. Девушки из регистратуры общаются безупречно, со стороны врачей также отношение приветливое. Специалисты мне, человеку без медицинского образования, кажутся компетентными, всё объясняют, стараются подобрать более доступные аналоги лекарств. Пока нахожусь в процессе лечения, поэтому окончательное мнение ещё не сформировалось. При всех плюсах, конкретного результата пока не заметила, но хочется верить, что за лечение, с анализами стоимостью около 8000, последует хороший результат.

Доброжелательный коллектив. Опытные специалисты. Импортное современное оборудование. Соблюдение графика. Всегда заранее звонят и предупреждают обо всём. Быстрая диагностика. Индивидуальный подход к каждому. Приемлемые цены. Не навязывают дополнительные услуги. Главное, очень хорошие специалисты. Отдельное спасибо доктору Наумову.

Осталась очень довольна медицинским центром. Вежливое отношение к пациенту. Несколько раз делали анализы ребёнку, мужу и себе. Цены самые дешёвые в районе, без очередей и долгого ожидания.

Очень хорошая клиника. Все доброжелательные, везде чисто, всё аккуратно делают. Очень довольна, спасибо большое всему коллективу!

Клиника заслужила полное доверие. Впервые пошла туда сдавать анализы из-за плохого самочувствия, в итоге стала постоянным пациентам: отслеживаю и контролирую там своё женское здоровье. С прошлой осени я там успела полюбить и специалистов, и девочек, берущих кровь, и регистратуру. Результаты анализов могут выслать на почту. Перед приёмом по записи за сутки звонят и напоминают. В случае форс-мажорных ситуаций доброжелательно пытаются помочь, перезаписать на другой день, найти "окошечко". Я перед садом и дочь водила кровь сдавать именно туда: там уже все родные, отвлекали и утешали, и несмотря на боязнь врачей и медкабинетов, дочь быстро отвлеклась. Что касается специалистов, то моя неизменная любовь - к Ушаковой Наталье Викторовне. Профессионализм, комплексный подход, человечность и искреннее участие выделяют её, она именно лечит, а не зарабатывает на пациентах деньги. Это очень приятно, когда заходишь в центр что-то узнать после долгого перерыва, а тебя встречают улыбками, потому что помнят, именно тебя помнят. УЗИ там тоже весьма комфортно делать, особенно если отслеживается динамика: всё фиксируется в карте, Золотарёва Ольга Вячеславовна тоже подходит к работе с человеческим участием, меня, как пациента, вспомнила через полгода после первого визита. Нет никакого желания искать что-то другое. В "МедикАссе" мне комфортно и спокойно за себя.

Приятная клиника. Можно сразу сделать все анализы и намного дешевле. Хороший приветливый персонал, быстрая запись и отсутствие очередей.

Замечательный медицинский центр. Отличное отношение к своим пациентам. Всегда звонят и напоминают о записи к врачу, присылают результаты анализов. Наблюдаюсь у Ушаковой Натальи Викторовны, очень внимательный доктор. Также сдавала анализы и делала УЗИ, все очень достойно.

Очень осталась довольна медицинским персоналом клиники! Вас встретят вежливые сотрудрики клиники, которые являются профессионалами в своей области! И отдельная благодарность доктору Ушаковой Наталье Викторовне! Так квалифицированно, вдумчиво, последовательно добиваться положительных результатов, как этот удивительно вдумчивый и обязательный доктор.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-49