Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»
Воронеж

Лечебно-оздоровительный центр «Гранд», Воронеж: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и 64 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (71/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 38-А.
Входит в состав сети Клиника «Гранд»
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - фото

Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» города Воронежа предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Деятельность лечебно-оздоровительного центра «Гранд» лицензирована.

На базе лечебно-оздоровительного центра «Гранд» предлагается стоматологическая помощь: терапия (отбеливание зубов, эндодонтическое лечение, эстетическая реставрация зубов, лечение кариеса), хирургия (хирургические операции удаления зубов, зубосохраняющие операции), протезирование (полное съемное протезирование, частично съемное протезирование), пародонтология (ультразвуковое отбеливание, профессиональная гигиена полсти рта).

Предлагаются косметологические процедуры: уход за лицом: лечение проблемной, жирной кожи, лечение телеангиэктазии, антикуперозная программа, лифтинг-уход, коррекция мимических морщин, химический пилинг, фонофорез, массаж лица, чистка лица, антицеллюлитная программа, лифтинг-обертывание, массаж, Осуществляются услуги в области физиотерапии, озонотерапии.

До лечебно-оздоровительного центра «Гранд» можно доехать на маршрутном такси №108а, 31к, 37, 37а, 40, автобусе №15, 41, 54, 59а, 72, троллейбусе №17. Выйти на остановке «Гипермаркет "Линия"».

Официальное название: ООО "Гранд"

Врачи лечебно-оздоровительного центра "Гранд"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Корчагин М. Ю.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Зотова С. И., Воронеж
Приём от 730 р.
  • ул. Владимира Невского, д. 38-А
Заявка на запись
Запись выключена до 20 ноября 08:00

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре "Гранд"

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Расскажу, как было и каждый сам сделает выводы. Пришел к данному доктору, имея на руках анализ крови на гормоны и спермограмму, сдал анализ на ИППП. При первом посещении, сказал сдать доп. Анализ, я когда узнал, что это за дополнительный анализ, то отказался, потому что это была снова спермограмма, которую я сдавал 4 дня назад. ИППП выявило наличие уреплазмы. Я расстроенный пришел к нему с анализами, он выписал на каких-то листочках таблетки, причем дозировку ни одного не указал, типа я сам должен догадаться и сказал сдать кровь на биохимию. При просмотре направления увидел снова повтор на гормоны, спросил почему опять он мне выписывает то, что уже есть в карточке, ответа не последовало. Теперь самое интересное, мало того, что я плачу за прием с осмотром, которого нет, так ещё я в другой клинике через 5 дней сдал анализ на 3 вида уреплазмы и все они отрицательны, не принимая ни одного лекарства. В общем доктора разные бывают, кто-то хочет лечить, а кто-то вытаскивать деньги.

19.06.17 09:09:47
Спасибо за вашу оценку! Нам важен каждый отзыв. Прошу позвонить или если есть возможность прийти к главному врачу Екатерине Григорьевне конт тел

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Мы как будто говорим о разных людях, совсем не говорит, а диагнозы, да и лечение - на каких-то обрубленных листках, вообще кошмар. До сих пор ничего не знаю, чего там написано.

19.06.17 09:17:47
электронная почта гл врач Екатерина Григорьевна - : kostyuk.locgrand@yandex.ru

Неприятное впечатление. Навязывание услуг конкретного врача-озонотерапевта Зотовой Л.И. При попытке записаться к другому специалисту поставили ультиматум: либо лечение у неё, либо никак. Впервые встречаю такую отрицательную клиентоориентированность, и это в частной клинике!

25.05.17 09:31:50
Я руководитель клиники.Сожалею что такая ситуация произошла и приложу максимум усилия чтоб она не повторилась.Попрошу обратиться лично ко мне для урегулирования вопроса эл почта mihnomv@mail.ru

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Михаил Юрьевич - отличный специалист, очень внимательный. Доходчиво объяснит проблему и назначит правильное лечение. Сам лечился и наблюдаюсь у доктора более 8 лет и советовал этого специалиста многим своим знакомым.

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Михаил Юрьевич - отличный специалист своего дела. Был поставлен диагноз - бесплодие. Буквально за год эта проблема была решена, сейчас у меня родилась дочь. Спасибо!

Московский пр., д. 112

Жилой массив Олимпийский, д. 6
(473) 212-05-34

ул. Ленинградская, д. 55-А
(473) 212-05-49

Фотографии лечебно-оздоровительного центра "Гранд"

Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - Вход в центр
Вход в центр