Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»
Воронеж

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре "Гранд" в Воронеже

: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и 11 отзывов о врачах.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - фото
МегаФон

Ужасная клиника! Никакого профессионализма! Цены на анализы и другие услуги, дороже чем в других центрах в 2, а то и в 3 раза, назначаются дополнительные ненужные исследования, выкачка денег! Больше туда не пойду, и другим не советую.

Шарага, а не медицинский центр. Люди, не ходите туда! Пустая трата времени и денег! Доктора одной специальности работают по специальностям "угодным клиентам", например терапевт Мгоян Н. В. может для вас стать ЛОРом и т. д.!

Хорошая клиника, ходил на прогревание. Очень приветливый персонал. Особенно хочу выделить администратора Рязанову Ольгу, очень вежлива и приветлива, в клинику хочется приходить даже для того, чтобы чтобы услышать хорошие слова поддержки от этого замечательного человека.

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Расскажу, как было и каждый сам сделает выводы. Пришел к данному доктору, имея на руках анализ крови на гормоны и спермограмму, сдал анализ на ИППП. При первом посещении, сказал сдать доп. Анализ, я когда узнал, что это за дополнительный анализ, то отказался, потому что это была снова спермограмма, которую я сдавал 4 дня назад. ИППП выявило наличие уреплазмы. Я расстроенный пришел к нему с анализами, он выписал на каких-то листочках таблетки, причем дозировку ни одного не указал, типа я сам должен догадаться и сказал сдать кровь на биохимию. При просмотре направления увидел снова повтор на гормоны, спросил почему опять он мне выписывает то, что уже есть в карточке, ответа не последовало. Теперь самое интересное, мало того, что я плачу за прием с осмотром, которого нет, так ещё я в другой клинике через 5 дней сдал анализ на 3 вида уреплазмы и все они отрицательны, не принимая ни одного лекарства. В общем доктора разные бывают, кто-то хочет лечить, а кто-то вытаскивать деньги.

19.06.17 09:09:47
Спасибо за вашу оценку! Нам важен каждый отзыв. Прошу позвонить или если есть возможность прийти к главному врачу Екатерине Григорьевне конт тел

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Мы как будто говорим о разных людях, совсем не говорит, а диагнозы, да и лечение - на каких-то обрубленных листках, вообще кошмар. До сих пор ничего не знаю, чего там написано.

19.06.17 09:17:47
электронная почта гл врач Екатерина Григорьевна - : kostyuk.locgrand@yandex.ru

Неприятное впечатление. Навязывание услуг конкретного врача-озонотерапевта Зотовой Л.И. При попытке записаться к другому специалисту поставили ультиматум: либо лечение у неё, либо никак. Впервые встречаю такую отрицательную клиентоориентированность, и это в частной клинике!

25.05.17 09:31:50
Я руководитель клиники.Сожалею что такая ситуация произошла и приложу максимум усилия чтоб она не повторилась.Попрошу обратиться лично ко мне для урегулирования вопроса эл почта mihnomv@mail.ru

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Михаил Юрьевич - отличный специалист, очень внимательный. Доходчиво объяснит проблему и назначит правильное лечение. Сам лечился и наблюдаюсь у доктора более 8 лет и советовал этого специалиста многим своим знакомым.

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Михаил Юрьевич - отличный специалист своего дела. Был поставлен диагноз - бесплодие. Буквально за год эта проблема была решена, сейчас у меня родилась дочь. Спасибо!

МегаФон

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Михаил Юрьевич отличный специалист, внимательный, вежливый. Лечение у него принесло положительный результат.

Пользуюсь услугами центра. Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам за доброту, дружелюбное, теплое отношение, профессионализм, качество оказания медицинской помощи. Болеть плохо, но если заболел, хочется попасть к хорошему специалисту, получить адекватные назначения. В этом центре мне все это предоставили. Спасибо Вам.

25.05.17 09:22:40
Благодарим Вас за отзыв.Будьте здоровы!
Филиал
Были в этой клинике?