Лечебно-оздоровительный центр «Гранд», Воронеж - фото
1.0
5.0

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре "Гранд" в Воронеже
Воронеж

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре "Гранд" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Владимира Невского, д. 38-А Открыто до 20:00
Обновлено 09.08.2020
О клинике
Лечила зубы у Виктории Леонидовны перед отъездом полтора года назад. За все 8 зубов отдала 30 000 рублей. Деньги драли за все, при этом не отдали снимок кисты, которую она так и не вылечила. Итого, уже через полгода половина пломб выпали, остальные посыпались ещё через полгода. Я ставлю отвратительно. За такие деньги могли и постараться! Прилечу в январе из Европы, буду разбираться. Все чеки сохранены.
ул. Владимира Невского, д. 38-А
Ужасная клиника! Никакого профессионализма! Цены на анализы и другие услуги, дороже чем в других центрах в 2, а то и в 3 раза, назначаются дополнительные ненужные исследования, выкачка денег! Больше туда не пойду, и другим не советую.
ул. Владимира Невского, д. 38-А
Шарага, а не медицинский центр. Люди, не ходите туда! Пустая трата времени и денег! Доктора одной специальности работают по специальностям "угодным клиентам", например терапевт Мгоян Н. В. может для вас стать ЛОРом и т. д.!
ул. Владимира Невского, д. 38-А
Хорошая клиника, ходил на прогревание. Очень приветливый персонал. Особенно хочу выделить администратора Рязанову Ольгу, очень вежлива и приветлива, в клинику хочется приходить даже для того, чтобы чтобы услышать хорошие слова поддержки от этого замечательного человека.
ул. Владимира Невского, д. 38-А
Неприятное впечатление. Навязывание услуг конкретного врача-озонотерапевта Зотовой Л.И. При попытке записаться к другому специалисту поставили ультиматум: либо лечение у неё, либо никак. Впервые встречаю такую отрицательную клиентоориентированность, и это в частной клинике!
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»
Я руководитель клиники.Сожалею что такая ситуация произошла и приложу максимум усилия чтоб она не повторилась.Попрошу обратиться лично ко мне для урегулирования вопроса эл почта
ул. Владимира Невского, д. 38-А
Пользуюсь услугами центра. Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам за доброту, дружелюбное, теплое отношение, профессионализм, качество оказания медицинской помощи. Болеть плохо, но если заболел, хочется попасть к хорошему специалисту, получить адекватные назначения. В этом центре мне все это предоставили. Спасибо Вам.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»
Благодарим Вас за отзыв.Будьте здоровы!
ул. Владимира Невского, д. 38-А
Хотелось бы поблагодарить сотрудников центра за профессионализм и хорошее отношение. Спасибо вам за вашу работу.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»
Мы рады работать для Вас и стараемся лечить так как бы мы хотели чтоб нас лечили
ул. Владимира Невского, д. 38-А
Выражаю благодарность врачу-терапевту Гридяевой Л. Л., медсестре Уставицкой С. В., медсестре Нестеренко М. А. за внимательность, чуткость и профессиональное лечение. Рекомендую всем этих специалистов.
Благодарим за отзыв!
ул. Владимира Невского, д. 38-А
Давно уже пользуюсь услугами клиники. Пока что все устраивает, качество услуг здесь высокое, обслуживание ненавязчивое, вежливое. Если надо что-то спросить, уточнить, можно обращаться спокойно, никто не нахамит и не проигнорирует. По поводу специалистов я тоже ничего плохого не могу сказать, Особенно терапевт вызывает уважение, но про нее отдельно напишу. Так в целом очень неплохая клиника, все продумано, грамотно, организация толковая. Мне было бы не страшно порекомендовать знакомым или родным.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!
Показать еще отзывы