Отзывы о лечебно-оздоровительном центре "Гранд" в Воронеже

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре "Гранд" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд», Воронеж - фото
Обновлено 16.11.2018
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»
МегаФон

Рекомендую! Очень хороший врач-невролог Суркова Н.Я., очень внимательная и грамотно определила диагноз. Лечение мне очень помогло. Клиника очень чистая, приятно приходить. Обязательно приду еще!

Лечила зубы у Виктории Леонидовны перед отъездом полтора года назад. За все 8 зубов отдала 30 000 рублей. Деньги драли за все, при этом не отдали снимок кисты, которую она так и не вылечила. Итого, уже через полгода половина пломб выпали, остальные посыпались ещё через полгода. Я ставлю отвратительно. За такие деньги могли и постараться! Прилечу в январе из Европы, буду разбираться. Все чеки сохранены.

МегаФон

Ужасная клиника! Никакого профессионализма! Цены на анализы и другие услуги, дороже чем в других центрах в 2, а то и в 3 раза, назначаются дополнительные ненужные исследования, выкачка денег! Больше туда не пойду, и другим не советую.

Шарага, а не медицинский центр. Люди, не ходите туда! Пустая трата времени и денег! Доктора одной специальности работают по специальностям "угодным клиентам", например терапевт Мгоян Н. В. может для вас стать ЛОРом и т. д.!

Хорошая клиника, ходил на прогревание. Очень приветливый персонал. Особенно хочу выделить администратора Рязанову Ольгу, очень вежлива и приветлива, в клинику хочется приходить даже для того, чтобы чтобы услышать хорошие слова поддержки от этого замечательного человека.

Неприятное впечатление. Навязывание услуг конкретного врача-озонотерапевта Зотовой Л.И. При попытке записаться к другому специалисту поставили ультиматум: либо лечение у неё, либо никак. Впервые встречаю такую отрицательную клиентоориентированность, и это в частной клинике!

25.05.17 09:31:50
Я руководитель клиники.Сожалею что такая ситуация произошла и приложу максимум усилия чтоб она не повторилась.Попрошу обратиться лично ко мне для урегулирования вопроса эл почта

Пользуюсь услугами центра. Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам за доброту, дружелюбное, теплое отношение, профессионализм, качество оказания медицинской помощи. Болеть плохо, но если заболел, хочется попасть к хорошему специалисту, получить адекватные назначения. В этом центре мне все это предоставили. Спасибо Вам.

25.05.17 09:22:40
Благодарим Вас за отзыв.Будьте здоровы!

Хотелось бы поблагодарить сотрудников центра за профессионализм и хорошее отношение. Спасибо вам за вашу работу.

25.05.17 09:37:17
Мы рады работать для Вас и стараемся лечить так как бы мы хотели чтоб нас лечили

Выражаю благодарность врачу-терапевту Гридяевой Л. Л., медсестре Уставицкой С. В., медсестре Нестеренко М. А. за внимательность, чуткость и профессиональное лечение. Рекомендую всем этих специалистов.

25.05.17 09:37:57
Благодарим за отзыв!

Давно уже пользуюсь услугами клиники. Пока что все устраивает, качество услуг здесь высокое, обслуживание ненавязчивое, вежливое. Если надо что-то спросить, уточнить, можно обращаться спокойно, никто не нахамит и не проигнорирует. По поводу специалистов я тоже ничего плохого не могу сказать, Особенно терапевт вызывает уважение, но про нее отдельно напишу. Так в целом очень неплохая клиника, все продумано, грамотно, организация толковая. Мне было бы не страшно порекомендовать знакомым или родным.

31.05.17 17:33:28
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!
Филиал