Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»
Воронеж

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре "Гранд" в Воронеже

: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и 64 отзыва о врачах.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - фото

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Расскажу, как было и каждый сам сделает выводы. Пришел к данному доктору, имея на руках анализ крови на гормоны и спермограмму, сдал анализ на ИППП. При первом посещении, сказал сдать доп. Анализ, я когда узнал, что это за дополнительный анализ, то отказался, потому что это была снова спермограмма, которую я сдавал 4 дня назад. ИППП выявило наличие уреплазмы. Я расстроенный пришел к нему с анализами, он выписал на каких-то листочках таблетки, причем дозировку ни одного не указал, типа я сам должен догадаться и сказал сдать кровь на биохимию. При просмотре направления увидел снова повтор на гормоны, спросил почему опять он мне выписывает то, что уже есть в карточке, ответа не последовало. Теперь самое интересное, мало того, что я плачу за прием с осмотром, которого нет, так ещё я в другой клинике через 5 дней сдал анализ на 3 вида уреплазмы и все они отрицательны, не принимая ни одного лекарства. В общем доктора разные бывают, кто-то хочет лечить, а кто-то вытаскивать деньги.

19.06.17 09:09:47
Спасибо за вашу оценку! Нам важен каждый отзыв. Прошу позвонить или если есть возможность прийти к главному врачу Екатерине Григорьевне конт тел

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Мы как будто говорим о разных людях, совсем не говорит, а диагнозы, да и лечение - на каких-то обрубленных листках, вообще кошмар. До сих пор ничего не знаю, чего там написано.

19.06.17 09:17:47
электронная почта гл врач Екатерина Григорьевна - : kostyuk.locgrand@yandex.ru

Неприятное впечатление. Навязывание услуг конкретного врача-озонотерапевта Зотовой Л.И. При попытке записаться к другому специалисту поставили ультиматум: либо лечение у неё, либо никак. Впервые встречаю такую отрицательную клиентоориентированность, и это в частной клинике!

25.05.17 09:31:50
Я руководитель клиники.Сожалею что такая ситуация произошла и приложу максимум усилия чтоб она не повторилась.Попрошу обратиться лично ко мне для урегулирования вопроса эл почта mihnomv@mail.ru

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Михаил Юрьевич - отличный специалист, очень внимательный. Доходчиво объяснит проблему и назначит правильное лечение. Сам лечился и наблюдаюсь у доктора более 8 лет и советовал этого специалиста многим своим знакомым.

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Михаил Юрьевич - отличный специалист своего дела. Был поставлен диагноз - бесплодие. Буквально за год эта проблема была решена, сейчас у меня родилась дочь. Спасибо!

МегаФон

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Михаил Юрьевич отличный специалист, внимательный, вежливый. Лечение у него принесло положительный результат.

Пользуюсь услугами центра. Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам за доброту, дружелюбное, теплое отношение, профессионализм, качество оказания медицинской помощи. Болеть плохо, но если заболел, хочется попасть к хорошему специалисту, получить адекватные назначения. В этом центре мне все это предоставили. Спасибо Вам.

25.05.17 09:22:40
Благодарим Вас за отзыв.Будьте здоровы!

Хотелось бы поблагодарить сотрудников центра за профессионализм и хорошее отношение. Спасибо вам за вашу работу.

25.05.17 09:37:17
Мы рады работать для Вас и стараемся лечить так как бы мы хотели чтоб нас лечили

Выражаю благодарность врачу-терапевту Гридяевой Л. Л., медсестре Уставицкой С. В., медсестре Нестеренко М. А. за внимательность, чуткость и профессиональное лечение. Рекомендую всем этих специалистов.

25.05.17 09:37:57
Благодарим за отзыв!

Отзыв о докторе Корчагин М. Ю. Отличный специалист, вежливый, обходительный, аккуратный, постоянно идет навстречу пациенту. Все показал, все рассказал, все объяснил. Очень корректно провел все лечение (все процедуры были согласованны со мной (с пациентом) и проведены в удобное для меня время) . Спасибо Вам большое, Михаил Юрьевич. Всем и всегда буду Вас советовать!

Филиал
Были в этой клинике?