Медицинский центр «Мединтегро», Воронеж - фото
2.5
5.5

Медицинский центр «Мединтегро»
Воронеж

Медицинский центр «Мединтегро», Воронеж: 11 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (59/100), адрес - Воронеж, ул. Димитрова, д. 56-А.

ул. Димитрова, д. 56-А Закрыто до 09:00
Обновлено 02.10.2019

Врачи медицинского центра "Мединтегро"

Запись к врачу недоступна

ООО «МедИнтегро»
Труфанова Елена Анатольевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мединтегро» города Воронежа предлагает пациентам амбулаторное лечение в плановом порядке и по экстренным показаниям. В медицинском центре «Мединтегро» располагаются одно- и двухместные палаты с удобствами.

На базе медицинского центра Мединтегро проводятся следующие услуги: ЛФК (лечебная физкультура), физиотерапевтические процедуры, плазмолифтинг, тренажер «Паук», укол «Синвиска». Лечение артрита, артроза, сколиоза, остеохондроза, ДЦП. Консультации специалистов с кандидатской, докторской и профессорской степенью: эндокринолог, врач ЛФК, физиотерапевт, хирург, нейрохирург, невролог, ортопед-травматолог. Осуществляется наблюдение и лечение, ЛФК по индивидуальной программе на современных тренажерах, классический и лимфодренажный массаж, магнитотерапия, лазеротерапия, ультрафонофорез, ультратон, амплипульс, лекарственный электрофорез, УВЧ, физиотерапия, аппаратная терапия, разработка суставов нижних конечностей на аппарате «АРТРОМОТ», ударно-волновая терапия (УВТ), индивидуальный подбор ортопедических изделий, плантография (диагностика состояния стоп по отпечатку поверхности подошвы), наложение и снятие всех видов повязок (ортопедических фиксаторов, полимерных бинтов 3D, гипсовых повязок).

Используются индивидуальные программы реабилитации, реабилитационные программы при остеопорозе, реабилитации при заболеваниях позвоночника, программы реабилитации после операций крупных суставов, реабилитационные программы при подготовке к операции тазобедренных и коленных суставов, при хронических заболеваниях суставов.

До медицинского центра «Мединтегро» можно доехать на троллейбусе №11, автобусе №59, 42, 3н, 2н, 34, 11, 16в, 1нв, 91, 14в, 65а, 120в, 79, 90, 122, 136в, 41, 52ав, 60б, 52, 6, маршрутном такси №1. Выйти на остановке «Ул.Димитрова».

Медицинский центр «Мединтегро»
Записалась на процедуру ударно-волновой терапии! Приехала, через весь город, с Южно-Моравской! Итог - прибор, оказывается, не работает уже месяц. Как можно записывать на неработающий прибор? А мне 82 года! Вот и оценка работы клиники!
ул. Димитрова, д. 56-А
Замечательно подобранный коллектив. Работают квалифицированные специалисты. Я не раз обращалась к ним. Сейчас прохожу реабилитацию. Отличный массажист, хороший физкабинет, обслуживает хорошая медсестра Катюша. Спасибо всем врачам за хорошую работу. К слову, там очень чисто и уютно.
ул. Димитрова, д. 56-А
С этим медцентром я познакомилась 4 года назад, с тех пор это "палочка-выручалочка" для моей семьи и окружения. Всегда тепло, уютно, приветливо, улыбчивые лица девочек на ресепшене, доходчивая информация и, конечно, медицинский грамотный подход докторов. Отдельное спасибо замечательному доктору Мальцеву А. И. Уезжая в санаторий республики Беларусь, попросила назначить лечение пяточной шпоры... Я его получила со словами: "Будьте здоровы!". Результат был достигнут! Процветания центру "Мединтегро".
ул. Димитрова, д. 56-А
Понравилось
Записался по телефону. Гостеприимство и вежливость девушек на ресепшене. Предлагают чай. Чисто. Врачи грамотные. Посещал травматолога из-за спортивной травмы. Быстро осмотрел, назначил лечение и через 2 недели уже в строю.
Не понравилось
Не нашел.
Всем рекомендую. Врачи хорошие. Персонал дружелюбный. Остался всем доволен.
ул. Димитрова, д. 56-А
Замечательный медицинский центр: врачи - настоящие профессионалы, которые хорошо знают свою работу. Лечение было проведено грамотное и максимально комфортное. Буду обращаться еще.