Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Воронеж

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматология «Dr. Klaus Berg», Воронеж: 8 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 50000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-31, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Минская, д. 2-А.
Стоматология «Dr. Klaus Berg», Воронеж - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ООО "Профессионал"
Руководитель: Решетина Наталья Викторовна
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Dr. Klaus Berg Clinic» города Воронежа олицетворяет собой концепцию «семейного врача». Специалисты регулярно наблюдают своих пациентов, составляют план диагностики для того чтобы предупредить зубные заболевания. Услуги стоматологической клиник «Dr. Klaus Berg Clinic» платные.

На базе стоматологической клиники «Dr. Klaus Berg Clinic» проводится протезирование на имплантатах, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, установка бюгельных протезов, установка мостовидных протезов и металлокерамических коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа.

Предлагается профессиональная гигиена и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж).

До стоматологической клиники «Dr. Klaus Berg Clinic» можно доехать на маршрутном такси № 18, 1кс, 3в, 43, троллейбусе № 11, 8, автобусе №11, 120в, 122, 122с, 14в, 16в, 1нс, 34, 3н, 42, 52, 52ав, 53сб, 60б, 79, 90, 91. Выйти на остановке «ул. Минская».

Для посетителей имеется бесплатная огороженная парковка на 3 машиноместа перед зданием, в котором находится стоматология. Въезд свободный со стороны ул. Минская. В случае, если парковка занята, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги по улице Минская в пределах 100 метров от стоматологии в любую сторону.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии "Dr. Klaus Berg"

Отзывы о стоматологии "Dr. Klaus Berg"

В стоматологической клинике «Dr. Klaus Berg» я делала фронтальные четыре зуба, была сложная операция по удалению кисты, подсадка косной ткани, вживление имплантов, оба приросли без каких-либо осложнений, и в итоге я получила четыре верхних зуба, которые ничем не отличаются от настоящих. Все это, благодаря профессионалам высочайшего класса, знающим свою работу врачам клиники. Это ещё и просто замечательные люди, которые разговаривают с пациентами, объясняют все до мельчайшей детали, что очень важно! Я очень довольна выбором клиники!

У меня были большие проблемы. Падали передние 4 зуба. Пародонтит. В других дорогих и дешёвых клиниках мне советовали и делали бесполезные вещи. В одной нашей самой дорогой клинике сделали мини-операцию. А когда я пришла через месяц и показала зубы, опять идут вперед, они мне сказали, что мне кажется. Посоветовали клинику "Dr. Klaus Berg". Проблему решили. Начинала лечение 10 лет назад. До сих пор стоят мосты и коронки. Замечательно. Имплант поставила лет 7 назад. Прекрасно. И по ценам средние. Отношение очень внимательное. И бабушке (80 лет) делали челюсти. До сих пор носит.

Очень понравилось.

Рекомендую всем.

Дожила, пришлось ставить коронку… Не думала, что меня это коснется в 30 лет. Клинику «Dr. Klaus Berg» выбрала по отзывам, когда с зубом стало совсем плохо… записалась на консультацию, пришла на осмотр, пообщалась с врачом. Во время осмотра врач еще кариес нашел на других зубах. Все обсудили, цена устроила и я начала лечение. Решила лечить все сразу. Немного раскошелилась, но надеюсь это долговременный эффект, не придется через год опять бежать к стоматологам. Хотя дали гарантию даже.

Стоматологи - моя боль с детства. Боюсь и откладываю до последнего визит к врачу. И ведь понимаю, что не дело это, но ничего с собой поделать не могла. Все изменилось после того, как попала к Власенко Николаю Александровичу. Мы с ним действительно подружились! Я ему доверяю, как себе. Чуткий, внимательный, коммуникабельный. И настоящий профи в своем деле.

Был на лечении в этой клинике, пошел потому что близко с домом. Во-первых, меня приятно поразил "домашний" прием, без пафоса и напыщенности. Администратор Елена - просто великолепная девушка, встретила радушно, сразу страх прошел. Доктора - просто профи. Все разложили по полочкам, понятно и доступно. Всем рекомендую! Соотношение цены и качества на твердую пятерку!

29.07.19 19:47:30
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Елене ваши слова. Ей будет очень приятно.

Фотографии стоматологии "Dr. Klaus Berg"