Стоматология «Dr. Klaus Berg», Воронеж - фото
7.6
6.1
5.9

Воронеж

Стоматология «Dr. Klaus Berg», Воронеж: 9 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём (473) 211-00-31 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Минская, д. 2-А.

ул. Минская, д. 2-А Закрыто до 09:00
(473) 211-00-31
Обновлено 25.07.2020

Врачи стоматологии "Dr. Klaus Berg"

ООО "Профессионал"
Решетина Наталья Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» («Доктор Клаус Берг») города Воронежа предлагает стоматологические услуги для всей семьи, а также проводит последующее профилактическое сопровождение для предупреждения зубных заболеваний. Врачи постоянно повышают квалификацию, используют современные, эффективные методы лечения и протезирования зубов, качественные материалы. Услуги стоматологической клиники «Dr. Klaus Berg» платные. До 2019 г. стоматологическая клиника носила название «Dr. Klaus Berg Clinic».

На базе семейной стоматологии «Dr. Klaus Berg» проводится лечение и удаление зубов любой сложности взрослым и детям, лечение с применением стоматологического микроскопа и эстетическая реставрация зубов (наращивание, виниры). Оказываются услуги по съёмному и несъемному протезированию: установка металлокерамических, безметалловых (циркониевых), керамических (E-max) и цельнолитых коронок, восстановление зубов при помощи культевой вкладки, установка бюгельных и мостовидных протезов. Проводится протезирование на имплантах и подготовка к нему: костнопластические операции, закрытый и открытый синус-лифтинг, пластика мягких тканей десны. Исправление прикуса осуществляется с помощью современных ортодонтических конструкций.

Предлагается профессиональная гигиена и пародонтологическое лечение: ультразвуковая чистка и лечение дёсен системой Vector (Вектор), воздушно-абразивная чистка Air Flow, лоскутные операции, ультразвуковая и механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использованием ручных инструментов (открытый и закрытый кюретаж), профессиональная чистка имплантов, ортодонтических и ортопедических конструкций.

До стоматологической клиники «Dr. Klaus Berg» можно доехать на маршрутном такси № 18, 1кс, 3в, 43, троллейбусе № 11, 8, автобусе №11, 120в, 122, 122с, 14в, 16в, 1нс, 34, 3н, 42, 52, 52ав, 53сб, 60б, 79, 90, 91. Выйти на остановке «ул. Минская» и пройти примерно 200 м. по ул. Минская в сторону водохранилища. Здание расположено между частной парковкой и колл-центром Сбербанка, напротив станции Скорой помощи. 2 этаж.

Для посетителей имеется бесплатная огороженная парковка на 3 машиноместа перед зданием, в котором находится стоматология. Въезд свободный со стороны ул. Минская. В случае, если парковка занята, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги по улице Минская в пределах 100 метров от стоматологии в любую сторону.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Оказание мед. услуг, возможно и хорошее.
Не понравилось
Я конечно все понимаю, но стоимость лечения кариеса коренного зуба 8500. Это как? Или я отстал от жизни?Объясните мне кто-нибудь? Или я был в заморозке, а цены ушли далеко вперёд. Если честно, я в шоке от такой цены. Сегодня залечил зубик. Спасибо. Дальше найдём поадекватней ценники.
Тут особо не прокомментируешь. Зуб, лечение кариеса - 8500. Все, слов нет, одни эмоции. Диагноз - спасибо, меняем клинику.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Уважаемый пациент, мы подняли информацию по Вашему обращению и изучили документацию по Вашему лечению. Нам очень жаль, что итоговая стоимость не соответствовала вашим ожиданиям. Однако полная стоимость лечения обычного кариеса коренного зуба не превышает 4500 руб. даже в сложных случаях. В данном случае на лицо недоработка нашего врача - терапевта, который предварительно не уточнил для вас стоимость при изменении плана лечения в случае обнаружения пульпита и необходимости эндодонтического лечения. На этот счет с ним уже проведена разъяснительная беседа.

Хотелось бы всё-таки озвучить преимущества, которые вы получили за потраченные деньги:

1. Вы получили качественное эндодонтическое лечение вашего зуба (при этом учитывалось состояние Вашей полости рта, так как нам важно именно помочь пациенту). Это позволяет дать долгосрочный благоприятный прогноз на его функционирование в полости рта. Эндодонтическое лечение зуба является наиболее трудоёмкой и материалозатратной категорией лечения в нашей практике. Это связано с использованием большого количества расходных инструментов. Чем дальше в зубном ряду находится зуб, тем, как правило, более трудоёмка его терапия. В свою очередь, мы смело можем заявлять, что именно качественная эндодонтия является отличительной чертой всей нашей клиники.

2. Средняя цена на эндодонтическое лечения одного канала в частных клиниках города в настоящее время колеблется от 2500 до 10000 руб. за один канал без восстановления анатомической формы зуба и анестезии (оплачивается отдельно). Этот факт вы можете легко проверить, зайдя на сайты нескольких клиник Воронежа. То есть на цену влияет количество каналов, требующих лечения, а чем дальше зуб расположен в зубном ряду, тем их больше, и тем они сложнее. Например, эндодонтическое лечение зуба с тремя каналами, анестезией и восстановлением анатомической формы в Воронеже обойдётся пациенту в среднем 8000 – 13000 руб. в зависимости от методики, сложности зуба и качества материалов, а с использованием стоматологического микроскопа – на порядок дороже.

3. Стоимость лечения зависит от тех методик, которые применяет врач. Мы используем машинную обработку канала вращающимися инструментами с последующим пломбированием разогретой гуттаперчей. Это позволяет не только качественно обработать канал, но и плотно его запломбировать с учётом всех анатомических сложностей.

4. Лечение вашего зуба проводилось с использованием стоматологического микроскопа.

На лечение под микроскопом у Гущиной Н.П. в течение трёх месяцев действует скидка 50%, поэтому вы получили качественную услугу со значительной экономией в стоимости.

Надеемся, что вы сравните качество и стоимость оказываемых нами услуг с другими клиниками города и, в итоге, вновь станете нашим пациентом.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечили зубы у доктора Гущиной. Спустя несколько месяцев после лечения необходимо было пройти стоматолога для медицинской книжки. И врач в поликлинике не смогла найти зуб с пломбой - пришлось самой рассказывать какие зубы мне лечили. От этого стало ещё приятнее, что доверила здоровье зубов настоящему профессионалу. Ещё понравилось, что никто ничего не навязывает и лечили все только то, что нужно лечить.
Большое спасибо администраторам - очень вежливые, тактичные. Остались самые приятные впечатления о клинике.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Добрый день. Хочу оставить отзыв об этой замечательной стоматологическая клиники "Dr. Klaus Rerg". Два года назад я решила поставить импланты и коронки в одной из частных клиник и доверившись я осталась не только с некачественной имплантацией, так ещё и без своих родных зубов. Настолько мне все испортили, что я думала, все, нельзя ничего исправить. После такого неудачного похода к стоматологу я думала, это никогда не закончится. Пошатнулось очень сильно моё здоровье, моя нервная система, так, что даже врагу не пожелаешь. Но мир не без добрых людей и врачей. Я обошла десятки клиник. Кто-то даже не смотрел, кто-то был не уверен, что исправит чужую неудачную работу, кто-то просто отказывался и махали ручкой, до свидания. Выбор был небольшой. Три месяца я искала где и кто сможет сделать качественно и без лишних дополнительных услуг. И я нашла ту клинику, тех врачей-стоматологов, тех, кто на самом деле знает свою работу, понимают своих пациентов, тех, кто внимательно выслушает и поймёт, и поможет в трудной ситуации. И это, конечно, Семейная стоматология с большой буквы "Dr. Klaus Berg". Хочу выразить свою благодарность врачу Власенко Николаю Александровичу. За то что Вы помогли мне восстановить то, что, я думала, уже невозможно. Спасибо вам за вашу доброту, искренность, внимание, честность и, самое главное, за вашу работу. Также хочу поблагодарить ещё и врача-терапевта Гущину Наталью Петровну, у которой перелечивала зубики. Замечательный врач, знающий свою работу. Спасибо всему вашему коллективу, кто трудился над моими зубиками. Теперь я спокойно могу улыбаться и знаю, что есть врачи, которым можно довериться. Власенко Николай Александрович, Гущина Наталья Петровна и всему вашему коллективу хочу пожелать в первую очередь здоровья, а также удачи, терпения. Всегда оставаться такими, как вы есть. Процветания вам и вашей семейной стоматологии. Спасибо вам огромное!
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
В стоматологической клинике «Dr. Klaus Berg» я делала фронтальные четыре зуба, была сложная операция по удалению кисты, подсадка косной ткани, вживление имплантов, оба приросли без каких-либо осложнений, и в итоге я получила четыре верхних зуба, которые ничем не отличаются от настоящих. Все это, благодаря профессионалам высочайшего класса, знающим свою работу врачам клиники. Это ещё и просто замечательные люди, которые разговаривают с пациентами, объясняют все до мельчайшей детали, что очень важно! Я очень довольна выбором клиники!
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
У меня были большие проблемы. Падали передние 4 зуба. Пародонтит. В других дорогих и дешёвых клиниках мне советовали и делали бесполезные вещи. В одной нашей самой дорогой клинике сделали мини-операцию. А когда я пришла через месяц и показала зубы, опять идут вперед, они мне сказали, что мне кажется. Посоветовали клинику "Dr. Klaus Berg". Проблему решили. Начинала лечение 10 лет назад. До сих пор стоят мосты и коронки. Замечательно. Имплант поставила лет 7 назад. Прекрасно. И по ценам средние. Отношение очень внимательное. И бабушке (80 лет) делали челюсти. До сих пор носит.
Не понравилось
Очень понравилось.
Рекомендую всем.