Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Воронеж

За последний месяц записалось 13 человек

Стоматология «Dr. Klaus Berg Clinic», Воронеж: 9 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 50000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-31, официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, ул. Минская, д. 2-А.
Стоматология «Dr. Klaus Berg», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Профессионал"
Руководитель: Решетина Наталья Викторовна
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Dr. Klaus Berg Clinic» города Воронежа олицетворяет собой концепцию «семейного врача». Специалисты регулярно наблюдают своих пациентов, составляют план диагностики для того чтобы предупредить зубные заболевания. Услуги стоматологической клиник «Dr. Klaus Berg Clinic» платные.

На базе стоматологической клиники «Dr. Klaus Berg Clinic» проводится протезирование на имплантатах, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, установка бюгельных протезов, установка мостовидных протезов и металлокерамических коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа.

Предлагается профессиональная гигиена и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж).

До стоматологической клиники «Dr. Klaus Berg Clinic» можно доехать на маршрутном такси № 18, 1кс, 3в, 43, троллейбусе № 11, 8, автобусе №11, 120в, 122, 122с, 14в, 16в, 1нс, 34, 3н, 42, 52, 52ав, 53сб, 60б, 79, 90, 91. Выйти на остановке «ул. Минская».

Для посетителей имеется бесплатная огороженная парковка на 3 машиноместа перед зданием, в котором находится стоматология. Въезд свободный со стороны ул. Минская. В случае, если парковка занята, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги по улице Минская в пределах 100 метров от стоматологии в любую сторону.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии "Dr. Klaus Berg"

Отзывы о стоматологии "Dr. Klaus Berg"

Лечили зубы ребенку, очень волновались, что он даже рот не откроет, но мастерство и внимательное отношение доктора выше всяких похвал. Клиника вообще понравилась. Находится в центре Левого берега, недалеко от Димитрова, остановка в двух шагах. Оборудование в клинике новейшее. При лечении используют только качественные материалы. За счет интерьера, персонала и wi-fi создается комфортная атмосфера ожидания. Будем еще обращаться!

Отличная клиника, отличные врачи и администраторы! Никто не пытается впаривать бессмысленные доп услуги, при этом то, что требует лечения, делается качественно, быстро и по адекватной цене. Десять лет являюсь клиентом этой клиники, все пломбы стоят на века!

Отличная стоматология! Прекрасная атмосфера, цены адекватные, консультация входит в стоимость приёма, лечат качественно и три года гарантии дают.

Уютно, врачи добрые, заботливые по-настоящему. И сама клиника приятная. Вроде всё, как обычно: мебель, оборудование, как везде, и никакого чая-кофе нет, а при этом по-домашнему. Я врачей с детства боюсь, и для меня то, как относятся, очень важно. В этой стоматологии чувствуешь, что именно ты и твои проблемы врача интересуют, а не кошелёк.

Добротная клиника: цены средние по городу, качество лечения замечательное.

К некоторым специалистам трудно попасть, надо записываться заранее.

Клиника уютная, светлая, симпатичный дизайн. Очень понравились администраторы, особенно Юля. Понравилось то, что у них своя лаборатория (быстро и качественно делают протезы) и бесплатная консультация.

Современная уютная клиника. Очень вежливые администраторы. Хорошие врачи.

Я лечила передний зуб, где под старой пломбой сильно кариес пошёл, думала, что будут удалять. Но мне его как-то так сделали, что он цел остался, и выглядит, как будто и не лечили его. Я очень довольна, потому что думала, придётся коронки ставить или имплант, и уже приготовилась к большим расходам. Но врач сказала: "С этим всегда успеете".

Фотографии стоматологии "Dr. Klaus Berg"

стоматологический кабинет
Стоматология «Dr. Klaus Berg» - стоматологический кабинет, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-00-31