Стоматология «Dr. Klaus Berg», Воронеж - фото
7.4
6.4

Воронеж

Стоматология «Dr. Klaus Berg», Воронеж: 9 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём (473) 211-00-31 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Минская, д. 2-А.

ул. Минская, д. 2-А Закрыто до 09:00
(473) 211-00-31
Обновлено 07.04.2021

Врачи стоматологии «Dr. Klaus Berg»

ООО "Профессионал"
Решетина Наталья Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» («Доктор Клаус Берг») города Воронежа предлагает стоматологические услуги для всей семьи, а также проводит последующее профилактическое сопровождение для предупреждения зубных заболеваний. Врачи постоянно повышают квалификацию, используют современные, эффективные методы лечения и протезирования зубов, качественные материалы. Услуги стоматологической клиники «Dr. Klaus Berg» платные. До 2019 г. стоматологическая клиника носила название «Dr. Klaus Berg Clinic».

На базе семейной стоматологии «Dr. Klaus Berg» проводится лечение и удаление зубов любой сложности взрослым и детям, лечение с применением стоматологического микроскопа и эстетическая реставрация зубов (наращивание, виниры). Оказываются услуги по съёмному и несъемному протезированию: установка металлокерамических, безметалловых (циркониевых), керамических (E-max) и цельнолитых коронок, восстановление зубов при помощи культевой вкладки, установка бюгельных и мостовидных протезов. Проводится протезирование на имплантах и подготовка к нему: костнопластические операции, закрытый и открытый синус-лифтинг, пластика мягких тканей десны. Исправление прикуса осуществляется с помощью современных ортодонтических конструкций.

Предлагается профессиональная гигиена и пародонтологическое лечение: ультразвуковая чистка и лечение дёсен системой Vector (Вектор), воздушно-абразивная чистка Air Flow, лоскутные операции, ультразвуковая и механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использованием ручных инструментов (открытый и закрытый кюретаж), профессиональная чистка имплантов, ортодонтических и ортопедических конструкций.

До стоматологической клиники «Dr. Klaus Berg» можно доехать на маршрутном такси № 18, 1кс, 3в, 43, троллейбусе № 11, 8, автобусе №11, 120в, 122, 122с, 14в, 16в, 1нс, 34, 3н, 42, 52, 52ав, 53сб, 60б, 79, 90, 91. Выйти на остановке «ул. Минская» и пройти примерно 200 м. по ул. Минская в сторону водохранилища. Здание расположено между частной парковкой и колл-центром Сбербанка, напротив станции Скорой помощи. 2 этаж.

Для посетителей имеется бесплатная огороженная парковка на 3 машиноместа перед зданием, в котором находится стоматология. Въезд свободный со стороны ул. Минская. В случае, если парковка занята, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги по улице Минская в пределах 100 метров от стоматологии в любую сторону.

Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Понравилось
В клинике я была впервые, мне просто нужно было экстренно попасть на прием к врачу. Все прошло хорошо, в принципе, лечение мне помогло. Персонал общался вежливо, мне не оформляли документов, потому что я была просто на бесплатной консультации. В целом, там все красиво, удобно, есть диван, где можно подождать, они приглашают на прием. В принципе, все хорошо, мне понравилось. Я бы стала обращаться к ним повторно на прием. О профессионализме врача у меня осталось отличное мнение.
Меня приняли немного с опозданием, задержка было около 30 минут.
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Все максимально профессионально. 👌
Огромная благодарность самому лучшему детскому стоматологу на всем земном 🌍 Юлии Сергеевне. ❤️ Юлия Сергеевна, Вы волшебница. 🧚‍♀️ Спасибо Вам за Ваши золотые ручки 👐, за Ваш профессионализм ⛑, за Ваше огромное, доброе сердце ❤️ и за терпение к нетерпеливым пациентам, нашим деткам. Очень редкое явление ☝️, когда ребенок так спокойно воспринимает посещение стоматолога 😁, а значит он чувствует, что его не обидят и не сделают больно. 👌 Какое счастье видеть своего ребенка здоровым и улыбающимся. 😁 Мы с Сашулькой сегодня после Ваших золотых и починки 🦷ослепили всех своей улыбкой. 😍
+0.4 нормально
18 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
По телефону дважды уточнила платная ли консультация врача, планируем поставить брекеты, в ответ услышала, что бесплатная. При выходе с кабинета дали понять, что с меня 500 рублей за консультацию. Как так?
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Добрый день! Мы сожалеем, что администратор не смогла верно разъяснить вам ситуацию.
В нашей клинике все первичные консультации проводятся бесплатно – кроме консультации врача-ортодонта, стоимость которой фиксированная, и составляет 500 руб.
Мы сделали замечание администратору и надеемся, что впредь подобных ситуаций она не допустит.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оказание мед. услуг, возможно и хорошее.
Не понравилось
Я конечно все понимаю, но стоимость лечения кариеса коренного зуба 8500. Это как? Или я отстал от жизни?Объясните мне кто-нибудь? Или я был в заморозке, а цены ушли далеко вперёд. Если честно, я в шоке от такой цены. Сегодня залечил зубик. Спасибо. Дальше найдём поадекватней ценники.
Тут особо не прокомментируешь. Зуб, лечение кариеса - 8500. Все, слов нет, одни эмоции. Диагноз - спасибо, меняем клинику.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Уважаемый пациент, мы подняли информацию по Вашему обращению и изучили документацию по Вашему лечению. Нам очень жаль, что итоговая стоимость не соответствовала вашим ожиданиям. Однако полная стоимость лечения обычного кариеса коренного зуба не превышает 4500 руб. даже в сложных случаях. В данном случае на лицо недоработка нашего врача - терапевта, который предварительно не уточнил для вас стоимость при изменении плана лечения в случае обнаружения пульпита и необходимости эндодонтического лечения. На этот счет с ним уже проведена разъяснительная беседа.

Хотелось бы всё-таки озвучить преимущества, которые вы получили за потраченные деньги:

1. Вы получили качественное эндодонтическое лечение вашего зуба (при этом учитывалось состояние Вашей полости рта, так как нам важно именно помочь пациенту). Это позволяет дать долгосрочный благоприятный прогноз на его функционирование в полости рта. Эндодонтическое лечение зуба является наиболее трудоёмкой и материалозатратной категорией лечения в нашей практике. Это связано с использованием большого количества расходных инструментов. Чем дальше в зубном ряду находится зуб, тем, как правило, более трудоёмка его терапия. В свою очередь, мы смело можем заявлять, что именно качественная эндодонтия является отличительной чертой всей нашей клиники.

2. Средняя цена на эндодонтическое лечения одного канала в частных клиниках города в настоящее время колеблется от 2500 до 10000 руб. за один канал без восстановления анатомической формы зуба и анестезии (оплачивается отдельно). Этот факт вы можете легко проверить, зайдя на сайты нескольких клиник Воронежа. То есть на цену влияет количество каналов, требующих лечения, а чем дальше зуб расположен в зубном ряду, тем их больше, и тем они сложнее. Например, эндодонтическое лечение зуба с тремя каналами, анестезией и восстановлением анатомической формы в Воронеже обойдётся пациенту в среднем 8000 – 13000 руб. в зависимости от методики, сложности зуба и качества материалов, а с использованием стоматологического микроскопа – на порядок дороже.

3. Стоимость лечения зависит от тех методик, которые применяет врач. Мы используем машинную обработку канала вращающимися инструментами с последующим пломбированием разогретой гуттаперчей. Это позволяет не только качественно обработать канал, но и плотно его запломбировать с учётом всех анатомических сложностей.

4. Лечение вашего зуба проводилось с использованием стоматологического микроскопа.

На лечение под микроскопом у Гущиной Н.П. в течение трёх месяцев действует скидка 50%, поэтому вы получили качественную услугу со значительной экономией в стоимости.

Надеемся, что вы сравните качество и стоимость оказываемых нами услуг с другими клиниками города и, в итоге, вновь станете нашим пациентом.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечили зубы у доктора Гущиной. Спустя несколько месяцев после лечения необходимо было пройти стоматолога для медицинской книжки. И врач в поликлинике не смогла найти зуб с пломбой - пришлось самой рассказывать какие зубы мне лечили. От этого стало ещё приятнее, что доверила здоровье зубов настоящему профессионалу. Ещё понравилось, что никто ничего не навязывает и лечили все только то, что нужно лечить.
Большое спасибо администраторам - очень вежливые, тактичные. Остались самые приятные впечатления о клинике.