Стоматология «Dr. Klaus Berg», Воронеж - фото
6.3
5.9

Отзывы о стоматологии "Dr. Klaus Berg" в Воронеже
Воронеж

Отзывы о стоматологии "Dr. Klaus Berg" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Минская, д. 2-А Закрыто до 08:00
(473) 211-00-31
Обновлено 25.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Оказание мед. услуг, возможно и хорошее.
Не понравилось
Я конечно все понимаю, но стоимость лечения кариеса коренного зуба 8500. Это как? Или я отстал от жизни?Объясните мне кто-нибудь? Или я был в заморозке, а цены ушли далеко вперёд. Если честно, я в шоке от такой цены. Сегодня залечил зубик. Спасибо. Дальше найдём поадекватней ценники.
Тут особо не прокомментируешь. Зуб, лечение кариеса - 8500. Все, слов нет, одни эмоции. Диагноз - спасибо, меняем клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечили зубы у доктора Гущиной. Спустя несколько месяцев после лечения необходимо было пройти стоматолога для медицинской книжки. И врач в поликлинике не смогла найти зуб с пломбой - пришлось самой рассказывать какие зубы мне лечили. От этого стало ещё приятнее, что доверила здоровье зубов настоящему профессионалу. Ещё понравилось, что никто ничего не навязывает и лечили все только то, что нужно лечить.
Большое спасибо администраторам - очень вежливые, тактичные. Остались самые приятные впечатления о клинике.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Добрый день. Хочу оставить отзыв об этой замечательной стоматологическая клиники "Dr. Klaus Rerg". Два года назад я решила поставить импланты и коронки в одной из частных клиник и доверившись я осталась не только с некачественной имплантацией, так ещё и без своих родных зубов. Настолько мне все испортили, что я думала, все, нельзя ничего исправить. После такого неудачного похода к стоматологу я думала, это никогда не закончится. Пошатнулось очень сильно моё здоровье, моя нервная система, так, что даже врагу не пожелаешь. Но мир не без добрых людей и врачей. Я обошла десятки клиник. Кто-то даже не смотрел, кто-то был не уверен, что исправит чужую неудачную работу, кто-то просто отказывался и махали ручкой, до свидания. Выбор был небольшой. Три месяца я искала где и кто сможет сделать качественно и без лишних дополнительных услуг. И я нашла ту клинику, тех врачей-стоматологов, тех, кто на самом деле знает свою работу, понимают своих пациентов, тех, кто внимательно выслушает и поймёт, и поможет в трудной ситуации. И это, конечно, Семейная стоматология с большой буквы "Dr. Klaus Berg". Хочу выразить свою благодарность врачу Власенко Николаю Александровичу. За то что Вы помогли мне восстановить то, что, я думала, уже невозможно. Спасибо вам за вашу доброту, искренность, внимание, честность и, самое главное, за вашу работу. Также хочу поблагодарить ещё и врача-терапевта Гущину Наталью Петровну, у которой перелечивала зубики. Замечательный врач, знающий свою работу. Спасибо всему вашему коллективу, кто трудился над моими зубиками. Теперь я спокойно могу улыбаться и знаю, что есть врачи, которым можно довериться. Власенко Николай Александрович, Гущина Наталья Петровна и всему вашему коллективу хочу пожелать в первую очередь здоровья, а также удачи, терпения. Всегда оставаться такими, как вы есть. Процветания вам и вашей семейной стоматологии. Спасибо вам огромное!
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
В стоматологической клинике «Dr. Klaus Berg» я делала фронтальные четыре зуба, была сложная операция по удалению кисты, подсадка косной ткани, вживление имплантов, оба приросли без каких-либо осложнений, и в итоге я получила четыре верхних зуба, которые ничем не отличаются от настоящих. Все это, благодаря профессионалам высочайшего класса, знающим свою работу врачам клиники. Это ещё и просто замечательные люди, которые разговаривают с пациентами, объясняют все до мельчайшей детали, что очень важно! Я очень довольна выбором клиники!
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
У меня были большие проблемы. Падали передние 4 зуба. Пародонтит. В других дорогих и дешёвых клиниках мне советовали и делали бесполезные вещи. В одной нашей самой дорогой клинике сделали мини-операцию. А когда я пришла через месяц и показала зубы, опять идут вперед, они мне сказали, что мне кажется. Посоветовали клинику "Dr. Klaus Berg". Проблему решили. Начинала лечение 10 лет назад. До сих пор стоят мосты и коронки. Замечательно. Имплант поставила лет 7 назад. Прекрасно. И по ценам средние. Отношение очень внимательное. И бабушке (80 лет) делали челюсти. До сих пор носит.
Не понравилось
Очень понравилось.
Рекомендую всем.
ул. Минская, д. 2-А
Дожила, пришлось ставить коронку… Не думала, что меня это коснется в 30 лет. Клинику «Dr. Klaus Berg» выбрала по отзывам, когда с зубом стало совсем плохо… записалась на консультацию, пришла на осмотр, пообщалась с врачом. Во время осмотра врач еще кариес нашел на других зубах. Все обсудили, цена устроила и я начала лечение. Решила лечить все сразу. Немного раскошелилась, но надеюсь это долговременный эффект, не придется через год опять бежать к стоматологам. Хотя дали гарантию даже.
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматологи - моя боль с детства. Боюсь и откладываю до последнего визит к врачу. И ведь понимаю, что не дело это, но ничего с собой поделать не могла. Все изменилось после того, как попала к Власенко Николаю Александровичу. Мы с ним действительно подружились! Я ему доверяю, как себе. Чуткий, внимательный, коммуникабельный. И настоящий профи в своем деле.
ул. Минская, д. 2-А
Был на лечении в этой клинике, пошел потому что близко с домом. Во-первых, меня приятно поразил "домашний" прием, без пафоса и напыщенности. Администратор Елена - просто великолепная девушка, встретила радушно, сразу страх прошел. Доктора - просто профи. Все разложили по полочкам, понятно и доступно. Всем рекомендую! Соотношение цены и качества на твердую пятерку!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Елене ваши слова. Ей будет очень приятно.
ул. Минская, д. 2-А
Благодарю врачей, которые занимались моими проблемами - Маргариту Викторовну, Николая Александровича и Евгения. Несколько дней назад установили мне 2 импланта. Сразу стала активно пользоваться, и рядом живой зуб забеспокоил. Сделали снимок, и на нем отразились мои импланты. "Работа блестящая, безупречная", - так сказала моя доктор. А живой зуб после перерыва надо нагружать постепенно. С большим уважением, Погодина И. В.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Большое спасибо за отзыв! Мы старались - впрочем, как всегда. Вы правильно сделали, что при первом же беспокойстве обратились к врачу: лучше лишний раз удостовериться, что всё хорошо, чем упустить возможную проблему. Не забывайте и к нам приходить на бесплатные профосмотры. Будем рады вас видеть!
0.0 нормально
Не знаю у кого как, но пока на тройку. Протезирование: подготовка, консультация хирурга и ортопеда, замер, слепок, назначение дня имплантации... И ни одного слова про заключение договора на оказание соответствующих услуг... Непонятно, какая в итоге цена, кто ответственность несёт за то что будет сделано, какие условия и т. д. Администратор по телефону говорит одно, на деле пока другое. Ждём-с назначенного дня и посмотрим, что будет дальше.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Здравствуйте! Перечисленные вами действия проводятся в рамках бесплатной консультации, завершающий итог которой – составление плана лечения. Кстати, на то она и консультация: вы можете и должны задать все интересующие вас вопросы. Стоимость перечисленных вами манипуляций обычно не обсуждается с пациентом, поскольку они осуществляются за наш счёт.
Типовой договор на возмездное оказание услуг заключается лишь в том случае, если вы уже ознакомились и согласились с планом лечения. Подписывается он непосредственно перед первым платным приёмом, заключается один раз и распространяется на все виды услуг, которые вы получаете в дальнейшем. Таким образом, если вы, например, полгода назад лечили у нас зуб и пришли сейчас на имплантацию, повторно перезаключать договор не нужно. И, соответственно, если вы до сих пор ничего не оплачивали, то и договор с вами не заключался.
Ответственность за оказание услуг в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность несёт организация в порядке, установленном ГК РФ: это закон, иначе просто не может быть.
По поводу разночтений с администратором: когда дело касается содержания услуги, то администратор (если его спрашивают) озвучивает лишь стандартный алгоритм процедуры, и должен обязательно предупредить, что полную информацию может дать только врач на консультации, исходя из показаний. Когда дело касается документации, то и по телефону администратор должен подтвердить: все документы подписываются перед первым платным приёмом.
Странно, что якобы уже назначен день имплантации, но вы до сих пор не знаете стоимость услуги: дело в том, что мы устанавливаем разные по стоимости импланты, от эконом- до премиум-класса, и выбор в данном случае делает пациент. По итогам консультаций у специалистов ему предлагают, как правило, несколько альтернативных по стоимости вариантов. Запись на установку импланта до согласования стоимости и плана лечения, с учётом того, что у наших имплантологов очень плотная запись – это нонсенс.
Очень жаль, что вы категорически отказались связаться с нами, и ответить на уточняющие вопросы: мы очень ценим конструктивную критику. Рады принять ваши замечания и предложения, поэтому напоминаем, что, если есть желание, вы можете встретиться и обсудить эту ситуацию с главным врачом, либо заполнить форму обратной связи на официальном сайте и книгу отзывов и предложений непосредственно в нашей стоматологии.
ул. Минская, д. 2-А
Водил сына 6-ти лет. Молочные зубы - лечили пульпит и одновременно удаляли один зуб (под ним уже начал расти коренной). Мне очень понравилось отношение врача к ребенку, который после лечения в итоге заявил, что хочет еще сходить, ведь после лечения вручили игрушку (мелочь, а ребенку приятно). Пришлось объяснять, что лучше не надо, а надо лучше чистить зубы. За все время пискнул один раз, когда делали первый укол, а дольше молча просидел 40 мин. Понравилось. Спасибо.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим зубкам!
ул. Минская, д. 2-А
Добрый день. Редко оставляю отзывы, но за труд "геройский" обязан быть вежлив. Спасибо команде детских врачей. Мой ребёнок непростой. Уговоры и убеждения лучше, чем в космической школе, но и, конечно, квалифицированная работа. 2 часа сложного труда, я устал рядом просто сидеть, а они - молодцы. Почему пишу они, потому что это настоящая команда: врач и сестра. Хорошая идея с сундучком после лечения - супер. Вообще, молодцы: начиная от записи и заканчивая звонком врача.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ваш отзыв очень значим для нас.
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Лечили зубы ребенку, очень волновались, что он даже рот не откроет, но мастерство и внимательное отношение доктора выше всяких похвал. Клиника вообще понравилась. Находится в центре Левого берега, недалеко от Димитрова, остановка в двух шагах. Оборудование в клинике новейшее. При лечении используют только качественные материалы. За счет интерьера, персонала и wi-fi создается комфортная атмосфера ожидания. Будем еще обращаться!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Спасибо за отзыв! Всегда рады вам помочь!
ул. Минская, д. 2-А
Отличная клиника, отличные врачи и администраторы! Никто не пытается впаривать бессмысленные доп услуги, при этом то, что требует лечения, делается качественно, быстро и по адекватной цене. Десять лет являюсь клиентом этой клиники, все пломбы стоят на века!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Благодарим вас за отзыв! Честный подход к лечению пациентов - наше кредо, и очень приятно, что вы это цените.
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Отличная стоматология! Прекрасная атмосфера, цены адекватные, консультация входит в стоимость приёма, лечат качественно и три года гарантии дают.
Уютно, врачи добрые, заботливые по-настоящему. И сама клиника приятная. Вроде всё, как обычно: мебель, оборудование, как везде, и никакого чая-кофе нет, а при этом по-домашнему. Я врачей с детства боюсь, и для меня то, как относятся, очень важно. В этой стоматологии чувствуешь, что именно ты и твои проблемы врача интересуют, а не кошелёк.
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Добротная клиника: цены средние по городу, качество лечения замечательное.
Не понравилось
К некоторым специалистам трудно попасть, надо записываться заранее.
Клиника уютная, светлая, симпатичный дизайн. Очень понравились администраторы, особенно Юля. Понравилось то, что у них своя лаборатория (быстро и качественно делают протезы) и бесплатная консультация.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
От лица всей клиники (и особенно Юли) благодарим вас за замечательный отзыв!
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Современная уютная клиника. Очень вежливые администраторы. Хорошие врачи.
Не понравилось
Я лечила передний зуб, где под старой пломбой сильно кариес пошёл, думала, что будут удалять. Но мне его как-то так сделали, что он цел остался, и выглядит, как будто и не лечили его. Я очень довольна, потому что думала, придётся коронки ставить или имплант, и уже приготовилась к большим расходам. Но врач сказала: "С этим всегда успеете".
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Благодарим за отзыв! Ещё приходите к нам на бесплатные профилактические осмотры: предупредить проблему всегда и проще, и выгоднее, чем потом бороться с её последствиями.
ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Лечат отлично, лишнего не наваливают. Никто не ноет: "кто вас раньше лечил, давайте я переделаю". И т. п. А то до этого ходил в другую, вроде дешевую клинику, там охали-ахали, собирались на сто тыщ налечить. Но я поагакал и пошёл сюда.
Не понравилось
Нормально всё.
Хирург у них там просто чумовой мужик. И протезисты, ребята хорошие.
ул. Минская, д. 2-А
Записался на приём через сайт, но, придя в назначенное время, оказалось, что они и не подозревают о наличии такой функции. Не советую обращаться в эту клинику.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Здравствуйте! Действительно, во время обновления сайта по ошибке был опубликован незавершённый проект, что, к сожалению, мы заметили слишком поздно. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за причинённые неудобства. Запись по-прежнему производится через регистратуру клиники.
19 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2019 — Начата проверка по запросу
24 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Минская, д. 2-А
Очень качественное лечение и протезирование. Результатом довольна. Большое спасибо специалистам клиники за мою улыбку!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы гордимся качеством своей работы и искренне рады, когда когда ею довольны наши клиенты.
Показать еще отзывы