Отзывы о стоматологическом центре "Аврора" в Воронеже

Отзывы о стоматологическом центре "Аврора" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Аврора», Воронеж - фото
Обновлено 25.12.2017
Стоматологический центр «Аврора»

Большое спасибо Алексею Дмитриевичу за качественное протезирование, рекомендую, коронки - как родные зубы.

Очень нравится эта клиника. Доброжелательное отношение врачей. Всегда все обьясняют. Современное лечение по новейшим технологиях. Лечимся всей семьей.

МегаФон

Проходила лечение у доктора Кульбакиной. Очень понравилось трепетное отношение. Все объясняет до мелочей. Очень приятный доктор.

Можно договориться в тот же день. Попался адекватный доктор (Дмитриева).

Непонятность итоговой суммы (не расшифровали). Нет терминала для оплаты картой.

Подарили сертификат номиналом 5000 р. Позвонил в клинику "Аврора" на Московском проспекте, договорился, поехал. Заказал вот эти услуги (скопирован из их прайса): снятие зубных отложений УЗ-аппаратом за 1 зуб 100, применение аппарата AIR-FLOW вся полость рта 1700, полировка фторосодержащей пастой за 1 зуб 20, покрытие эмали «ФЛЮОКАЛЬ», «TOOSH MOOSS» 40. Итого (100*30) + 1700 + (20*30) + 40 = 5340. Попал на доктора Дмитриева Анастасия. Насчитали мне 6100. Доплатил 1100 на месте. Возможно, какие-то расходники были. В целом, результатом доволен.