Стоматологический центр «Академия улыбки»
Воронеж

Стоматологический центр «Академия улыбки», Воронеж: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, бульвар Победы, д. 7.
Стоматологический центр «Академия улыбки», Воронеж - фото

Официальное название: Академия Улыбки
Руководитель: Красавин Виталий Николаевич
Год основания: 2007

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центре "Академия улыбки"

Отзывы о стоматологическом центре "Академия улыбки"

Удаляла зуб и ставила 2 пломбы в Академии улыбки недели полторы назад. Была там впервые. Очень понравились врачи, внимательные, видно что с опытом, делают все максимально аккуратненько. Зуб удалили хорошо, все почистилти, никаких кусочков зуба не осталось, пломбу тоже поставили что и не отличишь от зуба! Умнички! Очень довольна. Теперь только сюда!

Меня мало привлекают городские стоматологии, где всегда злобный персонал и отвратительные условия в кабинетах. Поэтому давно перешла в "Академию улыбки". У них и персонал добрейший, и ремонт хороший, да и оборудование новое. Не боишься, что заразу занесут или сделают что-то не так. Цены вполне приемлемые, а кому нет, то есть рассрочка. Как говорится, все для клиентов. Молодцы!

Обратилась в "Академию улыбки", потому что подруга нахваливала тамошних специалистов. Да и меня очень привлекала возможность подлечить сразу все зубы, из-за того, что там есть рассрочка, потому что если без рассрочки, то лечение обойдется в круглую сумму! Ну, первое мое посещение прошло весьма положительно! Чистое помещение, кабинеты стерильное, новомодное оборудование, которое я не видела еще в стоматологиях. Лечение мне назначал врач-ортопед Красавин Виталий Николаевич. Сразу видно, что человек знает свою работу! Очень довольна, и не пожалела, что пошла.

Ставил виниры в клинике Академия улыбки. Был там первый раз, пошел потому что мама порекомендовала, она там коронки ставила. Довольно неплохая клиника, хорошее и чистое помещение, кабинеты стерильные и аккуратные, новое оборудование стоит. Персонал доброжелательный, все объяснят и расскажут. Записали меня в день обращения. Попал к глав врачу ортопеду Красавину Виталию Николаевичу. Мужик классный. Добрый, веселый, хотя с виду показался очень серьезным. Виниры поставил отлично, все прошло беззболезненно и в хорошей атмосфере. Я остался доволен, не пожалел что сходил. Врач очень квалифицированный.

Недавно попал в клинику "Академия улыбки". Безумно днем разболелся зуб, никакие обезболивающие не помогали. Знакомый повез меня в "Академию улыбки". Очень понравилось, что меня приняли без очереди, поскольку острая боль. Оказалось, что у меня был гнойный свищ, который образовался из-за того, что под пломбу попали кусочки пищи. В общем, не буду описывать дальше, там мало приятного. Лечение оказали быстро, боль убрали, чему я на тот момент был несказанно рад. Зуб подлечили, пришлось съездить на пару приемов к врачу, чтоб окончательно все сделать. Лечение подобрали комплексное, но знаете, довольно эффективное. Сама клиника очень хорошая, чистая и приятная, не воняет препаратами, врачи отличные. Пожалуй, теперь только сюда.

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото

(4732) 12-05-49

Стоматологическая клиника «Практик», Воронеж - фото
ул. Кольцовская, д. 38
(473) 211-02-08

Фотографии стоматологического центре "Академия улыбки"

Были в этой клинике?