Стоматология «Академия улыбки» на Победы, Воронеж - фото
9.0
4.4

Стоматология «Академия улыбки» на Победы
Воронеж

Стоматология «Академия улыбки» на Победы, Воронеж: 9 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, бульвар Победы, д. 7.

бульвар Победы, д. 7 Закрыто до 09:00

Красавин Виталий Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Академия улыбки» на Победы расположена в Коминтерновском районе города Воронежа. Это специализированная компания частного типа. Она занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и передовые материалы.

Руководство стоматологией «Академия улыбки» на Победы осуществляет главный врач Красавин В. Н. Под его началом работает команда опытных и грамотных специалистов. Они осуществляют строгий контроль качества технического оборудования и расходных материалов.

Стоматологией «Академия улыбки» на Победы осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, компьютерная томография, распечатка снимка или запись на диск. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводятся: снятие зубных отложений, закрытый кюретаж, реминерализирующая терапия и фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и установка имплантатов Niko (Германия) и Osstem (Южная Корея).

До стоматологии «Академия улыбки» на Победы можно добраться автобусом № 15, 16в, 27, 41, 54, 84, 120а, троллейбусом № 17 и маршрутным такси № 15а, 18, 37, 37а, 49м, 108а. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Жукова». Покинув транспорт, необходимо пройти по бульвару Победы в направлении дома № 7. На пеший путь к клинике понадобится затратить около 2-х минут времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется несколько парковочных мест перед входом в клинку и вдоль здания, где находится клиника. Въехать можно с бульвара Победы или улицы Маршала Жукова.

Стоматология «Академия улыбки» на Победы
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
По телефону сказали, что имеется возможность подрезать уздечку языка ребёнку лазером, но сначала надо прийти на консультацию. Записали на 18.10.2020 на 18. 00. Но врач стоматолог, она же хирург, сказала, что лазера у них нет, а есть он на Лизюкова, но на него нет сертификата. В общем, все приготовились резать как обычно, но я к этому не готовилась и, если было бы нужно, то в гос. поликлинике бесплатно это сделали. Мы пришли сделать эту операцию без крови и длительного заживления - лазером, за деньги, а оказалось, что на пути одни противоречия. На входе-выходе девушка сказала, что у них есть возможность его (лазер) привезти, если есть показания у врача. Я ей сказала, что мне поведал доктор. В общем, ушли в недоумении, зачем была нужна эта консультация, если услугу оказать нет возможности. Потерянный час времени.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Есть рассрочка, чисто, комфортно, кабинеты обустроены вплоть до нового оборудования.
Не понравилось
Все понравилось.
Был здесь уже второй раз. Первый раз приходил пломбировать зуб, а второй, уже непосредственно ставить сверху коронку. Записался на 12 часов, приехал, все ок - меня встретили и подсказали, куда идти. Приняли оперативненько, сделали анестезию и поставили коронку. Без лишней суеты, разговоров и нервов. Кстати, боли вообще не почувствовал, как-то все аккуратно пошло. То ли повезло, то ли действительно врач нормальный попался в коем-то веке. Записался на следующую неделю на чистку - буду делать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошо, что в наше время есть такие стоматологии как "Академия улыбки", и огромное спасибо [...] за подсказку. Увидела их там впервые, и до сих пор слежу за их новостями. Современные методы лечения, хороший сервис и удобные обустроенные кабинеты. Всегда тихо, спокойно, никто не шумит. План лечения всегда составляют индивидуально под меня, учитывая все нюансы. Сразу понятно, что тебя лечит грамотный и хороший врач, а не любитель. За все время ни разу не подводили.
бульвар Победы, д. 7
Понравилось
Мне понравилось как относятся к пациентам в клинике. Меня радушно встретила милая девушка на ресепшн, провела к доктору, сделали рентген и вовремя обнаружили разрушение корня зуба. То, что пришлось удалить зуб, я не жалею, поставлю в клинике хорошие и качественные импланты. А вот, что было бы если бы не показания снимка, боюсь даже представить. Хочется сказать всем, кто еще думает “идти, не идти?” Обращайтесь только в "Академию улыбки", тут вам реально помогут, а не просто деньги качают бессмысленно.
бульвар Победы, д. 7
Понравилось
В "Академии улыбки" лечиться - одно удовольствие! Мне врачи клиники не раз помогли вылечить, запломбировать или восстановить зубы. С минимальными болевыми ощущениями и максимальной эстетической красотой. Спасибо за то, что стараетесь угодить клиентам во всем! Ценю и Уважаю! Только к вам, как всегда!
Не понравилось
С парковкой действительно неудачно получается. Приезжаешь и приходится парковаться далековато. Потом пешком идти. Клиника такая замечательная, и уровень обслуживания хороший, а вот парковки нет. Хотелось бы исправить этот недочет.