Стоматология «Академия улыбки» на Победы
Воронеж

Стоматология «Академия улыбки» на Победы, Воронеж: 9 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём ☎(473) 211-03-14, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, бульвар Победы, д. 7.
Входит в состав сети Стоматология «Академия улыбки»
Стоматология «Академия улыбки» на Победы, Воронеж - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ООО "Академия Улыбки"
Руководитель: Красавин Виталий Николаевич
Год основания: 2007

Стоматология «Академия улыбки» на Победы расположена в Коминтерновском районе города Воронежа. Это специализированная компания частного типа. Она занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и передовые материалы.

Руководство стоматологией «Академия улыбки» на Победы осуществляет главный врач Красавин В. Н. Под его началом работает команда опытных и грамотных специалистов. Они осуществляют строгий контроль качества технического оборудования и расходных материалов.

Стоматологией «Академия улыбки» на Победы осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, компьютерная томография, распечатка снимка или запись на диск. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводятся: снятие зубных отложений, закрытый кюретаж, реминерализирующая терапия и фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и установка имплантатов Niko (Германия) и Osstem (Южная Корея).

До стоматологии «Академия улыбки» на Победы можно добраться автобусом № 15, 16в, 27, 41, 54, 84, 120а, троллейбусом № 17 и маршрутным такси № 15а, 18, 37, 37а, 49м, 108а. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Жукова». Покинув транспорт, необходимо пройти по бульвару Победы в направлении дома № 7. На пеший путь к клинике понадобится затратить около 2-х минут времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется несколько парковочных мест перед входом в клинку и вдоль здания, где находится клиника. Въехать можно с бульвара Победы или улицы Маршала Жукова.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Академия улыбки» на Победы

Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» на Победы

Прием прошел нормально, но не идеально. Нам все нормально сделали, но я думала, что процедура будет производиться лазером и только в процессе узнала, что резать будут скальпелем. Я не ожидала такого. Мы были в этой стоматологии в первый раз, я видела о ней много хороших отзывов. В клинике со мной хорошо и вежливо разговаривали. Врач сделала все хорошо, мы подрезали уздечку на языке. Я водила к доктору своего сына, ему 7 лет. Стоматолог сумела найти подход к моему ребенку, она хорошо с ним пообщалась. Мой сын не нервничал на приеме, не плакал, все прошло хорошо и спокойно. После проведения процедуры врач порекомендовала нам полоскать рот и сказала прийти повторно через определенное время для того, чтобы снять швы. В этом центре лазеров не обнаружилось. Мы вовремя попали к доктору на прием, без очереди. В стоматологии «Академия улыбки» стоит современное оборудование. В этом центре чисто, красиво, хорошо и уютно, там есть зал ожидания, стоят диванчики, у входа предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но там нет парковки. Лечиться в этой стоматологии дороговато.

Я ожидала немного другого от процедуры, на которую мы приходили. Я думаю, что раз уж нам сделали подрезание скальпелем, то могли наложить швы, которые сами рассасываются, чтобы нам не пришлось приходить повторно. Я считаю, что доктору следует спрашивать о том, чего хочет пациент, потому что все произошло как-то быстро. Я думаю, что лучше все обсудить, а еще лучше - писать достоверную информацию о том, что в стоматологии нет лазера, чтобы люди не надеялись именно на такие процедуры.

18.11.19 10:31:05
Уважаемая Ольга, мы ценим Ваше мнение и учтем все пожелания.
Приятно, что Вы остались довольны комфортом и результатом приема в нашей клинике. Манипуляция по коррекции уздечки проводятся действительно несколькими способами:классически-с использованием скальпеля и с помощью лазера.Приносим извинения, что не уточнили Ваши пожелания при записи. В нашей клиники иссечение уздечки проводится скальпелем.
с целью формирования уздечки и достижения результата мы накладываем швы, которые самостоятельно не рассасываются. Через 5-7 дней нам важно осмотреть Вашего ребенка, с целью контроля и снять швы.
С доктором мы обсудим все Ваши пожелания, и скорректируем формат общения. А также будем благодарны Вам, если при общении Вы будете проговаривать все свои требования (мы к ним обязательно прислушаемся).
Финансовая политика клиники сформирована исходя из соответствия стоимости и качества оказываемых услуг. И является доступной, исходя из нашего анализа стоимости услуг в клиниках города Воронежа.
Спасибо за Ваш отзыв. Вы помогаете нам развиваться.

В стоматологию «Академия улыбки», которая расположена на Победы,7, мы обратились в первый раз. Изначально я смотрела клинику в интернете по отзывам, нам нужен был детский врач, стоматолог. Пациентом на приеме был мой сын, ему 8 лет. Мы хотели сначала к одному доктору, но она заболела и нас перезаписали к другому врачу и в принципе все устроило. Попали мы на прием к доктору Гуськовой Л.А. Прием прошел хорошо, ребенок сперва испугался, потом его смогли разговорить и все прошло идеально, как и хотелось. На приеме у специалиста мы делали полную проверку зубов и полную чистку, поскольку они были, можно сказать, в плачевном состоянии. А еще мы узнали, какие зубы молочные выпадут, а какие нет, нам все было показано и рассказано. Ребенок после проведенных манипуляций чувствует себя хорошо, все отлично и он остался доволен. На повторный прием мы поедем сюда на следующей неделе, обязательно посетим. До самой стоматологии нам в принципе было удобно добираться, мы доехали на машине. Парковка имеется, есть возможность припарковаться с другой стороны и дойти до медицинского учреждения. Да и само место мы нашли быстро. С собой для оформления нужно было приносить паспорт одного из родителя, а также нужно было свидетельство о рождении ребенка. Оформили нас быстро, ничего не ждали, нас приняли к назначенному времени, мы заполнили все документы и прошли к доктору, все было нормально. В самой стоматологии, как заходишь в коридор есть мягкий диванчик, кулер с водой, можно попить, имеются бахилы и шкафчик для верхней одежды, так что здесь есть все для удобства клиентов. Детского уголка я не заметила, может быть он у них располагается в отдельной комнате. По поводу оборудования я могу сказать, что все понравилось, зубы после чистки идеально белые и чистые. Приняли нас сразу, не было ни задержек, ни очередей. По поводу стоимости я думаю, что цена в стоматологии приемлемая и нормальная, но акций и скидок нам не предлагали, может быть, из-за того, что мы были впервые. Оплата услуг происходила уже после приема, заплатить можно как и картой, так и наличными.

Прием и доктор нам конечно понравились, но была проблема. Мы записывались в стоматологию и приехали к своему времени и только зашли внутрь, и нам только тогда сказали, что собирались позвонить и сказать, что врача не будет. Мы приехали к назначенному времени и я думаю, что о таком нужно предупреждать где-то за час.

Мне бы хотелось, чтобы предупреждали об отмене приема хотя бы за час-полтора, поскольку есть люди, которым далеко добираться. А мы вот приехали к назначенному времени и нас только тогда оповестили, что врача не будет, это была неудобная ситуация.

18.10.19 19:09:07
Добрый вечер Юлия Юрьевна. Благодарим Вас за оставленный отзыв, это очень важно для нас. Произошедший случай не характерен для нашей клиники и был связан с экстренной госпитализацией доктора, поэтому мы не смогли Вас заранее уведомить об отмене вашего визита. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Всегда рады помочь.

"Академия улыбки" - очень хорошая стоматология, хожу всегда на бульвар Победы. Уже вылечили мне все зубы и решили проблемы с деснами. Сейчас раз в несколько месяцев прихожу на профилактику и отбеливание, и все. Очень нравится клиника, рада, что открыла ее для себя. Доверяю свои зубы специалистам этой клиники.

Скартел (Йота)

Ставил импланты в стоматологии "Академия улыбки". Персонал приветливый, все расскажет и покажет. В очередях сидеть не нужно. В кабинетах все стерильно чисто, комфортные кресла. К врачу претензий нет, все сделал на уровне, да и на расходниках видно, что не экономят. Все качественно и на уровне. Я доволен работой.

Мне нравится, что в "Академии улыбки" находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы с женой сюда часто ходим. Возраст, зубы уже не те, а благодаря опытным врачам и современным методам лечения, наши улыбки всегда в отличном состоянии. Кто ни спрашивает, всегда их рекомендуем. Потому что и клиника приятная с хорошим персоналом, и врачи отличные!

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7