Стоматологический центр «Академия улыбки»
Воронеж

Стоматологический центр «Академия улыбки», Воронеж: 8 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, бульвар Победы, д. 7.
Стоматологический центр «Академия улыбки», Воронеж - фото
Обновлено 18.09.2019

Официальное название: Академия Улыбки
Руководитель: Красавин Виталий Николаевич
Год основания: 2007

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центре "Академия улыбки"

Отзывы о стоматологическом центре "Академия улыбки"

Замечательная клиника! Всегда стерильно чисто, вежливый персонал, кабинеты все оборудованные и, самое главное, современные и профессиональные методы лечения. Впервые пришла сюда по рекомендации, и вот уже как год только сюда и хожу. Лечение всегда эффективное, материалы очень качественные, а не дешевые, как в других клиниках. Так что рекомендую, как и мне когда-то.

"Академия улыбки" уже давно зарекомендовала себя в наших кругах. Здесь работают специалисты действительно высокого уровня, которые в нашей стране на вес золота! Всегда чисто, опрятно, вежливые врачи и администраторы! Оборудование там хорошее, а не прошлого века, как в больницах. Сколько не лечились, всегда результат хороший. Очень довольны.

Тоже была здесь недавно. Все понравилось! Очень благодарна ортопеду Красавину Виталию Николаевичу за профессиональный подход и качественную установку виниров. Результатом осталась более чем довольна, еще и получила рекомендации по уходу. Зубки, как новенькие. Клиника очень хорошая и уютная. Никаких очередей или хамства!

Была на приеме у ортопеда Красавина Виталия Николаевича. Замечательный врач и профессионал своего дела! Все прошло быстро, безболезненно и в хороших условиях. Клиника очень красивая, чистая и с хорошим ремонтом. Нет очередей. Персонал вежливый и тактичный. Кабинет современно обустроен. Однозначно рекомендую!

Ростелеком

Лично у меня ни одна клиника не вызывает такого доверия, как "Академия Улыбки". Тут и цены приемлемые, и персонал хороший, и врачи опытные. По поводу методов лечения сомнений нет, сколько раз приходил, всегда доволен оставался. Последний раз ставил виниры у Красавина Виталия Николаевича. Очень опытный врач и профессионал с большой буквы! От настоящих вообще не отличишь! Качество отличное!

Все отзывы (54)Оставить отзыв

(473) 212-05-73

Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж - фото
ул. Володарского, д. 40
(473) 212-05-49

Фотографии стоматологического центре "Академия улыбки"