Стоматология «Академия улыбки» на Победы
Воронеж

Стоматология «Академия улыбки» на Победы, Воронеж: 9 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, бульвар Победы, д. 7.
Входит в состав сети Стоматология «Академия улыбки»
Стоматология «Академия улыбки» на Победы, Воронеж - фото
Обновлено 07.03.2020

Официальное название: ООО "Академия Улыбки"
Руководитель: Красавин Виталий Николаевич
Год основания: 2007

Стоматология «Академия улыбки» на Победы расположена в Коминтерновском районе города Воронежа. Это специализированная компания частного типа. Она занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и передовые материалы.

Руководство стоматологией «Академия улыбки» на Победы осуществляет главный врач Красавин В. Н. Под его началом работает команда опытных и грамотных специалистов. Они осуществляют строгий контроль качества технического оборудования и расходных материалов.

Стоматологией «Академия улыбки» на Победы осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, компьютерная томография, распечатка снимка или запись на диск. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводятся: снятие зубных отложений, закрытый кюретаж, реминерализирующая терапия и фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и установка имплантатов Niko (Германия) и Osstem (Южная Корея).

До стоматологии «Академия улыбки» на Победы можно добраться автобусом № 15, 16в, 27, 41, 54, 84, 120а, троллейбусом № 17 и маршрутным такси № 15а, 18, 37, 37а, 49м, 108а. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Жукова». Покинув транспорт, необходимо пройти по бульвару Победы в направлении дома № 7. На пеший путь к клинике понадобится затратить около 2-х минут времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется несколько парковочных мест перед входом в клинку и вдоль здания, где находится клиника. Въехать можно с бульвара Победы или улицы Маршала Жукова.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Академия улыбки» на Победы

Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» на Победы

Хорошо, что в наше время есть такие стоматологии как "Академия улыбки", и огромное спасибо [...] за подсказку. Увидела их там впервые, и до сих пор слежу за их новостями. Современные методы лечения, хороший сервис и удобные обустроенные кабинеты. Всегда тихо, спокойно, никто не шумит. План лечения всегда составляют индивидуально под меня, учитывая все нюансы. Сразу понятно, что тебя лечит грамотный и хороший врач, а не любитель. За все время ни разу не подводили.

Ростелеком

Мне понравилось как относятся к пациентам в клинике. Меня радушно встретила милая девушка на ресепшн, провела к доктору, сделали рентген и вовремя обнаружили разрушение корня зуба. То, что пришлось удалить зуб, я не жалею, поставлю в клинике хорошие и качественные импланты. А вот, что было бы если бы не показания снимка, боюсь даже представить. Хочется сказать всем, кто еще думает “идти, не идти?” Обращайтесь только в "Академию улыбки", тут вам реально помогут, а не просто деньги качают бессмысленно.

В "Академии улыбки" лечиться - одно удовольствие! Мне врачи клиники не раз помогли вылечить, запломбировать или восстановить зубы. С минимальными болевыми ощущениями и максимальной эстетической красотой. Спасибо за то, что стараетесь угодить клиентам во всем! Ценю и Уважаю! Только к вам, как всегда!

С парковкой действительно неудачно получается. Приезжаешь и приходится парковаться далековато. Потом пешком идти. Клиника такая замечательная, и уровень обслуживания хороший, а вот парковки нет. Хотелось бы исправить этот недочет.

Очень порадовали цены на лечение в клинике! Мне поставили хорошие и качественные импланты. Я даже не ощущал сильных болей, потому что доктор прописал мне обезболивающие, и я, как положено, принимал их дома по расписанию. Отличная работа доктора и высокое качество стоматологических материалов для протезирования. Чистота и порядок в клинике. Уют и доброжелательность и персонала, и врачей. Я ещё приду к вам не раз однозначно! Доктора настоящие профессионалы своего дела!

Очень жаль, рядом с клиникой некуда поставить машину.

23.12.19 13:10:14
Спасибо Вам за отзыв. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!

Прием прошел нормально, но не идеально. Нам все нормально сделали, но я думала, что процедура будет производиться лазером и только в процессе узнала, что резать будут скальпелем. Я не ожидала такого. Мы были в этой стоматологии в первый раз, я видела о ней много хороших отзывов. В клинике со мной хорошо и вежливо разговаривали. Врач сделала все хорошо, мы подрезали уздечку на языке. Я водила к доктору своего сына, ему 7 лет. Стоматолог сумела найти подход к моему ребенку, она хорошо с ним пообщалась. Мой сын не нервничал на приеме, не плакал, все прошло хорошо и спокойно. После проведения процедуры врач порекомендовала нам полоскать рот и сказала прийти повторно через определенное время для того, чтобы снять швы. В этом центре лазеров не обнаружилось. Мы вовремя попали к доктору на прием, без очереди. В стоматологии «Академия улыбки» стоит современное оборудование. В этом центре чисто, красиво, хорошо и уютно, там есть зал ожидания, стоят диванчики, у входа предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но там нет парковки. Лечиться в этой стоматологии дороговато.

Я ожидала немного другого от процедуры, на которую мы приходили. Я думаю, что раз уж нам сделали подрезание скальпелем, то могли наложить швы, которые сами рассасываются, чтобы нам не пришлось приходить повторно. Я считаю, что доктору следует спрашивать о том, чего хочет пациент, потому что все произошло как-то быстро. Я думаю, что лучше все обсудить, а еще лучше - писать достоверную информацию о том, что в стоматологии нет лазера, чтобы люди не надеялись именно на такие процедуры.

18.11.19 10:31:05
Уважаемая Ольга, мы ценим Ваше мнение и учтем все пожелания.
Приятно, что Вы остались довольны комфортом и результатом приема в нашей клинике. Манипуляция по коррекции уздечки проводятся действительно несколькими способами:классически-с использованием скальпеля и с помощью лазера.Приносим извинения, что не уточнили Ваши пожелания при записи. В нашей клиники иссечение уздечки проводится скальпелем.
с целью формирования уздечки и достижения результата мы накладываем швы, которые самостоятельно не рассасываются. Через 5-7 дней нам важно осмотреть Вашего ребенка, с целью контроля и снять швы.
С доктором мы обсудим все Ваши пожелания, и скорректируем формат общения. А также будем благодарны Вам, если при общении Вы будете проговаривать все свои требования (мы к ним обязательно прислушаемся).
Финансовая политика клиники сформирована исходя из соответствия стоимости и качества оказываемых услуг. И является доступной, исходя из нашего анализа стоимости услуг в клиниках города Воронежа.
Спасибо за Ваш отзыв. Вы помогаете нам развиваться.
Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7