Отзывы о стоматологическом центре "Академия улыбки" в Воронеже

Отзывы о стоматологическом центре "Академия улыбки" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Академия улыбки», Воронеж - фото
Обновлено 18.09.2019
Стоматологический центр «Академия улыбки»

Замечательная клиника! Всегда стерильно чисто, вежливый персонал, кабинеты все оборудованные и, самое главное, современные и профессиональные методы лечения. Впервые пришла сюда по рекомендации, и вот уже как год только сюда и хожу. Лечение всегда эффективное, материалы очень качественные, а не дешевые, как в других клиниках. Так что рекомендую, как и мне когда-то.

"Академия улыбки" уже давно зарекомендовала себя в наших кругах. Здесь работают специалисты действительно высокого уровня, которые в нашей стране на вес золота! Всегда чисто, опрятно, вежливые врачи и администраторы! Оборудование там хорошее, а не прошлого века, как в больницах. Сколько не лечились, всегда результат хороший. Очень довольны.

Тоже была здесь недавно. Все понравилось! Очень благодарна ортопеду Красавину Виталию Николаевичу за профессиональный подход и качественную установку виниров. Результатом осталась более чем довольна, еще и получила рекомендации по уходу. Зубки, как новенькие. Клиника очень хорошая и уютная. Никаких очередей или хамства!

Была на приеме у ортопеда Красавина Виталия Николаевича. Замечательный врач и профессионал своего дела! Все прошло быстро, безболезненно и в хороших условиях. Клиника очень красивая, чистая и с хорошим ремонтом. Нет очередей. Персонал вежливый и тактичный. Кабинет современно обустроен. Однозначно рекомендую!

Ростелеком

Лично у меня ни одна клиника не вызывает такого доверия, как "Академия Улыбки". Тут и цены приемлемые, и персонал хороший, и врачи опытные. По поводу методов лечения сомнений нет, сколько раз приходил, всегда доволен оставался. Последний раз ставил виниры у Красавина Виталия Николаевича. Очень опытный врач и профессионал с большой буквы! От настоящих вообще не отличишь! Качество отличное!

Свою улыбку доверяю только стоматологии "Академия Улыбки". Все спокойно, доброжелательная атмосфера и делают безболезненно. Не нужно стоять никогда в очередях или переживать за то, что лечат старыми аппаратами. Все обустроено наилучшим образом. Все на высшем уровне и с большим профессионализмом. Очень советую!

У меня остались только приятные впечатления от посещения клиники "Академия улыбки". Хорошая стоматология, где действительно стараются для своих клиентов. Удобное местоположение, комфортные кабинеты, не нужно сидеть в очередях часами, да и цены нормальные. Нужно было удалить зуб и сделали просто отлично. Безболезненно и быстро. К тому же еще и выписали как дальше лечить, чтоб скорее зажило. Благодарю!

Отличное соотношение цены и качества. Клиника высокого уровня, со специалистами, которые действительно отлично разбираются в своем деле! Всегда чисто, благоустроено, уютно. Без очередей и ругани, как это бывает в других клиниках. Единственный минус - это проблемы с парковкой. Приезжаешь на машине, и просто негде ее поставить. Исправить бы эту оплошность, и цены бы им не было!

В "Академии улыбки" нравится профессионализм врачей. Более опытного персонала не встречала. И виниры ставили, и просто на профилактику или отбеливание ходила, всегда довольна. Сама клиника очень комфортная, не нужно стоять в очередях или переживать за здоровье из-за несоблюдения чистоты. Уровень на высоте!

Мне понравилось, что в "Академии улыбки" можно сделать зубы в рассрочку и без процентов. Мне нужно было поставить мост, а это удовольствие не из дешевых. Ставил Красавин Виталий Николаевич - главврач. Очень понравилась работа, сделал все идеально! Успокаивал меня во время процедуры все время, больно-то не было, просто я априори боюсь стоматологов. Довольна так, что нет слов!

Вполне приличная клиника с опытными врачами. Никогда нет грязи или пыли, что мне особенно нравится, я в этом плане педант. Материалы всегда использую качественные. Я вот например ставила себе пломбу 3 года назад, так она у меня до сих стоит и не повредилась, хотя до этого пломбы больше полугода не держались. Так что вывод делайте сами.

Замечательная клиника с приятными ценами и хорошим отношением к клиентам. Более квалифицированного персонала не встречала! И в кабинетах, и в самой клинике всегда стерильно чисто, персонал всегда на своих местах. Очередей тоже нет, что очень понравилось и нравится, что можно прийти по записи. Хотелось бы конечно, чтобы решили вопрос с парковкой, очень неудобно парковаться.

Очень советую эту клинику! Сама сюда пришла по совету подруги. Оборудованная клиника, всегда поддерживают порядок и чистоту. Персонал доброжелательный и отличное соотношение цены и качества. Мастера там вообще такие, что очень много людей к ним пытается попасть на запись. Тут тебе и зубы сделают, и индивидуальный план лечения составят.

Клиника действительно стоит внимания. Тут одни из лучших врачей к которым я когда-либо попадал. Ходил сюда уже не раз. Просто подлечить десны, или отбелить зубы. И импланты тоже ставил. По ценам приемлемо, если для кого-то дорого, то рассрочка есть. Да и знаете, как по мне, то лучше заплатить подороже и получить качественный результат, чем сэкономить и потом повторно через полгода делать!

А как быть в такой ситуации, когда нужно срочно скрыть потерю зуба? В обычных больницах за такое не берутся, пока рак на горе не свистнет. Это ещё хорошо, что я попала именно к доктору Красавину! Он оперативно провёл протезирование, и я с полным набором зубов выступала на презентации новой модели товара у нас в магазине. При работе с людьми внешность всегда на первом месте! Спасибо доктору, что это понимает и за то, что не было никаких воспалений и болей после операции вообще!

Однозначно рекомендую эту клинику. Приятные цены за отменное качество. Причем лечение у них не как у бабки-знахарки, а современное, так что лично мне нравится. Я даже всю свою семью уже сюда привел и все довольны. Жалко только, что по воскресеньям не работают.

Не стоит экономить на здоровье, лично я так считаю! После того как в поликлинике мне наделали беды с зубами. Я туда больше ни ногой! Сейчас хожу только к Николаю Витальевичу, он всегда делает свою работу качественно, безболезненно и без вообще каких-то ни было неудобств! Так что всем его рекомендую!

В этой клинике проводят тщательное обследование перед тем, как начинать лечение. Если бы мне не сделали тут рентген, то мой отремонтированный зуб просто бы дал капитальное воспаление в десну. А так аппарат выявил разрушение корня. Конечно же пришлось удалять, но зато мне сразу же поставили качественный имплант, и я не ходила с дыркой. А в обычной больнице бы не стали с этим заморачиваться. Так что “скупой платит дважды”. Лечитесь в приличных заведениях, таких как "Академия улыбки"!

Удаляла зуб и ставила 2 пломбы в Академии улыбки недели полторы назад. Была там впервые. Очень понравились врачи, внимательные, видно что с опытом, делают все максимально аккуратненько. Зуб удалили хорошо, все почистилти, никаких кусочков зуба не осталось, пломбу тоже поставили что и не отличишь от зуба! Умнички! Очень довольна. Теперь только сюда!

Меня мало привлекают городские стоматологии, где всегда злобный персонал и отвратительные условия в кабинетах. Поэтому давно перешла в "Академию улыбки". У них и персонал добрейший, и ремонт хороший, да и оборудование новое. Не боишься, что заразу занесут или сделают что-то не так. Цены вполне приемлемые, а кому нет, то есть рассрочка. Как говорится, все для клиентов. Молодцы!

Обратилась в "Академию улыбки", потому что подруга нахваливала тамошних специалистов. Да и меня очень привлекала возможность подлечить сразу все зубы, из-за того, что там есть рассрочка, потому что если без рассрочки, то лечение обойдется в круглую сумму! Ну, первое мое посещение прошло весьма положительно! Чистое помещение, кабинеты стерильное, новомодное оборудование, которое я не видела еще в стоматологиях. Лечение мне назначал врач-ортопед Красавин Виталий Николаевич. Сразу видно, что человек знает свою работу! Очень довольна, и не пожалела, что пошла.

Ставил виниры в клинике Академия улыбки. Был там первый раз, пошел потому что мама порекомендовала, она там коронки ставила. Довольно неплохая клиника, хорошее и чистое помещение, кабинеты стерильные и аккуратные, новое оборудование стоит. Персонал доброжелательный, все объяснят и расскажут. Записали меня в день обращения. Попал к глав врачу ортопеду Красавину Виталию Николаевичу. Мужик классный. Добрый, веселый, хотя с виду показался очень серьезным. Виниры поставил отлично, все прошло беззболезненно и в хорошей атмосфере. Я остался доволен, не пожалел что сходил. Врач очень квалифицированный.

Недавно попал в клинику "Академия улыбки". Безумно днем разболелся зуб, никакие обезболивающие не помогали. Знакомый повез меня в "Академию улыбки". Очень понравилось, что меня приняли без очереди, поскольку острая боль. Оказалось, что у меня был гнойный свищ, который образовался из-за того, что под пломбу попали кусочки пищи. В общем, не буду описывать дальше, там мало приятного. Лечение оказали быстро, боль убрали, чему я на тот момент был несказанно рад. Зуб подлечили, пришлось съездить на пару приемов к врачу, чтоб окончательно все сделать. Лечение подобрали комплексное, но знаете, довольно эффективное. Сама клиника очень хорошая, чистая и приятная, не воняет препаратами, врачи отличные. Пожалуй, теперь только сюда.

Отличный сервис, чистота, современное лечение, опытные врачи!

Мне все понравилось.

"Академия улыбки" уже давно у меня и многих моих родных, и знакомых зарекомендовала себя. Главврач Красавин Виталий Николаевич построил работу клиники на высшем уровне. Не раз уже обращалась туда за помощью, как с острой болью, так и для обычной профилактики, и всегда все проходило на высоте!

У врача золотые руки, работу делает качественно и профессионально, у родителей теперь стоят такие импланты, что улыбка в сто раз моей краше.

Так как бы не имею никаких претензий вообще.

Давно хожу сюда. Серьезных проблем нет, но профилактика никогда не помешает. Родителей своих тоже сюда вожу, тем более, что в их возрасте они вечно сидят в длиннющих очередях для того, чтобы поставить пару коронок или имплант. Ну, как итог отвез сюда и отправил к хваленому доктору-ортопеду Красавину Виталию Николаевичу!

Весь процесс прошел безболезненно.

Вы знаете, по-моему каждый второй боится идти лечить зубы, особенно те, кто их сильно запустил. Ну в общем я именно из таких.

Терпел до последнего, потому как очень не люблю стоматологов. Пришел в клинику "Академия улыбки" чуть ли не с дрожью в кленах. Персонал меня успокоил, врач попался вообще золотой мужик, когда начал со мной разговаривать, то я как-то проникся к нему и поверил, что все будет хорошо. И действительно, несмотря на запущенность, все прошло безболезненно, составили индивидуальный план лечения. Зря только боялся, если бы знал, что так будет, уже бы давно пошел. Еще и гарантию дали - первый раз такое вижу. Очень круто, теперь только сюда и буду ходить!

Все норм.

Всей семьей лечимся в стоматологии "Академия улыбки". Квалифицированные врачи, всегда чисто и аккуратно в кабинетах, персонал учтивый и доброжелательный. Да и лечение проходит безболезненно. Очень ценю такие качества в медицине. После лечения в такой клинике можно не переживать, что через неделю снова появятся проблемы или боли, если делают, то на совесть. А не то, что в некоторых городских учреждениях, лишь бы поскорее отделаться.

Превосходная клиника, отличный персонал, профессионалы высокого уровня, обслуживание и отношение на высочайшем уровне. Молодцы! Спасибо огромное Виталию Николаевичу, Игорю Анатольевичу и, конечно же, Альбине! Рекомендую всем-всем!

Мне порекомендовали "Академию Улыбки". Не пожалел, что пришёл именно сюда. Благодаря золотым рукам и профессиональным действиям Красавина Виталия Николаевича все мои проблемные зубы были доведены до здорового состояния и меня уже не беспокоили, так как и страх перед стоматологическим вмешательством. Врач мне всё ясно и понятно объяснил, как будет проходить процедура, в сколько этапов и что у нас получится в конечном итоге. Благодаря подходу врача, у меня появилась доля доверия, я прекратил нервничать и по ходу понял, что бояться нечего. Сейчас всё замечательно, зубы чувствуют себя отлично, а я продолжаю ходить на плановые осмотры без страха и переживаний.

Приятно, когда в стоматологии стерильно. Я всегда обращаю внимание на такие мелочи. В стоматологии «Академия улыбки» я чувствовал себя в безопасности. Занести инфекцию я не хочу и поэтому посещаю только одного стоматолога, в котором уверен на все 100%. Это врач ортопед Красавин Виталий Николаевич, профессионал своего дела. Посещая его приемы, я полностью уверен, что не занесу никакой инфекции.

Здравствуйте. Недавно в стоматологической клинике "Академия улыбки" мне сделали сложнейшую операцию несъёмного протезирования. Врачебный подход порадовал, с вниманием, с пониманием + профессиональая работа. Все сделали аккуратно и хорошо. В самой клинике чисто, опрятно, стерильно, любо глянуть. Организация работы прекрасная, за что отдельная благодарность Красавину Виталию Николаевичу, с которым я уже успел познакомиться, отличный мужик и хороший врач. Уж если зубы, то только сюда!

Нужно было почистить зубной камень. Почитав отзывы, решила обратиться в эту клинику. Первый раз попав в «Академию Улыбки», поняла, что пришла в правильное место: светлое и чистое помещение, лишенное «отпугивающих» больничных запахов, доброжелательный персонал. Всё так, как и описывали. Сделали процедуру качественно и недорого. Буду пользоваться их услугами и в дальнейшем.

В прошлом месяце делал процедуру отбеливания зубов в этой клинике. Выбирал место исходя из отзывов и не прогадал. Я человек достаточно педантичный и было очень приятно заходить в чистое помещение. Персонал вежливый и отзывчивый, оставляют только хорошие впечатления после посещения «Академии улыбки». Соотношение цена/качество более чем удовлетворили. Рад осознавать, что теперь у меня привлекательная улыбка. Всем своим знакомым рекомендую ходить только сюда, что и другим советую.

Первый раз обратилась в «Академию Улыбок» 2 года назад. У меня рассыпался зуб после реставрации, осталась одна стенка. До этого момента лечила зубы в городской стоматологи. В этот раз решила обратиться в платную клинику, т. к. захотелось более профессионального подхода. От многочисленных знакомых слышала об этой клинике, поэтому выбрала её. Врач выполнил кропотливую работу по восстановлению и предложил установить коронку. Достаточно быстро мне её поставили. В городской поликлинике, думаю, это затянулось бы не меньше, чем на месяц. Ну и не стоит забывать о несопоставимом уровне качества использованных материалов. Крайне рекомендую «Академию Улыбки».

На днях у ребёнка заболел зуб, и мы в скором порядке поехали в стоматологическую клинику "Академия улыбки". Хочу сказать я была удивлена профессионализмом персонала, не заставили долго ждать, тут же усадили сына в кресло и начали осмотр. Подход к детям очень понравился, ребёнок без слёз и криков дал себя лечить, это о многом говорит. Вообще сразу видно, что люди хорошо знают свою работу. В клинике чисто, уютно, цены меня вполне устроили.

Моя мама посещала данную клинику в начале июля. До этого имели печальный опыт проф гигиены в другой стоматологии, после посещения которой болели дёсны, и остался непонятный налёт на зубах. В этот раз решили не экономить и обратиться в "Академия Улыбки". Попали под акцию, выполнили ультразвуковую очистку от камней и налёта, а также полировку пастой за 2500 рублей. Всё сделано качественно, дёсны не болели, налёта не осталось, результатом более чем довольны. Процедуру выполняла терапевт Болдырева Татьяна, за что ей огромное спасибо.

Наша семья имеет многолетний опыт сотрудничества с данной клиникой, а в частности, с гуру своего дела Виталием Красавиным. Попал к нему случайно, а вернее, по совету знакомого, которому уже делали протезирование зуба. Приятное первое впечатление дополненное пониманием, что перед тобой настоящий профессионал, помогли нашей семье навсегда забыть о проблеме выбора стоматологической клиники. За 4 года знакомства с "Академией улыбки" было решено немало наших семейных стоматологических вопросов разного характера, благо, нам ни разу не пришлось усомниться в компетенции врачей. Если Вы в поиске надежной стоматологической клиники, советую обратить внимание на "Академию улыбки".