Стоматология «АртДенталь», Воронеж - фото
7.4
4.2
2.9

Воронеж

Стоматология «АртДенталь», Воронеж: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 77200 руб., запись на приём (473) 211-03-14 , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Таранченко, д. 29-б.

ул. Таранченко, д. 29-б Закрыто до 09:00
(473) 211-03-14
Обновлено 30.05.2021

Врачи стоматологии «Артденталь»

ООО «АртДенталь стоматология»
Морозов Сергей Алексеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Артденталь» города Воронежа предлагает качественное, безболезненное и профессиональное лечение зубов. Опытные врачи клиники обладают высокой квалификацией и применяют передовые методы и технологии лечения. В стоматологической клинике «Артденталь» установлено современное инновационное оборудование, применяются инновационные материалы. Пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологической клиники «Артденталь» предлагаются ирригация пародонтальных карманов, лечение гиперестезии эмали, гингивита, пародонтита, лечение или удаление зуба, коагуляция дёсенного сосочка, профилактика и лечение кариеса, снятие мостовидного протеза, коронки, снятие твердых отложений (камней). Врачи стоматологической клиники «Артденталь» проводят физиотерапевтические процедуры, препарирование. Предлагается высококачественное, профессиональное и безболезненное лечение зубов и множество других видов услуг.

До стоматологической клиники «Артденталь» можно доехать на автобусах 11н, 14н, 27, 39, 44н, 5а, 64, 69т, 72, 8н, 80, маршутных такси: 1, 125а, 366а, 49м, или троллейбусах 4, 7, 8, выйти на остановке ВГУ.

Есть платная городская парковка вдоль проезжей части в будни до 19.00. В выходные и праздничные дни парковка бесплатная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-03-14

Посетили врача Май 2021
Отзыв удалён автором 31.05.2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность врачей: на приеме мне всё подробно объяснили, ответили на все вопросы, я чувствовала заботу врачей и администратора, несмотря на саму не очень приятную процедуру, аксиография прошла хорошо, врач мне очень помогал, была приятная атмосфера.
Не понравилось
Мне понравился сервис и работа персонала. :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Удаляла 2 зуба мудрости. Врач был Максим Александрович. Все хорошо, не больно, быстро. Рекомендую. Цены приятно радуют.
Все достойно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы прошли семь кругов ада от Белгорода до Москвы, и только в этой клинике моей дочери правильно поставили диагноз и начали лечение. Выражаю огромную благодарность Морозовой Юлии Сергеевне, Хачикян Хачику Вардановичу и всему коллективу за их профессионализм, трепетное отношение к пациентам! Спасибо большое за Ваш труд!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Давно лечу зубы, потерял первые ещё в школе, много разных клиник и врачей перепробовал, и каждый раз всё по-новому, через несколько лет, снова приходилось перелечивать все зубы вкруг. Пришёл в эту клинику, когда она ещё на Беговой располагалась. После того как пролечил здесь зубы, забыл про них лет на 5. Сейчас, когда возникла необходимость ставить имплант, снова пришёл сюда. Все как и прежде, очень внимательны, отзывчивы. Не навязывают самые дорогие материалы. Как-то приходил на профчистку, меня даже не заставили что-то ещё лечить. Если всё нормально, так и говорят.
Не понравилось
Для моего скромного бюджета однозначно дорого! Но лучше раз чуть подороже, чем 5 раз бесплатно. Был доктор, который мне не понравился там, но он долго и не задержался, насколько я знаю. Постоянно договора подсовывают, стараются со всех сторон подстраховаться. Надеюсь, не придётся судиться. Штифт сломался, хотя его сразу предлагали заменить на имплант, говорили, что шансы на то, что долго с ним прохожу, небольшие. Года 3 я проходил, что неплохо. Нужно было тогда не бояться и идти на имплантацию.
В общем, всё классно, но дорого, но это не их проблемы, а мои. Надеюсь, через годик после установки импланта расскажу, что всё так же отлично, и я о них не поменяю мнение. Кстати, первый имплант, который я у них ставил, уже года 3 отлично служит, я уже и забыл про него. На томографии увидел, вспомнил. Гарантию на него нашёл в своей папочке медицинской.