Стоматологическая клиника «Артденталь», Воронеж - фото
6.7
2.9
2.6

Воронеж

Стоматологическая клиника «Артденталь», Воронеж: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1350 до 25000 руб., запись на приём (473) 211-03-14 , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, ул. Таранченко, д. 29-б.

ул. Таранченко, д. 29-б Открыто до 20:00
(473) 211-03-14
Обновлено 13.04.2020

Врачи стоматологической клиники "Артденталь"

ООО «АртДенталь»
Морозов Сергей Алексеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Артденталь» города Воронежа предлагает качественное, безболезненное и профессиональное лечение зубов. Опытные врачи клиники обладают высокой квалификацией и применяют передовые методы и технологии лечения. В стоматологической клинике «Артденталь» установлено современное инновационное оборудование, применяются инновационные материалы. Пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологической клиники «Артденталь» предлагаются ирригация пародонтальных карманов, лечение гиперестезии эмали, гингивита, пародонтита, лечение или удаление зуба, коагуляция дёсенного сосочка, профилактика и лечение кариеса, снятие мостовидного протеза, коронки, снятие твердых отложений (камней). Врачи стоматологической клиники «Артденталь» проводят физиотерапевтические процедуры, препарирование. Предлагается высококачественное, профессиональное и безболезненное лечение зубов и множество других видов услуг.

До стоматологической клиники «Артденталь» можно доехать на автобусах 11н, 14н, 27, 39, 44н, 5а, 64, 69т, 72, 8н, 80, маршутных такси: 1, 125а, 366а, 49м, или троллейбусах 4, 7, 8, выйти на остановке ВГУ.

Есть платная городская парковка вдоль проезжей части в будни до 19.00. В выходные и праздничные дни парковка бесплатная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-03-14

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Давно лечу зубы, потерял первые ещё в школе, много разных клиник и врачей перепробовал, и каждый раз всё по-новому, через несколько лет, снова приходилось перелечивать все зубы вкруг. Пришёл в эту клинику, когда она ещё на Беговой располагалась. После того как пролечил здесь зубы, забыл про них лет на 5. Сейчас, когда возникла необходимость ставить имплант, снова пришёл сюда. Все как и прежде, очень внимательны, отзывчивы. Не навязывают самые дорогие материалы. Как-то приходил на профчистку, меня даже не заставили что-то ещё лечить. Если всё нормально, так и говорят.
Не понравилось
Для моего скромного бюджета однозначно дорого! Но лучше раз чуть подороже, чем 5 раз бесплатно. Был доктор, который мне не понравился там, но он долго и не задержался, насколько я знаю. Постоянно договора подсовывают, стараются со всех сторон подстраховаться. Надеюсь, не придётся судиться. Штифт сломался, хотя его сразу предлагали заменить на имплант, говорили, что шансы на то, что долго с ним прохожу, небольшие. Года 3 я проходил, что неплохо. Нужно было тогда не бояться и идти на имплантацию.
В общем, всё классно, но дорого, но это не их проблемы, а мои. Надеюсь, через годик после установки импланта расскажу, что всё так же отлично, и я о них не поменяю мнение. Кстати, первый имплант, который я у них ставил, уже года 3 отлично служит, я уже и забыл про него. На томографии увидел, вспомнил. Гарантию на него нашёл в своей папочке медицинской.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня есть определенные проблемы с ВНЧС, в связи с чем я обратилась именно в эту клинику. Установили "Сплинт", за полтора месяца рот стал открываться на полсантиметра больше, меньше хрустит сустав. Лечение дорогое, долгое, но надежда на выздоровление все перекрывает! Главное слушать врачей и если есть вопросы, то не стесняться их задавать. Персонал отзывчивый, администратору Анне хочу сказать отдельное спасибо! Позже напишу динамику лечения! Будьте все здоровы и не затягивайте с лечением! 😊😊😊😊
ул. Таранченко, д. 29-б
Понравилось
В январе - феврале 2019 г. после подготовительного курса лечения в клинике "АртДенталь" приступил к протезированию. По предварительному плану, составленному врачом-ортопедом Юлией Сергеевной Морозовой, было предложен 3 возможных варианта (на собственный выбор) с подробным консультированием и конкретным финансовым расчетом по каждому. Работа - два объемных съемных протеза. Каждый элемент этих конструкций тщательно шлифовался, подгонялся, корректировался по месту установки. Практически ювелирная работа Юлии Сергеевны. Результат этого врачебного труда - за 10 месяцев пользования протезами ни одного болевого ощущения, никаких потертостей и т. п. в полости рта не возникало. Полнейший комфорт! Привык к инородным элементам в течении недели. Никаких дефектов речи. Отличная высокопрофессиональная работа врача-ортопеда. К этому добавлю ее неподдельную заинтересованность в конечном результате работы, постоянное беспокойство о реакциях пациента на ход лечебного процесса, вежливое и доброжелательное отношение к людям, обратившимся за лечением. Спасибо, Юлия Сергеевна, что избавили от некоторых многолетних проблем, связанных с моим здоровьем. Я обратился в клинику по рекомендации родственницы и остался доволен. Поэтому для тех, кто только выбирает качественную и надежную стоматологическую клинику, могу порекомендовать именно "АртДенталь" за благожелательное отношение к каждому своему пациенту и самый современный уровень качественного лечения. С благодарностью, Эдуард К.
ул. Таранченко, д. 29-б
Понравилось
Какое счастье, что 10 лет назад я познакомилась с клиникой "АртДенталь"! У меня была очень сложная ситуация, я потеряла все нижние зубы и если бы не профессионализм Юлии Сергеевны, я бы не имела сегодня возможность не только улыбаться, но и жевать. Юлия Сергеевна не только профессионал высокого класса, а еще и очень внимательный, чуткий и доброжелательный человек, беспокойный и не равнодушный! Она искала варианты, консультировалась с зарубежными специалистами и подобрала для меня самый лучший и подходящий вариант. Как я ей благодарна! 10 лет без проблем с зубами - это же счастье! И теперь мне остается только приходить в клинику на гигиену полости рта, что я с удовольствием и делаю. Потому что "АртДенталь" стала уже родным домом - здесь всегда тебя встречают с радушием и доброжелательностью! Хочу поздравить Сергея Алексеевича и Юлию Сергеевну, и весь замечательный коллектив клиники с наступающим Новым годом и пожелать дальнейших успехов в таком нелегком, но благородном труде на благо здоровья и красоты жителей Воронежа, и не только! Все, кому мы рекомендовали вашу клинику, остались очень довольны и благодарны! Спасибо вам сердечное от всех нас! С уважением, Людмила.
Стоматологическая клиника «Артденталь»
Людмила Ивановна спасибо Вам большое за Вашу теплоту и отношение к нам. За то, что все эти годы Вы неизменно с нами. За то что доверили мне самое дорогое - свое здоровье, за то что с Эдуардом Григорьевичем всегда помните о нас и дарите нам вместе с Вашими неизменно классными подарками чуточку Ваших сердец! Юлия Сергеевна
ул. Таранченко, д. 29-б
Понравилось
Ура, я вышла на финишную прямую. Пришла три года назад по рекомендации дочери. Хотелось вернуть улыбку и восстановить некоторые зубы. Удаление, лечение было различной сложности, но сомнений в качестве проведенного лечения не было. Профессионалы с большой буквы. Что касается стоимости, то цена соответствует качеству. Обстановка в клинике замечательная, настраивает на позитивный лад. Хочу поблагодарить весь персонал клиники, пожелать им успехов!
Стоматологическая клиника «Артденталь»
Ура на финише, но с легкой ноткой грусти. За эти годы Вы стали моей такой родной и близкой. Когда я только начинаю работу - спрашиваю: " готовы ли Вы провести 10 лет со мной вместе?" Так и в нашем случае. Работа заканчивается, но мы не расстаемся. Мы всегда рядом, чтобы поддержать Вас и знаю, что это взаимно. Спасибо Вам большое!Юлия Сергеевна