Стоматология «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса, Воронеж - фото
5.7
4.6

Стоматология «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса
Воронеж

Стоматология «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса, Воронеж: 8 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 198000 руб., запись на приём (473) 211-04-81 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 30.

ул. Фридриха Энгельса, д. 30 Закрыто до 08:00
(473) 211-04-81
Обновлено 24.08.2021

Врачи стоматологии «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса

Входит в состав сети
ООО Стоматологическая клиника "Ваш Доктор"
Дергунова Эльвира Ивановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» города Воронежа оснащена современным оборудованием, в том числе и радиовизиографом RVG Trofy. Пациенты имеют возможность контролировать процесс лечения при помощи внутриротовой камеры. В стоматологической клинике «Ваш доктор» функционирует зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Ваш Доктор» проводятся услуги в области хирургии (одномоментные имплантаты, постановка мини-имплантатов, лоскутные операции, гемисекция, резекция верхушки корня, удаление зубов), ортодонтии и ортопедии (брекет системы, протезирование на имплантатах, микропротезирование из композитных и керамических материалов, протезирование с использованием культевых вкладок, съемные пластинчатые протезы, бюгельные протезы, безметалловая керамика, металлокерамические конструкции)

Предлагаются терапевтические манипуляции: восстановление коронковой части зуба, устранение сколов, художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта лечение каналов, пульпит.

До стоматологической клиники «Ваш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Фридриха Энгельса, д. 30.

Собственной парковки на территории клиники нет.

Посетили врача Август 2020
Сыну 6 лет, вдруг начал бояться зубных врачей. Обошли порядка 6 разных клиник, даже рот открывал. А здесь, о чудо! Вылечили все зубы и сделали чистку! Сын даже не понял, что ему укол сделали.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач Третьякова Е.В. моему ребенку, сказала буду ходить только к этому врачу. Клиника чистая, красивая. Врач грамотный, администратор вежливый. Цены - как везде, на детские услуги даже чуть дешевле, чем по городу. Все очень понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю весь медперсонал клиники "Ваш Доктор", находящейся на ул. Ф. Энгельса, д. 30, за внимательность, приветливость, аккуратность. Хочу выразить огромную благодарность хирургу-стоматологу Дергунову Владимиру Васильевичу и его ассистенту Марине. Очень хороший и квалифицированный специалист, делает всё качественно и аккуратно. Удалил зуб без боли и осложнений. Во время удаления зуба чувствуешь себя в надежных руках, полное доверие к доктору. Большое спасибо за лечение и профессионализм Поповой Ирине Алексеевне и ее ассистенту Чеботаревой Оксане Викторовне. В этой клинике лечу зубы не только я, но и все мои родственники и знакомые. Рекомендую эту клинику.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Меня зовут Исмаилов Аскар Максимович. В 2019 году я обратился в стоматологическую клинику «Ваш доктор» после посещения многих других частных клиник Воронежа. Зубы выпадали, десны болели, мне тогда было 42 года. Владимир Васильевич Дергунов, в отличии от многих именитых специалистов стоматологии, очень быстро и качественно предложил несколько путей решения моего вопроса, удивление вызвала уверенность в положительном финале, при соблюдении всех этапов лечения и реабилитации, т. к. ни один доктор не мог утвердительно диагностировать и взяться за мое лечение. После недолгих колебаний я согласился на имплантирование всех зубов, 100%! Все исследования полости рта были проведены в клинике, никуда бегать не пришлось, они оснащены всем необходимым для качественной, закольцованной работы, даже мастерская по изготовлению зубных протезов своя. По истечении 6-6, 5 месяцев, я с полным ртом белоснежных зубов (цвет и материал можно выбрать) грызу все: овощи, фрукты, орехи, мясо, шоколад, горячее, холодное, в общем полный кайф! Лишних денег за каждый «чих» не требуют, работают на результат. Кому нужны свои зубы или качественное их лечение, а порой и замена их, рекомендую клинику «Ваш доктор» г. Воронеж, на ул. Энгельса. Выражаю глубокую благодарность моему доктору Владимиру Васильевичу и всему персоналу, особенно ассистенту Марине. Будьте здоровы и счастливы каждый день!
Диагноз: вторичная адентия (это сокращённое название, а полное название очень сложное и длинное).
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошая стоматология, раньше ходила к ним на Энгельса, сейчас переехала и удобнее на Челюскинцев - там врачи помоложе, сначала насторожило это, но в результате я не разочарована. Квалификация у них у всех высокая. В целом уровень ничуть не хуже, чем в другом филиале. Оборудование новое, качественное, обслуживание доброжелательное. Ставила коронку на передний зуб, выглядит натурально, как свой. Не отличишь. Больно не было, неприятно немного разве что. Но от этого уж никуда не уйти, дело такое само по себе.