Отзывы о Стоматология «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса в Воронеже

(473) 211-04-81
Отзывы о Стоматология «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса в Воронеже: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса, Воронеж - фото
Обновлено 31.12.2019
Стоматология «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса

Хорошая стоматология, раньше ходила к ним на Энгельса, сейчас переехала и удобнее на Челюскинцев - там врачи помоложе, сначала насторожило это, но в результате я не разочарована. Квалификация у них у всех высокая. В целом уровень ничуть не хуже, чем в другом филиале. Оборудование новое, качественное, обслуживание доброжелательное. Ставила коронку на передний зуб, выглядит натурально, как свой. Не отличишь. Больно не было, неприятно немного разве что. Но от этого уж никуда не уйти, дело такое само по себе.

Лечим всей семьей зубки уже очень много лет. Довольны нереально. Доброжелательное отношение, невероятное терпение, и, конечно, профессионализм. Каждый зубик доведен до ума, каждое лечение просчитано и продумано. За много лет уже появились свои любимчики среди врачей - это Антон Владимирович Дергунов и Наталья Анатольевна Малюгина. Рекомендую всей душой.

Дергунов Владимир Васильевич, Дергунов Антон Владимирович - прекрасные и отзывчивые врачи! Отлично справляются со своими функциональными обязанностями, не считаясь со своим личным временем! Ставил имплант - рекомендую... Не пожалеете.

Профессиональное и душевное отношение к пациенту.

Всем советую при проблемах с зубами обратиться в "Ваш доктор" на ул. Ф. Энгельса, где работает прекрасный ответственный стоматолог - Дытяк Анна Сергеевна, как детский так и взрослый. Весь коллектив внимателен и заботлив к пациенту. Мне очень понравилась их работа и результат, все очень качественно, душевно и профессионально сделано. Буду и впредь обращаться в эту клинику.

Очень хорошая стоматология! С самого детства были проблемы с зубами. Все время лечили... В общем, не знаю, как так лечили, но зубов осталось 10 штук. До 16 лет так и жила с ними. Потом поставили "мосты", естественно, не очень хорошего качества... т. к. в 2000 году ничего не было. Десны постоянно воспалялись и кровоточили. Терпела, хоть зубы были - уже хорошо. В 2009 году совсем разболелись. Искала врачей, ходила по многим известным клиникам. Везде отказывали и предлагали дорогущую операцию в Германии. Боялись, что они не справятся, потом мне посоветовали клинику "Ваш Доктор" и именно Дергунова Владимира Васильевича! В общем, он не побоялся и искренне захотел помочь. Долго, больно, но это того стоило! Сделал много операций, поставил импланты, трудно описать все, что было сделано... Но сделано много и сделано хорошо! Я очень счастлива и улыбаюсь. Зубки, как настоящие! Никто и не догадывается! Спасибо Вам огромное, Владимир Васильевич!

Филиал