Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж - фото
9.1
4.5

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Воронеж

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж: 6 врачей, 308 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 105000 руб., запись на приём (473) 212-02-98 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Воронежа (86/100), адрес - Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А.

ул. 9 Января, ул. 294-А Открыто до 20:00
Обновлено 12.06.2021

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января

ООО "Ваш стоматолог"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника "Ваш стоматолог плюс" - место где работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт и прошедшие обучение у лучших специалистов страны. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, врачи клиники способны решить абсолютно любую проблему в полости рта. Основные преимущества клиники заключены в безусловном следовании самых высоких стандартов лечения, гарантирующим высокий лечебный и эстетический результат, современном технологическом оснащении и использовании новейших препаратов и материалов от лучших мировых производителей. Помимо этого, индивидуальный подход, применяемый к каждому пациенту, помогает выбрать самый оптимальный способ восстановления здоровья.

Стоматологическая клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Терапия: лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Ортопедия: восстановление отсутствующих или сильно разрушенных зубов при помощи коронок. От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного. Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор. Отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence.

До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. 9 Января, ул. 294-А

Непосредственно у клиники есть бесплатная парковка, ориентировочно на 25-30 машин. Заезд с улицы 9 Января, со стороны 45 Стрелковой дивизии. Также припарковать автомобиль можно на парковке на 10-15 машиномест у торгового центра "Жемчужина". Проблем с парковкой нет - всегда есть свободные места.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Посетили врача Июнь 2021
Возникла необходимость в лечении зубов. Долго выбирал, остановил выбор на "Ваш стоматолог плюс" и ни капли не пожалел. Очень понравилось в клинике. Вежливые сотрудники, чёткость работы, чисто и великолепные врачи. Все вылечили на высшем уровне. Очень рекомендую для лечения, спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все отлично! Понравилось и место, и цены и, конечно, доктора!
Не понравилось
Такой клинике нужно становиться только больше!
Пришла на гигиену и останусь на дольнейшее лечение!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Только положительные эмоции от клиники! Рекомендую всем знакомым и близким, ведь проверил сам. Персонал отличный. Спасибо!
Попал в клинику из-за чувствительности зубов. В итоге спасли от потери. Благодарю!
Посетили врача Май 2021
Отличная клиника! Являюсь постоянным пациентом. Никаких нареканий за годы профилактических и лечебных посещений. Вежливый персонал, ассистенты, грамотные врачи. От всей души благодарю, спасибо за ваш труд!
Посетили врача Май 2021
Пребываю до сих пор в приятном шоке от клиники! Вежливые сотрудники, сплоченный коллектив и налаженная работа! Мне нужно было сделать все в кратчайшие сроки. Увы, записи не было. Но обо мне не забыли, и при отмене пациентов предлагали запись. В итоге, я все успела. Благодарна и рекомендую!