Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Воронеж

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж: 3 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 105000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-37, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "Ваш стоматолог"
Год основания: 2009

Клиника "Ваш стоматолог плюс" - место где работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт и прошедшие обучение у лучших специалистов страны. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, врачи клиники способны решить абсолютно любую проблему в полости рта. Основные преимущества клиники заключены в безусловном следовании самых высоких стандартов лечения, гарантирующим высокий лечебный и эстетический результат, современном технологическом оснащении и использовании новейших препаратов и материалов от лучших мировых производителей. Помимо этого, индивидуальный подход, применяемый к каждому пациенту, помогает выбрать самый оптимальный способ восстановления здоровья.

Стоматологическая клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Терапия: лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Ортопедия: восстановление отсутствующих или сильно разрушенных зубов при помощи коронок. От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного. Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор. Отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence.

До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. 9 Января, ул. 294-А

Непосредственно у клиники есть бесплатная парковка, ориентировочно на 25-30 машин. Заезд с улицы 9 Января, со стороны 45 Стрелковой дивизии. Также припарковать автомобиль можно на парковке на 10-15 машиномест у торгового центра "Жемчужина". Проблем с парковкой нет - всегда есть свободные места.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января

Огромное спасибо Ивану Сергеевичу за его профессионализм. Я только начала проходить лечение у Ивана Сергеевича и уже после первого визита, могу сказать, что это отличный врач. Все прошло идеально. На следующий день почти никаких болевых ощущений не было. Теперь лечить зубы буду только у Ивана Сергеевича!

Приятная атмоссфера. Дружелюбный персонал. Отзывчивые врачи. Адекватные цены.

Пришла в клинику по рекомендации знакомой. Она уверяла, что страх стоматологического кабинета уйдет (всю жизнь этот страх со мной). Долго собиралась и, наконец, пришла. Почему же я не сделала этого раньше? Лечение зубов проходит на одном дыхании, быстро и совсем безболезненно! Я очень довольна, и всем рекомендую.

Одна из лучших клиник. Рекомендую всем. Все чисто и прозрачно, лишнего не навязывают. Довольно часто бывают выгодные предложения на услуги клиники, за что отдельное спасибо! Еще одна приятная черта - всегда напоминают о записи и прочих моментах, в зависимости от ситуации. Доктора профессионалы своего дела. Спасибо большое.

Очень довольна клиникой "Ваш стоматолог плюс". Первоклассные доктора, качество проделанных работ, качество материала - все на высшем уровне! Пребывание в клинике максимально комфортно. Дружелюбный персонал всегда настраивает на позитивный лад, от страха перед лечением и удалением не остается и следа!

Спасибо большое всем специалистам клиники! Предстояла крупная и тяжелая работа, с который доктора справились на отлично! Мои впечатления от прошедшего лечения и нахождения в клинике самые положительные! За качественную работу и такое шикарное отношение к пациенту не жалко никаких денег. Желаю клинике "Ваш стоматолог плюс" процветания и благодарных пациентов!

Все отзывы (118)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января