Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж - фото
7.9
4.4

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Воронеж

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж: 8 врачей, 366 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 105000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Воронежа (87/100), адрес - Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А.

ул. 9 Января, ул. 294-А Открыто до 20:00
Обновлено 20.12.2021

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января

ООО "Ваш стоматолог"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника "Ваш стоматолог плюс" - место где работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт и прошедшие обучение у лучших специалистов страны. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, врачи клиники способны решить абсолютно любую проблему в полости рта. Основные преимущества клиники заключены в безусловном следовании самых высоких стандартов лечения, гарантирующим высокий лечебный и эстетический результат, современном технологическом оснащении и использовании новейших препаратов и материалов от лучших мировых производителей. Помимо этого, индивидуальный подход, применяемый к каждому пациенту, помогает выбрать самый оптимальный способ восстановления здоровья.

Стоматологическая клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Терапия: лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Ортопедия: восстановление отсутствующих или сильно разрушенных зубов при помощи коронок. От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного. Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор. Отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence.

До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. 9 Января, ул. 294-А

Непосредственно у клиники есть бесплатная парковка, ориентировочно на 25-30 машин. Заезд с улицы 9 Января, со стороны 45 Стрелковой дивизии. Также припарковать автомобиль можно на парковке на 10-15 машиномест у торгового центра "Жемчужина". Проблем с парковкой нет - всегда есть свободные места.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Очень рад, что попал в эту клинику! Чувствуется, что работают понимающие и знающие свою работу люди! Вылечили очень проблемный зуб, флюс был на пол рта! Сейчас зуб как новый, чему я рад и очень благодарен! Огромное человеческое спасибо! Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к вам по совету коллеги. Мне нужно было лечение и протезирование. Буквально за 3 недели вся работа была закончена. Теперь я могу улыбаться, не стесняясь. Мне очень понравилось посещать вашу клинику. Приятный, вежливый и всегда приветливый персонал. Результатом лечения довольна на все 100. Спасибо, буду вас рекомендовать как лучшую клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Как же я рада, что попала сюда! Сколько слез и денег ушло в прошлых стоматологиях, просто не передать! Тут с порога отношение видно! Улыбчивые, добродушные администраторы, врачи адекватные, которые борются за здоровье, а не за прибыль! Лечусь уже месяц и нет никаких проблем! Рекомендую, лучшие в городе!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилась не только работа врачей, но и работа всей клиники. Спасибо за, то что не обманули моих ожиданий.
Обратился в клинику, чтобы решить свои накопившиеся проблемы с зубами. Постепенно заканчивается весь процесс лечения, и уже виден светлый луч здоровья.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все
Пришел к определенному доктору, но хотел бы отметить всю клинику. Современная стоматология, полный комплекс услуг. Всегда принимают вовремя или предупреждают о задержке. Отношение человечесткое! В наше время трудно такое найти.