Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж - фото
9.0
4.5

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Воронеж

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж: 6 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 105000 руб., запись на приём (473) 212-02-98 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Воронежа (86/100), адрес - Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А.

ул. 9 Января, ул. 294-А Открыто до 20:00
(473) 212-02-98
Обновлено 14.04.2021

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января

ул. 9 Января, ул. 294-А

ООО "Ваш стоматолог"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника "Ваш стоматолог плюс" - место где работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт и прошедшие обучение у лучших специалистов страны. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, врачи клиники способны решить абсолютно любую проблему в полости рта. Основные преимущества клиники заключены в безусловном следовании самых высоких стандартов лечения, гарантирующим высокий лечебный и эстетический результат, современном технологическом оснащении и использовании новейших препаратов и материалов от лучших мировых производителей. Помимо этого, индивидуальный подход, применяемый к каждому пациенту, помогает выбрать самый оптимальный способ восстановления здоровья.

Стоматологическая клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Терапия: лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Ортопедия: восстановление отсутствующих или сильно разрушенных зубов при помощи коронок. От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного. Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор. Отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence.

До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. 9 Января, ул. 294-А

Непосредственно у клиники есть бесплатная парковка, ориентировочно на 25-30 машин. Заезд с улицы 9 Января, со стороны 45 Стрелковой дивизии. Также припарковать автомобиль можно на парковке на 10-15 машиномест у торгового центра "Жемчужина". Проблем с парковкой нет - всегда есть свободные места.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Обратилась в клинику с целью удаления зубов мудрости. После консультации с хирургом выявили еще кариес, сразу же записалась к терапевту. Высокопрофессиональные врачи, безболезненное лечение, доброжелательное, учтивое отношение. После лечения осталось положительное впечатление. Спасибо.
После посещения клиники остались только положительные эмоции! Приятные врачи, вежливые и улыбчивые администраторы. Леченее безболезненное, и цены доступные. Однозначно рекомендую и в дальнейшем продолжу лечение.
Понравилось
Я уже несколько лет являюсь пациентом клиники "Ваш стоматолог плюс". Недавно снова пользовалась ее услугами. Хотя пришлось немного подождать приема, это не вызвало у меня негатива, благодаря приятной обстановке в клинике и предупредительности администратора. Во время ожидания рассматривала выложенные в холле книги о художниках, и это навело меня на такое сравнение: искусные работы художников и скульпторов хранятся в музеях, а шедевры стоматологов хранятся во рту у пациентов, эту великолепную работу практически никто не видит, а ведь врач, как легендарный Левша, практически подковывает блоху. От хорошего состояния зубов зависит общее здоровьем и настроение. Поэтому спасибо коллективу клиники за вклад в мой положительный настрой.
Понравилось
Уважительное отношение, скидка пенсионерам. Качественное лечение. Спасибо.
Не понравилось
Нет недостатков.
Пришла по рекомендации знакомых. Изначально хотела только проконсультироваться. Сомнений никаких, клиника замечательная! Врачи профессионалы!
Обратилась по острой боли в ближайшую клинику у дома. Оказалась одной из лучших у нас в городе! Приятно удивлена! Лечат быстро и без боли. Цены приемлемы! Еще не один раз обращусь!