Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж - фото
9.0
4.5

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Воронеж

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж: 6 врачей, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 105000 руб., запись на приём (473) 212-02-98 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Воронежа (86/100), адрес - Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А.

ул. 9 Января, ул. 294-А Открыто до 20:00
Обновлено 20.09.2021

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января

ООО "Ваш стоматолог"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника "Ваш стоматолог плюс" - место где работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт и прошедшие обучение у лучших специалистов страны. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, врачи клиники способны решить абсолютно любую проблему в полости рта. Основные преимущества клиники заключены в безусловном следовании самых высоких стандартов лечения, гарантирующим высокий лечебный и эстетический результат, современном технологическом оснащении и использовании новейших препаратов и материалов от лучших мировых производителей. Помимо этого, индивидуальный подход, применяемый к каждому пациенту, помогает выбрать самый оптимальный способ восстановления здоровья.

Стоматологическая клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Терапия: лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Ортопедия: восстановление отсутствующих или сильно разрушенных зубов при помощи коронок. От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного. Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор. Отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence.

До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. 9 Января, ул. 294-А

Непосредственно у клиники есть бесплатная парковка, ориентировочно на 25-30 машин. Заезд с улицы 9 Января, со стороны 45 Стрелковой дивизии. Также припарковать автомобиль можно на парковке на 10-15 машиномест у торгового центра "Жемчужина". Проблем с парковкой нет - всегда есть свободные места.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотно, четко!
Пришел в клинику, чтоб удалить зуб. В итоге вставил. :) Зуб болел неделю, надоело так, что решился на удаление, хоть боюсь ужасно! На приеме сказали, что возможно вылечить и это намного лучше отсутствия, у меня уже нет одного зуба рядом. Согласился. Рискнул. И очень этому рад! Зуб за две недели уже восстановили, и как новый! Ни боли, ни нервов! Уже расписали план дальнейшей имплантации и уже на днях буду восстанавливать отсутствующий. Обязательно поделюсь впечатлениями!
Посетили врача Август 2021
Изначально обратились в клинику из-за ортодонта. Сын начал лечение на брекетах. Пока ожилала его, решила записаться и сама на осмотр, давно не была у стоматолога. Повезло, что окошко было в этот же день, практически не ожидая. Администраторы пошли на встречу, чтоб не приезжать в другое время и организовали прием. Я убедилась, что все врачи клиники "Ваш стоматолог плюс" ответственные и со знанием своего дела. Впечатлил индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень рекомендую, даже настоятельно! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Расположение, организованный прием.
В Воронеже был проездом, заболел зуб. Стоматология оказалась рядом с домом. Терпеть не было сил, пришел. Повезло, что было окно и приняли сразу. Удалили нерв за час и я счастливый ушел домой! Спасители! Благодарю, все замечательно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спасибо всем сотрудникам клиники за вашу внимательность, отзывчивость и профессионализм. Всем от души рекомендую!
Записались по рекомендации знакомых на гигиену и лечение кариеса. Параллельно изучили и отзывы, чтоб уж точно идти без сомнений. Вылечили зубы и мне, и супруге. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличная стоматология! Обратилась по рекомендации друзей. Администраторы всегда звонят за день до приема, к докторам попадала вовремя, медсёстры провожают до кабинета, морально поддерживают пока доктор лечит. Понравилось вежливое и доброе отношение, и красивые пломбы! Буду обращаться ещё.