Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января, Воронеж - фото
8.6
5.4

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января в Воронеже
Воронеж

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января в Воронеже: мнение реальных пациентов - 225 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 9 Января, ул. 294-А Закрыто до 09:00
Обновлено 12.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Светлая, чистая и современная клиника с вежливым и понимающим персоналом.
Была на консультации у имплантолога. Понравилась детальность, с которой доктор подходит к процедуре. Описал все этапы четко и без "заумных" слов. Все понятно. Решила пока начать с лечения и чистки зубов. Клиникой осталась очень довольна!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все понравиось! Подход к пациенту, "золотые руки" докторов, которые помогут в сложной ситуации.
Не понравилось
Я побывала у Сидельникова А. Е., Гунькиной С. Ю. и Курносова А. И., настоящие профессионалы! Мне всё очень понравилось. Удачное расположение клиники, есть большая парковка. Качественно подобранный персонал, уютная атмосфера. Однозначно буду советовать друзьям и знакомым!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В стоматологии «Ваш стоматолог плюс» я была в первый раз. Дело в том, что я не местная и в Воронеже нахожусь недавно, поэтому клинику искала по отзывам в интернете и остановилась на этой. В общем-то, мне смогли оказать услугу, все было хорошо. Я думаю, что стоимость была вполне приемлемая. Я была на приеме у врача, в ходе которого мне уже провели лечение, а также я уже записана на повторный прием. По дальнейшей стоимости и плану лечения врач меня сориентировал. На мой взгляд, персонал отнесся ко мне весьма хорошо и вежливо, мне очень понравилось. Прием начался в назначенное время, также еще приходилось делать снимок, но по этому вопросу я обратилась по другому адресу. Внутренняя обстановка показалась мне довольно опрятной, там были предусмотрены места для ожидания. Вдобавок было необходимо наличие масок, в которых находились все сотрудники клиники. Работой этого учреждения я осталась довольна на 100%, так как персонал показался мне очень грамотным и вежливым. Мне не навязывали лишних услуг, все было по факту. С доктором мы составили план лечения еще на пару месяцев вперед и я собираюсь ходить именно туда.
ул. 9 Января, ул. 294-А
01 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июня 2020 — Начата проверка по запросу
01 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Хочется выразить слова благодарности всему персоналу клиники " Ваш стоматолог плюс". Клинкика достойного уровня. Всегда вежливые и приветливые администраторы, которые готовы ответить на любой вопрос и поддержать, уютная и распологающая обстановка в холле и в кресле у доктора. В клинике работают только профессионалы! Я остался очень доволен работой врачей. Во время всех процедур не было дискомфорта совсем. Качество отличное. Советую клинку всем свои знакомым! Спасибо большое врачам, ассистентам и администраторам. Успехов в работе!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все дети растут и некоторые потенциальные болячки постепенно начинают образовываться. Обратили внимание, что появился неправильный прикус и зубы растут в разных направлениях. Прочитав отзывы, решили остановиться на клинике "Ваш стоматолог плюс". Все консультации всех специалистов абсолютно бесплатные и полностью исчерпывающие. В клинке помимо врачей работают отличные специалисты, вовремя напомнят о визите, поддержат. В то же время внутри полный порядок и очень чисто. Решили начать лечение при помощи брекетов. Прошло несколько месяцев и уже заметен позитивный результат. Зубы постепенно "встают" на свои места. Спасибо клинике за профессиональный и качественный подход.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришло время заняться лечением зубов. Изучив мнения людей, отзывов, было принято решение остановиться на клинике "Ваш стоматолог плюс". После переступления порога стало ясно, что выбор правильный. Вежливые администраторы, аккуратные медсестры и отдельным особняком, конечно, врачи. Очень тактичные, подробно и по делу рассказывали, какой объем работ предстоит, и сколько на это потребуется времени и средств. Начали с гигиены, лечения всех зубов и закончили протезированием и имплантацией. Каждый визит проходил в рамках позитива и высокого профессионального подхода на всех этапах лечения. Ни боли, ни страха, а только уверенность в отличном результате. Уже прошли насколько месяцев, и самое время написать отзыв и поблагодарить весь персонал, всех врачей за удивительный результат. Все зубы на месте, и я"просто улыбаюсь" во весь рот. Низкий поклон!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Спасибо клинике за оказанную помощь. Неожиданно сильно заболел зуб, острая боль пронзила ночью. Множество обзваниваемых клиник либо не брали трубки, либо отказывали. В клинике "Ваш стоматолог плюс" сразу ответили и организовали прием. Все прошло просто отлично. Вежливые администраторы, медсестры и, конечно, врач. Очень предупредительный и аккуратный. Не было даже намека на боль. Спасибо огромное за оказанную помощь, выручили в самый ответственный момент.
Не понравилось
Все прекрасно.
Однозначно буду рекомендовать клинику с такими замечательными и профессиональными специалистами. Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2020
Огромная благодарность сотрудникам клиники "Ваш стоматолог плюс"! В период пандемии заболел зуб. Никто не работал, государственная клиника не рассматривалась, был негативный опыт. Администратор предупредил, что запись только по острой боли и попробует в ближайшее время вызвать на дежурство врача. Через полтора часа я уже сидела в кресле стоматолога! Удалили нерв, сделали снимок. Ушла с облегчением и безумной радостью, что есть еще человеческое отношение в стране! Спасибо Вам огромное! Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приятный персонал клиники, скидки, парковка. Предупреждают о записи и напоминают, что удобно, и не забудешь никогда!
Не понравилось
Все понравилось!
Все на высшем уровне! Мне очень нравится данная клиника, хожу уже не первый год и всех знакомых сюда перевела. Цены доступные, врачи - профессионалы, персонал вежливый. Расположение клиники удачное, нет проблем с парковкой. Еще накопительная скидка семейная, можно использовать на всю семью. Если в поисках хорошей клиники, то советую выбрать "Ваш стоматолог плюс"! Проверено годами!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Соотношение цена-качество. Профессианализм врачей. Отношение к пациенту. Безболезненность.
До этой клиники я лечилась в разных стоматологиях, но была недовольна качеством услуг. В "Ваш стоматолог плюс" мне понравилось аккуратность, вежливость, доступное объяснение, безболезненность процедур. Все пролеченные здесь зубы меня больше не беспокоят. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Если еще какие-то появятся вопросы касаемо зубов - только сюда! Спасибо большое персоналу клиники за доброту и отзывчивость!
Посетили врачаМарт 2020
Хочу выразить благодарность клинике и её сотрудникам! Спасибо за сохранённый зуб! Была острая боль, хотел удалить, и искал клинику с хирургом. Для начала меня записала на осмотр к терапевту, и если действительно под удаление, то присутствует и хирург. Врач мне разъяснила, что можно удалить нерв и восстановить свой зуб, чтоб потом не ставить имплант или ещё хуже мост на жевательные зубы. Согласился, и очень этому рад! Зуб как новый, никаких болей! Обошлось без удалений, и всем рекомендую следить за своими зубами, и не доводить до такого состояния!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Светлая и приятная обстановка. Вежливый персонал. Качество оказываемых услуг.
От клиники мы в полном восторге! Очень ответственно подходят к своей работе, уважают своих пациентов. Всегда идут на встречу при занятости по времени. Вежливый и приветливый персонал. О визитах напоминают. Врачи все замечательные! Были фактически у всех! Насчет цен не могу сказать дорого или нет, т.к. считаю главным фактором именно качество услуг, а это вообще бесценно! Говорим большое спасибо клинике, мы теперь постоянные пациенты!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная клиника с доступными ценами!
Замечательная клиника! Очень рада, что попала к ним! Очень душевные работают люди. Вежливые, добрые, очень приятно находиться там! Сел телефон, мне нашли зарядку, зарядили, пока была на приёме, так ещё и вызвали такси до вокзала (я не из Воронежа). Очень понравилось обслуживание и качество услуг. Врачи работают в паре, всё налажено и быстро! Никакого дискомфорта и боли. Огромное спасибо всему персоналу и в особенности врачам! Процветания и хороших пациентов! Всем советую.
Посетили врачаФевраль 2020
Хочется сказать немного слов о клинике для тех, кто еще не определился с выбором стоматологии. В клинике "Ваш стоматолог плюс" работают настоящие "борцы" за здоровье зубов! Много раз убеждалась, что бесплатная медецина сейчас просто невыносима! После длительных мучкений и удалений зубов я наконец нашла свою клинику и восстановила все свои зубки! Цены приемлемы, хотя даже низкие за такое качество услуг! Хочется пожелать клинике дальнейшего процветания, докторам сил и терпения на таких сложных как я пациентов! Всем рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Обратилась в клинику, полагаясь на отзывы с данного сайта, плюс играло роль местоположение, клиника близко к дому. Я очень довольна всем на 100%. Спасибо персоналу и замечательному доктору Ивану Сергеевичу. Очень боюсь стоматологов, благодаря Ивану Сергеевичу находиться на приеме очень комфортно. Доктор относится к выполнению своей работы ответственно, все делает очень аккуратно и качественно. Что касается цены, как говорится, "скупой платит дважды". Качественные услуги дешево стоить не будут. Процветания клинике и удачи в работе. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Лечусь в клинике уже много лет. Все нравится и устраивает: приветливый и доброжелательный персонал, комфортная атмосфера, все услуги клиники всегда качественные и на высшем уровне. Рекомендую докторов Ивана Сергеевича и Светлану Юрьевну. Профессионалы своего дела. Работают ответственно и аккуратно! На все интересующие вопросы всегда отвечают понятно. После лечения дают рекомендации для сохранения достигнутого результата! Администраторы клиники всегда подберут удобное время и день для визита. Спасибо всему персоналу!
Посетили врачаФевраль 2020
Обратился в клинику прошлым летом, прочитав отзывы. Остался очень доволен многочисленными визитами и рад, что мой выбор пал именно на "Ваш стоматолог плюс". Проделали очень емкую работу. Прошел, наверное, все возможные процедуры, за исключением имплантации. Соответственно, посетил почти всех докторов клиники! Хочу выразить благодарность Гунькиной С. Ю., Курносову А. И. и Тухович И. С. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своей работе, все процедуры прошли безболезненно, комфортно. Качество отличное! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстро, безболезненно!
Обратилась в клинику с острой болью, раздуло щеку. Зуб был под коронкой. Сделали снимок, сняли коронку. Воспаление было ужасным, пришлось удалить зуб. Сразу перешли в другой кабинет и за две минуты удалили его. Я так довольна! [...]. Безумно рада, что попала в эту клинику. Большое спасибо администратору за оперативность записи. Доктору спасибо за безупречную работу и медсестре за помощь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Заботливое и вежливое отношение, качество, квалифицированный персонал!
Рад, что обратился именно к Вам. Пришел на консультацию по лечению к Гунькиной С.Ю. В ходе осмотра Светлана Юрьевна подробно и понятно рассказала о дальнейших действиях, составила план лечения. После принял решение, что буду лечиться именно в этой клинике! Также мне требовалась консультация имплантолога, записали к Артему Владимировичу. Уже во время беседы было видно уровень профессионализма доктора. Сейчас прохожу лечение и готовлюсь к предстоящей имплантации! На данный момент всем очень доволен. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональные врачи, качество услуг на высшем уровне! Приветливые администраторы и спокойная атмосфера!
Не понравилось
Нравится все!
Лечимся в клинике всей семьей. Изначально попали к Артему Владимировичу, сейчас проходим лечение у Светланы Юрьевны. Все врачи замечательные! Хочется сказать огромное спасибо за вашу заботу и внимание к пациентам! Лечат зубы без боли, быстро и недорого! Протезирование на высшем уровне! Никогда и не подумаешь, что стоят коронки. Всегда советуем всем знакомым и друзьям. Спасибо большое!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Хорошая, светлая, чистая клиника; вежливый персонал; врачи-профессионалы (лечился на данный момент у одного, но думаю, и другие врачи как минимум на том же уровне). Клиника расположена вблизи моего дома, что для меня немаловажно. Напоминают о посещении. До этого лечился в других клиниках Воронежа, впечатления не самые хорошие, поэтому подыскивал что-то лучше. Были в плохом состоянии два верхних зуба, лечение прошло успешно и без боли, что радует. Не терплю зубную боль.
Порекомендовали клинику соседи - как оказалось, лечат зубы в этой клинике пару лет. Клиника оправдала ожидания: разумные цены и качественная безболезненная работа.
Посетили врачаЯнварь 2020
Начали лечение у ортодонта Нины Андреевны. Были приятно удивлены, что в клинике теперь есть ортодонт. Ранее лечили зубы у Ивана Сергеевича Туховича. Он нас направил к ортодонту, т. к. прикус неправильный и сына мучают головные боли. Провели все диагностики, получили много информации. Установили сапфировые брекеты (незаметны, для подростка очень важно). Прошло уже 4 месяца лечения и результаты поражают! Самочувствие намного лучше, а зубки становятся в свой ряд! Очень рады, что так удачно все сложилось и всем рекомендуем!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональные доктора, отношение всего персонала, качество оказываемых услуг, приятная атмосфера и уют в клинике.
Обратились в клинику "Ваш стоматолог плюс" по рекомендации родственников. Очень понравилось лечение. Удаление "сложного" зуба прошло совершенно безболезненно, быстро и аккуратно! Все манипуляции были комфортны и на высшем уровне. Так же порадовало и приятно удивило отношение всего персонала, оно очень доброжелательное! Спасибо Вам за Ваш труд! Удачи и терпения в Вашей не легкой работе.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Хочу поделиться замечательным опытом лечения в просто отличной клинике. Проводили лечение всех зубов, делала профессиональную чистку и ставила коронки. Все прошло просто чудесно! Строго по делу, абсолютно без боли и результат высшей пробы. Прекрасные врачи с золотыми руками, замечательные и добрые медсестры, душевные администраторы. Цены более чем адекватные.
Очень рада, что в наше время есть место, где работают настоящие профессионалы! Буду рекомендовать только "Ваш стоматолог плюс". Большое спасибо!
ул. 9 Января, ул. 294-А
30 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
09 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Чистота, добродушное отношение персонала, внимание и отвественность к свой работе у докторов.
Отличные врачи, отзывчивый и вежливый персонал. Делают все не больно, быстро и качественно. Очень рада, что подруга посоветовала эту клинику, и я в нее обратилась. Теперь при необходимости и для плановых осмотров буду обращаться только в "Ваш стоматолог плюс". Также буду всем знакомым рекомендовать. На данный момент прошла такие процедуры, как удаление, лечение и протезирование. Я всем очень довольна. Спасибо!
30 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
09 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Чистая, уютная небольшая клиника с замечательными специалистами!
Постоянный клиент клиники уже много лет. Всегда с улыбкой и хорошим настроем обращаюсь к ним. О клинике могу сказать только самые хорошие слова: специалисты хорошие, отношение к пациенту самое доброжелательное! Делаю регулярно профессиональную гигиену. До этого поставил много коронок, служат как родные зубы, хотя уже более 6 лет прошло точно! Всем рекомендую! Спасибо большое за здоровые зубы и улыбку! Следите за своим здоровьем смолоду!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Первый раз решил написать положительный отзыв. Настолько мне понравилось лечение, что хочется поделиться! Обратился в клинику, т. к. рядом живу. Хотел только осмотр, но все же решил и полечить кариес. Все прошло просто замечательно! Администратор предложила самые удобные мне дни для записи, за день напомнили. Доктор (не помню точно фамилию, вроде Иван Сергеевич) за час вылечил два зуба. Боли совсем не было! Цена как и везде, никаких сюрпризов. Выдали все квитанции и документы в налоговую. Приятно удивлен обслуживанием. Рекомендую!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Давно хотела оставить отзыв, никак руки не доходили. Уже много лет наблюдаюсь в клинике, была практически у всех врачей. Все как на подбор! Вежливые, аккуратные, тактичные. Никогда не навязывают лишних услуг, только по делу (поверьте, знаю, о чем говорю). Цены вполне доступны за такое качество услуг. В свое время спасли мне очень много зубов от удаления и восстановили отсутствующие зубы с помощью имплантов. Прохожу обязательно раз в полгода гигиену и санацию. Всю семью приучила следить за зубами! Спасибо специалистам "Ваш стоматолог плюс". Успехов и процветания!
ул. 9 Января, ул. 294-А
03 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Лечусь уже не первый год. Начал ходить в 2014 году после неудачного лечения в другой клинике. Сколько там осталось нервов, сил и денег! Я очень рад, что мне посоветовали "Ваш стоматолог плюс". Врачи чудесные! Персонал улыбчивый и открытый! Всегда ответят на все вопросы и помогут! Большое спасибо Артему Владимировичу, Ивану Cергеевичу! Совместно они восстановили мой зуб с помощью импланта. Как свой родной! Обращайтесь к ним, категорически рекомендую!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Спасибо всему персоналу клиники. Здесь работают профессионалы. Лечился у Светланы Юрьевны, я в восторге! Доброжелательность, качество производимых работ и позитив - все это дает этот доктор. Мое лечение проходило очень комфортно и на позитивной ноте. Я совершенно не чувствовал напряжения и страха. Все было очень легко и аккуратно. Спасибо, что оставляете такие теплые воспоминания о визите к стоматологу!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Хорошая и доступная до потребилеля клиника. Обращаюсь не в первый раз. Теперь привела в клинику сына к доктору ортодонту Меркушовой Нине Андреевне. Очень отзывчивый и понимающий врач. Сын доволен брекетами, хотя я очень переживала. Ходим на приемы с удовольствием. Радуемся результатом! Спасибо Нине Андреевне!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Достойное отношение к пациентам. Приятно находиться в клнике.
Начал лечение относительно недавно и уже с уверенностью могу сказать, что это лучшая клинка в городе! Доступные цены, вежливый персонал, замечательные врачи! Всегда предупреждают о записях, не дают забыть занятым, как я, людям. Лечение безболезненное и быстрое. Рекомендую! 10 из 10!
03 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Внимательное отношение, аккуратность, профессионализм.
Был у Светланы Юрьевны на профессиональной гигиене по рекомендации родственников. Очень внимательный, грамотный и опытный специалист. Процедура прошла совершенно безболезненно. Я очень доволен результатом, который превзошел все ожидания. Спасибо большое!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Отличная клиника, замечательный доктор.
В клинику "Ваш стоматолог плюс" попал по рекомендации знакомых и был приятно удивлен. Работа выполнена на высшем уровне, все делают быстро, качественно и надежно. Посейщение клинкики и врача Гунькиной Светланы Юрьевны, одно удовольствие я однажды даже уснул во время лечения!
ул. 9 Января, ул. 294-А
До посещения этой клиники я лечилась в других организациях. Работой была, мягко говоря, не очень довольна! В данной клинике наблюдаюсь с сентября 2015 года. Сначала лечила зуба, а затем протезировалась. Лечащим врачом на протяжении всего времени был Артем Владимирович Поволоцкий. Врач терапевт-ортопед профессиональный, знающий, внимательный и корректный в своей работе, мастер своего дела! В этой клинике всегда индивидуальный подход к каждому пациенту, скидки для пенсионеров. Хочу сказать большое спасибо врачам-специалистам клиники "Ваш стоматолог"! Тем, кто хочет здоровые зубы и красивую улыбку, рекомендую посетить!
03 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
12 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Вежливый персонал, хороший доктор! Быстрое лечение. Удобная запись.
Лечила очень проблемный зуб. Светлана Юрьевна сделала все очень хорошо, восстановила мой зубик. Это очень внимательный и компетентный специалист. Огромное спасибо! Буду продолжать лечение и всем советовать! Не пожалеете, если обратитесь в клинику "Ваш стоматолог плюс"!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Наличие парковочных мест. Квалифицированные врачи.
Изначально в клинику пришел по рекомендации знакомых. Рекомендовали Ивана Сергеевича, ставили коронку у него. С выбором клиники не ошиблись. Запись четкая, о визите предупреждают, не забыть. Перед визитом предлагают чай/кофе. Цены доступны. Всем доволен. Советую!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Внимательные и отзывчивые специалисты. Вежливый персонал. Спокойная атмосфера.
Спасибо Светлане Юрьевне Гунькиной за гигиеническую чистку зубов. Внимательный, отзывчивый специалист. Аккуратно и хорошо сделала, все рассказала и дала советы по дальнейшей домашней гигиене. Очень довольна! Всем рекомендую!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Эту клинику мне порекомендовала подруга. Решила записаться на консультацию к Светлане Юрьевне. Доктор все внимательно осмотрела и рассказала подробно на понятном языке о моих проблемах и предстоящем лечении. Было принято решение, сразу остаться лечиться. Все прошло отлично! Светлана Юрьевна аккуратный и очень внимательный врач. Было совсем не больно, во время лечения играла приятная музыка, даже получилось отвлечься и расслабиться. Спасибо за качественные услуги и располагающую атмосферу.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Клиника замечательная! Даже не ожидала, что так комфортно находиться у стоматолога! Удаляли нерв, а казалось, что просто осмотр. Доктор Светлана Юрьевна - аккуратная и старательная. Анестезия после лечения еще держала часа два, вот, что значит, безболезненное лечение! Большое спасибо персоналу клиники за трепетное отношение к пациентам!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Вежливое отношение, лечение без навязывания ненужных процедур.
Замечательная клиника! Спасли зубы, хотя многие врачи говорили, что только удаление! Врачи - настоящие профессионалы своего дела! Теперь лечиться будем всей семьей только тут. И знакомым так же всем рекомендую. Огромное спасибо Ивану Сергеевичу и Светлане Юрьевне! Всех бы таких врачей.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Огромное спасибо Ивану Сергеевичу за его профессионализм. Я только начала проходить лечение у Ивана Сергеевича и уже после первого визита, могу сказать, что это отличный врач. Все прошло идеально. На следующий день почти никаких болевых ощущений не было. Теперь лечить зубы буду только у Ивана Сергеевича!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Приятная атмоссфера. Дружелюбный персонал. Отзывчивые врачи. Адекватные цены.
Пришла в клинику по рекомендации знакомой. Она уверяла, что страх стоматологического кабинета уйдет (всю жизнь этот страх со мной). Долго собиралась и, наконец, пришла. Почему же я не сделала этого раньше? Лечение зубов проходит на одном дыхании, быстро и совсем безболезненно! Я очень довольна, и всем рекомендую.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Одна из лучших клиник. Рекомендую всем. Все чисто и прозрачно, лишнего не навязывают. Довольно часто бывают выгодные предложения на услуги клиники, за что отдельное спасибо! Еще одна приятная черта - всегда напоминают о записи и прочих моментах, в зависимости от ситуации. Доктора профессионалы своего дела. Спасибо большое.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Очень довольна клиникой "Ваш стоматолог плюс". Первоклассные доктора, качество проделанных работ, качество материала - все на высшем уровне! Пребывание в клинике максимально комфортно. Дружелюбный персонал всегда настраивает на позитивный лад, от страха перед лечением и удалением не остается и следа!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Спасибо большое всем специалистам клиники! Предстояла крупная и тяжелая работа, с который доктора справились на отлично! Мои впечатления от прошедшего лечения и нахождения в клинике самые положительные! За качественную работу и такое шикарное отношение к пациенту не жалко никаких денег. Желаю клинике "Ваш стоматолог плюс" процветания и благодарных пациентов!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Лечимся всей семьей в клинике "Ваш стоматолог плюс" уже более 5 лет. Хочется сказать большое спасибо персоналу и замечательным докторам. Все услуги по лечению, чистке и протезированию выполняются на высшем уровне. Так же стоит отметить добродушное отношение абсолютно всего персонала к пациентам. Спасибо за вашу работу!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за прекрасные слова и оказанное доверие!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Лечусь в клинике уже много лет. Устраивает все более чем на 100%! Высококвалифицированные стоматологи, приятная атмосфера. Все всегда на высшем уровне, качество материалов и обслуживания, добродушный персонал, чистота, комфорт. Врачи всегда интересуются самочувствием во время и после лечения. По моему опыту и совету большинство знакомых лечатся именно тут! Советую и вам!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Отношение к пациентам, спокойная атмосфера.
Была в данной стоматологии первый раз. Моему удивлению не было предела, как вежливо и заботливо могут относится к пациентам! Администратор для визита предложила максимально удобное для меня время, за день звонят и напоминают. Доктор работает в паре с ассистентом, не отвлекается и время на лечение сокращается. Совершенно безболезненно и под приятную музыку. Теперь буду лечиться только там! Большое спасибо клинике и доктору Артему Владимировичу!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за доверие и теплые слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Чистота в клинике, доброжелатьность песонала, качество проведенных работ.
Знакомый порекомендовал данную клинику, решила посетить и была в восторге! В профессионализме докторов сомневаться точно не стоит! Все понятно расскажут, ни каких доппроцедур не навязывают, все четко и по делу. Абсолютно безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания! Теперь только в "Ваш стоматолог плюс". Пожалуй, одна из лучших клиник Воронежа!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за доверие и искренние слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Аккуратность, безболезненное лечение, доброта и высокая квалификация специалистов клиники.
Тухович Иван Сергеевич - самый добрый и аккуратный стоматолог. Качество лечения, услуги, компетентность специалистов и радушие администраторов на высшем уровне. После посещения клиники остаются только положительные эмоции.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Приходил на чистку в данную клинику. Делал процедуру первый раз, поскольку есть страх больниц и клиник. Был очень удивлен, насколько бережно в этой клинике относятся к таким пациентам! Все время интересовались моим самочувствием, без проблем добавляли анестезию. Аккуратный доктор, выше всяких похвал! Дали кучу рекомендаций по дальнейшему поддержанию гигиены и даже маленький мастер-класс. Всем рекомендую к посещению эту клинику!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Светлая, чистая, очень уютная клиника!
Не понравилось
Все понравилось!
Прекрасный доктор Гунькина Светлана Юрьевна, очень внимательный и заботливый! В целом от клиники остались очень положительные эмоции! Светлая, чистая, очень уютная клиника, созданная в стиле релакса. Всем советую и рекомендую! Получите много позитива!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо! Очень рады, что доставили позитивные эмоции
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Комффортное лечение, спокойная обстановка. Вежливый персонал.
Не понравилось
Отсутствует.
Чистка прошла хорошо и приятно! Хожу к Светлане Юрьевне не в первый раз, всегда все отлично! Результат каждый раз гарантирован, все держится крепко и долго. Всегда в восторге и рекомендую всем знакомым. Спасибо большое клинике и Светлане Юрьевне лично!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Вежливый персонал, добрые и квалифицированные врачи.
Не понравилось
Все отлично! Очень довольна клиникой!
Очень довольна предоставленным лечением. Доктор Тухович Иван Сергеевич очень внимательный! Страх перед лечением зубов, воспитанный с детства, исчез! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо за здоровые зубы и прекрасную улыбку!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Быстрое и качественное проведение стоматологических манипуляций.
Большое спасибо клинике и доктору Гунькиной Светлане Юрьевне за оперативное проведение чистки. Очень важный фактор. Все прошло хорошо, безболезненно и очень приятно. Всем знакомым буду советовать и рекомендовать! Обязательно обращусь еще!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за искренние слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Я очень довольна обслуживанием в данной стоматологии. Все радует: отношение, интерьер, молодые и в то же время профессиональные и доктора, приветливые администраторы. Всегда спокойная атмосфера. Приходишь и отдыхаешь! Особая благодарность Светлане Юрьевне и Артёму Владимировичу. Это мои теперь любимые доктора! Клинике процветания и расширения!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за оказанное доверие и теплые слова!
Посетили врачаИюнь 2019
Посейщаю клинику "Ваш стоматолог плюс" уже много-много лет. Все врачи профессионалы своего дела! В данный момент прохожу лечение у Поволоцкого Артема Владимировича. Благодарю его за золотые руки, за отзывчивость, душевную доброту. Огромное-огромное спасибо! Всегда благоприятная атмосфера в клинике только поднимает настороение.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за Ваше доверие!
Посетили врачаИюнь 2019
Хорошее обслуживание, безболезненное лечение, внимательный, аккуратный доктор Поволоцкий Артем Владимирович. Всем рекомендую клинику "Ваш стоматолог плюс". Спасибо большое врачу и персоналу в целом. Остались только положительные эмоции. Персонал высококвалифицированный, вежливый и всегда приветливый.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за искренние слова!
Не понравилось
Замечательная клиника! Огромное удовольствие приходить у вам! Удивительно, как от страха ничего не осталось! Переживала очень при первом посещении, но чуткий доктор Иван Сергеевич развеял мои страхи. Зуб восстановлен и можно не прятать улыбку, а улыбаться теперь хочется постоянно. Спасибо огромное доктору и всему персоналу клиники!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые и искренние слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Быстрое решение моей старой проблемы. Передний зуб был желтым, а теперь никаких отличий от остальных зубов. Спасибо Светлане Юрьевне!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Спасибо большое клинике "Ваш стоматолог плюс" за хорошее удаление зуба. После посещения клиники у меня остались только положительные эмоции, полное отсутствие боли. Отдельное спасибо врачу Поволоцкому Артему Владимировичу за отличное исполнение своих обязанностей. Хотелось бы отметить работу всей клиники. Спасибо!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за искренние слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Очень нравится персонал клиники. Приветливые и дружелюбные. Лечение проходит на 5 звезд! Доктор Светлана Юрьевна аккуратный врач! Артем Владимирович профессионал своего дела! Очень довольны!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за Ваше мнение!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Квалифицированные врачи, вежливые администраторы, приятная атмосфера.
Всей семьей лечимся в этой клинике. И знакомым тоже ее рекомендуем! Там всегда помогут, вылечат и оставят положительные эмоции! Врач с золотыми руками, Артем Владимирович Поволоцкий, делает с зубами чудо! Никому никогда больше не доверю свою улыбку, кроме него. Гигиенист Светлана Юрьевна Гунькина - великолепный доктор! Вежливый и очень аккуратный. Каждые полгода делаем чистки, и никогда не возникает проблем с деснами. Спасибо всем от нашей большой семьи!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда можете рассчитывать на нас!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Профессионально сделанная работа, как всегда! Огромное спасибо Ивану Сергеевичу! Ни разу не сомневалась в компетентности как Артема Владимировича, так и Ивана Сергеевича. Однако, не могу не отметить следующего: по неизвестной причине я столкнулась с мелким "жульничеством" двух видов. На стойке регистрации есть предложение клиентам оставить отзыв о работе врача на сайте, и в ответ можно получить скидку на 150 руб. Я оставляла отзывы и не раз, причем без всяких просьб, однако ни о какой скидке никто и не заговорил. Прошу быть правильно понятой: 150 руб. не те деньги, о которых надо разговаривать, но к чему тогда все это? Как пояснила мне администратор Юлия, оказывается, надо надиктовать отзыв лично на ресепшене, и только тогда участие будет отмечено. Но ведь нет, текст предложения об отзыве не содержит именно слов о передаче администратору своего мнения. Вчера при записи на чистку зубов администратор Юлия на мой вопрос о стоимости услуги с учетом моей скидки ответила: "2200 за всю полость и минус 15%". Но при расчете стоимость была определена из расчета 2900. Мне было сложно отделить вчерашний день от сегодняшнего - как 2200 переросло в 2900. Но и здесь было правильное объяснение. Оказалось, что 2200 - это часть комплекса услуг - ультразвук. Тогда возникает вопрос: только ультразвук кому-нибудь нужен или клиент идет за услугой полностью? Не вопрос, я, конечно, оплатила ровно столько, сколько было мне сказано, но куда делось достоинство клиники? Я обслуживаюсь на 9-го Января очень давно, довольна результатами и уверена в квалификации и отношении врачей; по моей рекомендации пришли туда еще 3 человека, не считая сына и матери, но в связи с чем поменялась маркетинговая политика? Еще раз: я не про деньги, я про отношение.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас возникло ощущение недобросовестного отношения. Мы очень ценим любое мнение о работе нашей организации. Всегда максимально честно и прозрачно информируем о составляющих проводимых процедур, конечной цене. Цена складывается от состояния уровня гигиены перед процедурой, применения отдельных манипуляций для наилучшего результата. Что касается отзывов, наши пациенты довольны работой наших докторов, но к сожалению, в силу разных причин ( "забыли", " не было времени"), не оставляют свои отзывы, которые для нас очень важны. Администраторы предлагает свою помощь тем, кто желает оставить свое мнение непосредственно в клинике, (мы не видим в этом ничего предосудительного), ведь с Ваших слов записывается Ваше мнение. Небольшая скидка - это "Комплимент от клиники" для тех, кто делиться с нами своим мнением. Спасибо, за Ваш отзыв, нам важно с каким ощущением пациенты уходят от нас. Обещаем Вам, мы будем совершенствовать качество предоставляемых услуг. Мы всегда открыты к диалогу и очень ценим любое мнение наших пациентов, если у Вас остались вопросы позвоните по телефонам клиники.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Делал процедуру чистки зубов. Безболезненное, быстрое и качественное лечение, без очередей. Очень комфортные условия.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за Ваше мнение!
ул. 9 Января, ул. 294-А
В клинику "Ваш стоматолог плюс" попала благодаря совету знакомых и ни капельки не пожалела. Лечусь у доктора Туховича Ивана Сергеевича - великолепный мастер, золотые руки. Обязательно продолжу здесь лечение, хоть и живу в другом городе. Буду обращаться только в эту клинику.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые слова и Ваше мнение!
ул. 9 Января, ул. 294-А
В клинике лечимся всей семьей, очень довольны качеством предоставляемых услуг, лечение безболезненное, врач компетентен и все подробно объясняет.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Сегодня, 29.05 проходила профессиональную чистку у доктора Светланы Юрьевны. Хочу сказать спасибо за профессиональную работу. Очень довольна результатом. Отдельное спасибо за внимательное отношение к пациентам. Всем рекомендую, буду наблюдаться именно у нее!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Давно лечусь в этой клинике. Приходилось много осуществлять различных стоматологических процедур. Были и сложные, и менее сложные работы. И чувствуется профессиональный рост и мастерство Артема Владимировича, Светланы Юрьевны. Примечателен тот факт, что всегда проводится умелая психологическая и профессиональная подготовка к проведению необходимого лечения. Возникает уверенность, чувство надежности в том, что предстоящая зубная процедура будет выполнена успешно. Далее возникает внутренний запрос на проведение необходимой и целенаправленной профилактики зубных заболеваний. Отмечу то, что сам процесс осуществления лечения технологичен, сопровождается позитивными убеждениями, что способствует скорому выздоровлению.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за отзыв и теплые слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Была на профессиональной чистке у доктора Светланы Юрьевны. Очень аккуратный и вежливый доктор. Все прошло быстро и без боли. Выражаю свою благодарность за прекрасные зубки!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за отзыв!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
В клинике спокойно и комфортно. Вежливый персонал. Приятные администраторы.
Не понравилось
21.04 ставил имплант в клинике у доктора Артёма Владимировича. Плюсом ещё удалили несколько корней разрушенных зубов. Долго решался на эту процедуру, всё-таки операция! Сказать, что я переживал, ничего не сказать! Отмечу, что доктор располагает к себе с первых минут. Всё прошло безболезненно и спокойно! На моё удивление, даже после отхода от анестезии ничего не болело и не беспокоило. Я доволен, доктор профессионал своего дела! Рекомендую! 10 из 10.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Качество обслуживания в клинике.
Не понравилось
Все здорово.
Хотелось бы сказать большое спасибо Артему Владимировичу. Грамотный специалист, делает все быстро, четко, аккуратно. Может найти подход к любому пациенту. Рекомендую профессионального доктора, который на отлично справляется со своей работой! Так же рекомендую отличную клинику!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за отзыв и Ваше доверие!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Проделан очень большой объем работы. Результат отличный, зубы неузнаваемы. Очень благодарна своему доктору - Артему Владимировичу - очень внимателен, старателен, все доводит до конца. Рекомендую другим пациентам.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за Ваше доверие и теплые слова! Вы всегда можете на нас рассчитывать
ул. 9 Января, ул. 294-А
Делала процедуру отбеливания зубов. Доктор поразила своей внимательностью. Весь коллектив очень позитивный и доброжелательный. Результат процедуры порадовал. Буду рекомендовать знакомым вашу клинику.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые слова и оказанное доверие!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Хорошая клиника, недалеко от дома, приятные сотрудники. Врач подробно рассказала о состоянии зубов и дала рекомендации. 10 баллов!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Прекрасное обслуживание, опытный персонал, вежливые к пациенту. Очень хорошая стоматология, были рады посетить!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за прекрасные слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Вежливое обслуживание, качество работы и материалов.
Не понравилось
Все понравилось! Все хорошо! Спасибо.
Проходила лечение у доктора Артема Владимировича. Очень благодарна ему! Понравились качество выполнения работы и рекомендации дальнейшего лечения и ухода за полостью рта. Рекомендую доктора и клинику. Спасибо вам!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Лечусь в клинике более десяти лет, всегда доволен обслуживанием, всегда делают скидки как постоянному пациенту. Очень качественное лечение и высокий профессионализм врачей.
Не понравилось
Отличная клиника за разумные деньги! При записи на приём указали стоимость, и к какому врачу записан. Доступно объясняют и со всеми подробностями. Был на приёме у пародонтолога, быстро и безболезненно! Оформили быстро и приёма не ждал. Также возле клиники есть парковка со свободными местами. Буду, конечно, вас рекомендовать и обращусь ещё раз!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за отзыв!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Все понравилось!
Месторасположение. Квалифицированные врачи. Вежливый персонал.
Грамотное консультирование доктора. Удобное расположение клиники. Корректное общение с пациентами. Лечение проводилось безболезненно. На каждом этапе лечения доктор интересовался самочувствием. Заботливое отношение. Очень рекомендую!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за оказанное доверие!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Очень внимательные врачи! Всегда доступно и подробно проконсультируют. Всегда соблюдается временной режим. Доброжелательные. Спасибо за ваш труд!
ул. 9 Января, ул. 294-А
После длительного и сложного лечения я рекомендую врача Ивана Сергеевича! Это профессионал своего дела, спокойный и внимательный врач. Благоприятная обстановка в клинике. Слаженная работа. Большое спасибо всему персоналу!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые слова! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Очень благодарна Светлане Юрьевне, очень добрая, внимательная, потрясающий подход к работе, безболезненное лечение. Отдельное спасибо Роману Викторовичу, ставила импланты несколько лет назад, до сих пор все в отличном состоянии. Лечимся всей семьей, рекомендую данную клинику и всех ее врачей.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за теплые слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Все очень понравилось, по сравнению с другими клиниками - лучший сервис, врач замечательный, все доступно объяснил, лечением очень доволен, планирую продолжать здесь лечение.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за Ваше доверие!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Побывав во многих стоматологиях, клиника "Ваш стоматолог плюс" понравилась больше всего! Очень чисто и аккуратно. Стоматолог работает аккуратно и великолепно! Спасибо большое Светлане за здоровые зубки!
ул. 9 Января, ул. 294-А
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Благодарна за лечение! Безболезненно, комфортно себя чувствуешь. Доктор все доступно объясняет. Обязательно продолжу лечение!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Много лет лечусь в этой клинике. Очень нравятся врачи, ассистенты, администраторы. Довольна оказанным лечением. Будем продолжать лечение!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые слова и оказанное доверие!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Все замечательно! Клиника прекрасная! Доступность расположения. И спасибо Вам за Ваш труд! Обязательно будем посещать всей семьей!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Очень хорошая клиника, обстановка доброжелательная, уютная. Девочки администраторы встречают с улыбкой и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Отдельное спасибо доктору Туховичу И. С. за то, что вылечил и сохранил зуб, в другой клинике говорили, что его только удалять. А так же Гунькиной С. Ю. за профессиональную чистку зубов. Раньше эта процедура доставляла мне дискомфорт и болезненные ощущения, но Светлана Юрьевна сделала все аккуратно и безболезненно. Очень понравилось проходить у них лечение. Качество работы идеальное, цены приемлемые. В общем, рекомендую всем, действительно превосходный персонал, уровень обслуживания и конечный результат. Моя оценка 5 из 5.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Отличное качество лечения, меня полностью устроило. Лечился у Гунькиной Светланы Юрьевны, большое ей спасибо! Цены умеренные, персонал внимателен.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Прохожу лечение в стоматологии "Ваш стоматолог плюс". Очень рада, что мне посоветовали эту клинику знакомые. Весь персонал квалифицированный, вежливый. Такого отношения к пациентам давно не встречала. Доктора всё грамотно и понятно объясняют, а главное - качество работы на высоте. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Очень сильно болел зуб. Узнала о стоматологе Туховиче И. С. от друзей, пришла на бесплатную консультацию в клинику. Врач все подробно, спокойно объяснил по КТ. Поставил диагноз, рассказал, какие процедуры необходимо провести. После лечения боль ушла. Очень довольна клиникой и стоматологом.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за отзыв и Ваше доверие!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Лечили проблемный зуб, доктор Иван Сергеевич справился быстро, профессионально и безбоязненно! Результат работы понравился, буду продолжать лечение в вашей стоматологии! Спасибо!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за отзыв! Всегда можете на нас рассчитывать
ул. 9 Января, ул. 294-А
Была на чистке у доктора Светланы Юрьевны. Все понравилось. Совершенно не больно. Очень понятно и доступно объясняет. Обязательно приду еще!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо, за теплые слова и оказанное доверие. Всегда можете на нас расчитывать
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Все нравится!
Очень нравится клиника, соотношение цены и качества на уровне! Очень профессиональный врач! Остановилась на этой клинике после многих других! Лечение зубов без боли и дискомфорта. Приятная обстановка. Иван Сергеевич очень внимательный врач, который прекрасно и подробно рассказывает и объясняет о методах лечения. Рекомендую!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые слова и Ваше доверие!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Всё замечательно. Благодарен, чистку сделали, всё на отлично! Цена соответствует качеству! Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Никогда не думала, что можно дремать в кресле стоматолога! По счастливой рекомендации попала к врач Ивану Сергеевичу. Внимательный к пациентам врач, внимательный к деталям своей работы! Очень понравилось четкое и слаженная работа с медсестрой. И в целом, очень хорошее впечатление от клиники и от ее персонала.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Гунькина Светлана Юрьевна - профессионал своего дела и очень приятная девушка. Хожу к ней на чистку систематически - одно удовольствие. Тухович Иван Сергеевич - замечательный врач. Я всем вас рекомендую. Дай Бог здоровья вашим рукам.
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
07 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прекрасное лечение, все понравилось! Отличное обслуживание, и огромное спасибо доктору Светлане Юрьевне! Придем обязательно еще!
Спасибо за теплые слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Лечу зубы в стоматологии "Ваш стоматолог плюс" более 5 лет. Очень грамотный и высококвалифицированный персонал, высокое качество лечения, внимание к пациенту и неравнодушное отношение к делу. Хочу выразить особую благодарность Поволоцкому Артему Владимировичу и его супруге Александре Александровне, которые в 2015 году буквально спасли меня в сложном случае с воспалившемся зубом мудрости, после того, как один стоматолог-хирург (видимо, ставший им по ошибке) отказался оказать мне помощь. Кроме того, хотел бы поблагодарить парадонтолога Гунькину С. Ю. за качественное и внимательное лечение. Большое всем вам спасибо! Квитко И. И.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за Ваше доверие и теплые слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Компетентные врачи, умеющие всё объяснить и ответить на все вопросы чётко и понятно. Люди, знающие свое дело. Грамотные ассистенты, дополняющие докторов. Доступные цены, вежливый персонал, уютная клиника.
Лечим зубы всей семьёй уже не первый год, всем довольны. Спасибо докторам: Гунькиной С.Ю., Туховичу И.С. и Поволоцкому А.В. за красивую улыбку!
Спасибо за теплые слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Хорошее обслуживание, отличный персонал, удобное расположение. Врачи - профессионалы своего дела! Рекомендую эту клинику!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за оказанное доверие и теплые слова!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Посещаю данную клинику с 2016 г. Именно здесь мне привели в порядок зубы, безвозвратно запущенные в стоматологии по прописке. Качеством работы, вниманием специалистов, организацией работы в клинике я довольна. Все поставленные мне пломбы, а их много, стоят, и я надеюсь будут стоять долгие годы. Одним словом, рекомендую.
Спасибо за Ваше доверие!
ул. 9 Января, ул. 294-А
Все прекрасно, работают с душой! Лечилась у двух докторов: у Светланы Юрьевны и у Ивана Сергеевича, профессионалы своего дела! Ждем детского врача! Спасибо за улыбку!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое. Очень рады что доставили Вам положительные эмоции и подарили прекрасную улыбку!
ул. 9 Января, ул. 294-А
10.12.2016 приводил сына 9 лет на чистку зубов. Сын вначале очень боялся. Врач Гарам Наталья Дмитриевна (простите если ошибся) быстро наладила контакт с ребенком. Перед проведением процедуры врач на экране монитора наглядно продемонстрировала этапы проведения процедуры. Сын с таким увлечением слушал и смотрел (экран удобно расположен перед пациентом), что забыл про свой страх. Потом на этом же экране включили мультфильмы, так что сам процесс чистки для ребенка прошел незаметно. Врач постоянно спрашивала, что его беспокоит, больно ли ему. Одним словом, окружила заботой и вниманием. В конце она продемонстрировала ему в зеркало результаты работы, показала на экране монитора порядок чистки зубов, попросила показать на макете челюсти, как он будет чистить зубы, подарила небольшой подарок. Парень был в восторге. Потом полчаса причитал, какие гладкие и белые зубы у него. Такого сервиса мы не видели ни в одной другой клинике. Спасибо за внимательное отношение к клиентам.
Спасибо за теплые слова! Ради Вас строится наша работа
ул. 9 Января, ул. 294-А
Не советую! Мне в этом центре стоматологии поставили пломбу в 2012 году, в результате, я чуть не лишилась (и возможно, лишусь) совершенно здорового зуба. Они не могли пройти канал в депульпированном зубе, рядом с ним уже тогда находилось сильное воспаление и - шлеп - поставили пломбу прямо на воспаленный зуб. А теперь, спустя 3 года, всё это вылезло, была температура и сильнейшая боль. И зуб соседний полностью расшатался. Придётся лечить его и нет гарантии, что зуб сохранится. Лечить пострадавший зуб буду, разумеется, уже в другом центре стоматологии. Не лечитесь в клинике "Ваш стоматолог"!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Уважаемая, Евгения. Перед манипуляциями связанными с канальной работой, по стандарту, пациент проходит рентген диагностику - компьютерную томограмму. Соседнее воспаление ни как не связано с тем зубом, с которым Вы обращались, оно могло возникнуть ретроградным путем. Необходимо было обратиться к нам за помощью и наши специалисты обязательно бы помогли и сохранили зуб. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Спасибо за отзыв
Показать еще отзывы