Стоматологический центр «Виртуоз»
Воронеж

На прошлой неделе записалось 6 человек

Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж: 34 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 103100 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-54, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 14.
Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото

Официальное название: ООО «Консилиум»
Руководитель: Логачев Сергей Владимирович
Год основания: 2011

Стоматологический центр «Виртуоз» города Воронежа оснащен уникальным комплексом диагностического и лечебного оборудования. Врачи стоматологического центра «Виртуоз» используют качественные материалы, инновационные медикаменты.

На базе стоматологического центра «Виртуоз» проводится ортопедический прием: несъемное протезирование (циркониевая коронка, металлокерамическая коронка, мостовидный протез, керамическая коронка, виниры и накладки), съемное протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез).

Проводится профессиональная чистка (обработка зубов для снижения чувствительности, чистка и полировка зубов профессиональной пастой, очистка эмали методом «Air Flow», снятие зубных отложений ультразвуковым методом), хирургический прием (удаление зубов), пародонтологический прием, имплантация зубов, терапевтический прием (лечение кариеса, восстановление функций зуба и эстетически естественных форм), хирургический прием (удаление зубов).

До стоматологического центра «Виртуоз» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе № 84, 62, 5а, 59а, 49м, 41, 15, 13н, маршрутном такси № 40, 37а, 37, 31к, 108а. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Виртуоз"

Отзывы о стоматологическом центре "Виртуоз"

АКОС

Люблю "Виртуоз" и хочу поделиться этим со всеми. Так получилось, что лечила зуб в другой клинике и настолько залечила, что чуть не потеряла. Пришла в "Виртуоз", добрый доктор предложил установить в корневой канал штифт, а наверх коронку. Стенки были уже разрушены, предложение оказалось правильным решением. Хотя в другой клинике хотели полностью удалить зуб! Штифт установили без проблем, осложнений не возникло, коронку сделали, надели, не отличить от настоящего зуба. Теперь это моя любимая стоматология. А как иначе, если спасли?

22.04.19 12:21:24
Добрый день! Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв, мы очень рады, что помогли Вам! Будьте здоровы!

В "Виртуоз" ходил, чтобы вылечить три зуба. Случайно вывеску увидел и зубы заболели (как будто под случай), записался, по расценкам чуть выше среднего, но зато комфорт — сверх самых высоких ожиданий. Что приятно удивило — это доброжелательность врачей. Про результат, думаю, говорить не стоит, сделали всё качественно.

18.04.19 12:01:26
Добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв, мы рады, что Вы довольны!

Сильно заболел зуб, уже сидела на обезболивающих и обратилась в "Виртуоз". Приняли на следующий день, сделали снимок и выявили острый периодонтит. Встал вопрос об удалении зуба, но доктор сказал, что можно попробовать сохранить его, так как сейчас технологии позволяют лечить такие зубы. В этот же день мне полечили зуб, прочистили специальным лекарством под анестезией, было не больно, но неприятно долго держать рот в сильно открытом положении. Все закончилось минут за 40. Выписали мне противовоспалительный препарат и отправили домой. Мне сразу стало намного легче, боли как не бывало, осталось долечиться.

16.04.19 09:28:49
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно знать, что всё хорошо, и Вы довольны! Будьте здоровы!

Обращаемся в эту клинику уже не первый год всей семьёй, и всегда довольны результатом, пломбы ставят безболезненно и, самое главное, качественно, в других клиниках приходилось переделывать по несколько раз. Хирургия тоже на высоте, недавно удалили зуб мудрости, очень боялась этой процедуры, но всё сделали достаточно быстро, и десна зажила через пару дней. Персонал всегда вежливый и приветливый, доктора - профессионалы. Сейчас назрела необходимость делать зубное протезирование маме, будем обращаться в "Виртуоз". Очень рада, что в Воронеже есть такая достойная клиника. От всей души желаю Вам успехов.

16.02.19 14:14:53
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Здоровья Вам!

Всем привет. На прошлой неделе ночью очень сильно разболелся зуб. Утром я побежала в бесплатную поликлинику, где столкнулась с полным безразличием к пациентам и хамством со стороны персонала. Так что там я не осталась. Живу я рядом с "Виртуозом", буквально в соседнем доме на улице Лизюкова, решила, почему бы и нет. Эту клинику посоветовала мне соседка, она уже много лет постоянный клиент. Могу отметить очень вежливый персонал. Лечение проводила Минакова Елена Сергеевна. Все прошло без боли, даже не верится. Спешу оставить отзыв и свою рекомендацию!

11.02.19 11:43:57
Оксана, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв, большое спасибо. Здоровья вам!

Фотографии стоматологического центра "Виртуоз"

Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-01-54