Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото
7.1
5.9
4.4

Воронеж

Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж: 43 врача, 396 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 562500 руб., запись на приём (473) 211-01-54 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 14.

ул. Владимира Невского, д. 14 Открыто до 22:00
Обновлено 24.02.2021

Врачи стоматологического центра «Виртуоз»

Расписание клиники недоступно

ООО «Консилиум»
Логачев Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Виртуоз» города Воронежа оснащен уникальным комплексом диагностического и лечебного оборудования. Врачи стоматологического центра «Виртуоз» используют качественные материалы, инновационные медикаменты.

На базе стоматологического центра «Виртуоз» проводится ортопедический прием: несъемное протезирование (циркониевая коронка, металлокерамическая коронка, мостовидный протез, керамическая коронка, виниры и накладки), съемное протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез).

Проводится профессиональная чистка (обработка зубов для снижения чувствительности, чистка и полировка зубов профессиональной пастой, очистка эмали методом «Air Flow», снятие зубных отложений ультразвуковым методом), хирургический прием (удаление зубов), пародонтологический прием, имплантация зубов, терапевтический прием (лечение кариеса, восстановление функций зуба и эстетически естественных форм), хирургический прием (удаление зубов).

До стоматологического центра «Виртуоз» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе № 84, 62, 5а, 59а, 49м, 41, 15, 13н, маршрутном такси № 40, 37а, 37, 31к, 108а. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

Имеется специальная парковка для пациентов клиники во дворе здания стоматологии. Заезд на парковку со стороны остановки «Ул. Владимира Невского». Так же можно припарковаться на Невском рынке.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хорошее отношение, все быстро, без очереди, адекватные цены.
Не понравилось
Претензий не имею.
Когда коллега рассказал мне о стоматологии "Виртуоз" (ему понравилось лечение здесь), я был удивлен. Еще больше удивился, когда впервые посетил эту клинику, в ней действительно захотелось лечиться. Стоматология действительно европейского уровня, когда лечил два зуба от кариеса, не чувствовал боли вообще. Удобное кресло, грамотный специалист, который полностью меня проконсультировал, рекомендовал сделать чистку полости рта, обязательно сделаю. Я на себе почувствовал отношение к пациенту, приходишь сюда не как в лечебное учреждение, а к кому-то в гости, и между делом решаешь проблемы с зубами. В общем я очень доволен этой клиникой, могу ее всем рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, качественное лечение, приемлемые цены.
Приятно находиться в учреждении, в котором чувствуется во всем забота о своих пациентах. Начиная даже с парковки для пациентов во дворе клиники. Я приезжаю сюда сама для профилактики, также привожу свою дочку-дошкольницу. Кроме качественного и безболезненного лечения зубов, гигиены полости рта, хочется также отметить, что клиника для своих постоянных клиентов предусмотрела различные акции и скидки. Посоветовала эту клинику знакомой, которая воспользовалась их услугой по бесплатной рассрочке для комплексного лечения. Записаться на прием можно без проблем в удобное время для тебя. Клинике ставлю самую высокую оценку, спасибо за работу всему персоналу.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Персонал отлично встретил, все очень хорошо. Доктор очень внимательна к пациентам, подход находит, ведь мы были у нее 1-й раз, ребенок упрямый, но специалист хорошо и быстро наладила контакт. Врач рассказывала про процедуры ребенку, она слушала и вникала. Сейчас действуют разные ограничения и в клинике их отлично придерживаются. При входе человек стоит, который рассказывает и показывает, где находятся санитайзеры. В клинике чисто, индивидуальные шкафчики в раздевалке, я думаю, не в каждой клинике так есть. Зона ожидания там совместная с родителями, я не видела отдельно игровой зоны. Мы приехали сразу ко времени, очередей там нет, в тот момент человека 2 было. В принципе, все четко по времени, как была запись, так и приняли. Я думаю, там достаточно все хорошо, есть рентген-аппарат, медикаменты, уколы. Я думаю, что все на высшем уровне. Даже есть одноразовые зубные щетки, индивидуально упакованные в туалетной комнате, чтобы можно было почистить зубы.
Были впервые там на приеме, ходили с ребенком 9-ти лет. На сайте выбирали учреждение по рейтингу, этот центр стоматологический был один из первых. Если обратиться с маленьким ребенком, то игровой зоны точно не будет хватать, но хотя, если четко по времени все, то наверное, она и не нужна.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за такой содержательный отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы прилагаем все усилия для комфорта, удобства и безопасности наших пациентов. Что касаемо игровой комнаты, она имеется в нашем Центре, но в связи с пандемией временно не работает. Как только будут сняты все ограничения, посещение игровой комнаты будет доступно нашим маленьким пациентам. Еще раз спасибо за отзыв! Будет рады снова Вас видеть в нашем Центре!
Посетили врачаФевраль 2021
В "Виртуоз" ходим лечить зубы все нашей большой семьей, даже профилактические приемы посещаем, кариес здесь могут обнаружить на самой ранней стадии, оборудование местное помогает это сделать без труда. Последний раз мне убирали здесь межзубный кариес, в самом незаметном и труднодоступном месте начал развиваться, но вовремя это дело пресекли. Очень доброжелательный персонал работает, вежливо относятся, нет оснований быть недовольными. В самой стоматологии всегда чисто, уютно, свежий воздух из-за того, что помещение отлично проветрено в жаркую погоду или в меру работают кондиционеры. Оборудование в кабинете новое, поэтому врачи делают свою работу хорошо.
17 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Акции

Имплантация по системе All-on-4 или All-on-6 со скидкой.

Осталось 24 дня 26.02.2021 — 31.03.2021
Стоимость имплантации All-on-4 - 450 000 рублей, вместо 562 500 рублей.
• 4 импланта Nobel с установкой;
• 4 абатмента Multi unit plus;
• временный протез с установкой;
• слепки и снимки;
• анестезия.

Стоимость имплантации All-on-6 - 650 000 рублей, вместо 812 500 рублей.
• 6 имплантов Nobel с установкой;
• 6 абатментов Multi unit plus;
• временный протез с установкой;
• слепки и снимки;
• анестезия.
(473) 211-01-54

Кабинетное + домашнее отбеливание Philips Zoom WhiteSpeed (Zoom 4) со скидкой.

Осталось 24 дня 26.02.2021 — 31.03.2021
Кабинетное + домашнее отбеливание Philips Zoom WhiteSpeed (Zoom 4) за 24 000 рублей, вместо 29 000 рублей.
(473) 211-01-54

Импланты Nobel со скидкой 20%.

Осталось 24 дня 26.02.2021 — 31.03.2021
Установка швейцарских имплантов Nobel за 45 440 рублей, вместо 56 800 рублей.

* - Акция не суммируется с другими специальными предложениями на импланты.

(473) 211-01-54

Комплексная подготовка к лечению со скидкой 32%.

В подготовительный комплекс входят:
• 3D компьютерная томограмма (панорамный снимок зубов);
• Профессиональная гигиена полости рта.

Комплексная подготовка к лечению стоит - 5 490 рублей, вместо 8 090 рублей.

* - • Один человек может воспользоваться данной акцией только один раз. • Специальная цена по акции действует при 100% предоплате и при условии хранения информации (3D компьютерной томограммы) на сервере клиники без записи на диск. • При заказе услуг по акции Вы получаете в подарок подробную консультацию у любого специалиста клиники: терапевта, ортопеда, ортодонта и имплантолога.