Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото
7.0
6.5
4.4

Воронеж

Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж: 43 врача, 486 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 562500 руб., запись на приём (473) 211-01-54 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 14.

ул. Владимира Невского, д. 14 Открыто до 22:00
(473) 211-01-54
Обновлено 25.05.2021

Врачи стоматологического центра «Виртуоз»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО «Консилиум»
Логачев Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Виртуоз» города Воронежа оснащен уникальным комплексом диагностического и лечебного оборудования. Врачи стоматологического центра «Виртуоз» используют качественные материалы, инновационные медикаменты.

На базе стоматологического центра «Виртуоз» проводится ортопедический прием: несъемное протезирование (циркониевая коронка, металлокерамическая коронка, мостовидный протез, керамическая коронка, виниры и накладки), съемное протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез).

Проводится профессиональная чистка (обработка зубов для снижения чувствительности, чистка и полировка зубов профессиональной пастой, очистка эмали методом «Air Flow», снятие зубных отложений ультразвуковым методом), хирургический прием (удаление зубов), пародонтологический прием, имплантация зубов, терапевтический прием (лечение кариеса, восстановление функций зуба и эстетически естественных форм), хирургический прием (удаление зубов).

До стоматологического центра «Виртуоз» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе № 84, 62, 5а, 59а, 49м, 41, 15, 13н, маршрутном такси № 40, 37а, 37, 31к, 108а. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

Имеется специальная парковка для пациентов клиники во дворе здания стоматологии. Заезд на парковку со стороны остановки «Ул. Владимира Невского». Так же можно припарковаться на Невском рынке.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень рекомендую пациентам с зарплатой от 7 000 и выше.
Не понравилось
Недостатков нет, только если ты не такой нищеброд как я.
Конечно, все на высшем уровне. Персонал, врачи, обслуживание. Но лечение мне насчитали на 50000. За зубами я стараюсь следить, за полгода до того, как попасть в "Виртуоз", я вылечила все. Меня смущало темное пятно на зубе, я пришла проконсультироваться. В итоге, 8 кариесов и лечение на выше указанную сумму. Почку продавать я не намерена. До слез расстроилась, что все так плохо. Решила пойти на консультацию к ещё двум врачам. Из 8 зубов лечить нужно только 3. Четвёртый по желанию. С остальными, как ни странно, все в порядке. Не знаю, быть может, доктор действительно был прав по поводу 8 зубов, но, по прайсу "Виртуоза", я нищая. Пойду искать где покорявей и подешевле. Вряд ли же цены и болячки в "Виртуозе" накручивают. Отзывы все потрясающие!
ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Приём у врача бесплатно, остальные цены тоже не кусаются.
Не понравилось
Да вроде всё нормально.
В клинике менял коронку (проел до самого зуба), на консультации доктор накидал примерную смету на такую манипуляцию. Объяснили сколько стоит коронка в зависимости от материала и какие самые дорогие, а какие самые дешёвые: короче выбор есть на любой кошелёк. Мне поставили более бюджетный вариант, но поставили хорошо и более или менее быстро. В общем всем доволен и благодарен. Могу рекомендовать даже.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Владимира Невского, д. 14
Не понравилось
Почему не оказали помощь?
Я попала в стоматологию по острой боли с ребенком 3,7 года. Приехала в надежде, что нам окажут хоть малейшую помощь, нам сделали седацию с местной анестезией 1,5 часа, ребенок просидел с открытым ртом. После сказали, что это было пробное посещение, приезжайте в другой день. За эту услугу я заплатила, и при этом даже не поставили временную пломбу, не рассверлили, или даже не вырвали зуб. Это было 13.04.21 в 12.30. А в 19.00 мы оказались по острой боли уже в другой клинике, где приняли решение и удалили зуб. Дети не подопытные кролики, и нужно уметь принимать решение экстренно и оказывать скорую помощь.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Искренне сожалеем о том, что посещение нашего Центра не оправдало Ваших ожиданий.
Хотим обратить Ваше внимание, что специалисты нашего Центра приложили все усилия для того, чтобы провести необходимое лечение и помочь Вашему ребенку. Была проведена анестезия (за что и была взята оплата), но далее ребенок не открывал рот и, несмотря на различные попытки врача и ассистента адаптировать его к лечению (уговоры, просмотр мультфильмов), ребенок так и не дал возможность его провести.
Показаний для удаления данного зуба не было, что подтверждено рентгенологически.
Мы не применяем метод удержания ребенка в кресле силой, так как понимаем, что это травмирует психику ребенка и формирует страх перед лечением.
Именно поэтому Вам были предложены альтернативные варианты лечения при повышенной тревожности ребенка.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв. Спасибо Вам за обратную связь!
ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Опытные специалисты, нормальные цены, рядом с домом.
Не понравилось
Нормально, вопросов не возникало.
В клинике устанавливал мост вместо старого, разрушенного временем и косточкой из варенья. Приняли строго по времени, все в масках, врачи ещё и экран надевают на приёме. Сняли старые коронки, сделали снимок и слепок, обговорили материал для моста, да и всё. Позже перезвонили и пригласили на примерку: мост сел хорошо, комфортно, можно так сказать. Ну и посадили его на цемент, или на что там сейчас сажают? Цена не повысилась, мост приличный, отношение хорошее. Спасибо.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Недорогая услуга, применяется современная аппаратура.
Не понравилось
Не отмечу недостатков.
Решил сделать себе очистку зубной эмали, у меня почему-то на нижней челюсти самые первые зубы у десны стали какого-то коричневого цвета, понятно что никакой зубной пастой не очистишь. Обратился за помощью в стоматологию "Виртуоз" за консультацией. Доктор толково объяснил мне, что можно предпринять, и какие есть возможности для этого в "Виртуозе". Доктор предложил УЗ чистку, это не механическая, а ультразвуковая чистка, которая не травмирует эмаль и дёсны. Мне захотелось попробовать данный способ, тем более доктор пообещал что больно не будет. Результатом остался доволен, налет удален, претензий никаких не имею. Такую чистку можно всем посоветовать, тем более недорогая.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!