Стоматологический центр «Виртуоз»
Воронеж

На прошлой неделе записалось 8 человек

Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж: 36 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 103100 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-54, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 14.
Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: ООО «Консилиум»
Руководитель: Логачев Сергей Владимирович
Год основания: 2011

Стоматологический центр «Виртуоз» города Воронежа оснащен уникальным комплексом диагностического и лечебного оборудования. Врачи стоматологического центра «Виртуоз» используют качественные материалы, инновационные медикаменты.

На базе стоматологического центра «Виртуоз» проводится ортопедический прием: несъемное протезирование (циркониевая коронка, металлокерамическая коронка, мостовидный протез, керамическая коронка, виниры и накладки), съемное протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез).

Проводится профессиональная чистка (обработка зубов для снижения чувствительности, чистка и полировка зубов профессиональной пастой, очистка эмали методом «Air Flow», снятие зубных отложений ультразвуковым методом), хирургический прием (удаление зубов), пародонтологический прием, имплантация зубов, терапевтический прием (лечение кариеса, восстановление функций зуба и эстетически естественных форм), хирургический прием (удаление зубов).

До стоматологического центра «Виртуоз» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе № 84, 62, 5а, 59а, 49м, 41, 15, 13н, маршрутном такси № 40, 37а, 37, 31к, 108а. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

Имеется специальная парковка для пациентов клиники во дворе здания стоматологии. Заезд на парковку со стороны остановки «Ул. Владимира Невского». Так же можно припарковаться на Невском рынке.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Виртуоз"

Иванов Константин Алексеевич, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Иванов Константин Алексеевич
Пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет, высшая категория
  • ул. Владимира Невского, д. 14
Подрезали уздечку верхней губы ребенку у Иванова К. А. Операцию делали лазером. Очень переживали, долго думали о необходимости данной процедуры. Операция прошла успешно, абсолютно безболезненно, без к…
Смирнов Виктор Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Смирнов Виктор Владимирович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 26 лет, высшая категория
  • ул. Владимира Невского, д. 14
Отличный доктор. Два раза удаляла у него зубы мудрости. Больно вообще не было. И самое главное без осложнений.
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Екатерина Александровна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет, высшая категория
  • ул. Владимира Невского, д. 14
Великолепный доктор! Умеет расположить капризного ребенка. Высококлассный специалист и прекрасный человек.

Отзывы о стоматологическом центре "Виртуоз"

Записалась заранее в стоматологию Виртуоз по причине острой боли. Пришла на прием к врачу Гайворонскому Михаилу Георгиевичу. Объяснила свою ситуацию, острая боль, на что он мне предложил сделать профгигиенту (чистку зубов), которая мне не нужна и которую я делала 2 месяца назад. Проблемы не решил, даже слушать меня тоже не хотел, навязывал мне свою услугу профгигиены полости рта, после того, как я отказалась от нее, потерял ко мне всякий интерес как к клиенту, и сказал, приходите в другой раз. При осмотре полости рта сообщил, что у меня стоят плохие пломбы, без изоляции и их нужно все переделывать, хотя данные пломбы я ставила в этой же клинике, только у другого врача и очень ими довольна. Спасибо Кравченко Елене Михайловне, она очень хороший специалист. Очень жалко потерянного времени и конечно отсутствие решения моей проблемы. Почему специалист, так называемый "врач", пациенту с острой болью навязывает абсолютно другие, дополнительные услуги и в чем взаимосвязь зубной боли и профгигиены? Которая реально не нужна и проводилась совсем недавно. Очень жаль, что в хорошей клинике работают такие"врачи".

Подкупает профессионализм специалистов и беспроблемное лечение (без боли и последствий).

Особо минусов-то и нет.

Стоматологический центр "Виртуоз" оказался спасателем моей прекрасной улыбки. Со временем зубы портятся и нужен уход за ними и лечение проблемных мест, впервые обратилась сюда ещё год назад, продолжаю ходить сюда до сих пор. Расценки средние, но это совершенно не играет роли. Рекомендую всем. Спасибо!

14.01.20 15:53:57
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вам у нас нравится.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Выбор клиники для лечения для меня не был особо сложным. Клиника "Виртуоз" недалеко от моего дома, не сильно бьёт по кошельку, и качественное лечение. Впервые в клинике побывал 2 месяца назад, проверил все свои зубы, парочку проблем нашли. И чтобы зубы не болели, решился на лечение. Ничего не почувствовал, думал даже, что впустую меня лечат, но результат заметен.

13.12.19 15:07:04
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Лечили зуб у детского терапевта Конториной Екатерины, очень понравилось, чуткая, отзывчивая. Лечили зубки под седацией, но т. к. ребёнку 4 года, очень волновалась, что не дастся, но доктор мастер своего дела. Рекомендую всем. Спасибо.

Очень жаль, что пришлось столкнуться с хирургом этой клиники. В суматохе не прочла фамилии, но имя этого [.]доктора Артур. Дважды пытались удалить зуб. Ребёнок после лечения 1 зуба под седацией дался сделать анестезию, открыл рот, но этот самовлюбленный врач, даже не приложил никаких усилий. Естественно ребёнок испуган, с ним нужно разговаривать, он открывает рот, но как только чувствует боль, начинает плакать. А (врач) сидел глаза вверх подкатывал и причмокивал. Мол, ну когда ты уже замолчишь. Сделал две попытки и не сказав ни слова встал и ушёл. Как вы подбираете персонал, я не понимаю. Работая с детьми, они должны быть психолога и или хотя бы как любой медработник быть участливыми сострадательными. А это что? Я пришла в лучшую клинику города за помощью, я плачу деньги и я должна своего ребёнка так травмировать?! Мы уехали домой, ребёнок долго после этого визита отходил, прыгал от боли и говорил вытащите этот зуб. Это ужас. А как раньше врачи. Посмотри птичка и раз и зуба нет. А тут и лежал и рот открыл. Да не надолго, но несколько попыток. Кроме того, если бы это все обыграть, то другой врач справился бы без труда. Конечно мы обратимся к другому врачу, но теперь у ребёнка отсутствует доверие, которое врач терапевт Екатерина Викторовна таким трудом прокладывала.

Если ребёнок маленький, то никому не желаю попасть к хирургу по имени Артур.

03.12.19 14:24:41
Добрый День! Спасибо за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Нам искренне жаль, что посещение нашего Центра не оправдало Ваших ожиданий.
В отношении данного сотрудника были приняты необходимые меры по предотвращению подобных ситуаций. Приносим Вам свои извинения.
Будем рады видеть Вас снова в нашем Центре!.

Довелось мне наконец-то полечить зубки. Довелось сделать это в клинике "Виртуоз". О клинике узнала из отзывов в интернете, решилась проверить. Всё соответствует этим отзывам: грамотное лечение и идеальное обслуживание. Ни разу за всё время посещения не почувствовала боли. Не думала, что так возможно. Половину больных зубов уже успела вылечить.

25.11.19 15:11:55
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова, нам очень приятно. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.

Фотографии стоматологического центра "Виртуоз"