Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото
7.7
5.4
4.4

Воронеж

Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж: 34 врача, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 103100 руб., запись на приём (473) 211-01-54 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 14.

ул. Владимира Невского, д. 14 Закрыто до 09:00
(473) 211-01-54
Обновлено 06.08.2020

Врачи стоматологического центра "Виртуоз"

Расписание клиники недоступно

ООО «Консилиум»
Логачев Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Виртуоз» города Воронежа оснащен уникальным комплексом диагностического и лечебного оборудования. Врачи стоматологического центра «Виртуоз» используют качественные материалы, инновационные медикаменты.

На базе стоматологического центра «Виртуоз» проводится ортопедический прием: несъемное протезирование (циркониевая коронка, металлокерамическая коронка, мостовидный протез, керамическая коронка, виниры и накладки), съемное протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез).

Проводится профессиональная чистка (обработка зубов для снижения чувствительности, чистка и полировка зубов профессиональной пастой, очистка эмали методом «Air Flow», снятие зубных отложений ультразвуковым методом), хирургический прием (удаление зубов), пародонтологический прием, имплантация зубов, терапевтический прием (лечение кариеса, восстановление функций зуба и эстетически естественных форм), хирургический прием (удаление зубов).

До стоматологического центра «Виртуоз» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе № 84, 62, 5а, 59а, 49м, 41, 15, 13н, маршрутном такси № 40, 37а, 37, 31к, 108а. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

Имеется специальная парковка для пациентов клиники во дворе здания стоматологии. Заезд на парковку со стороны остановки «Ул. Владимира Невского». Так же можно припарковаться на Невском рынке.

Стоматологический центр «Виртуоз»
07 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошая клиника, персонал отзывчивый, недорогие цены.
Очень рад, что обратился в стоматологический центр «Виртуоз»! Обратился в эту клинику вечером с острой болью, так как сил терпеть больше не было, не проходил зуб три дня. Я уже собирался его вырвать, но доктор клиники сказал мне, что зуб можно спасти. Мне здесь же сделали рентген, и, оказывается, у меня был даже не кариес, а пульпит. Мне в течение двух недель примерно делали чистку каналов лекарствами, и зуб был спасен, а я думал, что мне придется раскошелиться на имплант. Мне понравилось отношение лечащего врача, который видел, что я нервничал, но успокаивал меня, и мне действительно во время процедур больно не было. Спасибо клинике и врачам!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам здоровья, красивой улыбки и всех благ!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Не обнаружила.
Лечимся в этой клинике всей семьей, очень нравится. Помещение чистое и уютное, в кабинетах стоит новое оборудование, а самое главное - обработанные инструменты (был неудачный опыт в другой клинике). Персонал внимательный и вежливый, всегда заранее звонит и напоминает о приеме. Неделю назад обратилась сюда, очень сильно разболелся зуб мудрости, сделали снимок, сказали, нужно удалять. Я очень расстроилась. Удаление восьмёрок было одним из самых больших моих страхов. Но, благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к каждому, удаление прошло быстро и безболезненно, я почти ничего не почувствовала.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
ул. Владимира Невского, д. 14
В клинику пришлось обратиться с болью, которая донимала уже третий день. Мысленно я зубом уже попрощалась (знала, что обойдется дело удалением), но врач сказал: "Попробуем сохранить. Да, лечение будет дороже по деньгам и дольше по времени. Но свой зуб лучше, чем его отсутствие". Лечение и правда было долгим - в три этапа. Врач показал себя с самой лучшей стороны профессионализма и человечности. Оборудование в стоматологии самого последнего поколения, убираются чисто, везде опрятно. Старания доктора не прошли напрасно. Уже больше года прошло после лечения. Боли не беспокоят, зуб не отличить по форме от прежнего.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессиональный персонал.
Не понравилось
Нет удобной парковки.
Обратилась уже поздно, конечно: зуб побаливал (спасали анальгетики и полоскания), но когда зуб стал разрушаться, то поняла — нужно лечить и срочно. На приём попала быстро, по записи (минута в минуту, что приятно). Диагностировали кариес и сразу начали лечение. Всё лечение происходило под анестезией, так что неприятных ощущений не получила, всё зачистили, поставили пломбу из каких-то новых материалов, отполировали, и всё. Раньше, конечно, надо было, но все мы тянем время. Благодарна за качественную работу.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда готовы помочь.