Стоматологический центр «Виртуоз»
Воронеж

На прошлой неделе записалось 13 человек

Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж: 36 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 103100 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-54, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 14.
Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО «Консилиум»
Руководитель: Логачев Сергей Владимирович
Год основания: 2011

Стоматологический центр «Виртуоз» города Воронежа оснащен уникальным комплексом диагностического и лечебного оборудования. Врачи стоматологического центра «Виртуоз» используют качественные материалы, инновационные медикаменты.

На базе стоматологического центра «Виртуоз» проводится ортопедический прием: несъемное протезирование (циркониевая коронка, металлокерамическая коронка, мостовидный протез, керамическая коронка, виниры и накладки), съемное протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез).

Проводится профессиональная чистка (обработка зубов для снижения чувствительности, чистка и полировка зубов профессиональной пастой, очистка эмали методом «Air Flow», снятие зубных отложений ультразвуковым методом), хирургический прием (удаление зубов), пародонтологический прием, имплантация зубов, терапевтический прием (лечение кариеса, восстановление функций зуба и эстетически естественных форм), хирургический прием (удаление зубов).

До стоматологического центра «Виртуоз» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе № 84, 62, 5а, 59а, 49м, 41, 15, 13н, маршрутном такси № 40, 37а, 37, 31к, 108а. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

Имеется специальная парковка для пациентов клиники во дворе здания стоматологии. Заезд на парковку со стороны остановки «Ул. Владимира Невского». Так же можно припарковаться на Невском рынке.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Виртуоз"

Отзывы о стоматологическом центре "Виртуоз"

Я была в нескольких стоматологиях, но "Виртуоз" - лучшая, которую я посещала в Воронеже. Ставила здесь протез, ситуация была достаточно сложная, но врачи подошли со всей ответственностью, изготовили быстро, поставили без проблем. Вообще клиника сделана по-современному, всё оборудование абсолютно новое. Искренне рекомендую эту клинику, если нужно сделать что-то сложное - сделают хорошо.

+0.2 Нормально

Не понравилось.

Не работает отдел ДМС. Постоянно нужно звонить и умолять отправить письмо в страховую на согласование лечение. Хотя это процесс занимает не больше 1 часа, длится все неделями. И ещё позвонили из клиники и сказали, что страховая компания не согласовала удаление зуба и предложили это сделать за 4500. После звонка в страховую, выяснилось, что сотрудники "Виртуоза", запрос на удаление не отправляли. Халатность или непорядочность... По ДМС лучше выбирать другие клиники для лечения.

15.10.19 10:47:13
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам искренне жаль, что посещение нашего Центра не оправдало Ваших ожиданий. По ситуации хотим отметить, что всё согласование происходило по электронной почте во вторник (на приёме Вы были в субботу, выходной день), данный случай был признан страховой компанией не страховым и получен отказ на лечение по ДМС, именно поэтому Вам и был предложен вариант лечения за наличный расчет. Администраторы связались с Вами сразу же после получения ответа от страховой компании. Что касаемо хирургического лечения, то после согласования Вы были записаны на приём, и услуга была Вам оказана в рамках программы ДМС. Более того, вышеописанная ситуация была Вам пояснена по телефону, вследствие чего обоюдно считаем вопрос решённым. Всегда рады Вам в гостях, будьте здоровы!

Спокойно могу лечиться в "Виртуозе" и не бояться врачебных ошибок. Это проверено временем, лечилась год назад и даже те пломбы ещё продолжают мне служить, и я уверена и в лечении, и помощи, которое мне было оказано месяц назад. Приемлемые цены, хорошие стоматологи, недалеко от дома, всё говорит за клинику "Виртуоз".

30.09.19 11:54:55
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы с нами. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья!

С "Виртуозом" знакома давно! Специалисты клиники успешно оказывают лечение мне в течении 3-х лет, за это время я успела не только восстановить все свои зубы, но и подправить их эстетику. Заметила, что у меня повысилось настроение, что мне стали улыбаться мужчины и кушать стало приятнее. Я довольна, что вливания денег прошли не зря! Ждите меня на осмотрах!

17.09.19 16:54:24
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
проверено
02.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.10.2019 Начата проверка по запросу
04.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

С детства не очень любил ходить к стоматологам, но время от времени приходится. Последние несколько раз был исключительно в "Вирутуозе", очень нравится подход врачей и клиника в целом. Так что, когда заболел зуб, я отправился сюда. Направили к врачу, как всегда всё было в общем хорошо, в кабинетах очень чисто, но в то же время спокойно. Сделали всё отлично, зуб прошёл.

17.09.19 16:54:42
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны визитом и лечением! Будьте здоровы!
Все отзывы (167)Оставить отзыв

Фотографии стоматологического центра "Виртуоз"