Стоматология «Виртуоз», Воронеж - фото
6.9
5.8
4.3

Воронеж

Стоматология «Виртуоз», Воронеж: 44 врача, 518 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 562500 руб., запись на приём (473) 211-01-54 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 14.

ул. Владимира Невского, д. 14 Открыто до 22:00

Расписание клиники недоступно

ООО «Консилиум»
Логачев Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Виртуоз» города Воронежа оснащен уникальным комплексом диагностического и лечебного оборудования. Врачи стоматологического центра «Виртуоз» используют качественные материалы, инновационные медикаменты.

На базе стоматологического центра «Виртуоз» проводится ортопедический прием: несъемное протезирование (циркониевая коронка, металлокерамическая коронка, мостовидный протез, керамическая коронка, виниры и накладки), съемное протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез).

Проводится профессиональная чистка (обработка зубов для снижения чувствительности, чистка и полировка зубов профессиональной пастой, очистка эмали методом «Air Flow», снятие зубных отложений ультразвуковым методом), хирургический прием (удаление зубов), пародонтологический прием, имплантация зубов, терапевтический прием (лечение кариеса, восстановление функций зуба и эстетически естественных форм), хирургический прием (удаление зубов).

До стоматологического центра «Виртуоз» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе № 84, 62, 5а, 59а, 49м, 41, 15, 13н, маршрутном такси № 40, 37а, 37, 31к, 108а. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

Имеется специальная парковка для пациентов клиники во дворе здания стоматологии. Заезд на парковку со стороны остановки «Ул. Владимира Невского». Так же можно припарковаться на Невском рынке.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
В "Виртуозе" удалял два зуба мудрости одновременно, один был даже невидим, только рентген показал. Удаляли под седацией, т. е. боли не чувствовал и был спокоен всю операцию. На одной десне даже наложили швы, всё заживает без осложнений и воспалений. Благодарю.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Работают профессионалы высокого уровня, весь процесс расписан по минутам.
Не понравилось
Цены.
"Виртуоз" выбрал по своим требованиям к качеству работы. Нужна была одномоментная имплантация, а значит, высокие требования к импланту, имплантологу и приживлению импланта. Здесь мне всё рассказали, показали, дали большой выбор. После моего согласия составили план всей операции и последующих действий. Прошло лучше, чем ожидал: заживление опередило график на неделю. Лечение закончено, могу оставить положительный отзыв о проделанной работе.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошие специалисты дают бесплатную консультацию, есть несколько вариантов на выбор.
Не понравилось
Цены на протезы хочется пониже.
Приходил на консультацию по замене зубного протеза. Доктор принял хорошо, всё рассказал о примерной цене на все работы, на разные материалы и сроках замены. Конечно, на очень хорошие денег у меня не хватит, но бюджетный вариант вполне доступен (опять же ДМС участвует). Качество работы доктор гарантирует, слепок сняли, первая примерка уже прошла, сейчас протез на доработке и полировке. В настоящий момент могу только похвалить, спасибо.
Стоматология «Виртуоз»
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессиональные врачи, хорошее отношение всего персонала.
Не понравилось
Всё понравилось.
В клинике "Виртуоз" лечила зубки своему ребенку. У него с детства проблема с ними, и к шести годам пришлось удалить два верхних зубика. В клинике нам посоветовали поставить съёмную пластину, чтобы предотвратить смещение зубов. Так и сделали. Лечились и наблюдались весь период ношения пластины у Светланы Анатольевны. Очень рада, что попали к ней. Ребенок перестал бояться стоматологов. Очень вежливая, чуткая и ласковая. А дети это чувствуют с первого знакомства. Вылечили все зубки без слез и истерик. Спасибо большое за качественное лечение и хорошее отношение. А тем родителям, которые сомневаются идти в бесплатную поликлинику или платную клинику, хочу сказать, не экономьте на детях!
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В "Виртуоз" я обращаюсь уже долго, больше двух лет. За это время и просто лечила здесь зубы, и удаляла (зубы мудрости). Более сложные процедуры, вроде протезирования или брекетов, тоже доверила бы. Но к счастью, в этом нет никакой необходимости. Сначала придерживалась конкретного доктора, а сейчас записываюсь просто на конкретное число и время, когда мне удобно, и не важно к какому врачу, просто потому что уже доверяю всем врачам, да и клинике в целом. Лечат безболезненно, и судя по тому, что еще ни разу не приходилось перелечивать - еще и качественно. Все стараются объяснить не только на словах, но и на снимках, искусственной челюсти и т. д. В плане контакта с врачами, я бы поставила пять с плюсом. С докторами и девушками на ресепшене очень легко общаться. В клинике достаточно уютно, и чувствуешь себя комфортно, почти как дома.
Стоматология «Виртуоз»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, это означает, что мы на верном пути. )