Стоматологический центр «Виртуоз»
Воронеж

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж: 36 врачей, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 103100 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-54, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 14.
Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото
Обновлено 06.03.2020

Официальное название: ООО «Консилиум»
Руководитель: Логачев Сергей Владимирович
Год основания: 2011

Стоматологический центр «Виртуоз» города Воронежа оснащен уникальным комплексом диагностического и лечебного оборудования. Врачи стоматологического центра «Виртуоз» используют качественные материалы, инновационные медикаменты.

На базе стоматологического центра «Виртуоз» проводится ортопедический прием: несъемное протезирование (циркониевая коронка, металлокерамическая коронка, мостовидный протез, керамическая коронка, виниры и накладки), съемное протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез).

Проводится профессиональная чистка (обработка зубов для снижения чувствительности, чистка и полировка зубов профессиональной пастой, очистка эмали методом «Air Flow», снятие зубных отложений ультразвуковым методом), хирургический прием (удаление зубов), пародонтологический прием, имплантация зубов, терапевтический прием (лечение кариеса, восстановление функций зуба и эстетически естественных форм), хирургический прием (удаление зубов).

До стоматологического центра «Виртуоз» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе № 84, 62, 5а, 59а, 49м, 41, 15, 13н, маршрутном такси № 40, 37а, 37, 31к, 108а. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

Имеется специальная парковка для пациентов клиники во дворе здания стоматологии. Заезд на парковку со стороны остановки «Ул. Владимира Невского». Так же можно припарковаться на Невском рынке.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Виртуоз"

Отзывы о стоматологическом центре "Виртуоз"

Хорошая команда специалистов, расценки для меня разумные, готова была бы больше заплатить.

По работе без претензий.

Хорошая команда специалистов работает здесь, у меня нет никаких замечаний по работе. Все вежливые, это приятно. Неделю назад была на осмотре, меняется тут только всё в лучшую сторону: и новое оборудование, и цены невысокие. По качеству пломб тоже довольна, не беспокоят и выполняют свою функцию. Итог, клиника Виртуоз хороша для лечения пациентов, думаю, тут будут рады видеть всех, лечитесь - не бойтесь!

13.03.20 16:54:18
Желаем Вам крепкого здоровья!

Стоит сюда приехать, лечат хорошо. Цена на услуги минимальна.

С посещением кабинета специалиста клиники "Виртуоз" я приобрела себе здоровые зубы. Всё, конечно же, произошло не сразу. Изначально перебрала множество вариантов, многое не подходило по цене. В "Виртуозе" привлекло всё, в прямом смысле этого слова. И довольные клиенты, и цены на услуги. За период в 3 месяца мне зубов пять точно вылечили. Бояться не стоит, зубы делают безболезненно. Стоит приехать, если вы даже из другого конца города.

14.02.20 18:50:34
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Современное оборудование и квалифицированный персонал.

После такого результата и минусов не заметно.

Клинике "Виртуоз" спасибо за лечение! Клиника современно оборудована, есть места, где можно подождать приёма, очередей не заметно, потому что всё чётко построено, поэтому и никаких нервов не испытываешь. В первый раз немного боялась приёма у специалиста, но потом успокоилась, атмосфера создана что надо, вылечила здесь парочку зубов и не буду на этом останавливаться. Мне нужны здоровые зубы, и я знаю, где этим смогут обеспечить.

11.02.20 08:44:02
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
МегаФон

Профессионализм врачей - пятёрка с плюсом! Сама лечилась, муж, дочка — все врачи просто от Бога. А мне есть с чем сравнить. На деньги не разводят, все процедуры только по необходимости. Ну, и сервис приятный.

Дороговато, но мы не так богаты, чтобы перелечивать зубы по несколько раз. Лучше раз и навсегда сделать хорошо.

Любовь к "Виртуозу", а конкретнее, к Гончаровой Марии Евгеньевне, началась со спасения жевательного зуба, который мне испоганил стоматолог в другой клинике с ценами такого же уровня, кстати. Дочке здесь лечили зубки и удаляли молочные - даже мою капризку смогли уговорить, а это не просто. Я считаю, что я нашла свою стоматологию.

06.02.20 11:11:14
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Записалась заранее в стоматологию Виртуоз по причине острой боли. Пришла на прием к врачу Гайворонскому Михаилу Георгиевичу. Объяснила свою ситуацию, острая боль, на что он мне предложил сделать профгигиенту (чистку зубов), которая мне не нужна и которую я делала 2 месяца назад. Проблемы не решил, даже слушать меня тоже не хотел, навязывал мне свою услугу профгигиены полости рта, после того, как я отказалась от нее, потерял ко мне всякий интерес как к клиенту, и сказал, приходите в другой раз. При осмотре полости рта сообщил, что у меня стоят плохие пломбы, без изоляции и их нужно все переделывать, хотя данные пломбы я ставила в этой же клинике, только у другого врача и очень ими довольна. Спасибо Кравченко Елене Михайловне, она очень хороший специалист. Очень жалко потерянного времени и конечно отсутствие решения моей проблемы. Почему специалист, так называемый "врач", пациенту с острой болью навязывает абсолютно другие, дополнительные услуги и в чем взаимосвязь зубной боли и профгигиены? Которая реально не нужна и проводилась совсем недавно. Очень жаль, что в хорошей клинике работают такие"врачи".

Фотографии стоматологического центра "Виртуоз"