Стоматология «Гранд» на Невского 48
Воронеж

Всего записался 161 человек

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж: 4 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 40000 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-73, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1.
Входит в состав сети Клиника «Гранд»
Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: Grand-36@mail.ru
Руководитель: Чавро Ирина Анатольевна
Год основания: 2006

Стоматология «Гранд» на Невского 48 города Воронежа использует современные и безопасные методики. Принимают профессионалы с большим стажем работы по «узкому» направлению. В стоматологии «Гранд» на Невского 48 располагается передовое импортное оборудование и качественные медикаменты.

На базе стоматологии «Гранд» на Невского 48 оказываются услуги в области пародонтологии (шинирование подвижных зубов, лоскутная операция, лечение всех форм гингивита, пародонтита, косметология полости рта, снятие наддесневых и поддесневых зубных отложений), терапии (художественна реставрация зубов, лечение кариеса и осложнений).

Ведет прием хирург (удаление кисты гранулем, иссечение слизистого капюшона, операция резекции верхушки корня, удаление зуба), ортодонт (брекет-системы). Проводится протезирование: бюгель замковый двухсторонний, односторонний, бюгель кламерный, безметалловая керамическая (оксид циркония) коронка, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка.

До стоматологии «Гранд» на Невского 48 едет автобус №145б, 305, 305а, 333, 334, 142, 145, 145а, 111, 115, 120А, 60с, 64, 80, 84, 9кс, 16в, 33к, 34, маршрутное такси №366, 366д, А49, А5, 3, 47, 49, 49а. Выйти на остановке «ТРЦ Московский».

В пешей доступности от клиники, вдоль улиц Маршала Жукова и Владимира Невского имеются бесплатные парковки, свободные места всегда в наличии.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Гранд» на Невского 48

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро Ирина Анатольевна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 21 год, высшая категория
бесплатно
  • ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Хороший специалист мне она очень нравится. Несколько лет уже к ней хожу, ни разу не было такого, чтоб я осталась недовольна ее работой. Прекрасно со всем справляется. Пока к ней не попала, никак не мо…

Отзывы о стоматологии «Гранд» на Невского 48

Я сама обращалась в стоматологию «Гранд» и была в филиале, который расположен на Невского,48. Когда мне нужно было попасть к врачу, то это были выходные дни и праздники, я не могла найти клинику, прозвонила сюда и мне сказали, чтобы я приезжала. Я приехала, меня принимала доктор Евсеева, она все посмотрела, все рассказала. Помощь мне была оказана сразу - сделали снимки, врач провела консультацию и установила мне временную пломбу. Я добиралась до стоматологии на машине, клиника расположена около храма и кольца, так что можно оставить автомобиль, рядом имеется парковка и, в принципе, есть возможность найти место. Сама стоматология располагается в жилом доме, внутри все чисто, администраторы приветливые, все было хорошо. Я пришла и в стоматологии не было ни единого человека, я даже не записывалась на какое-то определенное время, меня просто проинформировали, что они работают до конкретного времени, так что я к доктору попала между приемами, поскольку после меня сразу зашла женщина. Все чисто в стоматологии, свежо, пахнет приятно, светло. Чая мне не предлагали, потому что у меня был кратковременный визит, но если бы я ожидала, то возможно, мне бы что-то и предложили, но я зашла, мне все сделали и я ушла. Но так, у них есть бахилы. Я была в легкой кофте, поскольку я приехала на машине, то поэтому не обратила внимания на гардероб. Оборудование, на первый взгляд, чистое, но самих стоматологических приборов мы не использовали, поэтому я не могу ничего сказать об их работе. Но рентген аппарат был, он небольшой, сразу выдвигается и мне никуда не пришлось ходить. Много документов я не заполняла, мне выдали чек, я оплачивал картой и еще у меня был талон на прием. Рентген я делала платно, а вот консультация и лечение у доктора было бесплатным. В принципе, все было хорошо и нормально, по крайней мере, для меня. Я думаю, что вернусь сюда снова, потому что Стоматология «Гранд» располагается в моем районе и до нее удобно добираться, и доктор Евсеева показалась мне приятной женщиной, она меня проконсультировала, к ней бы я еще пришла.

По поводу стоимости я ничего не могу сказать. Я платила 320 рублей за снимок, при этом он не цифровой и его не сфотографируешь, так что это не очень удобно. Конечно, я звонила в круглосуточную клинику и там мне в ночное время предлагали 1000 рублей за снимок, а в дневное он стоил что-то около 200 рублей. Так что, как я думаю, в «Гранде» можно цену на снимки сделать и поменьше, все-таки я делала три снимка и это было ощутимо. А качество самого снимка я бы оценила на "троечку". Это нюанс, конечно, но меня этот момент не особенно сильно смутил, все, что я хотела, то я и получила. Мне делали рентген-снимки, но с первого раза они немного не получились, результат получился мутноватый, насколько я поняла, там был не поменян раствор, его сменили и я прошла обследование. Я думала, что снимок будет цифровым, но такой тоже подошел. Когда мне делали рентген, то при этом мне никакой защиты не одевали, я спросила об этом моменте у доктора и она сказала, что это безопасно. Один нюанс, хотела бы его отметить для стоматологии на будущее, я знаю, что беременным делать рентген нельзя, и доктор не спросила меня, не нахожусь ли я в положении. Я считаю, что врач должна уточнять этот момент, потому что могут прийти молодые девушки, которые могут и не знать, что им запрещено делать такие обследования, я сужу об этом по своему опыту.

В стоматологии «Гранд» я была впервые. Я узнал о ней в интернете, я выбрал именно это учреждение потому, что мне подошла цена и было рядом с домом. Я добирался на машине, парковка рядом не предусмотрена, так как клиника находится в жилом дворе, но у меня не возникло проблем с тем, где поставить автомобиль. На здании висит вывеска, поэтому можно сразу понять, где находится стоматология. Меня отлично встретили на ресепшене, никаких документов мне подписывать не пришлось. В общем-то, внутренняя остановка была хорошей. На мой взгляд, интерьер соответствует стандартам современной стоматологии. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который проводил мне рентген. Перед процедурой он дал мне инструктаж о том, что мне нужно делать. Я подождал пять минут и мне сразу выдали результаты. Стоимость рентгена мне кажется приемлемой, даже ниже, чем в других клиниках. Я заплатил 300 рублей, другие услуги мне здесь не предоставляли. При необходимости я снова обращусь в стоматологию «Гранд» и мог бы порекомендовать ее знакомым.

Мы приходили в клинику делать КТ, я записывала своего сына, ему 20 лет он у меня взрослый, но я приехала вместе с ним. В плане отношения персонала было все замечательно. Прием начался вовремя, процедура длилась минут 10. Расшифровки как таковой и не было, выдали только диск. В самом помещении хорошо, я бы сказала на четверку, потому что мне показалось там маловато места. В принципе, мы немного петляли, не сразу нашли медицинский центр. Просто мы из другого города приехали, а клиника где-то в домах расположена, это не совсем удобно. На парковку и вывеску я особого внимания не обратила. Особенно понравилось, что нет каких-то особых критериев по записи. Например, в других клиниках, если записываешься на определенное время и опаздываешь, то тебя не примут. А здесь вообще без проблем, пойдут на уступки и перенесут время.

Процедура КТ дороговата, если честно. Я себе делала дешевле. В следующий раз я бы туда не пришла нашла бы с более приемлемой стоимостью.

Единственно нам дали диск и он дома не открывался, но я позвонила в клинику и попросила чтобы они результаты заново на электронную почту прислали. Они сразу же это сделали и тогда я смогла все открыть, надеюсь и на приеме у врача тоже все будет хорошо.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Жакот Ивану Васильевичу. Грамотный, чуткий, внимательный. Специалист от бога. Золотые руки. Два года назад попала на прием к нему, немного испугалась - молодой, как оказалось - зря. А 29 июля с. г. просто молилась, чтобы именно к нему попасть. И мне очень повезло. Большое спасибо Вам большое Иван Васильевич. С уважением.

Нравится и клиника, и персонал, и врачи!

Отличная клиника. Обращаюсь туда сама и привожу дочь. Наблюдаемся у Евсеевой Натальи Юрьевны. Это первый стоматолог, на кресле которого я засыпаю, пока мне лечат зубы. В том числе, передние зубы. У дочери даже другие стоматологи не замечают, что зуб с пломбой. Здорово! Спасибо!

Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото
ул. Владимира Невского, д. 14