Стоматология «Гранд» на Невского 48
Воронеж

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж: 3 врача, 2 отзыва о клинике и 14 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1.
Входит в состав сети Клиника «Гранд»
Стоматология «Гранд» на Невского 48 - фото

До стоматологической клиники «Гранд» можно доехать на маршрутном такси № 15а, 18, 31к, автобусе № 15, 54, 58в, 59а. Выйти на остановке «Храм».

Официальное название: Grand-36@mail.ru
Руководитель: Чавро Ирина Анатольевна
Год основания: 2006

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Гранд» на Невского 48

Чавро И. А., Воронеж
Чавро Ирина Анатольевна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Хороший специалист мне она очень нравится. Несколько лет уже к ней хожу, ни разу не было такого, чтоб я осталась недовольна ее работой. Прекрасно со всем справляется. Пока к ней не попала, никак не мо…
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о стоматологии «Гранд» на Невского 48

В клинике "Гранд" отзывчивый и профессиональный персонал. Хочу отдельное спасибо сказать врачу Ирине Анатольевне, за её отлично проделанную работу. Два металлокерамических протеза, которые она мне установила, стоят как родные. Я просто не ожидал такого результата.

27.04.17 19:31:34
Здравствуйте. По поводу вашего замечания меры приняты, с врачом проведена профилактическая беседа. Приносим свои извинения.

Огромное спасибо врачу Ирине Анатольевне. Я ставил у неё имплант, очень переживал, как он приживётся. Вот прошло полгода, у меня такое впечатление, что это мой зуб. Никакого дискомфорта, всё просто отлично. Всем рекомендую этого врача.

Фотографии стоматологии «Гранд» на Невского 48

Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»
ул. Владимира Невского, д. 38-А
Стоматология «Гранд» на Лизюкова 27
ул. Генерала Лизюкова, д. 27
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём