Стоматология «Гранд» на Невского 48
Воронеж

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж: 4 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 40000 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-73, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1.
Входит в состав сети Клиника «Гранд»
Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото

Официальное название: Grand-36@mail.ru
Руководитель: Чавро Ирина Анатольевна
Год основания: 2006

До стоматологической клиники «Гранд» можно доехать на маршрутном такси № 15а, 18, 31к, автобусе № 15, 54, 58в, 59а. Выйти на остановке «Храм».

В пешей доступности от клиники, вдоль улиц Маршала Жукова и Владимира Невского имеются бесплатные парковки, свободные места всегда в наличии.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Гранд» на Невского 48

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро Ирина Анатольевна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 21 год, высшая категория
бесплатно
  • ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Хороший специалист мне она очень нравится. Несколько лет уже к ней хожу, ни разу не было такого, чтоб я осталась недовольна ее работой. Прекрасно со всем справляется. Пока к ней не попала, никак не мо…

Отзывы о стоматологии «Гранд» на Невского 48

Мне понравилось и обслуживание и отношение персонала, и все в совокупности. Обстановка и условия в клинике «Гранд» просто отличные. Врач мне в принципе помог, но в большей степени даже морально. Дело в том, что мне проводили удаление двух зубов, причем с пульпитом, с гноем, со всеми делами... Он меня успокаивал, поддерживал. Болевые ощущения естественно были, но благодаря доктору, они были такими снисходительными. Ценовая политика в клинике меня полностью устроила. Все было в порядке. Никаких задержек и очередей не было, очень удобно. Добраться до клиники тоже можно без проблем, даже несмотря на то, что мы приехали их другого района, расположен медицинский центр удобно. В целом, все было хорошо. В ближайшую среду я приду к доктору снова.

Все в клинике было отлично, мне понравилось отношение персонала, обслуживание. Доктор просто замечательный, располагает ребенка. У нас было срочное удаление и врач провел все довольно безболезненно. Условия в стоматологии «Гранд» очень приятные, там все необходимое для ожидания имеется. Я даже уже посоветовала такую клинику своим знакомым, там вполне приемлемые цены. Меня все полностью устроило, обязательно будем обращаться еще. Хочется выразить только слова благодарности.

Мне понравилось то, что нас приняли и сразу же оказали необходимую услугу. Мы обращались с маленьким ребенком для серебрения зубов. Через 2 недели опять на повторную услугу. В клинике, и в кабинете было все необходимое, бахилы у входа выдавались, отношение со стороны персонала было очень внимательным, никаких задержек не было. Стоимость услуг вполне подходящая, все вполне приемлемо. Парковку непосредственно у клиники я не заметил, но свою машину я без проблем припарковал за стоматологией во дворах, хотя было уже 6 вечера. Думаю, что я обязательно всем посоветую обращаться в стоматологию "Гранд". Только у меня есть одно пожелание: хочется, чтобы все-таки в клинике был предусмотрен кулер с водой. Я его там не видел.

В принципе все в стоматологии «Гранд» было хорошо. Персонал был очень приветливым, врач тоже. Сам прием начался вовремя, без задержек. Врач можно сказать проблему решил, он меня проконсультировал и мы определились с дальнейшими сроками моего лечения. Я в принципе осталась довольна. В клинике все чисто, ухоженно, уютно. Думаю, в дальнейшем я буду наблюдаться именно там. Также хочется отметить, что перед датой приема мне звонили сотрудники клиники и напоминали о предстоящей записи. С ценовой политикой клиники я тоже согласна.

Стоматология «Гранд» мне понравилась. Я пришла туда, потому что она находится близко к дому. Парковки как таковой там нет, клиника находится во дворах. В самом помещении вполне нормальные условия. Там в принципе я заметила кресла, гардероб, бахилы, но вот воды, чай или кофе я там не заметила. Стоимость услуг в принципе средняя, меня она устраивает. Я обращалась непосредственно за процедурой и могу сказать, что все прошло безболезненно. Врач дал мне свои рекомендации. В целом, я осталась довольна. Без нареканий. Отношение со стороны персонала тоже отличное.

Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж - фото

ул. Владимира Невского, д. 38-А
Стоматология «Гранд» на Лизюкова 27
ул. Генерала Лизюкова, д. 27
☎(473) 212-05-73
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-73