Отзывы о стоматологии «Гранд» на Невского 48 в Воронеже

Отзывы о стоматологии «Гранд» на Невского 48 в Воронеже: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото
Обновлено 09.08.2019
Стоматология «Гранд» на Невского 48

В стоматологии «Гранд» я была впервые. Я узнал о ней в интернете, я выбрал именно это учреждение потому, что мне подошла цена и было рядом с домом. Я добирался на машине, парковка рядом не предусмотрена, так как клиника находится в жилом дворе, но у меня не возникло проблем с тем, где поставить автомобиль. На здании висит вывеска, поэтому можно сразу понять, где находится стоматология. Меня отлично встретили на ресепшене, никаких документов мне подписывать не пришлось. В общем-то, внутренняя остановка была хорошей. На мой взгляд, интерьер соответствует стандартам современной стоматологии. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который проводил мне рентген. Перед процедурой он дал мне инструктаж о том, что мне нужно делать. Я подождал пять минут и мне сразу выдали результаты. Стоимость рентгена мне кажется приемлемой, даже ниже, чем в других клиниках. Я заплатил 300 рублей, другие услуги мне здесь не предоставляли. При необходимости я снова обращусь в стоматологию «Гранд» и мог бы порекомендовать ее знакомым.

Мы приходили в клинику делать КТ, я записывала своего сына, ему 20 лет он у меня взрослый, но я приехала вместе с ним. В плане отношения персонала было все замечательно. Прием начался вовремя, процедура длилась минут 10. Расшифровки как таковой и не было, выдали только диск. В самом помещении хорошо, я бы сказала на четверку, потому что мне показалось там маловато места. В принципе, мы немного петляли, не сразу нашли медицинский центр. Просто мы из другого города приехали, а клиника где-то в домах расположена, это не совсем удобно. На парковку и вывеску я особого внимания не обратила. Особенно понравилось, что нет каких-то особых критериев по записи. Например, в других клиниках, если записываешься на определенное время и опаздываешь, то тебя не примут. А здесь вообще без проблем, пойдут на уступки и перенесут время.

Процедура КТ дороговата, если честно. Я себе делала дешевле. В следующий раз я бы туда не пришла нашла бы с более приемлемой стоимостью.

Единственно нам дали диск и он дома не открывался, но я позвонила в клинику и попросила чтобы они результаты заново на электронную почту прислали. Они сразу же это сделали и тогда я смогла все открыть, надеюсь и на приеме у врача тоже все будет хорошо.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Жакот Ивану Васильевичу. Грамотный, чуткий, внимательный. Специалист от бога. Золотые руки. Два года назад попала на прием к нему, немного испугалась - молодой, как оказалось - зря. А 29 июля с. г. просто молилась, чтобы именно к нему попасть. И мне очень повезло. Большое спасибо Вам большое Иван Васильевич. С уважением.

Нравится и клиника, и персонал, и врачи!

Отличная клиника. Обращаюсь туда сама и привожу дочь. Наблюдаемся у Евсеевой Натальи Юрьевны. Это первый стоматолог, на кресле которого я засыпаю, пока мне лечат зубы. В том числе, передние зубы. У дочери даже другие стоматологи не замечают, что зуб с пломбой. Здорово! Спасибо!

Я легко нашел клинику по навигатору Яндекса. Рядом с клиникой есть парковка. Администратор нормально встретил меня и быстро оформил. Прием начался чуть раньше назначенного времени. Я был на консультации у Чавро И.А. Все прошло замечательно. Я обращался по поводу кисты зуба. Вчера мы провели лечение и через три недели будет понятно, есть ли результат. Первоначально сделали снимки. Доктор все рассказала и объяснила мне, дала рекомендации. Мне была поставлена временная пломба. На мой взгляд, опытный врач. В клинике современное оборудование. Обстановка комфортная. Есть место для ожидания, бахилы, кулер с водой.

Я первый раз был в клинике «Гранд». Знакомые посоветовали мне обратиться в этот медицинский центр. Перед посещением мне позвонили и предложили прийти раньше, так как кто-то не пришел на прием. Так как я мало делал зубы, мне сложно сравнивать. Я потом сам посмотрел цены по рынку и пришел к выводу, что стоимость услуг в клинике средняя. Оплатить услуги можно с помощью карты. При посещении я получил договор и чек. На данный момент мое лечение не закончено, поэтому об окончательном результате пока что рано говорить. Первое впечатление положительное. Все приветливо. Возможно, я порекомендую клинику своим знакомым.

Мне понравилось и обслуживание и отношение персонала, и все в совокупности. Обстановка и условия в клинике «Гранд» просто отличные. Врач мне в принципе помог, но в большей степени даже морально. Дело в том, что мне проводили удаление двух зубов, причем с пульпитом, с гноем, со всеми делами... Он меня успокаивал, поддерживал. Болевые ощущения естественно были, но благодаря доктору, они были такими снисходительными. Ценовая политика в клинике меня полностью устроила. Все было в порядке. Никаких задержек и очередей не было, очень удобно. Добраться до клиники тоже можно без проблем, даже несмотря на то, что мы приехали их другого района, расположен медицинский центр удобно. В целом, все было хорошо. В ближайшую среду я приду к доктору снова.

Все в клинике было отлично, мне понравилось отношение персонала, обслуживание. Доктор просто замечательный, располагает ребенка. У нас было срочное удаление и врач провел все довольно безболезненно. Условия в стоматологии «Гранд» очень приятные, там все необходимое для ожидания имеется. Я даже уже посоветовала такую клинику своим знакомым, там вполне приемлемые цены. Меня все полностью устроило, обязательно будем обращаться еще. Хочется выразить только слова благодарности.

Мне понравилось то, что нас приняли и сразу же оказали необходимую услугу. Мы обращались с маленьким ребенком для серебрения зубов. Через 2 недели опять на повторную услугу. В клинике, и в кабинете было все необходимое, бахилы у входа выдавались, отношение со стороны персонала было очень внимательным, никаких задержек не было. Стоимость услуг вполне подходящая, все вполне приемлемо. Парковку непосредственно у клиники я не заметил, но свою машину я без проблем припарковал за стоматологией во дворах, хотя было уже 6 вечера. Думаю, что я обязательно всем посоветую обращаться в стоматологию "Гранд". Только у меня есть одно пожелание: хочется, чтобы все-таки в клинике был предусмотрен кулер с водой. Я его там не видел.

В принципе все в стоматологии «Гранд» было хорошо. Персонал был очень приветливым, врач тоже. Сам прием начался вовремя, без задержек. Врач можно сказать проблему решил, он меня проконсультировал и мы определились с дальнейшими сроками моего лечения. Я в принципе осталась довольна. В клинике все чисто, ухоженно, уютно. Думаю, в дальнейшем я буду наблюдаться именно там. Также хочется отметить, что перед датой приема мне звонили сотрудники клиники и напоминали о предстоящей записи. С ценовой политикой клиники я тоже согласна.

Стоматология «Гранд» мне понравилась. Я пришла туда, потому что она находится близко к дому. Парковки как таковой там нет, клиника находится во дворах. В самом помещении вполне нормальные условия. Там в принципе я заметила кресла, гардероб, бахилы, но вот воды, чай или кофе я там не заметила. Стоимость услуг в принципе средняя, меня она устраивает. Я обращалась непосредственно за процедурой и могу сказать, что все прошло безболезненно. Врач дал мне свои рекомендации. В целом, я осталась довольна. Без нареканий. Отношение со стороны персонала тоже отличное.

В эту клинику у меня было первое обращение. Впечатления остались самые хорошие. Ко мне Стоматология "Гранд" расположена близко. Мне без разницы, как добираться: можно и пешком, но я приезжала на машине. Место на парковке было. На ресепшне ко мне отнеслись хорошо. Цены вполне устроили. Водички не было, кофе не предлагали. Для ожидания стоят кресла. С чистотой все отлично, ремонт не нужен. Если понадобится, то приду в клинику еще раз.

Все очень хорошо было в клинике. Мне все объяснили и показали. Дело в том, что мы не местные и в связи с этим немного заблудились. Но мы позвонили администраторам и нам благополучно все разъяснили. Причем, как оказалось, вывеска и парковка у клиники имелась. Условия в клинике хорошие, я бы даже сказала, что там все очень чистенько. Пациентом была не я, а ребенок. Но врач с легкостью нашла с ребенком общий язык и расположила к себе. Пока никаких манипуляций по лечению не было, врач только провела ребенку осмотр, указала на все наши проблемы и пояснила, что нам необходимо делать. Впечатления у меня хорошие. По поводу стоимости услуг, если честно, я ничего не могу сказать, т.к за консультацию с нас денег не взяли. Мы решили, что и дальше будем туда обращаться.

Я первый раз был на приеме в стоматологии "Гранд". Все прошло хорошо. Раньше мои родители ходили туда, поэтому и я решил обратиться за помощью. Я не записывался предварительно, прошел по острой боли. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил. Врач сделал вскрытие зуба мудрости. Пока еще не могу сказать насчет результата, потому что делал вчера и еще не отошел. Я проходил не сильно дорогую процедуру, стоимость приемлемая. Обстановка в клинике комфортная.

У моего мужа была острая боль в зубе, и мы начали искать клинику, где бы принимал врач-хирург в выходной день. Только в стоматологии «Гранд» смогли нас записать к врачу в воскресенье. Мне очень понравилось, как девушка из регистратуры сказала мне - "Приходите в любое время, мы Вас ждем." Я очень довольна качеством обслуживания персонала. Мы с мужем добирались на маршрутке, смогли легко найти клинику благодаря девушке, которая по телефону нас сориентировала. Администраторы на ресепшене очень хорошо нас встретили, быстро оформили наши документы и направили к кабинету врача. Пока мой муж был у доктора меня проводили до туалета. Он был шикарным, не у каждого в доме есть такой туалет. Я заметила, что в стоматологии «Гранд» была идеальная чистота, кресла были удобными и новыми. Также была гардеробная, куда мы повесили верхнюю одежду. Могу сказать, что сейчас ничего дешевого нет, почти во всех клиниках стоимость услуг одинаково дорогая. Я считаю, что для удаления зуба отдать 5000 рублей - это очень дорого. Но, в целом, у нас с мужем нет никаких претензий. При необходимости мы сможем еще раз сюда обратиться. Я уже порекомендовала некоторым своим знакомым этот медицинский центр.

Ранее мы уже посещали эту клинику. В свое время нам ее порекомендовали знакомые. Здесь меня все устраивает: и сервис, и услуги. Ранее для меня и цены были более приемлемые. А в этот раз цена просто "кусалась". Видимо, в клинике изменился прайс. Я приводила сюда ребенка, ему двенадцать лет. Мы лечили зуб. Специалист все сделал отлично. Лечение провел под анестезией, на все наши вопросы ответил, рекомендации дал. Сейчас зуб ребенка не беспокоит. Персонал вежливый, корректный, в самой клинике все удобно устроено, есть все необходимое. Специалисты принимают вовремя, без задержек. Здесь всегда все четко, по времени. Но из-за цены я подумаю, будем мы сюда обращаться или нет.

В принципе все понравилось в клинике. Единственное, врач молча ушла из кабинета и не сказала нам обрабатывать ранку, или же нет. Обращались изначально мы по поводу подрезания уздечки языка у ребенка. Я, конечно не знаю нужен ли там обезболивающий препарат, но врач делала все манипуляции без него. Хотя свои действия она комментировала и в общении с моим ребенком была очень доброжелательна. Думаю, что если бы понадобилось, то мы бы еще в эту клинику вернулись. Ценовая политика нас вполне устроила. Персонал хорошо с нами общался. Обстановка была вполне отличной: и все необходимое оборудование имеется, и чисто в клинике, и уютно. Я хочу пожелать стоматологии «Гранд» дальнейшего процветания и долгих лет работы. А также, чтобы такие хорошие врачи в клинике не переводились.

Мне очень понравилось посещение стоматологии "Гранд". Администраторы и врачи приветливые. Отношение очень хорошее. Записывались на прием через интернет. Перед посещением мне звонили и напоминали о том, что мы записаны. Добираться легко, так как живу рядом и клиника находится прямо во дворе. Прием начинается в назначенное время. Условия комфортные. Есть вешалка для одежды, стулья, журналы, вода, конфетки. Мой ребенок ходил вырывать зуб и по стоимости вышло дешево. Недавно я сама ходила на прием к врачу. В моем случае был проблемный зуб: и штифт ставили, и нерв удаляли. Из-за этого вышло дороже, но все же приемлемо. О стоимости меня предупреждали заранее и спрашивали, на какую сумму я рассчитываю, чтобы при оплате не было никаких неожиданных моментов. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику. Хорошее обслуживание и качественно выполненная работа.

В принципе, у меня о клинике остались неплохие впечатления. Обратилась я туда в первый раз. У меня сильно болел зуб, и мне нужна была клиника ближе к дому. Был уже конец рабочего дня, и меня не оставили, не бросили. Сделали снимок и дали рекомендации, которыми я воспользовалась. Коллектив в клинике приветливый. На ресепшне меня встретили доброжелательно. По первому впечатлению меня все устроило. Когда в клинику приходит больной, он не смотрит особо на интерьер. Могу сказать, что там чистенько, и есть место, где можно посидеть, подождать. Все соответствует тому, как должно быть. В ценах я не ориентируюсь, потому что мне не с чем сравнить. Я не местная. То, что я хотела, в Стоматологии "Гранд" получила. Думаю, что при необходимости приду туда еще раз.

В стоматологии «Гранд» мы с моим 7-месячным ребенком были в первый раз. Я искала клинику, где принимали бы грудных детей, именно в моем районе. Из всех центров только в этом нам смогли оказать консультационные услуги. Мы с ребенком доехали до клиники на личном транспорте. Очень легко смогли найти ее, так как были указатели, а также по телефону администратор доходчиво объяснила мне, как добраться. На парковке было достаточно свободных мест. При входе в клинику с нами поздоровались и сразу начали оформлять документы. В стоматологии расположены вполне удобные и новые диваны. В уголочке стояла вешалка, где можно было повесить верхнюю одежду. Кулер с водой я, к сожалению, не заметила, мне было вовсе не до этого. В клинике было достаточно чисто, претензий у меня к этому нет. К несчастью, пеленального столика в стоматологии «Гранд» не было, так как клиника предназначена для более взрослых детей. Но я очень рада, что нас хотя бы приняли. Первичная консультация в клинике бесплатная, нам не пришлось платить за что-то, поэтому про стоимость услуг ничего не могу сказать. Мы с ребенком были записаны день в день, поэтому сообщения о напоминании визита не получили. В принципе, я была довольна приемом и буду обращаться в эту клинику при необходимости. Может быть, буду рекомендовать ее кому-то из знакомых.

В этой стоматологии я бывала уже много раз и могу оценить ее на пять баллов. Я стала постоянным пациентом этой клиники потому, что здесь хорошие специалисты, они качественно делают свою работу. Это, в принципе, небольшая клиника, помещение тоже малогабаритное, Но сделано все достаточно хорошо, со вкусом. Здесь комфортно находиться, есть где присесть, выпить воды. Кроме того, я живу совсем рядом, хожу пешком. По поводу цен скажу, что они не самые высокие и не самые низкие, скорее средние по городу. В последний свой визит сюда я сделала гигиеническую чистку зубов. Все прошло хорошо, я осталась довольна.

В принципе мне все понравилось. Но как по мне, так стоимость услуг в стоматологии «Гранд» дороговата. Отношение со стороны персонала было вполне хорошим. Я на самом деле был там впервые, поэтому не могу пока на пятерку оценить обстановку и интерьер в клинике, я бы пока поставил четверку с плюсом. Сам прием начался ровно в то время, на которое я был записан, никаких очередей и задержек не было. Врач провел лечение. В целом, все было так, как и положено, осложнений никаких я не заметил. Думаю, что в клинике работают вполне профессиональные специалисты. В целом, все было в порядке. Думаю, что я бы еще вернулся в эту клинику, именно из-за удобства ее месторасположения, т.е она находится рядом с моим домом.

Не вздумайте туда ходить! Там собрались хамы и ***. В районной и то такого нет. Начиная от ресепшена и заканчивая врачами встречают с таким лицом, что сразу хочется развернуться и уйти. Приходила ребенку пломбу поставить. Нахамил, стали разводить на деньги. На вопрос о примерной стоимости лечения начали рассказывать, что по итогу будет ясно. Если врач не в состоянии оценить хотя бы примерный объем работы, при пломбировании молочного зуба, в котором просто дырочка и он даже не болит - это как минимум странно.

Я впервые обращалась в клинику "Гранд". Мне понравилось, что здесь в субботу работал хирург. Я позвонила в субботу и без проблем пришла в тот же день. Клиника находится в шаговой доступности. С дороги не видно, она во дворе дома. Администраторы хорошо отнеслись ко мне, они вежливо и быстро оформили. Я пришла, разделась и сразу попала на прием к врачу. С гардеробом проблемы - есть вешалка и она довольно маленькая, поэтому вещи видят друг на друге. Оборудование на 5! Качеством услуг я довольна. Меня поняли и помогли в решении проблемы, когда остальные не могли выяснить проблему. Доктор провел консультацию и процедуру. По окончанию процедуры он сказал администратору о проведенных манипуляциях и их стоимости. Цены приемлемые. Я бы порекомендовала обращаться в эту стоматологию.

Сначала я обратилась в клинику, которая была совсем рядом с моим домом. Мне отказали в услуге, потому что у меня сложный случай. Мне нужно было удалить клык. Я пошла в "Гранд". Эта клиника, тоже, находится рядом со мной. Персонал там великолепный. Единственное, мне, почти инвалиду, было тяжело подниматься и спускаться по лестнице. Я хожу с палочкой, и на первом этаже только вход. Сама клиника и ресепшен находятся на втором этаже. Девушки администраторы сразу предложили мне бахилы, помогли раздеться. Врач у меня был молодой парень. Я хочу ему выразить большую благодарность. В трудный для меня момент, он поддержал меня. У него не было никаких лишних движений и слов. Все было четко и быстро, умело и предупредительно. Он грамотный и хороший специалист. Доброе слово, как говорится, и кошке приятно. От него это было. Он проявил максимум терпения и заботы. Он проявил чудеса милосердия. В наше время это редко бывает. И медбрат был внимательный, вовремя подавал "слюноотсос". Чувствую я себя после процедуры великолепно. Луночка сначала немного поболела, а потом все было нормально. Цены в клинике приемлемые. За мой случай, я считаю, они хорошие. Если возникнет необходимость, то я обязательно приду еще раз в клинику. Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Чавро И. А. - замечательный врач! Мне проводила операцию по установке имплантов! Анестезия была отличная, претензий нет. Это не первая стоматологическая клиника, которую посещала, но отзывы только положительные! Сотрудники клиники достаточно вежливые люди, даже с учётом того, что однажды 9 мая я позвонила и попросила, чтобы по острой боли меня приняла Ирина Анатольевна, и была приятно удивлена, когда в выходной всё же она согласилась!

Обратилась в эту клинику с довольно сложной проблемой. Зуб верхний последний. При подготовке к протезированию оказалось,что один канал непроходимый, один сильно искривлён, третий нормальный. Сломали инструмент в искривлённом канале! Что делать?! Удалять?! Тогда не на что будет ставить мост, только съёмный протез. Решила спасать зуб. Позвонила в "Гранд". Меня подробно проконсультировали. Так как я живу за 370 км, вошли в моё положение и сделали всё за одно посещение. Чавро И. А. производила лечение под микроскопом. Отношение и качество лечения на высшем уровне. Спасибо вам огромное, что спасли зуб. Обязательно приеду к вам ещё. Цены вполне доступные. Если сравнивать с другими крутыми клиниками, то даже низкие.

* Попала в "Гранд" с острой болью, нужно было вырвать зуб. Меня усадили в кресло, сделали два укола анестезии, я не знаю, что они колят, но при двойной дозе, была боль, когда рвали зуб. Десну мне зашили, сказали, приходить, снимать швы через две недели. Снимать швы во рту, разве для этих целей не используются нитки, которые сами рассасываются? Ок, зуб удалили, зашили, выставили меня вон. Спустилась я вниз, чтобы вызвать такси, стою, жду (поскольку на улице ветер, холодно, стою у них в помещении, чтобы не застудить рану), подлетает *** уборщица и начинает орать: "Нечего здесь стоять! Иди на улицу и разговаривай там! Мне коврики надо выбивать!" Вышла я конечно (не было сил спорить), минут тридцать пришлось стоять на улице, и вот, попала домой, теперь лежу с температурой, за что огромное спасибо клинике "Гранд". P. S. По телефону я уточняла, нужно ли купить уколы анестезии, мне сказали, нет, у нас всё своё.

25.10.18 09:41:01
Что касается удаления, швы накладывают, что бы исключить попадания пиши в рану. Мы используем рассасывающийся шовный материал. Во первых, процесс рассасывание швов может длиться до 3 месяцев. Во вторых врач должен произвести осмотр пациента после удаления. Анестезия используется одна из самых лучших. Врач удаляет зуб только после того как убедится что обезболивание подействовало. Но анестезия не отключает сознание по этому процент ощущает удаление, но при этом не чувствует боль, как таковою. Такси можно было подождать в самой клинике на стуле, а не стоять в коридоре, мешая санитарки выполнять свою работу.

В клинике мне все понравилось. Все было быстро и качественно. Доктор провел мне необходимую реставрацию зуба и никаких побочных эффектов после я не заметил. Профессиональные качества медиков клиники могу оценить на 5 баллов. В клинике было приятно и комфортно находиться. Я обязательно еще туда подойду, как только мне это понадобится.

Очень довольны: проведено сложное удаление зуба быстро и без соплей. Спасибо за профессиональную помощь. Очень рада познакомиться с Ириной Анатольевной.

Очень аккуратная, спокойная и умиротворяющая обстановка. Вполне конкурентные цены. Милые люди, изумительный доктор. С аутичным ребенком не каждый может справиться. Добираться до клиники удобно, 15 минут пешком. Я обязательно приду сюда еще раз. Буду рекомендовать своим близким и друзьям.

В клинике "Гранд" отзывчивый и профессиональный персонал. Хочу отдельное спасибо сказать врачу Ирине Анатольевне, за её отлично проделанную работу. Два металлокерамических протеза, которые она мне установила, стоят как родные. Я просто не ожидал такого результата.

27.04.17 19:31:34
Здравствуйте. По поводу вашего замечания меры приняты, с врачом проведена профилактическая беседа. Приносим свои извинения.

Огромное спасибо врачу Ирине Анатольевне. Я ставил у неё имплант, очень переживал, как он приживётся. Вот прошло полгода, у меня такое впечатление, что это мой зуб. Никакого дискомфорта, всё просто отлично. Всем рекомендую этого врача.

Филиал