Стоматология «Дантист», Воронеж - фото
5.6
5.5

Стоматология «Дантист»
Воронеж

Стоматология «Дантист», Воронеж: 7 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Красноармейская, д. 62.

ул. Красноармейская, д. 62 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 17.10.2019

Врачи стоматологии "Дантист"

ООО "Спектр-С"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дантист» располагается в Ленинском районе города Воронежа. Она предлагает широкий выбор профессиональных услуг, которые нацелены на эффективное и безболезненное лечение всевозможных патологий зубочелюстной системы. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Дантист» представлен высококвалифицированными специалистами с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. В клинике действуют программы «АНТИ-СПИД» и «АНТИ-ГЕПАТИТ».

В стенах стоматологии «Дантист» оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: постановка коффердама, лечение среднего и глубокого кариеса с использованием материалов «Лателюкс» и «Харизма», художественная реставрация зубов «Эстет-Х», полировка эмали пастой Detartrine, чистка челюстей системой Аir-Flow. Восстановление зубного ряда осуществляется с помощью имплантов Impro (Германия) и Superline (Корея).

До стоматологии «Дантист» ходят автобусы № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 54, 59а, 62, 64а, 80, 113кт, 120 и маршрутные такси № 49м, 125а. Высадившись на остановке «Девицкий Выезд», нужно повернуть на улицу Красноармейскую и проследовать по ней к зданию № 62. Дистанция пешего пути до клиники составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Стоматология «Дантист»
Понравилось
Очень понравилось. Врачи высококлассные, тактичные. Отношение всего персонала великолепное. В эту клинику хожу с удовольствием, потому что знаю, все будет на высшем уровне. Спасибо докторам.
Лечу зубы у Ольги Алексеевны Рошкович. Отличный доктор, душевный, внимательный. Такому доктору не страшно доверить свое здоровье.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Была впервые в этой клинике. Шла и не знала, как все сложится. Но мед. персонал клиники развеял все сомнения. Очень понравилось обслуживание и качество процедур, осталась довольна приемом. Цены вполне приемлемы. Рекомендую теперь всем знакомым. Спасибо огромное врачам и всему персоналу за доброе и внимательное отношение.
Буду рекомендовать друзьям и сама еще вернусь в клинику.
ул. Красноармейская, д. 62
Понравилось
Очень хорошая, уютная клиника. Цены вполне доступны. Очень внимательное отношение к пациентам. Персонал вежливый, лечение качественное. Радует атмосфера доброжелательности и участия. Особенно хочется отметить врачей Мельникова В.Р., Жукову М.Ю., Кулаковского В.А., так как лечились именно у них. Это профессионалы высокого уровня! Всем советую побывать в этой клинике.
ул. Красноармейская, д. 62
Замечательная клиника, вежливый персонал, готовый идти навстречу. Была на приеме у Качко Д. С. в 2018 г. С тех пор хожу только в эту клинику к Дмитрию Сергеевичу. Все нравится, цены устраивают, лечением довольна.
ул. Красноармейская, д. 62
Лечила зубы и делала профгигиену у Жуковой М. Ю. и Войтюк Е. В. Обстановка комфортная, персонал доброжелательный и знающий. Оказанными услугами осталась довольна. Нужно выбирать врача, а не бегать по клиникам за биглионом!