Стоматология «Дантист», Воронеж - фото
5.3
5.5

Отзывы о стоматологии "Дантист" в Воронеже
Воронеж

Отзывы о стоматологии "Дантист" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Красноармейская, д. 62 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.10.2019
О клинике
Понравилось
Очень понравилось. Врачи высококлассные, тактичные. Отношение всего персонала великолепное. В эту клинику хожу с удовольствием, потому что знаю, все будет на высшем уровне. Спасибо докторам.
Лечу зубы у Ольги Алексеевны Рошкович. Отличный доктор, душевный, внимательный. Такому доктору не страшно доверить свое здоровье.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Была впервые в этой клинике. Шла и не знала, как все сложится. Но мед. персонал клиники развеял все сомнения. Очень понравилось обслуживание и качество процедур, осталась довольна приемом. Цены вполне приемлемы. Рекомендую теперь всем знакомым. Спасибо огромное врачам и всему персоналу за доброе и внимательное отношение.
Буду рекомендовать друзьям и сама еще вернусь в клинику.
ул. Красноармейская, д. 62
Понравилось
Очень хорошая, уютная клиника. Цены вполне доступны. Очень внимательное отношение к пациентам. Персонал вежливый, лечение качественное. Радует атмосфера доброжелательности и участия. Особенно хочется отметить врачей Мельникова В.Р., Жукову М.Ю., Кулаковского В.А., так как лечились именно у них. Это профессионалы высокого уровня! Всем советую побывать в этой клинике.
ул. Красноармейская, д. 62
Замечательная клиника, вежливый персонал, готовый идти навстречу. Была на приеме у Качко Д. С. в 2018 г. С тех пор хожу только в эту клинику к Дмитрию Сергеевичу. Все нравится, цены устраивают, лечением довольна.
ул. Красноармейская, д. 62
Лечила зубы и делала профгигиену у Жуковой М. Ю. и Войтюк Е. В. Обстановка комфортная, персонал доброжелательный и знающий. Оказанными услугами осталась довольна. Нужно выбирать врача, а не бегать по клиникам за биглионом!
ул. Красноармейская, д. 62
Отзыв о докторе Широких А. В. Врач предложила удалить мне здоровую нижнюю "восьмерку", снимок не сделала. Я согласилась, доверилась. Зуб выдернуть не смогла, кровь текла так, что кончились тампоны в медицинском кабинете. Тут она вспомнила про рентген! Повели меня в комнату, сделали снимок, а зуб-то располагается неправильно - ретинированный и дистопированный. В результате всех манипуляций у меня оказалось порвано небо 4 см, зуб удалили уже в челюстно-лицевом на 9 км под общим наркозом. 2 недели лежала в больнице! Как мог врач стоматолог-терапевт, не хирург, браться за такую сложную операцию без снимка (про панорамный вообще молчу) ? И тянуть зуб в течение 4-х часов, пока слизистую в мясо не размазать? Я приходила лечиться по купону Биглион, никаких карточек мне не оформляли. Сейчас у этой женщины фамилия Аулова. Будьте осторожны и обходите стороной! Не ходите ни в коем случае.
ул. Красноармейская, д. 62
Обратилась в клинику для лечения кариеса, необходимо было залечивать каналы. Сначала я думала, что всё благополучно закончилось, но потом один из двух леченных зубов стал болеть тупой болью. Я приходила ещё на приём, мне сказали, что болеть там нечему, нерв удалён. Потом я ещё раз приходила, но на прием попасть не удалось, т. к. администратор не могла записать на свободное время и врач смотреть меня не стала, т. к. занята была. Через некоторое время зуб утих. А через несколько месяцев опять заболел, причем оба депульпированных зуба тупой болью. Сделала КТ. На снимке первый зуб треснул на корне, на втором, который в "Дантисте" лечила, большое воспаление у каналов. Тот, что треснул, естественно пришлось удалять, после удаления обнаружился в канале кусок инструмента, которым замеряют каналы! Видимо он отломился при лечении... Я больше в эту клинику ни ногой и никому не рекомендую! Врач у меня была Войтюк Елена Владимировна. Есть ещё сотни прекрасных клиник у нас в Воронеже! Ведь те зубы, что я лечила в других клиниках у других врачей не болят и не воспаляются!
Стоматология «Дантист»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике!
В любой работе бывают недостатки, наша не исключение. Мы стараемся реагировать на отрицательные отзывы, поэтому Войтюк Екатерина у нас не работает уже более двух лет.
Если захотите убедиться, что в клинике многое изменилось - пожалуйста приходите, обязательно сделаем скидку!
Показать еще отзывы