Стоматологическая клиника «Дента класс»
Воронеж

Стоматологическая клиника «Дента класс», Воронеж: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 23000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Свободы, д. 12.
Стоматологическая клиника «Дента класс», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Дента класс"
Руководитель: Смолин Александр Анатольевич
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Дента класс» города Воронежа оснащена инновационным оборудованием и материалами известных мировых производителей. В штате работают специалисты, подтверждающие квалификацию сертификатами и дипломами. В стоматологической клинике «Дента класс» применяются современные методы.

На базе стоматологической клинки «Дента класс» оказываются услуги в области хирургии (синуслифтинг, имплантация зубов, удаление зубов, зубосохраняющие операции), лечения зубов (лечение кариеса, лечение пришеечного кариеса, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение некариозных поражений эмали, отбеливание зубов).

Принимает ортопед: виниры, бюгельное протезирование, несъемные зубные протезы, cъемное протезирование зубов. Проводятся пародонтологические процедуры: остеопластика, шинирование подвижных зубов, восстановление убыли костной ткани, вестибулопластика, коррекция мягких тканей полости рта, вектор терапия, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологической клиники «Дента класс» едет автобус 3 105, 23к, 5а, 80, маршрутное такси № А3, А49, А5, А70, 125, 312А, 366А, 366Д, 1кс, 3, 5, 20, 20м, 88, 366, 70м. Выйти на «ул. Куцыгина».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Дента класс"

Петров Борис Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж
Петров Борис Викторович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 31 год, высшая категория, профессор
  • ул. Свободы, д. 12
Спасибо Борису Викторовичу за чуткое внимание и вовремя оказанную помощь. Храним визитку и добрую память.

Отзывы о стоматологической клинике "Дента класс"

Ходил в клинику несколько месяцев назад. Сделали две пломбы. В клинике понравилось - приятная обстановка, лечение прошло комфортно. По деньгам - уровень средний по городу, но делают хорошо. Так что, считаю - лучше сделать здесь и потом несколько лет быть спокойным, чем искать, где подешевле, а потом переделывать.

Уютная клиника! Врачи - профессионалы. Отдельное спасибо Е. Золотареву за терпение и профессионализм. Всем рекомендую "Дента класс"!

Обращалась в клинику по поводу кариеса. Врач Пашута Светлана Викторовна, как выяснилось, специалист по художественной реставрации. Подобрала мне пломбировочный материал так, что дефект стал совершенно незаметен. Зуб как новый. Соотношение цена/качество считаю вполне приемлемым, тем более, что они гарантию на свою работу дают. Оксана.

МегаФон

Недавно познакомился с этой клиникой. Искал, где можно провести чистку зубов и десен на аппарате "Вектор". Приятно удивила приемлемая цена, но было определенное недоверие - ведь мы полагаем, что "дешевое качественным не бывает". А вот и бывает! Мало того, что цена оказалась минимальная по городу, так мне еще и повезло на специалиста - Донову Светлану Дмитриевну. Почистила все, рассказала, как за зубами ухаживать, посоветовала рентгеновский снимок зубов сделать. Потом через месяц решил опять обратиться в эту клинику, несколько лет беспокоил зуб, который после рентгена оказался обреченным. И второй раз удача с врачом! Удалял мне зуб Александр Сергеевич Щербинин. Ни боли, ни выраженного дискомфорта. Все супер. Сейчас сижу, печатаю отзыв, и десна еще "деревянная" от анестезии. Поэтому хвалить заранее результат не хочу. Но если через 2-3 дня десна и челюсть тоже согласятся с работой А. С. Щ., то скажу, что директор этой клиники "Денста-класс" каким-то образом умеет подбирать себе отличных стоматологов.

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото

(473) 211-02-08

Стоматология «Dr. Klaus Berg Clinic», Воронеж - фото
ул. Минская, д. 2-А
(473) 211-00-31

Фотографии стоматологической клиники "Дента класс"

внешний вид клиники
Были в этой клинике?