Отзывы о стоматологической клинике "Дента класс" в Воронеже

Отзывы о стоматологической клинике "Дента класс" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Дента класс», Воронеж - фото
Стоматологическая клиника «Дента класс»

Ходил в клинику несколько месяцев назад. Сделали две пломбы. В клинике понравилось - приятная обстановка, лечение прошло комфортно. По деньгам - уровень средний по городу, но делают хорошо. Так что, считаю - лучше сделать здесь и потом несколько лет быть спокойным, чем искать, где подешевле, а потом переделывать.

Уютная клиника! Врачи - профессионалы. Отдельное спасибо Е. Золотареву за терпение и профессионализм. Всем рекомендую "Дента класс"!

Обращалась в клинику по поводу кариеса. Врач Пашута Светлана Викторовна, как выяснилось, специалист по художественной реставрации. Подобрала мне пломбировочный материал так, что дефект стал совершенно незаметен. Зуб как новый. Соотношение цена/качество считаю вполне приемлемым, тем более, что они гарантию на свою работу дают. Оксана.

МегаФон

Недавно познакомился с этой клиникой. Искал, где можно провести чистку зубов и десен на аппарате "Вектор". Приятно удивила приемлемая цена, но было определенное недоверие - ведь мы полагаем, что "дешевое качественным не бывает". А вот и бывает! Мало того, что цена оказалась минимальная по городу, так мне еще и повезло на специалиста - Донову Светлану Дмитриевну. Почистила все, рассказала, как за зубами ухаживать, посоветовала рентгеновский снимок зубов сделать. Потом через месяц решил опять обратиться в эту клинику, несколько лет беспокоил зуб, который после рентгена оказался обреченным. И второй раз удача с врачом! Удалял мне зуб Александр Сергеевич Щербинин. Ни боли, ни выраженного дискомфорта. Все супер. Сейчас сижу, печатаю отзыв, и десна еще "деревянная" от анестезии. Поэтому хвалить заранее результат не хочу. Но если через 2-3 дня десна и челюсть тоже согласятся с работой А. С. Щ., то скажу, что директор этой клиники "Денста-класс" каким-то образом умеет подбирать себе отличных стоматологов.

Были в этой клинике?