Стоматология «ДентТайм», Воронеж - фото
9.5
7.7
4.2

Воронеж

Стоматология «ДентТайм», Воронеж: 11 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 80000 руб., запись на приём (473) 211-12-15 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Воронежа (87/100), адрес - Воронеж, ул. Плехановская, д. 47.

ул. Плехановская, д. 47 Открыто до 21:00
(473) 211-12-15
Обновлено 19.11.2021

Врачи стоматологии «ДентТайм»

ООО "Дент Тайм"
Смирнова Ирина Энгельсовна
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «ДентТайм» находится в Ленинском районе, на территории города Воронежа. Это частная клиника, имеющая на вооружении передовое оборудование и современные технологии. В ее стенах предлагается широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на профилактику и лечение зубных заболеваний. Прием посетителей ведется как платно, так и по полисам ДМС.

Интеллектуальный потенциал стоматологической клиники «ДентТайм» включает вежливых и отзывчивых специалистов, обладающих многолетним стажем работы и высоким уровнем квалификации. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будни 8:00 – 21:00; сб 08:30 – 20:30; вс 09:00 – 18:00

В стоматологической клинике «ДентТайм» оказываются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита, кистогранулемы), эндодонтическое лечение корневых каналов, постановка пломб, установка внутриканального штифта, восстановление поврежденных зубов композитными материалами. В качестве профилактических мероприятий проводятся: герметизация фиссур, обработка эмали реминерализирующим составом, глубокое фторирование зубов. В медцентре также можно заказать установку имплантов и коронок.

До стоматологической клиники «ДентТайм» удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 5а, 8, 9ка, 9кс, 27, 41, 57в, 58в, 64, 68, 68а, 80, 90, 105, 115, 309, 366а, троллейбусами № 7, 17 и маршрутными такси № 5, 23к, 37, 45, 49, 67а, 125, 366, 366д, 382. Высадившись на остановке «Пл. Застава», необходимо пройти по улице Плехановская в сторону дома № 47. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Отличная клиника. Делал чистку обычную и каналов, лечил кариес, удалял зуб. Каждый прием проходил без боли. Результатом доволен. Ценообразование понятное. Персонал приятный. Советую обращаться к Левиной Екатерине. Мастер своего дела. [...]
Стоматология «ДентТайм»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете работу нашей клиники и нашего специалиста. Будем ждать Вас снова на рекол-визиты. Благодарим за доверие и выбор нашей стоматологии. С заботой о Вас, клиника ДентТайм.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось. Атмосфера, профессионализм врачей, индивидуальный подход.
В клинику "Дент Тайм" пришла по рекомендации. Левина Екатерина Вячеславовна - профессиональный, высококвалифицированный доктор.
Стоматология «ДентТайм»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете работу нашей клиники и наших докторов. Будем ждать Вас снова на рекол-визиты! Благодарим за доверие и выбор нашей стоматологии. С заботой о Вас и Вашем здоровье, клиника ДентТайм.
Посетили врача Октябрь 2021
Огромная благодарность доктору Ореховой. Высококачественная работа, быстро, безболезненно. Отличная работа администратора.
Стоматология «ДентТайм»
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей клинике. Нам очень приятно. Будем ждать Вас снова на рекол-визиты! Благодарим за доверие и выбор нашей стоматологии. С заботой о Вас и Вашем здоровье, стоматология ДентТайм.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Быстро, качественно, очень удобно и уютно, приятное общение с персоналом и с врачами, чётко и понятно по ценам.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к ортодонту Качаевой для продолжения лечения после другого доктора. Сняли нижние брекеты, почистили зубы, поставили ретейнер и капу.
Стоматология «ДентТайм»
Спасибо Вам за отзыв и такие приятные слова о нашей стоматологии. Будем ждать Вас снова! Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. С заботой о Вас и Вашем здоровье, ДентТайм.
Посетили врача Ноябрь 2021
Хожу в эту стоматологию уже 5 лет, прекрасные врачи! Особая благодарность гигиенисту Яне Васильевне! А также Елене Сергеевне и Ирине Энегельсовне!
Стоматология «ДентТайм»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно! Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей стоматологии уже на протяжении пяти лет! С заботой о Вас и Вашем здоровье, клиника ДентТайм.