Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском, Воронеж - фото
6.4
3.9
7.3

Воронеж

Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском, Воронеж: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 51000 руб., запись на приём (473) 211-35-93 , официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, Московский проспект, 6.

Московский проспект, 6 Закрыто до 09:00

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Славутич"
Садовников Алексей Леонтьевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском базируется в Коминтерновском районе города Воронежа. Это частная клиника, которая выступает в роли современной многофункциональной организации, оказывающей консультативные и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных групп.

В стоматологии «Здоровая Улыбка» на Московском обслуживание посетителей проводят опытные и высококвалифицированные специалисты. Возглавляет коллектив главный врач Садовников А. Л. Прием пациентов ведется не только на платной основе, но по договорам добровольного медицинского страхования.

В стоматологии «Здоровая Улыбка» на Московском предлагается ряд общих услуг: комплексный осмотр полости рта и слизистой, прицельная радиовизиграфия, определение сроков лечения и общие рекомендации, составление плана лечения с описанием и ценами по каждой процедуре, обучение гигиене полости рта. Здесь проводится широкий спектр терапевтических процедур: лечение зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), наложение композитных пломб Filtek и Estelite, отбеливание зубов системой Zoom. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Osstem и Dentium Superline.

Доехать до стоматологии «Здоровая Улыбка» на Московском можно следующими видами транспорта: автобусами № 5а, 8, 9ка, 9кс, 23к, 24, 41, 54, 64, 68, 76, 80, 90, 105, 115, 366а, троллейбусом № 7 и маршрутными такси № А49, 22, 37, 49, 125, 366, 382. Высадившись на остановке «Пр. Труда», необходимо проследовать вдоль Московского проспекта в сторону здания № 6. Расстояние до медучреждения составляет 350 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-35-93

Была на приёме в клинике на Ломоносова. Гигиеническая чистка и пломба переднего зуба. Это просто песня! Такого мои зубки ещё не видели! Доктор Виктория Валерьевна просто подарила мне новую, яркую, белоснежную улыбку. Пломба была подобрана настолько точно, к цвету моих зубов, всё отшлифовано так, что не поймёшь, где она находится. Врач внимательно осмотрела все мои зубки, всё рассказала, увидела все мои проблемные места, теперь лечить зубы - только туда! Как хорошо, что такие клиники и специалисты есть в нашем районе!
Здравствуйте. благодарим Вас за отзыв
Московский проспект, 6
Понравилось
Врачи, отношение, обстановка дружелюбная. Комфортно как дома.
Не понравилось
Место расположения клиники хоть и на Московском проспекте, но не сразу ее найдешь. Хорошо бы иметь им рекламу поярче. Хотя администратор рассказала подробно как их найти, где припарковаться. Да и парковку в Бизнес-центре, напротив, они оплачивают, кстати.
Прошел протезирование в этой клинике (ставил цельнокерамические коронки). Сначала была консультация. Там подробно рассказали как и что будут делать, расписали варианты лечения, составили план с перечнем действий и ценами. Цены адекватные. Такие же, как и в платном отделении государственной клиники, только комфорт лечения гораздо выше. Сразу скажу, что итоговая стоимость лечения оказалась даже меньше, чем считали вначале, т. к. здесь действуют накопительные скидки. Работу сделали отлично. Я стал моложе на 10 лет с новыми зубами. И что еще понравилось, четкость и ясность в документах. По каждой работе выдали акт, где подробно с ценами расписано, что было сделано и сколько это стоит + получил справку в налоговую на вычет, так что мне это лечение будет стоить на 13% меньше благодаря этому. Хорошие ребята, честные, делают работу на совесть. Рекомендую.
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском
Благодарим за отзыв. Особенно ценны для нас Ваши замечания. Постараемся сделать рекламу ярче
Московский проспект, 6
Понравилось
Были в "Здоровой улыбке" на Ломоносова у детского стоматолога. Наконец-то в нашем жилом микрорайоне появилась детская стоматология. Детей здесь очень много и везти ребенка далеко неудобно, тем более, что холодает на улице и все эти поездки выйдут себе дороже. О ценах: они вполне адекватные, лечили кариес молочного зуба - отдали 1700 рублей. В "***" нам заявили стоимость в три раза выше. Врач Кристина Вячеславовна - на вид около 30 лет. Красивая, молодая, энергичная. С ребенком была очень ласкова, хотя мой пятилетний сын все равно кричал в то время, когда готовились к лечению, во время самого лечения сидел тихо. После лечения ребенку выдали грамоту за смелость и утешительный приз - и жизнь наладилась.
Не понравилось
Ребенок плакал во время приема. От страха, конечно. В следующий раз пойдет с папой.
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском
Благодарим вас за отзыв. Рады, что услуги детского врача-стоматолога на Ломоносова оказались так востребованы. Что касается лечения Вашего ребенка скажу, что эффективность лечения ребенка зависит от его поведения в кабинете врача. Мы делаем все возможное, чтобы ребенку было комфортно у нас. И если малышу спокойнее быть у врача с папой - надо приходить на прием с папой). Ждем Вас снова. Обычно последующее лечение проходит гораздо спокойнее первого.
Московский проспект, 6
Понравилось
На прошлой неделе закончил лечение в этой клинике, и решил написать своё мнение вот по какой причине. Я всегда лечился по ДМС в лучших клиниках города, и никогда не обращался в небольшие стоматологии. По ДМС сейчас лечиться не могу, а оплачивать услуги из своего кармана по ценам таких клиник дорого. По рекомендации друга обратился в "Здоровую улыбку", и с удивлением для себя обнаружил, что в этой клинике качество лечения выше! При вполне нормальных ценах. Опыт врачей около 20 лет, врачи именитые, есть кандидаты наук, а в большинстве крупных клиник доктора не старше 30-35 лет. И ещё: здесь никто не старался мне ничего втереть, т. е. найти и вылечить зуб, который в лечении не нуждается. Консультации были подробные, качественные и бесплатные. Врачи внушают доверие. Качество лечения высокое. Рекомендую.
Не понравилось
Уровень сервиса и дизайн помещений не такой, конечно, как в "Эре", "Дентике" и прочих клиниках (нет махровых полотенец в туалете, свежих роз на ресепшн), но на качество лечения это не влияет.
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Надо сказать, что в наших клиниках возможно лечение по ДМС: мы работаем с компаниями ВСК и Бэст докторс. Над уровнем сервиса мы работаем постоянно, и будем продолжать его совершенствовать. Махровых полотенец не обещаем, но одноразовые есть и за чистотой помещений мы следим крайне внимательно. Свежесрезанные цветы будут у нас на ресепшн в весенне-летний период) Ждем Вас снова.
Московский проспект, 6
Недавно посетила новую клинику на Московском проспекте, д. 6. Очень внимательный врач - Садовников Алексей Леонтьевич. Уютная обстановка, вежливый персонал, очень приятные цены, соотношение цена-качество достойное. Буду и дальше здесь лечиться.
благодарим вас за отзыв