Стоматологическая клиника «Зубнов»
Воронеж

Стоматологическая клиника «Зубнов», Воронеж: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге стоматологий Воронежа (55/100), адрес - Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 3.
Стоматологическая клиника «Зубнов», Воронеж - фото

Официальное название: ООО СК «Зубнов»
Руководитель: Александр Николаевич Монаков
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Зубнов» города Воронежа оборудована качественным оборудованием для проведения эффективного лечения. Прием клиентов осуществляет врач и ассистент. В стоматологической клинике «Зубно» используются самые современные технологии. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечения.

На базе стоматологической клиники «Зубнов» проводятся услуги в области терапии (лечение кариеса и его осложнений, кариес, пульпит, периодонтит, высокая чувствительность зубов), эстетической стоматологии (художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта, внутрикоронковое, внутриканальное отбеливание зубов, реконструкция зубов с помощью композитных виниров, реконструкция зубов с помощью виниров из прессованной керамики, устранение дефектов формы зубов,устранение трещин зубной эмали). ведет прием хирург: удаление зуба (простое), удаление зуба (сложное), лечение периостита.

Предлагается несъемное протезирование, съемное протезирование.

На базе стоматологической клиники «Зубнов» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Маршала Жукова, д. 3

Врачи стоматологической клиники "Зубнов"

Отзывы о стоматологической клинике "Зубнов"

Знаю Монакова А. Н. с 1996 года. Врач от Бога, таких же врачей с большой буквы, думаю, и набирает в свою клинику. Всегда пытаются сохранить зубы любой ценой. У меня был кариес зуба мудрости и соседнего. В других клиниках сказали, что надо удалить зуб мудрости, лечить отказывались. В эти "другие" клиники обратилась за консультацией, так как рядом с домом (в центре города). Мне такая рекомендация не понравилась. Во-первых, зуб жалко, во-вторых, удалять боюсь. Выбрала наконец время и поехала в "Зубнов", где мои зубки после консультации с Монаковым А. Н. полечила своими золотыми ручками Софья. За что огромное спасибо, я очень довольна, всем рекомендую эту клинику.

Ужасно не понравилось. Лечил кариес одного зуба, растянули на 4 приема по 2500 каждый, после 5-го приема отказался от такого лечения, люди просто зарабатывают наглым образом деньги, а о лечении не может быть и речи, не советую ни кому эту клинику. Огромное "спасибо" Иоффе М. М.

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото

(473) 211-01-54

Стоматологическая клиника «Практик», Воронеж - фото
ул. Кольцовская, д. 38
(473) 211-02-08

Фотографии стоматологической клиники "Зубнов"

Вход в клинику
Были в этой клинике?