Отзывы о стоматологической клинике "Зубнов" в Воронеже

Отзывы о стоматологической клинике "Зубнов" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Зубнов», Воронеж - фото
Обновлено 06.02.2018
Стоматологическая клиника «Зубнов»

Знаю Монакова А. Н. с 1996 года. Врач от Бога, таких же врачей с большой буквы, думаю, и набирает в свою клинику. Всегда пытаются сохранить зубы любой ценой. У меня был кариес зуба мудрости и соседнего. В других клиниках сказали, что надо удалить зуб мудрости, лечить отказывались. В эти "другие" клиники обратилась за консультацией, так как рядом с домом (в центре города). Мне такая рекомендация не понравилась. Во-первых, зуб жалко, во-вторых, удалять боюсь. Выбрала наконец время и поехала в "Зубнов", где мои зубки после консультации с Монаковым А. Н. полечила своими золотыми ручками Софья. За что огромное спасибо, я очень довольна, всем рекомендую эту клинику.

Ужасно не понравилось. Лечил кариес одного зуба, растянули на 4 приема по 2500 каждый, после 5-го приема отказался от такого лечения, люди просто зарабатывают наглым образом деньги, а о лечении не может быть и речи, не советую ни кому эту клинику. Огромное "спасибо" Иоффе М. М.