«Лайф-стоматология» на Киселёва, Воронеж - фото
0.7
6.6

«Лайф-стоматология» на Киселёва
Воронеж

«Лайф-стоматология» на Киселёва, Воронеж: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 104 место в рейтинге стоматологий Воронежа (51/100), адрес - Воронеж, ул. Киселёва, д. 21.

Обновлено 22.09.2019

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Шишкин Арсений Валерьевич,  - Воронеж

Входит в состав сети
ООО "Лайф-стоматология"

Стоматологический центр «Лайф-стоматология» города Воронежа укомплектован инновационным оборудованием от зарубежных производителей. Услуги стоматологического центра «Лайф-стоматология» лицензированы.

На базе стоматологического центра «Лайф-стоматология» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, осложненного кариеса, пульпита, периодонтита, периостита), ортопедический прием (частично съемное протезирование, несъемное протезирование, микропротезирование, съемное протезирование), пародонтологический прием (лечение гингивита, пародонтита), ортодонтический прием (лечение съемными и несъемными брекет-системами).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта (полирование зубов и пломб, удаление зубного камня, удаление мягких зубных отложений), хирургический прием (удаление образований в мягких или костных тканях ротовой полости, резекция верхушки корня, зубосохраняющие операции, удаление десен). осуществляются услуги эстетической стоматологии: виниры, отбеливание зубов, художественная реставрация зуба.

До стоматологического центра «Лайф-стоматология» можно доехать на автобусе № 8, 68, 55н, 17. Выйти на остановке «Школа».

«Лайф-стоматология» на Киселёва
В «Лайф-стоматологию» я попала в первый раз по рекомендации. Затем еще дважды к ним обращалась. И снова обращусь туда же, когда понадобится лечение. Также буду рекомендовать своим знакомым. Цены хорошие, ничего особо завышенного я не заметила. Стоматолог лечил очень хороший специалист, меня устроило качество работы доктора, его профессионализм. Клиника хорошая по всем параметрам, надеюсь, что и дальше я не разочаруюсь.