Стоматологическая клиника «Лидер»
Воронеж

Стоматологическая клиника «Лидер», Воронеж: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 82 место в рейтинге стоматологий Воронежа (53/100), адрес - Воронеж, ул. Баррикадная, д. 39.
Стоматологическая клиника «Лидер», Воронеж - фото
Обновлено 22.04.2019

Официальное название: ООО «Стоматология Воронеж Лидер»
Руководитель: Кузнецова Юлия Николаевна
Год основания: 2009

Стоматологическая клиника «Лидер» города Воронежа проводит диагностику и лечение болезней полости рта. Врачи используют инновационные технологии лечения. Процедуры стоматологической клиники «Лидер» проходят без дискомфорта для пациентов.

На базе стоматологической клиники «Лидер» предлагается лечение десен, шинироваине зубов, восстановление отсутствующего зуба, бюгельное протезирование, изготовление нейлоновых протезов, полных и частично съемных пластмассовых протезов, восстановление корней зубов с применением культевых вкладок, восстановление зубов с применением всех видов штифтов, терапевтическое лечение гранулем и кист, лечение осложненного кариеса, профилактика кариеса и некариозных заболеваний зубов, лечение заболеваний пародонта, подбор средств гигиены, обучение индивидуальной гигиене полости рта, отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта, художественная реставрация зубов, лечение некариозных и кариозных заболеваний твердых тканей зубов.

До стоматологической клиники “Лидер» можно доехать на маршрутном такси №43, автобусе № 65, 65а, 6м, 2н, 41, 6. Выйти на остановке «ул. Баррикадная».

Врачи cтоматологической клиники "Лидер"

Отзывы о cтоматологической клинике "Лидер"

Мне самой порекомендовали эту клинику и теперь я хочу всем подсказать хорошую стоматологию! Я ходила на лечение в «Лидер» уже несколько раз и всегда мне спасали зубы, не отправляли вырывать скорей. Я очень довольна врачами. Но кого-то одного назвать и похвалить не могу, потому что обращалась к разным. Довольна стоматологами! Там работают ответственные люди, знающие специалисты. И приятно, что принимают точно по времени. Не приходится дожидаться в очереди и нервничать. Вообще атмосфера в клинике довольно спокойная, нет шума и беготни. Администраторы адекватно решают всем вопросы. Спасибо! «Лидер» достойна самой хорошей оценки.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

(473) 212-05-49

Стоматология «Город Улыбок», Воронеж - фото
ул. Свободы, д. 65
(473) 211-02-31

Фотографии cтоматологической клиники "Лидер"