Стоматология «Лион-Дент» на Невского
Воронеж

Стоматология «Лион-Дент» на Невского, Воронеж: 17 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Воронежа (64/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 31-А.
Входит в состав сети Стоматология «Лион-Дент»
Стоматология «Лион-Дент» на Невского, Воронеж - фото

Официальное название: ООО СК "Лион-Дент"
Год основания: 2006

Стоматологическая клиника «Лион-Дент» города Воронежа предлагает платную помощь детям и взрослым, страдающим от заболеваний полости рта. В учреждении ведут деятельность врачи первой категории, кандидат медицинских наук, доктора медицинских наук. Специалисты регулярно повышают свою квалификацию, посещают конференции по стоматологии. В стоматологической клинике «Лион-Дент» находится новейшее оборудование для лечения и диагностики. Доктора используют проверенные и безопасные технологии.

На базе стоматологической клиники «Лион-Дент» проводятся терапевтические услуги: лечение кариеса без бормашины, лечение некариозных поражений зубов (эрозия твердых тканей зуба, клиновидный дефект, флюороз), лечение заболеваний пародонта, лечение заболеваний периодонтита, рентгенография визиографом Kodak Trophy, безопасное отбеливание в клинике при помощи аппарата ZOOM 3, Opalescence Boost .

Ортопедические манипуляции включают в себя установку безметалловой керамики, безметалловой керамики из диоксида циркония, металлокерамической коронки, установка вкладки, протезирование зубов при помощи бюгельного протеза. Предлагает помощь детский стоматолог: герметизация фиссур, серебрение зубов, лечение молочных и постоянных зубов без использования бормашины. Проводит лечение хирургических услуг: удаление зубов, лоскутная операция, гемисекция, резекция верхушки корня.

До стоматологической клиники «Лион-Дент» можно доехать на автобусе № 15, 54, 58в, 59а, маршрутном такси № 15а, 18. Выйти на остановке «Гаражи».

Врачи стоматологии «Лион-Дент» на Невского

Отзывы о стоматологии «Лион-Дент» на Невского

Очень хорошая стоматология, на мой взгляд. Лечилась здесь уже неоднократно, качество на высоте всегда, отношение радушное и никаких проблем при оформлении и оплате услуг. По ценам, кстати, тоже приемлемо лично для меня. Из врачей могу отметить хирурга Володина, он вообще мастер. Удалил мне сложный зуб мудрости так, что я боли ни грамма не почувствовала, хотя перед этим коленки тряслись от страха. Отлично потом все зажило, без осложнений. Я очень довольна работой врачей. Так держать!

Делала имплант в этой клинике. Долго я выбирала, куда лучше обратиться для этой цели, в итоге остановила выбор на Лион Дент, и по расположения мне близко добираться, и отзывы хорошие находила про врачей. Переживала, конечно, как все пройдет, успокаивало то, что врачи внимательные все. Перед процедурами всегда пояснения давали, что и как будут делать, чего ожидать. Ну, в целом, все отлично прошло, без боли и результат очень красивый. Даже не скажешь, что не свой зуб, так что, я очень довольна осталась. Спасибо врачам за такую качественную работу.

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1