Стоматологическая клиника «Практик»
Воронеж

Стоматологическая клиника «Практик», Воронеж: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 45000 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-08, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Кольцовская, д. 38.
Стоматологическая клиника «Практик», Воронеж - фото

Официальное название: ООО Стоматология "Практик"
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «Практик» базируется на территории Центрального района города Воронежа. Она позиционирует себя в качестве специализированной компании, которая предоставляет своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих сферы диагностики, лечения и профилактики зубных патологий. Клиника была основана в 2000 году.

В стоматологической клинике «Практик» работают опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают индивидуальный подход, внимательное отношение и современные материалы от иностранных производителей. Записаться на прием к нужному врачу можно в течение всей недели, с 09.00 до 19.00.

В стенах стоматологической клиники «Практик» оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, установка стекловолоконного штифта, восстановление зубов нанокомпозитным материалом, снятие зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка поверхности эмали, герметизация фиссур, фторирование зубов. Здесь также можно заказать ряд процедур, нацеленных на восстановление утраченных зубов: синус-лифтинг, костную пластику, инсталляцию формирователя десны, установку имплантата и фиксацию коронки.

Доехать до стоматологической клиники «Практик» можно автобусами № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 60б, 62, 68а, 113, 113сд, 120 или маршрутным такси № 49м. Выйдя на остановке «Ул. Комиссаржевской», необходимо проследовать по улице Кольцовской в сторону здания № 38.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется возможность паркинга на платных парковках рядом со зданием, в котором находится клиника. Платные парковки расположены по ул. Кольцовской и ул. Карла Маркса, стоимость от 40 руб/час.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Практик"

Отзывы о стоматологической клинике "Практик"

Есть опыт лечения и в премиальной клинике, а в "Практик" пришла по совету знакомой и поддержке отзывами с "ПроДокторов". Мой врач Попов Павел Викторович. Мы и реставрировали некорректную работу другого мастера, и провели профгигиену, лечили кариес. Я могла бы долго петь восторженные дифирамбы клинике и каждому сотруднику, начиная от администратора, моего врача и его милейшей ассистентки Вероники (надеюсь, не ошиблась с именем). У меня впервые такое было, чтоб я забыла о том, что во рту есть что-то, чем можно подавиться. Серьезно, глотательный рефлекс - моя проблема. А благодаря заботливой Веронике и ее профессиональной деятельности, как помощника врача, я обо всем забыла. Павел Викторович - человек! Врач! С ним вообще ничего не страшно! И не больно! И потом, так еще красиво. Что не отличить, где свой зуб, где пломба. Идеальная гладкая работа! Цены очень приятно удивили. Лишнего не навязали. Подружились в общем. И из своей семьи я больше никуда! Спасибо, что вы не только профессионалы, но и добрые люди! Обнимаю! Скоро приду на профилактику.

Все понравилось, начиная от качественного лечения, расположения в центре, до работы администраторов. Обратилась в клинику с зубной болью. Быстро записали на удобное для меня время к Дунаевой Полине Юрьевне, отличному доктору! Оплатила работу картой. Теперь и я, и моя мама обращаемся к услугам этой стоматологии по необходимости. Рекомендую "Практик"!

У меня заболел зуб, для лечения необходимо было сделать снимок. На рентген я приехал в свое время, очереди не было. Персонал вежливый, приятный. девушки показали мне куда нужно пройти. Расплатился после процедуры наличными деньгами. В клинике чисто, есть бахилы, гардероб, очень удобно. По стоимости меня тоже все устроило. На процедуре все было нормально, все мне объяснили, снимок отдали быстро. Клинику найти легко, я не заблудился. Эту стоматологию я могу рекомендовать, приеду туда еще.

Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38 Чисто, уютно, сотрудники стоматологии приветливые, внимательные.

Ничего негативного не заметила.

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото

(473) 211-02-31

Стоматология «Гранд» на Лизюкова 27, Воронеж - фото
ул. Генерала Лизюкова, д. 27
(473) 212-05-73

Фотографии стоматологической клиники "Практик"

Стоматологическая клиника «Практик», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-02-08