Отзывы о стоматологической клинике "Практик" в Воронеже

(473) 211-02-08
Отзывы о стоматологической клинике "Практик" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Практик», Воронеж - фото
Обновлено 21.06.2019
Стоматологическая клиника «Практик»

Я первый раз была на приеме в стоматологической клинике "Практик". Нашла клинику на сайте. Я позвонила и сразу в тот же день записалась, так как там были свободные места. Добраться было легко. Рядом с клиникой есть парковка, но она занята в будние дни. В целом, мне все понравилось в клинике. Меня устроило отношение персонала к пациенту от администратора до медсестры. Я делала здесь рентген. Лечение не проходила. С учетом проявления снимка посещение продлилось минут пятнадцать. Обстановка была комфортной. По стоимости в клинике дешево. Оплатить услуги можно картой. Все, что нужно, я сделала. Впечатление положительное, 5/5.

Есть опыт лечения и в премиальной клинике, а в "Практик" пришла по совету знакомой и поддержке отзывами с "ПроДокторов". Мой врач Попов Павел Викторович. Мы и реставрировали некорректную работу другого мастера, и провели профгигиену, лечили кариес. Я могла бы долго петь восторженные дифирамбы клинике и каждому сотруднику, начиная от администратора, моего врача и его милейшей ассистентки Вероники (надеюсь, не ошиблась с именем). У меня впервые такое было, чтоб я забыла о том, что во рту есть что-то, чем можно подавиться. Серьезно, глотательный рефлекс - моя проблема. А благодаря заботливой Веронике и ее профессиональной деятельности, как помощника врача, я обо всем забыла. Павел Викторович - человек! Врач! С ним вообще ничего не страшно! И не больно! И потом, так еще красиво. Что не отличить, где свой зуб, где пломба. Идеальная гладкая работа! Цены очень приятно удивили. Лишнего не навязали. Подружились в общем. И из своей семьи я больше никуда! Спасибо, что вы не только профессионалы, но и добрые люди! Обнимаю! Скоро приду на профилактику.

Все понравилось, начиная от качественного лечения, расположения в центре, до работы администраторов. Обратилась в клинику с зубной болью. Быстро записали на удобное для меня время к Дунаевой Полине Юрьевне, отличному доктору! Оплатила работу картой. Теперь и я, и моя мама обращаемся к услугам этой стоматологии по необходимости. Рекомендую "Практик"!

У меня заболел зуб, для лечения необходимо было сделать снимок. На рентген я приехал в свое время, очереди не было. Персонал вежливый, приятный. девушки показали мне куда нужно пройти. Расплатился после процедуры наличными деньгами. В клинике чисто, есть бахилы, гардероб, очень удобно. По стоимости меня тоже все устроило. На процедуре все было нормально, все мне объяснили, снимок отдали быстро. Клинику найти легко, я не заблудился. Эту стоматологию я могу рекомендовать, приеду туда еще.

Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38 Чисто, уютно, сотрудники стоматологии приветливые, внимательные.

Ничего негативного не заметила.