Стоматологическая клиника «Северное сияние»
Воронеж

Стоматологическая клиника «Северное сияние», Воронеж: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 44000 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 31-Д.
Стоматологическая клиника «Северное сияние», Воронеж - фото
Обновлено 15.11.2019

Стоматологическая клиника «Северное сияние» города Воронежа практикует комплексный подход к лечению. Все процедуры безопасны и безболезненны. В стоматологической клинике «Северное сияние» используются передовые методики.

На базе стоматологической клиники «Северное сияние» проводится гигиена и профилактика (профессиональная гигиена, чистка Air Flow, ультразвуковая чистка, фторирование зубов), эстетические процедуры (наращивание зубов, виниры, отбеливание зубов), имплантация (установка имплантата Alpha-Bio (Израиль), Dentium (Южная Корея), ASTRA TECH (Швеция), Implantium (Южная Корея), OSSTEM (Южная Корея)).

В услуги входят процедуры области пародонтологии (гингивэктомия, закрытый кюретаж, хирургическое удлинение клинической коронки зуба, наложение десневой повязки, вскрытие пародонтального абсцесса, лоскутная операция, шинирование зубов), ортодонтии (керамические брекеты, cапфировые брекеты, металлические брекеты, лигатурные брекеты, безлигатурные брекеты, брекеты Damon). Принимает терапевт, хирург, ортопед.

До стоматологической клиники «Северное сияние» едет автобус №58А, 54, 15, 59а, маршрутное такси №19, 15а. Выйти на остановке «Гостиница».

Врачи стоматологической клиники "Северное сияние"

Ромасюков Юрий Юрьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Ромасюков Юрий Юрьевич
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург
  • ул. Владимира Невского, д. 31-Д
Ромасюкова Виктория Алексеевна
Пародонтолог, стоматолог
  • ул. Владимира Невского, д. 31-Д

Отзывы о стоматологической клинике "Северное сияние"

Очень приятно удивлена приятностью процесса чистки и лечения кариеса у Никитина Павла Валерьевича, а также компетентностью администратора Галины! Всем бы так справляться с работой. И цены приятные, что ни коем образом не отражается на качестве! Хочется рекомендовать.

Всецело стоматология как зона комфорта!

Хочу сказать большое спасибо клинике и всему персоналу! Приятно и комфортно находиться. Делала профгигиену полости рта и лечение кариеса у Никитина Павла Валерьевича. Врач аккуратный, очень внимательный, все подробно объясняет. После лечения ничего не беспокоит. Очень порадовали цены! Всем советую.

Отличный медицинский центр.

Спасибо доктору Никитину Павлу Валерьевичу! Продолжив лечение у Павла Валерьевича, полностью довольна результатом его работы. Быстро, качественно и профессионально выполнил лечение. Аккуратно и безболезненно, рассказывая и объясняя каждое действие. Обязательно еще буду обращаться именно к этому специалисту. Порадовала и стоимость лечения с 50%-ной скидкой по действующей акции в медицинском центре "Северное сияние". Отдельная благодарность администратору за вежливое и внимательное отношение к каждому посетителю.

Тоже выбрала эту стоматологию и специалиста по рекомендации знакомой. Они ходят всей семьёй. Я осталась очень довольна! Быстро, качественно! Восстановили зуб без удаления нерва. И цены очень приятные.

Я выбрала для своего протезирования именно эту стоматологию, потому что в ней то же проходила и моя родственница. Она по своему удачному примеру посоветовала мне, подсказала протезиста хорошего. Я осталась довольна тем, что пошла в «Северное сияние», а не куда-то в другое место. Там адекватные расценки на лечение, из тебя не пытаются выжать побольше денег, всё честно и профессионально делают. У меня не было никаких недоразумений в этой клинике ни с кем. Большое спасибо за мои зубные протезы. Всё с ними хорошо и теперь надеюсь, что прослужат долго!

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото

(473) 212-05-73

Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж - фото
ул. Володарского, д. 40
(473) 212-05-49

Фотографии стоматологической клиники "Северное сияние"

Стоматологическая клиника «Северное сияние» - Холл, Воронеж
Холл