Отзывы о стоматологической клинике "Северное сияние" в Воронеже

Отзывы о стоматологической клинике "Северное сияние" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Северное сияние», Воронеж - фото
Обновлено 15.11.2019
Стоматологическая клиника «Северное сияние»

Очень приятно удивлена приятностью процесса чистки и лечения кариеса у Никитина Павла Валерьевича, а также компетентностью администратора Галины! Всем бы так справляться с работой. И цены приятные, что ни коем образом не отражается на качестве! Хочется рекомендовать.

Всецело стоматология как зона комфорта!

Хочу сказать большое спасибо клинике и всему персоналу! Приятно и комфортно находиться. Делала профгигиену полости рта и лечение кариеса у Никитина Павла Валерьевича. Врач аккуратный, очень внимательный, все подробно объясняет. После лечения ничего не беспокоит. Очень порадовали цены! Всем советую.

Отличный медицинский центр.

Спасибо доктору Никитину Павлу Валерьевичу! Продолжив лечение у Павла Валерьевича, полностью довольна результатом его работы. Быстро, качественно и профессионально выполнил лечение. Аккуратно и безболезненно, рассказывая и объясняя каждое действие. Обязательно еще буду обращаться именно к этому специалисту. Порадовала и стоимость лечения с 50%-ной скидкой по действующей акции в медицинском центре "Северное сияние". Отдельная благодарность администратору за вежливое и внимательное отношение к каждому посетителю.

Тоже выбрала эту стоматологию и специалиста по рекомендации знакомой. Они ходят всей семьёй. Я осталась очень довольна! Быстро, качественно! Восстановили зуб без удаления нерва. И цены очень приятные.

Я выбрала для своего протезирования именно эту стоматологию, потому что в ней то же проходила и моя родственница. Она по своему удачному примеру посоветовала мне, подсказала протезиста хорошего. Я осталась довольна тем, что пошла в «Северное сияние», а не куда-то в другое место. Там адекватные расценки на лечение, из тебя не пытаются выжать побольше денег, всё честно и профессионально делают. У меня не было никаких недоразумений в этой клинике ни с кем. Большое спасибо за мои зубные протезы. Всё с ними хорошо и теперь надеюсь, что прослужат долго!