Стоматологическая клиника «Смайл ленд»
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Смайл ленд», Воронеж: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 62250 руб., запись на приём ☎(473) 211-04-51, официальный сайт, 112 место в рейтинге стоматологий Воронежа (48/100), адрес - Воронеж, ул. Студенческая, д. 30.
Стоматологическая клиника «Смайл ленд», Воронеж - фото
Обновлено 13.03.2017

Официальное название: ООО "МЕДИКА"
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Смайл ленд» города Воронежа оказывает безболезненные и качественные профильные услуги. Квалифицированные специалисты стоматологической клиники «Смайл ленд» применяют новейшие технологии и материалы на современном стоматологическом оборудовании.

На базе стоматологической клиники «Смайл ленд» предлагаются услуги следующих направлений: диагностика и лечение зубов, протезирование зубов (несъемное протезирование: металлокерамические коронки, коронки из оксида циркония, цельнолитые коронки, вкладки, съемное протезирование: пластинчатые и бюгельные протезы), удаление зубов, имплантация зубов, лечение десен, исправление прикуса, отбеливание зубов и профессиональная гигиена полости рта (удаление налета и зубного камня, обработка жевательной поверхности зуба специальным герметиком и насыщение эмали зуба недостающими микроэлементами). Также в стоматологической клиники «Смайл ленд» предлагаются услуги детской стоматологии.

До стоматологической клиники «Смайл ленд» можно доехать на автобусе № 10а, 113, 113к, 113кш, 120, 20б, 26а, 6, 6м, 60б, 68а, выйти на остановке «Комиссаржевской» (ул. Кольцовская).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Смайл ленд"

Данков Валерий Анатольевич, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Данков Валерий Анатольевич
Стоматолог-ортопед
Приём от 400 р.
  • ул. Студенческая, д. 30

Отзывы о стоматологической клинике "Смайл ленд"

Привела ребенка 9 лет с кариесом молочного зуба и на консультацию по прикусу. Ребенок до этого не лечился у стоматолога никогда, только осмотры, очень боялся. Врача я предупредила. Были у Анисимовой. Врач очень резкая, грубая. Сделали рентген, чтобы понять, как скоро больной зуб будет меняться. Ничего внятного врач не смогла сказать, лечить или не лечить зуб, ставить скобку или силиконовую капу, или позже брекеты. Предложила сделать фторирование, не объяснив ребенку, что будет происходить. Начала чистить зубы, медсестра засунула ему в рот отсос, ребенок подавился, сел на кресле, закашлял, в ладошки полилась вода и слюна. Ни врач, ни медсестра не пошевельнулись. Подошла я, спросила где салфетки, сама вытерла ребенка. После проделанных манипуляций, врач направила в центр Пикассо на рентген зубов, сказав, что недалеко, за 10 мин сделают, потом с рентгеном приходите, я скажу, что делать с зубами. Мы прождали 30 мин. в очереди, пока выяснилось, что там принимают только по предварительной записи. Очень похоже на издевательство. Ни я, ни мои дети ногой не ступят в эту клинику. В бесплатном стоматологическом кабинете получишь более квалифицированную помощь, чем в этой клинике.

Ходила сюда пломбу ставить. В другой клинике так хорошо сделали, что она через неделю у меня вылетела. Пришлось опять искать клинику, чтобы переделывать. Недалеко от дома увидела Смайл Лэнд, пошла сюда. Мне тут отлично все сделали. Аккуратно так, врач очень понравился, не запомнила только как зовут, пломбу хорошую поставил, качественную, пока что стоит, думаю, что ее на долго хватит. По крайней мере, на это надеюсь.

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото

(473) 212-05-73

Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж - фото
ул. Володарского, д. 40
(473) 212-05-49

Фотографии стоматологической клиники "Смайл ленд"