Отзывы о стоматологической клинике "Смайл ленд" в Воронеже

Отзывы о стоматологической клинике "Смайл ленд" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Смайл ленд», Воронеж - фото
Обновлено 13.03.2017
Стоматологическая клиника «Смайл ленд»

Привела ребенка 9 лет с кариесом молочного зуба и на консультацию по прикусу. Ребенок до этого не лечился у стоматолога никогда, только осмотры, очень боялся. Врача я предупредила. Были у Анисимовой. Врач очень резкая, грубая. Сделали рентген, чтобы понять, как скоро больной зуб будет меняться. Ничего внятного врач не смогла сказать, лечить или не лечить зуб, ставить скобку или силиконовую капу, или позже брекеты. Предложила сделать фторирование, не объяснив ребенку, что будет происходить. Начала чистить зубы, медсестра засунула ему в рот отсос, ребенок подавился, сел на кресле, закашлял, в ладошки полилась вода и слюна. Ни врач, ни медсестра не пошевельнулись. Подошла я, спросила где салфетки, сама вытерла ребенка. После проделанных манипуляций, врач направила в центр Пикассо на рентген зубов, сказав, что недалеко, за 10 мин сделают, потом с рентгеном приходите, я скажу, что делать с зубами. Мы прождали 30 мин. в очереди, пока выяснилось, что там принимают только по предварительной записи. Очень похоже на издевательство. Ни я, ни мои дети ногой не ступят в эту клинику. В бесплатном стоматологическом кабинете получишь более квалифицированную помощь, чем в этой клинике.

Ходила сюда пломбу ставить. В другой клинике так хорошо сделали, что она через неделю у меня вылетела. Пришлось опять искать клинику, чтобы переделывать. Недалеко от дома увидела Смайл Лэнд, пошла сюда. Мне тут отлично все сделали. Аккуратно так, врач очень понравился, не запомнила только как зовут, пломбу хорошую поставил, качественную, пока что стоит, думаю, что ее на долго хватит. По крайней мере, на это надеюсь.