Стоматология «Статус»
Воронеж

Стоматология «Статус», Воронеж: 8 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Остужева, д. 6.
Стоматология «Статус», Воронеж - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО "Статус Cтоматология"
Руководитель: Ерина Станислава Викторовна
Год основания: 2002

Стоматология «Статус» города Воронежа предлагает помощь соискателей и кандидатов медицинских наук, прошедших обучение в центрах России и Европы. Выбор процедур осуществляется в соответствии состояние здоровья и возрастом пациента. Деятельность стоматологии «Статус» лицензирована.

На базе стоматологии «Статус» проводятся услуги в области ортодонтии (лечение несъемной техникой брекет-системой инновация, лечение несъемной техникой брекет-системой damon), хирургии (удаление зуба, операция резекция верхушки корня, лоскутная операция, обнажение коронковой части зуба, операция синуслифтинга, вестибулопластика), терапии, пародонтологии.

Предлагается ортопедическая помощь: коронка металлокерамическая, коронка металлокерамическая низкотемпературная , винир, вкладка, накладка из фрезерованной керамики cerec, коронка литая, коронка литая из благородного сплава, коронка металлокерамическая на благородном сплаве, съемный пластинчатый или частичный с двухслойным базисом, гибкосъемный пластинчатый вапласт, бюгельный протез.

До стоматологии «Статус» едет маршрутное такси № 313В, 3в, 47, 88, 16в, 1кс, автобус № 26а, 310, 62, 66, 10а, 120. Выйти на остановке «Ул. Остужева».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Статус"

Отзывы о стоматологии "Статус"

Все очень понравилось: расположение, помещение, приветливые администраторы, внимательные и квалифицированные доктора, широкий спектр услуг. Долго искала стоматологию, отвечающую всем критериям и нашла. Отдельную благодарность хочу выразить моим спасителям Ивану Дмитриевичу Ракову и Юлии Игоревне Пугачёвой, которые внимательно отнеслись к моей проблеме и оказали своевременную и профессиональную помощь. Записалась к терапевту, жду приема с нетерпением.

Комфортная обстановка, приятные персонал и врачи.

Проходила в данной стоматологии осмотр, консультацию и профессиональную чистку зубов. Спасибо Т. Э. Пилюгиной и М. В. Ждановой за грамотную консультацию и работу, я очень довольна. Приветливые, дают полную информацию о состоянии зубов, рекомендации об уходе и отвечают на любые возникающие вопросы. Рекомендую!

Давно искала стоматологию, в которой бы лечилась на постоянной основе. Наконец-то, нашла. Могу с уверенностью сказать, так как около года обращаюсь в «Статус». Из плюсов для меня - хорошее расположение, качество работы. Хотя лечилась у разных врачей данной стоматологии - Александру Ливенцеву отдельное спасибо.

Wow сервис.

Первый раз пишу отзыв. Долго искала подходящую клинику под мой график работы, выбор пал на "Статус", так как они работают до 21:00. Сказать честно, поражена сервисом. Пришла на прием после ночной смены утром, и пока ждала врача уснула в зале ожидания. Была удивлена от того, что я проснулась, а меня накрывает пледом мужчина, скорее всего, это директор клиники (красавчик кстати, 5+). Врачи старались тихо разговаривать, чтобы не разбудить меня. Признаюсь, для меня это был wow-сервис, превосходящий мои ожидания, как клиента. Лечение прохожу у доктора Татьяны Эдуардовны, очень довольна лечением. Для себя я точно знаю, что в другую клинику я больше точно не обращусь и буду посещать только своего врача в данной клинике.

Проходили лечение у доктора Пилюгиной Татьяны Эдуардовны. Огромное спасибо за высокий профессионализм, за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам! Врач от Бога, все понятно разъясняет, на все вопросы получен ответ! Переживает за своих пациентов. Татьяна Эдуардовна, Вы - самый лучший стоматолог! Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за Вашу работу, что так по-доброму, терпеливо и с заботой лечили зубы моей мамочке! Очень надеюсь, что руководство отметит Вашу работу! Еще хочу отметить, что здесь вежливый персонал, администратор Евгения, очень профессиональный подход к клиентам. Хочу сказать огромное вам спасибо за проделанную качественную работу! Мы очень довольны. Рекомендую эту клинику!

Все отзывы (75)Оставить отзыв
Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото