Стоматология «Статус»
Воронеж

Стоматология «Статус», Воронеж: 8 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. Остужева, д. 6.
Стоматология «Статус», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Статус Cтоматология"
Руководитель: Ерина Станислава Викторовна
Год основания: 2002

Стоматология «Статус» города Воронежа предлагает помощь соискателей и кандидатов медицинских наук, прошедших обучение в центрах России и Европы. Выбор процедур осуществляется в соответствии состояние здоровья и возрастом пациента. Деятельность стоматологии «Статус» лицензирована.

На базе стоматологии «Статус» проводятся услуги в области ортодонтии (лечение несъемной техникой брекет-системой инновация, лечение несъемной техникой брекет-системой damon), хирургии (удаление зуба, операция резекция верхушки корня, лоскутная операция, обнажение коронковой части зуба, операция синуслифтинга, вестибулопластика), терапии, пародонтологии.

Предлагается ортопедическая помощь: коронка металлокерамическая, коронка металлокерамическая низкотемпературная , винир, вкладка, накладка из фрезерованной керамики cerec, коронка литая, коронка литая из благородного сплава, коронка металлокерамическая на благородном сплаве, съемный пластинчатый или частичный с двухслойным базисом, гибкосъемный пластинчатый вапласт, бюгельный протез.

До стоматологии «Статус» едет маршрутное такси № 313В, 3в, 47, 88, 16в, 1кс, автобус № 26а, 310, 62, 66, 10а, 120. Выйти на остановке «Ул. Остужева».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Статус"

Отзывы о стоматологии "Статус"

Все понравилось. Стоматология находится недалеко. Хороший сервис, приятная атмосфера, хорошее оборудование.

Уже два раза приводила ребёнка на лечение зубов. Обстановка комфортная и дружелюбная. Доктору Ковалёвой Лилии Николаевне и ее ассистентке хочу сказать большое спасибо за терпение. Им удалось доходчиво объяснить ребёнку, что лечение безболезненное, что не всем удавалось. Будем продолжать лечение в "Статус" стоматологии.

Побывала сегодня в стоматологии «Статус» и хочу поделится впечатлением, может кому-то будет интересно и полезно. Очень приятная клиника и приятное, доброжелательное отношение буквально всех сотрудников, начиная с ресепшен, с девушки Юли, которая встречает пациентов с улыбкой и приветствием, до медсестер и докторов. У меня сегодня была только консультация бесплатная, но меня внимательно выслушали, предварительно представившись, что сразу располагает, очень подробно объяснили мне мои проблемы с зубами, рассказали с чего следует начать и каким будет мое лечение. При этом информация была донесена очень серьезно, но понятно и спокойно. Я ужасно боюсь зубной боли и стоматологов, но здесь мне было комфортно, не страшно, спокойно. Доктора внушают доверие! Обязательно буду здесь лечиться!

Врачи данной стоматологической клиники Санеева Н. А., Пугачева Ю. И. дарят мне и мужу радость улыбаться и комфортно жить со дня её основания! Грамотные, внимательные. Поклон им. Умницы администраторы, которые отслеживают время посещения пациентов, прозванивая заранее, напоминают, корректируют. Спасибо им за это... Но в марте, к великому моему сожалению, по непонятным мне причинам мы не смогли посетить и выполнить плановые процедуры и консультацию! 7 марта записала себя и мужа на 9 часов и 9:15. Накануне звонка, как обычно, не было, и по приходу администратор сообщил, что муж записан на 9:30, а я на 13:30! Администратор Оксана Федотова (насколько я осведомлена) сказала, что она меня помнит, знает, что мы иногородние и запись была ею сделана верно, как мы и договорились. Кто произвел замену времени посещений, Оксана не знает. Убеждала, что звонила накануне, но в журнале нет пропущенных или входящих вызовов. Очень неприятная ситуация. Ждать не могли. Проживаем за 800 км. Самое неприятное, помимо этого послания, это невыполнение плановых процедур. Хотелось бы в следующий раз этого избежать, мы не намерены из-за чьего-то головотяпства и безответственности прекратить посещение клиники. Врачам удачи, здоровья, семейного благополучия. С уважением, семья Берёзкиных.

Отлично. Я очень довольна. Вожу ребенка постоянно, ребенок идёт с удовольствием. Очень добрые врачи. Большое вам спасибо.

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1