Стоматология «Статус», Воронеж - фото
4.3
1.1

Стоматология «Статус»
Воронеж

Стоматология «Статус», Воронеж: 9 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Остужева, д. 6.

ул. Остужева, д. 6 Закрыто до 08:30
Обновлено 21.11.2020

Врачи стоматологии "Статус"

ООО "Статус Cтоматология"
Ерина Станислава Викторовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Статус» города Воронежа предлагает помощь соискателей и кандидатов медицинских наук, прошедших обучение в центрах России и Европы. Выбор процедур осуществляется в соответствии состояние здоровья и возрастом пациента. Деятельность стоматологии «Статус» лицензирована.

На базе стоматологии «Статус» проводятся услуги в области ортодонтии (лечение несъемной техникой брекет-системой инновация, лечение несъемной техникой брекет-системой damon), хирургии (удаление зуба, операция резекция верхушки корня, лоскутная операция, обнажение коронковой части зуба, операция синуслифтинга, вестибулопластика), терапии, пародонтологии.

Предлагается ортопедическая помощь: коронка металлокерамическая, коронка металлокерамическая низкотемпературная , винир, вкладка, накладка из фрезерованной керамики cerec, коронка литая, коронка литая из благородного сплава, коронка металлокерамическая на благородном сплаве, съемный пластинчатый или частичный с двухслойным базисом, гибкосъемный пластинчатый вапласт, бюгельный протез.

До стоматологии «Статус» едет маршрутное такси № 313В, 3в, 47, 88, 16в, 1кс, автобус № 26а, 310, 62, 66, 10а, 120. Выйти на остановке «Ул. Остужева».

Стоматология «Статус»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Делала 5 коронок у доктора Санеевой, невероятное внимание, профессионализм, работа с медсестрой в паре, с понимаем и без слов. Воспитанные и профессиональные администраторы. В клинике новый современный ремонт и новая установка, нахождение в кресле более 4 часов с комфортом. Однозначно рекомендую всем.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, профессиональный коллектив! Всё чётко и слажено! Улыбаюсь новой улыбкой во весь рот. Самое главное - заметно дешевле, чем в Москве, при том же уровне оснащения-технологии. Ну и, знаменитое воронежское гостеприимство, как дополнительный бонус! Буду рекомендовать друзьям!
Не понравилось
Не, ну бесплатно же невозможно.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился подход доктора Ковалёвой Лилии Николаевны к лечению зубов ребенка! Все очень подробно разъяснила и рассказала, много ценных советов, указала на те проблемы, которые я подозревала, но в других клиниках нам об этом не говорили. Тщательно осматривает ребенка. Нет навязывания услуг, все по делу. Очень ласковое и бережное отношение к ребенку, доктор все моей дочери объяснила. Лечение прошло без боли, под мультики, ребенок в восторге!
Не понравилось
Цены высоковаты, но, надеюсь, качество того стоит. По крайней мере, для меня, как не специалиста, видно, что к лечению очень тщательный и качественный подход!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ракову Ивану Дмитриевичу. Профессионал своего дела! Удаляла зуб мудрости - все было сделано быстро, аккуратно, качественно. Невероятно культурный, вежливый и приятный человек! Огромное спасибо! Также хочу поблагодарить администратора Федотову Оксану за ее отзывчивость, доброту и обходительность в работе с клиентами! Предложила всевозможные варианты скорейшего посещения, все подробно пояснила, быстро оформила. Помогла очень, спасибо!
Впечатления самые положительные. Высокий уровень квалификации персонала, прекрасное отношение к пациентам, отличное оборудование и доброжелательная атмосфера.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Посещаю эту клинику уже несколько лет. Изначально выбор пал на нее, т. к. находится в моем районе, и есть возможность лечиться тут по корпоративному ДМС. Хожу на гигиену к Пугачевой Юлии Игоревне. Врач полностью утраивает - профессионал и просто приятный человек, аккуратная, всегда все пояснит, проконсультирует. Ребенка тоже лечу тут, но уже за свой счет у Ковалевой Лилии Николаевны. Сын ее обожает - добрая, деликатная, легко находит подход к детям, все пояснит, на все вопросы ответит. Цены в клинике адекватные. С разводом на деньги не сталкивалась. Обслуживание на высшем уровне. Всегда можно припарковаться, ну на крайний случай у ТЦ Линия места есть всегда.