Отзывы о стоматологии "Статус" в Воронеже

Отзывы о стоматологии "Статус" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Статус», Воронеж - фото
Стоматология «Статус»

Все понравилось. Стоматология находится недалеко. Хороший сервис, приятная атмосфера, хорошее оборудование.

Уже два раза приводила ребёнка на лечение зубов. Обстановка комфортная и дружелюбная. Доктору Ковалёвой Лилии Николаевне и ее ассистентке хочу сказать большое спасибо за терпение. Им удалось доходчиво объяснить ребёнку, что лечение безболезненное, что не всем удавалось. Будем продолжать лечение в "Статус" стоматологии.

Побывала сегодня в стоматологии «Статус» и хочу поделится впечатлением, может кому-то будет интересно и полезно. Очень приятная клиника и приятное, доброжелательное отношение буквально всех сотрудников, начиная с ресепшен, с девушки Юли, которая встречает пациентов с улыбкой и приветствием, до медсестер и докторов. У меня сегодня была только консультация бесплатная, но меня внимательно выслушали, предварительно представившись, что сразу располагает, очень подробно объяснили мне мои проблемы с зубами, рассказали с чего следует начать и каким будет мое лечение. При этом информация была донесена очень серьезно, но понятно и спокойно. Я ужасно боюсь зубной боли и стоматологов, но здесь мне было комфортно, не страшно, спокойно. Доктора внушают доверие! Обязательно буду здесь лечиться!

Врачи данной стоматологической клиники Санеева Н. А., Пугачева Ю. И. дарят мне и мужу радость улыбаться и комфортно жить со дня её основания! Грамотные, внимательные. Поклон им. Умницы администраторы, которые отслеживают время посещения пациентов, прозванивая заранее, напоминают, корректируют. Спасибо им за это... Но в марте, к великому моему сожалению, по непонятным мне причинам мы не смогли посетить и выполнить плановые процедуры и консультацию! 7 марта записала себя и мужа на 9 часов и 9:15. Накануне звонка, как обычно, не было, и по приходу администратор сообщил, что муж записан на 9:30, а я на 13:30! Администратор Оксана Федотова (насколько я осведомлена) сказала, что она меня помнит, знает, что мы иногородние и запись была ею сделана верно, как мы и договорились. Кто произвел замену времени посещений, Оксана не знает. Убеждала, что звонила накануне, но в журнале нет пропущенных или входящих вызовов. Очень неприятная ситуация. Ждать не могли. Проживаем за 800 км. Самое неприятное, помимо этого послания, это невыполнение плановых процедур. Хотелось бы в следующий раз этого избежать, мы не намерены из-за чьего-то головотяпства и безответственности прекратить посещение клиники. Врачам удачи, здоровья, семейного благополучия. С уважением, семья Берёзкиных.

Отлично. Я очень довольна. Вожу ребенка постоянно, ребенок идёт с удовольствием. Очень добрые врачи. Большое вам спасибо.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Статус" за внимательное доброе отношение. Обращались с ребенком, необходима бала консультация и лечение кариеса. Особую благодарность выражаю Лилии Ковалевой за доступную консультацию, за отношение к ребенку. Все рассказала подробно и понятно, был выбран правильный подход к ребенку. Будем обращаться только сюда. Рекомендую клинику "Статус" всем и деткам, и взрослым.

Хорошая клиника, вежливые и грамотные специалисты. Предоставляют доступную информацию по данной проблеме. Помогают решить проблему. По времени очень удобно, работает допоздна. Советую всем обращаться в эту клинику.

Очень понравилось обслуживание. Так предыдущий опыт был плачевным для дочки, она очень боялась, но врач развеяла все сомнения. Подход к лечению великолепный, теперь мы всем рассказываем сказку про червячка в зубике.

Для моего ребёнка нашли нужный подход, и она согласилась лечить зубы, хотя до этого всё было плачевно.

Проходила 2 дня пыталась полечить зубы по ДМС, проездили по ушам, толку ноль. Не советую эту клинику. Хотят наличных денег. ДМС им неинтересен! Пытаются развести. 😬 Пошла в другую клинику по ДМС, все полечили без вопросов и обмана.

Вот практически только что пришла из стоматологии "Статус" на Остужева, 6 которая. Почему-то нет в списке врачей стоматолога-хирурга, у которого я сейчас была - Евгений Михайлович Бочарников. Я думаю, что каждый слышал выражение "врач от Бога". Вот это, собственно, и есть Евгений Михайлович. Я - аллергик, и мне не всем можно сделать анестезию. Щека и десна раздуты были и прочее. Я вообще ни фига не везучая на хороших врачей-профессионалов. Но вот сегодня свершилось чудо! Сделал всё идеально! Принял как родную! Я ночь не спала, промучилась... Воскресенье + я - аллергик... Искала, бегала с утра, где удалить зуб. В сети нашла эту и искренне рада, что попала на такого крутейшего доктора. Очень хорошая девушка на ресепшен помогла всё заполнить (так как не спала, боль адская, не соображала). В общем, могу бесконечно его хвалить (есть за что, реально спас жизнь). До этого я ездила в стоматологию на ул. Челюскинцев (круглосуточная), там молодой врач (лет эдак 23) посмотрел меня и сказал, что анестетика, который мне можно, нет, но можно поковырять "на живую". Правда, скорее всего зуб обломится, осколок останется там, и тогда мы застрянем на часа 2 с ним. Я говорю: "А как же, если я без анестезии?" К слову для примера - от "Лидокаина" и "Новакаина" будет остановка сердца, не факт, что это дитё б спасло меня. Он пожал плечами (одним словом *** извините за выражение). Но Евгений Михайлович Бочарников меня спас, ничего нигде оказывается резать мне не надо было. Благо нашла стоматологию "Статус". Евгений Михайлович Бочарников, благодарю Вас и дай Вам Боженька всего самого лучшего!

Пришел в стоматологию по острой боли, приняли сразу. Консультировала врач Шеменева Екатерина Александровна, выявила причину боли и все объяснила, написала план лечения. В этот же день сняли острую боль. Екатерина Александровна - отличный врач! Результатом доволен. В следующей раз обращусь именно в эту стоматологию!

МегаФон

Попала в стоматологию чисто случайно и осталась довольна. Меня консультировала врач Шеменева Екатерина Александровна, подробно все объяснила, показала, рассказала план лечения. Страх перед походом к стоматологу сошел на нет. Екатерина - прекрасный врач, все сделала аккуратно и безболезненно, хочу отметить ее терпеливость. Буду продолжать лечение у этого врача.

Клиника на 5+. Очень внимательный и профессиональный персонал. Цены приемлемые. Качество на высоте. Результат порадовал. Спасибо большое за оказанную помощь.

Все хорошо! Лечение двух зубов. Никаких замечаний нет. Спасибо Александру Сергеевичу за лечение. Приятный центр.

Два дня подряд посещаю данную клинику (лечение и чистка) и очень доволен результатом! Высококвалифицированные врачи и медперсонал. С удовольствием буду посещать эту клинику и в дальнейшем.

Добрый день! В клинике лечусь три года. Врачи очень внимательные, подскажут и объяснят все подробно. Цены доступные! Лечением довольна. Рекомендую!

Отличный сервис, на высочайшем уровне. Радует наличие современной техники и большой профессионализм докторов. Проходил процедуры чистки зубов, осмотр и лечение у терапевта. Посещаю клинику в течение трёх лет, спасибо!

В данной клинике проходила процедуру чистки зубов у специалиста Васик М.В. Поскольку полную чистку зубов делала впервые, понравилось, что врач предварительно проинформировала об особенностях проведения процедуры, доступно объяснила, к чему быть готовой. В процессе сделано все аккуратно и безболезненно. Результатом довольна.

Не выявлено.

МегаФон

Персонал вежливый, доброжелательный, обратилась по острой боли, приняли без предварительной записи, оказали квалифицированную профессиональную помощь, в целом осталась довольна.

Долго "собиралась с силами", сомневалась где лучше полечить зуб. Сегодня зашла в "Статус" на консультацию и мне все сделали, я очень довольна. Цены приемлемые. Персонал обходительный. Спасибо большое.

Клиника на 5 с плюсом! Врачи внимательные, профессионалы с большой буквы! И ненавязчиво так, и чувствуется опытная рука. Уютно, располагающе. И цены отличные! Отличные от других! Доступные, я имею ввиду.

МегаФон

Самые доступные цены на импланты! И самые внимательные доктора! Редко смотрю рекламу, а вот друзья посоветовали и я теперь рекомендую от всей души!

Лет 10 уже в этой клинике зубы лечим - и мы с мужем, и дети, и наши знакомые. И каждый раз после обращения всегда искренне говорим спасибо, и вот, здесь тоже захотелось написать, пусть знают, что нас, благодарных пациентов, всё больше и больше! Спасибо ещё раз!

А я им доверяю, они работают уже лет 10-12. Это срок и держат уровень. Правда врач, который мне нравился, уволился. Но история моя у них сохранилась и другой врач перед пломбированием мне рассказал про все мои пломбы, которые я у них делал в их клинике.

Очень вежливый рецепционист! Для косметической пломбы требуют томограмму челюсти из конкретного диагностического центра. О панорамном цифровом рентгене не знают ничего и не имеют данного оборудования. Громкое название, которое не соответствует профессионализму сотрудников!

А я доволен, проблем после лечения не было. По-моему это самая приличная стоматология на левом берегу. Лечился по страховке, всё сделали и не разводили на бабки, как в других клиниках.

Tele2

Чуть больше года назад решила почистить зубы перед лечением. Почистили так, что на клыках (они у меня сдвинуты вперед) счистили эмаль в виде ямки. Не покрывали ничем зубы после чистки, и сейчас там начал появляться кариес. Залечили зуб (простой кариес), после лечения было больно жевать на нем. Спрашивала у врача, в ответ, что скоро пройдет, просто травмировали немного десну. В итоге все еще побаливает при жевании на нем. В самой стоматологии уютно, но цена и качество оставляют желать лучшего. Больше там лечить не буду.

Были в этой клинике?