Стоматология «Альянс», Воронеж - фото
2.9
4.2

Отзывы о стоматологии "Альянс" в Воронеже
Воронеж

Отзывы о стоматологии "Альянс" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Антонова-Овсеенко, д. 29 Закрыто до 10:00
Обновлено 08.08.2019
О клинике
Попала в клинику по совету знакомых, прохожу лечение, пока все нравится, очень приятные врачи и персонал клиники. Уютная атмосфера, грамотный подбор лечения, цены достаточно приемлемые.
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
Попала к Белозерцевой. Эта дама назначила лечения сразу тысяч на 40, предложив удалить нервы в четырех (!) здоровых зубах, чтобы поставить металлокерамические мосты! К сожалению, из-за нее был потрачен целый день, она нагнала такого страху, пришлось обратиться к двум известным специалистам города, дабы составить объективное мнение. Оба сказали, что диагноз частично неверен, а удалять нервы со здоровых зубов - это вообще!..
Стоматология «Альянс»
Здравствуйте! Руководство клиники внимательно относиться к отзывам пациентов.За май 2018 года на консультацию к врачу-стоматологу-терапевту Белогорцевой О.В.(фамилия Вами искажена)обращался только один пациент,все остальные посещения по предварительной записи для лечения.В договоре на оказание услуг,обозначено - в клинике установлено видео/н с возможностью записи звука, для контроля за качеством лечения.Данные указанные Вами в отзыве не подтверждаются.Доктор Белогорцева О.В.имеет только положительные отзывы от благодарных пациентов.По другому в нашей клинике не может быть.Качество,только качество и индивидуальный подход к каждому пациенту.
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
Понравилось
Станислава Владимировича знаю уже более 5 лет, зарекомендовал себя как профессионал высочайшего уровня! Раньше лечить зубы было кошмаром, а сейчас, в умелых руках и приятной атмосфере клиники «Альянс», просто засыпаю в кресле, никакого дискомфорта! Цены приятные, что особенно радует, никогда не назначают ненужных и дорогостоящих процедур. Всегда с радостью помогут подобрать удобное время для визита и проконсультируют по всем «зубным» вопросам.
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам! Более 4 лет доверяю здоровье своих зубов Станиславу Владимировичу, сейчас даже приезжаю из другого города специально, чтобы попасть именно к нему на прием! Приятная атмосфера клиники, приветливый персонал, а самое главное, профессионализм врача будут возвращать меня туда снова и снова, потому что мой стоматолог - это человек, который верен своему делу, прислушивается к людям, объясняет свои действия и уважает свое и чужое время!
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
К стоматологу с улыбкой. К Станиславу Владимировичу впервые я попала в 2010 и с тех пор вхожу в кабинет к стоматологу только с улыбкой, а выхожу с красивыми зубками и хорошим настроением. Одним словом, гуру в своем деле! Так же, хотелось бы отметить внимательного, радушного с прекрасным чувством юмора, Владимира Павловича! Спасибо Вам!
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
Стоматология понравилась: грамотный профессиональный коллектив, внимательное отношение. Все мои проблемы с зубами были решены. Огромное спасибо!
Стоматология «Альянс»
Спасибо за отзыв!Докторам будет приятно услышать Ваши добрые слова!Особенно Ольге Владимировне кто Вас лечил.:)
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
У меня кончилась "чёрная полоса" с моими зубами. Куда только ни обращалас - делают, потом переделывают - в общем, кошмар. Искала долго ответственного, грамотного стоматолога. А тут случайно разговорились с малознакомым человеком он посоветовал стоматолога Станислава Владимировича к которому записываются только "свои" по телефону. Позвонила, назначили на осмотр почти сразу, на лечение черезз 2 недели. В общем, честно скажу - я просто рада, что есть такие доктора, золотые руки! Недавно приходила на осмотр в клинику (он уже работает в стоматологии "Альянс" на Антонова-Овсеенко) в клинике так здорово, уютно, чисто. Какой доктор - такая и клиника, молодец! Побольше бы таких!
Стоматология «Альянс»
Спасибо Вам!Всегда готовы прийти к Вам на помощь.
Показать еще отзывы